Текущее время: 28 мар 2024, 17:16

Наш партнер в Уфе - DRIVE-SERVICE. Установка допоборудования

Установка дополнительного оборудования

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Наш партнер в Уфе - DRIVE-SERVICE. Установка допоборудования

Сообщение Дядя Федор » 03 апр 2009, 20:34

Компания «DRIVE-SERVICE» предлагает полный спектр услуг по продаже и установке дополнительного оборудования на автомобили, а именно:

Охранные системы, в том числе на дизельные автомобили. В состав охранных систем входят современные электронные и механические средства защиты от угона, а также спутниковые охранно-поисковые системы. Также можем предложить системы, использующие технологии GPS и GSM, позволяющие в режиме реального времени отслеживать передвижение автомобилей.
Состав охранного комплекса определяется индивидуально к конкретному автомобилю. Имеется ряд собственных уникальных разработок по защите автомобилей от угона.

Аудио- и видеосистемы любого уровня сложности. Наши специалисты помогут правильно подобрать компоненты и настроить аудиосистему.

Тонирование стекол. Для тонирования используются качественные пленки производства США Llumar. Возможно тонирование пленками с плавным переходом, а также зеркальными и пленками в цвет кузова автомобиля. Также осуществляется бронирование стекол и фар.

Ксенон. Оборудование ксеноновым светом автомобилей с любыми типами фар. В том числе установка линзованой оптики с интегрированными «ангельскими глазками», биксенона и ксенонового света в противотуманные фары. При необходимости может быть осуществлена полная переделка фар. Возможна установка светодиодов в габаритные огни со свечением идентичным ксеноновому..

Парковочные радары. Предлагаемые к установке парктроники имеют в своем составе от двух до восьми датчиков и различные варианты оформления индикатора, устанавливаемого в салоне.

У нас работают профессиональные установщики. Мы поможем Вам подчеркнуть вашу индивидуальность и выделить вас из толпы. Все предлагаемое к установке оборудование протестировано и проверено опытом и зарекомендовало себя как исключительно надежное.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому автомобилю, независимо от перечня заказанных услуг. Особенно такой подход важен при установке охранных систем и автоаудио, видеосистем.

Наши специалисты готовы предложить Вам любые технические консультации по противоугонным системам, новинкам рынка, автозвуку и шумоизоляции.

Более подробную информацию, в том числе координаты вы найдете на сайте www.drive-service.ru.

Скидка для членов "kia-club.ru"составляет 12%
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Вернуться в DRIVE-SERVICE (Уфа)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1