Текущее время: 29 мар 2024, 12:56

Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Запчасти для автомобилей КИА

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Re: Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Сообщение 6746 » 06 окт 2015, 12:56

Kiaвод писал(а):Как выявить коробку/двигатель, который умрёт через год эксплуатации ?
Никак.

У ТС есть такие профессионалы :D

Тема все смешнее и смешнее — может ее туда, в Юмор? :roul:
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 13091
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1547 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Сообщение ОлегRus » 06 окт 2015, 13:32

rnjnj писал(а):как продавца притянули? :udiv: :udiv:
утюг и паяльник творят и не такие чудеса.. :faceoff: :z)
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 14445
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Сообщение dav » 06 окт 2015, 15:07

доброе слово и твердый кулак убеждают гораздо лучше доброго слова ;)
otpusk-na-more.ru
dav
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 4409
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Анатолий
Автомобиль: SantaFe 4 генерации
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Сообщение 6746 » 06 окт 2015, 15:52

ОлегRus писал(а):
rnjnj писал(а):как продавца притянули? :udiv: :udiv:
утюг и паяльник творят и не такие чудеса.. :faceoff: :z)

Все реальные истории про действия профессионалов приводят к утюгу и бите :o

"В России в 2000е годы продано 10 000 бит и только 1 (один) мячик" :z)
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 13091
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1547 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Сообщение rnjnj » 06 окт 2015, 15:54

ОлегRus писал(а):утюг и паяльник

dav писал(а):доброе слово и твердый кулак


Все такие вояки страшные :gans: :door: :z)
Изображение
"Кто любит народ, должен сводить его в баню."
Генрих Гейне
rnjnj
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 49
Стаж: 13 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 3932
Откуда: Тарасовка
Имя: Игорь
Автомобиль: КИА CEED + GRAND STAREX
Год выпуска: 2015+2012
Поблагодарили: 201 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Сообщение Injen » 06 окт 2015, 17:08

Я вот не понял…
А эксперт (тот человек, что подбирал авто) с какого бока виноват в попадалове барана-покупателя?
Договор был на оказание услуг?
Диавол и мотоциклист в зеркале не отражаются вообще.
Injen
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 11 лет 7 дней
Сообщения: 172
Откуда: Москва, Соколиная гора
Имя: Евгений
Автомобиль: Kia Magentis MG AT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Сообщение 6746 » 06 окт 2015, 17:10

Injen писал(а):А эксперт (тот человек, что подбирал авто) с какого бока виноват в попадалове барана-покупателя?

А если "эксперт не виноват" — то какой он к черту эксперт?
Так, бродячий советчик, васек трепливый около толчковый :o

Но ТС в данном случае пишет что чел профи, т.е. должен за базар отвечать рублем
pupsoedof писал(а):У меня друг занимается подбором бу авто, много историй рассказывал про распилы, битые коробки и двигатели, ремонтные машины с припиской "не бита не крашена" и тд.


ЗЫ В США можно купить БУ авто на рынке, а можно у автодилера. Во втором случае автодилер берет 25% сверху, но проводит ремонт, окраску ии дает годовую гарантию от скрытых дефектов.
Мож и у нас Утюг и Паяльник добьются такого :D
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 13091
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1547 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Сообщение pupsoedof » 06 окт 2015, 19:01

Коль есть такой интерес, выложу совсем свежий случай от моего друга, буквально на этой неделе произошел. Сценарий совершенно мне не знакомый, однако, хочу донести его до клубней.
Текст авторский, скопировал без изменений. Картинки спрятал под сполер.

История началась пятничным утром, когда мне позвонил молодой человек по имени Артур с просьбой продиагностировать автомобиль Renault Kangoo 2013 года с небольшим пробегом.

Мы встретились на МКАДе, обговорили некоторые детали и поехали смотреть. По приезду нас ждал хорошо вылизанный автомобиль с реальным пробегом, вторым комплектом резины и по очень вкусной цене за этот год. Не буду большое внимание уделять технической стороне, скажу лишь, что автомобиль битый, причём, именно битый в левое заднее крыло, а не притертый, как нам говорил продавец. Если не брать в расчёт это самое крыло, машина действительно выглядит почти как новая.

Но самое интересное только начинается. После осмотра машины и проведения тест-драйва мы начали проверять юридическую чистоту. Мы выяснили, что автомобиль находится в залоге у "Банка Москвы". На вопрос почему, продавец сообщил, что машина была в лизинге, а компания, которая оформляла лизинг, принадлежала его знакомому, но в силу экономической обстановки эта контора разорилась и его знакомый продал автомобиль нашему продавцу. Никаких бумаг от лизинговой компании о том, что машина снята с лизинга так же не было.

Мы не отходя от машины связались с лизинговой компанией и попытались выяснить, почему автомобиль находится в #залоге до сих пор. Конечно, никакой информации нам не дали, но взяли номер телефона, #VIN, и обещали собрать максимум информации. Ну а пока они собирали для нас факты, мы решили съездить в "Банк Москвы" и попробовать выяснить, почему машина находится в залоге. В отделении банка нас послали… В центральный офис на Лубянке. В общем, на этом мы с продавцом расстались.

Вечером того же дня мне позвонила девушка из лизинговой компании и у нас состоялся такой разговор:
- Мы хотели уточнить, а где Вы нашли эту машину и с какого региона Вы к нам обратились?
- В Москве нашёл, оттуда и звоню.
- А с чего Вы взяли, что она продаётся?
- Нашёл объявление, приехал, посмотрел и после проверки по базам увидел, что она в залоге.
- А кто продаёт машину?
- Физическое лицо по имени Андрей. Что-то не так?
- Да все не так! Мы нашли данный автомобиль в своей базе. Этот автомобиль действительно был взят в лизинг, но договор на него до сих пор не закрыт, а лизингополучатель просрочил выплаты уже на несколько месяцев и сейчас этой машиной занимается наша служба безопасности.

В общем, после телефонного разговора с лизинговой компанией мы решили отказаться от такой машины и более того, обещали посодействовать в поимке этих "продавцов".

Схема была такой. Некий человек, имея в собственности компанию, взял в лизинг автомобиль Renault Kangoo. Когда в компании возникли трудности, он решил не возвращать автомобиль в лизинговую компанию, а попробовал продать, но в Ярославле продать такой автомобиль довольно тяжело и собственник решил продать машину в Москве через своего товарища. Предварительно обо всем договорившись и отрепетировав роли, они перегнали машину в Москву, обратились в ГИБДД за заменой ПТС (оригинальный ПТС они, якобы, потеряли, но он до сих пор лежит в лизинговой компании) и после этого выставили на продажу.

Вот такая вот схема нами была раскрыта. Будьте осторожны и, если Вы сомневаетесь в честности автомобиля и продавца, обратитесь к профессионалам. Только тогда Вы будете уверены, что машина чистая.

Совет: даже если Вы смотрите автомобиль, к примеру, 2014 года и ПТС тоже выдана 2014 годом, не обольщайтесь. ПТС так же могут "потерять" в день покупки машины и восстановить. Причём, не всегда в ГИБДД пишут, что это дубликат. Нужно обязательно автомобиль проверять по базам!
Изображение
Изображение
Изображение

Ремонт двигателей KIA Hyundai. Телефон, отзывы и ответы на все вопросы
Запись на бесплатную диагностику двигателя по телефону +7 925 455-55-61
МО г. Долгопрудный Транспортный проезд 11
Наш сайт https://karpovmotors.ru/?&utm_source=kia_club
pupsoedof
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 9 лет 22 дня
Сообщения: 1251
Откуда: МО г. Балашиха
Статьи: 2
Имя: Сергей
Автомобиль: Carnival 2019 2.2TD
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 337 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Сообщение sava2667 » 01 дек 2015, 00:11

Здравствуйте хочу поведать историю. Месяц назад купил kia sorento XM FL вроде по документам я стал 3 хозяином. Ни что не предвещало беды машина нравиться едет хорошо, места много. Покупал как семейный авто. При покупке сделал экспертизу вроде все норм. Я спросил у хозяина стоит ли ее покупать у вас или нет т.к с нами будет ездить маленький ребенок. Продовец сказал да машина хорошая у него с ней проблем не было. В прошедшую субботу завел прогрел сел и поехал потом остановился на светофоре и тут машина заглохла, думал сначало акумм сел вызвал с киа сервис мастера что бы машину подкурилв итоге машина все равно не завелась пришлось вызывать эвакуатор. Привез машину в авто старт на сущевке. Мастера приняли машину сказали как освободимся займемся машиной. Я был в полной уверенности что сел акум. На следующее утро звонок Сергей приезжайте посмотрите. Приехал машина была уже на подьемнике и тут началось самое интересное мотор оказывается битый собранный пересобранный весь. Половина болтов нет на своих местах. Я весь побелел как это узнал настроение на нуле, думаю как же так мой первый дорогой автомобиль и сломанный купил. Официалы зарубили бешеные деньги. Сказали что двигатели G4KE не ремонтируются, лучше купить контактный двигатель. Они за снятие и установку запросили 40000 я сказал я подумаю и начал искать движок. Всем кому я звонил либо не брали трубку либо таких двигателей не было или был и его только купили. Нашел обьявление о продаже двигателей. Отправил машину на ремонт. Ребята когда сняли двигатель с машины охренели коробка перебералась из сальника текло масло у двигателя поддон не от него вообще все в герметике. Сейчас будем решать что можно сделать либо менять двигатель или делать капиталку. Вот такие непорядочные люди продают машины каторым наплевать что будет с людьми дальше. Хорошо это случилось в Москве а не где-то на трассе, когда в машине ехал бы ребенок.
Последний раз редактировалось sava2667 03 дек 2015, 11:01, всего редактировалось 4 раз(а).
sava2667
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 38
Стаж: 8 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 14
Откуда: Москва, СВАО
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Sorento XM FL Prestige/Toyota Echo 2004
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Сообщение Fedor » 01 дек 2015, 10:06

Друг купил годовалую дэу джентру, 17.000км пробег.
Все отлично, но через пару сотен км, когда меняли масло в движке оказалось, что его 0,5л. В дальнейшем выяснился расход примерно литр на 200км.
так и продал.
Кста течей и дыма не было, каталики все это перерабатывали
Стремление учить других служит причиною падения души.
Наставляя ближнего твоего, ты разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего
Fedor
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 2 дня
Сообщения: 6521
Откуда: Москва
Имя: FEDOR
Автомобиль: Kia Rio II Hatch 1.5 MT; Hyundai Trajet 2.0 G4GC MT
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Сообщение ОлегRus » 01 дек 2015, 10:17

sava2667 писал(а):Вот такие уроды и с…..и продают машины каторым наплевать что будет с людьми дальше.
sava2667 писал(а):по документам я стал 3 хозяином
он и сам мог не знать, теоретически..

А, ващет, два хозяина, за два года существования авто, должны были насторожить..

Сочувствую, чо.. Надеюсь, Сергей поможет.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 14445
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Сообщение sava2667 » 01 дек 2015, 11:18

Надеюсь. А то жена всю плешь проела уже типо поторопился с покупкой теперь и машина не ездит и кредит платим не за что.
sava2667
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 38
Стаж: 8 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 14
Откуда: Москва, СВАО
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Sorento XM FL Prestige/Toyota Echo 2004
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Сообщение pupsoedof » 01 дек 2015, 12:44

sava2667 писал(а):…Продовец сказал да машина хорошая у него с ней проблем не было…

Мотор вскрыли, скушан шатунный вкладыш, под замену 2 поршня, дальше не разбирали.
Мотор собран — ГБЦ на черном герметике, поддон и передняя крышка на белом. Поддон варен аргонной сваркой.
Фото по спойлером.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Коробка снята с битой машины — были повреждены крепления, наварили аргоном.
Изображение
Изображение
Изображение
Ремонт двигателей KIA Hyundai. Телефон, отзывы и ответы на все вопросы
Запись на бесплатную диагностику двигателя по телефону +7 925 455-55-61
МО г. Долгопрудный Транспортный проезд 11
Наш сайт https://karpovmotors.ru/?&utm_source=kia_club
pupsoedof
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 9 лет 22 дня
Сообщения: 1251
Откуда: МО г. Балашиха
Статьи: 2
Имя: Сергей
Автомобиль: Carnival 2019 2.2TD
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 337 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Сообщение DJEM » 01 дек 2015, 13:13

pupsoedof, истории это конечно хорошо, но вот конкретно Ваша контора, не проверяете же все БУ агрегаты, такой же кот в мешке фактически. Максимум внешний осмотр.
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Сообщение pupsoedof » 01 дек 2015, 15:30

DJEM писал(а):pupsoedof, истории это конечно хорошо, но вот конкретно Ваша контора, не проверяете же все БУ агрегаты, такой же кот в мешке фактически. Максимум внешний осмотр.

Совершенно верно, мы не проверяем моторы, потому что стенд для запуска мотора довольна дорогая штука. Мы продаем только те моторы, в которых уверены и если такой мотор не едет, то работает наша гарантия.
Если ставим мотор у нас, то все еще проще — владелец забирает машину после того, как она поедет и потом уже начинает тикать гарантия.
В случае, если покупаете мотор у людей с "улицы", есть вероятность, что все закончится как в этой теме.
А так да — любой бу мотор лотерея, 50х50, его всегда с гарантиями нужно брать. ВСЕГДА!
Ремонт двигателей KIA Hyundai. Телефон, отзывы и ответы на все вопросы
Запись на бесплатную диагностику двигателя по телефону +7 925 455-55-61
МО г. Долгопрудный Транспортный проезд 11
Наш сайт https://karpovmotors.ru/?&utm_source=kia_club
pupsoedof
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 9 лет 22 дня
Сообщения: 1251
Откуда: МО г. Балашиха
Статьи: 2
Имя: Сергей
Автомобиль: Carnival 2019 2.2TD
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 337 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Сообщение sava2667 » 05 дек 2015, 16:20

Сегодня забрал свою ласточку :D . Спасибо огромное Сергею за помощь. Ребята молодцы все сделали на 5 с плюсом. Еще узнал, что оказывается датчик масла был заглушен поэтому и ошибка ни какая не высвечивалась. Вообщем еще раз ребятам большое спасибо :alj:
sava2667
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 38
Стаж: 8 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 14
Откуда: Москва, СВАО
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Sorento XM FL Prestige/Toyota Echo 2004
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Сообщение Bellissima » 05 дек 2015, 16:28

sava2667, при покупке не смутило вас, что у двухлетней машины вы третий хозяин и она негарантийная? :think:
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 37010
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Сообщение ОлегRus » 05 дек 2015, 17:19

sava2667, поздравляю! :pst:

Bellissima, :hb:
ОлегRus писал(а):А, ващет, два хозяина, за два года существования авто, должны были насторожить..
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 14445
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Сообщение Барон Мюнхгаузен » 05 дек 2015, 17:57

Ой какая тупая рекламка то.
"Покупайте наших слонов".
Рояль в кустах — довольный клиент, зарегеный на этом форуме всего 4 дня назад, имеющий всего 8 постов, из которых половина в этой теме.
:bye:
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 3214
Откуда: Питер
Автомобиль: Спортик 2007, АКПП, 4WD, дизель.
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Как разводят при покупке б/у агрегатов. Реальные истории

Сообщение ОлегRus » 05 дек 2015, 18:58

Барон Мюнхгаузен писал(а):Рояль в кустах — довольный клиент, зарегеный на этом форуме всего 4 дня назад, имеющий всего 8 постов, из которых половина в этой теме.

Ну.. С таким ником тока заговоры и искать. :roul:

Почему не допускается мысль, что Сергей отрекомендовал клиенту профильный форум, и тот здесь отписался?

Сергея (ТС) знаю лично, больше 6 лет уже, ещё по АллГАЗу, это точно, не в его стиле. Мелко, Хоботов! © ;)
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 14445
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Пред.След.

Вернуться в Автосервис КарповМоторс. Ремонт двигателей KIA Hyundai в Москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2