Текущее время: 28 мар 2024, 18:40

АКПП

Вопросы к куратору и ссылки на полезные материалы для занесения в Базу знаний.
Кураторы раздела:
Дмитрий aka DJEM

Модераторы: DJEM, Модераторы

АКПП

Сообщение tarik0539 » 16 май 2011, 11:25

Подскажите пожалуйста!!!! в чём причина… при переключении скоростей с 1-ой на 2-ю и с 2-ой на 3-ю скорость переключается с опоздание и звук не приятный как будто я газую на нейтралке…. что может быть и как устранить!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО…
tarik0539
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 12 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Имя: tarik
Автомобиль: kia sephia2
Год выпуска: 2001

Re: АКПП

Сообщение O'lexx » 16 май 2011, 11:45

tarik0539 писал(а):при переключении скоростей с 1-ой на 2-ю и с 2-ой на 3-ю скорость переключается с опозданием и звук неприятный как будто я газую на нейтралке….


диагностику и нормальные сервисы отменили? :think:

зы. профиль заполни плиз. а то вдруг ты с Сахалина, а мы тебе сервис в Калининграде будем советовать.
Бес кроется в деталях :vip:

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
НО
Опыт мешает нам получать удовольствия от совершения глупостей
O'lexx
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 10281
Откуда: снеж.ком Гадюкинской области и kia-club.com.ua
Автомобиль: была голубая мечта, стало чудо враждебной техники
Год выпуска: -
Поблагодарили: 530 раз.
Награды: 9
Золотая звезда I степени (1) За находчивость (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (2) За активность I степени (1) Открыватель новых земель (2)

Re: АКПП

Сообщение tarik0539 » 16 май 2011, 17:44

был у меня до этого опель и прошлым летом из сопуна АКПП стало выгонять масло, загнал я его в сервис центр в Тушино он является официальным представителем в Росси, короче содрали они с меня почти 10 000 руб но не хера не сделали только поменяли масло и сказали что причина была в этом, когда я отъехал от сервис центра у меня появился странный шум под капотом когда я открыл капот то уже из сопуна не сочилось а на 2м в воздух как из фонтана вырывалось масло!!!! в результате они мне правда бесплатно поменяли радиатор вентилятор и всякую мелочевку потому что это всё похерили они…я 4 дня балдел у них на кожаных дливанах и смотрел как они с инструциями это всё ремонтировали (Я БЫЛ ШОКИРОВАН)…но результат не изменился пришлось срочно спихивать машину после 6 или 7 таких же сервисов!!! точно такую же историю я могу раскАзать про свою Audi A4 которая как памятник стоит у меня на работе и также в сервисе запороли мне АКПП, а всего лишь надо было поменять дырявый радиатор(антифриз подтекал)! они когда меняли его обломали трубку масляного радиатора АКПП и чтобы не злить меня и не расстраивать, своими силами решили замазать холодной сваркой! после чего у меня на Новой риге при 160 всё масло АКПП оказалось на лобовом заде идущей машины но и со всеми истекающими последствиями!!! КОРОЧЕ НАШИ СЕРВИСЫ МОГУТ ОБСЛУЖИВАТЬ ТОЛЬКО ЖИГУЛИ….
tarik0539
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 12 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Имя: tarik
Автомобиль: kia sephia2
Год выпуска: 2001

Re: АКПП

Сообщение Одинокий Валенок » 16 май 2011, 20:11

tarik0539
Ага, могу поспорить, что в МАИ вы не заезжали.
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 16793
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 601 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: АКПП

Сообщение tarik0539 » 16 май 2011, 20:30

лучше посоветуйте чё делать и куда можно заехать на диагностику….где действительно сделают!!!! P.S желательно те севисы где сами уже побывали и уехали с положительным результатом :D
tarik0539
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 12 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Имя: tarik
Автомобиль: kia sephia2
Год выпуска: 2001

Re: АКПП

Сообщение Одинокий Валенок » 16 май 2011, 20:32

tarik0539
Могу только посоветовать заехать к нам в МАИ :)
www.center-at.ru— все контакты там.
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 16793
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 601 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)


Вернуться в [Sephia/Shuma] Вопросы по работе раздела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1