Текущее время: 28 мар 2024, 22:47

[Sportage KM]Модеры. Куда темы исчезают?

Вопросы к куратору и ссылки на полезные материалы для занесения в Базу знаний.
Кураторы раздела:
Олег aka СТРАЖНИК
Иван aka Иван555
Михаил aka МихМих

Модераторы: Стражник, Ivan555, МихМих, Модераторы

[Sportage KM]Модеры. Куда темы исчезают?

Сообщение Flintt » 03 июн 2010, 11:23

1. Создал тему про инжектор в разделе двигатели.
Тему убили, закинули мой вопрос в раздел срочный вопрос-ответ. Где логика? Я рад что там есть такая тема, но чего она там делает? Как я мог понять что тема находится там, если это все к двиглу относиться?
2. Создал тему про рулевую рейку. В разделе рулевое управление.
Её там вообще нет.

Товарищи, не так много времени чтобы можно было изучать кучу несоответсвующих тем.

Давайте, как то решим этот вопрос и верните мою тему с рулевой.

Спасибо.
Flintt
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 140
Откуда: Москва
Имя: Юрий
Автомобиль: Kia sportage new 2008год
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Модеры. Куда темы исчезают. Хорош убивать логичные темы.

Сообщение Стражник » 03 июн 2010, 11:44

Flintt писал(а):1. Создал тему про инжектор в разделе двигатели.Тему убили, закинули мой вопрос в раздел срочный вопрос-ответ. Где логика? Я рад что там есть такая тема, но чего она там делает? Как я мог понять что тема находится там, если это все к двиглу относиться?

Вопрос про чистку форсунок уже обсуждается соответственно и ваш вопрос был перемещен с эту тему :vip:
Flintt писал(а):2. Создал тему про рулевую рейку. В разделе рулевое управление.Её там вообще нет.

А эта тема ватще зачем создовалась :ooi: что бы рассказать когда вы меняли рулевую рейку :think: или что?
соотведственно ваше сообщения было перенесено сюда viewtopic.php?f=247&t=43834&start=160

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Вы да же в этом разделе не потрудились написать в уже существующию тему Тема: [Sportage KM] Куда делась тема ? а сразу влепили новую :mad:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Flintt писал(а):Товарищи, не так много времени чтобы можно было изучать кучу несоответсвующих тем.

Ага и по этому будим лепить клоны :ooi:
Стражник
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 3258
Откуда: Питер
Статьи: 1
Имя: Олег
Автомобиль: Был Kia Sportage KM, 4WD, МКПП,2л.Корея ,Чипованный!Сейчас Hyundai Santa Fe F/L 2.2 197л.с. Дизель
Год выпуска: 2007.2010
Поблагодарили: 266 раз.
Награды: 5
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Модеры. Куда темы исчезают. Хорош убивать логичные темы.

Сообщение Bang » 03 июн 2010, 11:52

Flintt,
1. Вашу тему "Чистка инжектора... Как и кто что думает?" прицепили к теме "[Sportage KM]Чистка форсунок".
Где отсутствие логики?
И не влепили даже устного замечания за дублирование уже имеющихся тем, прошу заметить. :vip:
То, что тема находится в срочном вопросе а не в двигателе - это вопрос спорный. С одной стороны можно и в двигатель, а с другой - Вам же срочно, даже поискать некогда было уже имеющиеся ответы.
В любом случае есть куратор раздела - обратитесь к нему с просьбой переместить данную тему в двигатель.

2. Тема "про рулевую рейку" сводится вообще к одному: если рейка неисправна ее меняют.
Опять же поиск выводит нас уже имеющиеся обсуждения по рейке.
Имхо не тот вопрос, чтобы удостаивать его отдельной темы.
Так можно дойти и до "Важно!!! Пистон крепления правой пластиковой накладки на порог!!! Питание и уход.".
Кстати тему "про рулевую рейку" я ни в списке Ваших тем ни в списке удаленных не увидел.
Зато увидел что Вы пейсали в "[Sportage KM]Стук в передней подвеске!" где тема рейки полностью раскрыта.

Помимо стандартного общего поиска сверху справа, есть и упрощенный поиск по разделу.
Снизу слева окошко поиска в открытом разделе.
Оба заданных Вами вопроса в достаточной мере освещены в разделе КМов.

Кроме того, уж что то, а раздел КМов наиболее упорядоченный на форуме.
Жаловаться на куратора - вообще кощунство в данном случае.
По сути все жалобы сводятся к тому, что тему про форсунки можно было бы переместить в раздел двигателей.
Ну так и попросите об этом куратора.
Делов то.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ну вот, пока пейсал и куратор ответил.
Чуткость и отзывчивость к запросам юзеров - наш конек.
Просто мы работаем для Вас. :z)

Flintt писал(а):Товарищи, не так много времени чтобы можно было изучать кучу несоответсвующих тем.

Поэтому их надо сделать еще больше.
Вам же некогда, а остальные пусть потом ищут - на них начхать.
Flintt писал(а):Давайте, как то решим этот вопрос

Давайте.
Грохнем все клоны и научимся использовать поиск.
Отличное решение.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Модеры. Куда темы исчезают. Хорош убивать логичные темы.

Сообщение Стражник » 03 июн 2010, 11:58

Bang писал(а):По сути все жалобы сводятся к тому, что тему про форсунки можно было бы переместить в раздел двигателей.Ну так и попросите об этом куратора.

Да не вопрос в двигатель так в двигатель :roul:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Написали бы в ЛС что она нужнее там я бы давно перенес :vip:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Bang писал(а):И не влепили даже устного замечания за дублирование уже имеющихся тем, прошу заметить.

Нууу :oops:
Стражник
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 3258
Откуда: Питер
Статьи: 1
Имя: Олег
Автомобиль: Был Kia Sportage KM, 4WD, МКПП,2л.Корея ,Чипованный!Сейчас Hyundai Santa Fe F/L 2.2 197л.с. Дизель
Год выпуска: 2007.2010
Поблагодарили: 266 раз.
Награды: 5
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Модеры. Куда темы исчезают. Хорош убивать логичные темы.

Сообщение Flintt » 03 июн 2010, 12:23

Уважаемый СТРАЖНИК

А вы не потрудились кинуть хотябы сообщение в личку, что все порязано и потерто. Как я могу потом искать ответы на свои вопросы?
Еще раз повторюсь, откуда я могу знать что рейка это болезни спортажа. А то что она меняется второй раз это не факт что болезнь, может везет мне на рейки так.
Если уже тогда перекидывать, то хоть ссылки делать из соответствующего раздела на первой страничке. Так можно и про лампочки искать в болезнях а не в электрике.
А теперь представьте приходит новый человек, с обычной логикой а не модерской, и где он будет искать. Разумеется в электрике про свет, про двигатель в двигателе, про ходовую рулевую в рулевой, но никак не в тех темах где это сейчас есть.

И товарищ модер, я умею признавать свои ошибки. ;)
Ведь все же делается для людей в пользу, а не во вред.


Bang

Я к Вам отношусь с большим уважением. И не готов спорить с Вами. И также благодарен за полезную инфу.


P/S/ :D порадовали с предупреждением, от души посмеялся.
Flintt
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 140
Откуда: Москва
Имя: Юрий
Автомобиль: Kia sportage new 2008год
Поблагодарили: 11 раз.

Re: [Sportage KM]Модеры. Куда темы исчезают?

Сообщение Стражник » 03 июн 2010, 12:37

Flintt писал(а):А вы не потрудились кинуть хотябы сообщение в личку, что все порязано и потерто

Ну скажем не чего не было не порезано не потерто а перенесено :vip:

Flintt писал(а):Как я могу потом искать ответы на свои вопросы?

У вас времени нет а у меня его куча :roll: а посмотреть свои сообщения можно в своем профили там есть Найти сообщения пользователя :vip:
Flintt писал(а):Еще раз повторюсь, откуда я могу знать что рейка это болезни спортажа. А то что она меняется второй раз это не факт что болезнь, может везет мне на рейки так.

И я повторюсь
СТРАЖНИК писал(а):А эта тема ватще зачем создовалась что бы рассказать когда вы меняли рулевую рейку или что?

Flintt писал(а):А теперь представьте приходит новый человек, с обычной логикой а не модерской, и где он будет искать.

370 человек все находят :roul: Тема: (Sportage KM) Принимайте новеньких! а кто не находит задают вопрос в ЛС :roll:
Flintt писал(а): порадовали с предупреждением, от души посмеялся.

интересно над чем? :ooi:
Стражник
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 3258
Откуда: Питер
Статьи: 1
Имя: Олег
Автомобиль: Был Kia Sportage KM, 4WD, МКПП,2л.Корея ,Чипованный!Сейчас Hyundai Santa Fe F/L 2.2 197л.с. Дизель
Год выпуска: 2007.2010
Поблагодарили: 266 раз.
Награды: 5
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотые руки клуба (1)

Re: [Sportage KM]Модеры. Куда темы исчезают?

Сообщение Flintt » 03 июн 2010, 14:04

На счет 370 человек находят это просто супер.
А то что еще 3000 человек не нашли это не супер. Ведь есть только положительная статистика.

Тема создавалась для того чтобы понять кто еще с этим сталкивался и также написать что ждет людей кто хочет купить авто или кто еще только купил.

По поводу предупреждения посмеялся.
Что когда начал говорить по делу и правду, тут мне еще и сказали скажи спасибо что еще и не предупредили или не наказали.
Чем то мне гаишников напоминает, скажи еще спасибо что оштрафовал тебя так мало, а мог еще столько придумать. Много можно сравнений, но они не приведут к добру ;)

Если желание тереть все это, то можно долго это делать.
Предлагаю по делу, я написал свою мыслю и мнение. Если тут принцип я модер и я прав, то не пишу больше ничего. Если все же конструктив, то в личке всегда можно обсудить любые вопросы.
Flintt
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 140
Откуда: Москва
Имя: Юрий
Автомобиль: Kia sportage new 2008год
Поблагодарили: 11 раз.

Re: [Sportage KM]Модеры. Куда темы исчезают?

Сообщение Bang » 03 июн 2010, 14:13

Flintt,
У Вас в профиле есть список всех Ваших сообщений.
Хоть трижды ее перемести и переименуй она там будет.

Всем в личку банально не перекидаешь.
А модеры тоже живые люди.
Только гугль бот, работающий на эвристическом движке форума все успевает.

Засим, поскольку точки над ё раставлены, тема закрыта.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)


Вернуться в [Sportage KM] Вопросы по работе раздела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1