Текущее время: 28 мар 2024, 23:10

Химчистка салона в Autosecurity

установочный центр дополнительного оборудования

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Химчистка салона в Autosecurity

Сообщение Autosecurity » 19 фев 2012, 12:05

Уважаемые одноклубники.
Вот и пережили мы время самых суровых морозов текущей зимы.А на носу — традиционные наши праздники — День Защитника Отечества и Международный Женский День. Радуясь предстоящему наступлению весны, а также желая порадовать своих клиентов, компания Autosecurity предлагает Вам сделать подарок для своих любимых — произвести химическую чистку салона автомобиля всего за 4000 рублей.

Срок действия акции — с 15 февраля по 15 марта 2012 года.
Задавайте вопросы он-лайн и по телефону 775-42-02.
С уважением, Татьяна.
Последний раз редактировалось Autosecurity 08 сен 2017, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением, Аскар!
Autosecurity.ru
Москва, Крылатские холмы, 14
тел. (499) 653-88-44
Autosecurity
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 449
Откуда: Москва
Имя: Аскар
Автомобиль: KIA Sportage
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 22 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Акция. Химчистка салона теперь 4000 рублей

Сообщение Shark 3.5 » 19 фев 2012, 12:13

Интересует вопрос качества просушки.
Неудачный опыт , когда я неделю ездил с запотевшими окнами надолго отбил желание пользоваться экспресс услугами в плохопроветриваемом помещении…
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Акция. Химчистка салона теперь 4000 рублей

Сообщение S4astliff4ik » 19 фев 2012, 12:22

Чем ваша химчистка оличается от химчистки за 1100 рублей? Например тут — http://www.kupongid.ru/ ? :roll:
:troll: Имеешь мнение? Ты - тролль !!! :troll:
S4astliff4ik
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 36
Стаж: 12 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 3339
Имя: НиКИтА
Автомобиль: КИА
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (3)

Re: Акция. Химчистка салона теперь 4000 рублей

Сообщение Autosecurity » 20 фев 2012, 11:27

Наша принципиальная позиция — выдавать после работы хорошо просушенный автомобиль. Тем более, если речь идет о зимнем периоде.

Относительно второго вопроса можно сказать следующее. Это два предложения, основанные на разных подходах привлечения клиентов. Допускаю, что работа в "ноль" предлагается для раскрутки "нового места", привлечения "свежих" клиентов в рамках освоения своего рекламного бюджета. К тому же надо быть готовым к тому, что услуга может быть предоставлена не полностью ( например, без багажника), а также машину могут выдать Вам сырую, так как при большом потоке желающих не все детейлерские центры обладают достаточным количеством машиномест для просушки. Что там скрывать, приходилось перечищать и досушивать такие автомобили.
Мы предлагаем подарочный вариант, временную акцию снижения цены, цитирую: "…чтобы порадовать своих клиентов…".
С уважением, Татьяна.
Autosecurity
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 449
Откуда: Москва
Имя: Аскар
Автомобиль: KIA Sportage
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 22 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Акция. Химчистка салона теперь 4000 рублей

Сообщение Autosecurity » 06 июн 2012, 09:48

Уважаемые одноклубники!

Компания Autosecurity рада представить своим клиентам обновленный модельный ряд противоугонных систем Pandora. В июне в компании Autosecurity проводится акция Грузите Пандору ящиками! С 1 по 30 июня установка комплекта Pandora DXL 5000 в Autosecurity будет производиться по специальной цене
С Уважением, Аскар!
Autosecurity.ru
Москва, Крылатские холмы, 14
тел. (499) 653-88-44
Autosecurity
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 449
Откуда: Москва
Имя: Аскар
Автомобиль: KIA Sportage
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 22 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Акция. Химчистка салона теперь 4000 рублей

Сообщение Autosecurity » 28 апр 2016, 18:10

Приветствую одноклубников!
Недавно у нас в гостях побывал один из членов команды bmwclub.ru и его BMW 1er, на которую мы установили противоугонный комплекс, провели химчистку и обработали кожаные поверхности защитным составом CeramicPro Leather.

По понятным причинам я не буду показывать процесс установки противоугонного оборудования, а вот результатом химчистки поделюсь — при беглом осмотре могло показаться, что салон довольно таки чистый и химчистка не нужна, но эти фото наглядно демонстрирует разницу между половиной очищенной и не очищенной поверхности сидения:

Изображение

Изображение

Вот несколько фотографий салона ДО ХИМЧИСТКИ:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Стоит отметить, что для светлого салона это типичная ситуация — загрязнения от повседневной эксплуатации, которые были бы не видны в темном салоне, на белой коже бросаются в глаза.


Фото ПОСЛЕ ХИМЧИСТКИ:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

После проведения работ по химчистке мы обработали кожу защитным составом, который обновляет и насыщает цвет кожи, придает поверхности гидрофобный эффект (поверхность меньше пачкается и ее проще очистить) и защищает кожу от выгорания.
С Уважением, Аскар!
Autosecurity.ru
Москва, Крылатские холмы, 14
тел. (499) 653-88-44
Autosecurity
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 449
Откуда: Москва
Имя: Аскар
Автомобиль: KIA Sportage
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 22 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Акция. Химчистка салона теперь 4000 рублей

Сообщение Autosecurity » 24 июн 2016, 16:16

Приветствую всех участников клуба!

Представляем Вашему вниманию очередной фото отчет о наших работах, который можно назвать "Infiniti FX35 — новый владелец и вторая жизнь машины".

Некоторое время назад к нам на одном клубных форумов обратился наш будущий на тот момент времени клиент, поставивший следующую задачу: планируется к покупке давно желаемый автомобиль Infiniti FX35, и из достойных вариантов удалось в итоге подобрать машину 2009-го года выпуска. Машина в повышенной зоне риска по угонам, и первоначально авто необходимо было по-максимуму защитить от угона — долгая переписка на форуме клуба-партнера и несколько телефонных бесед позволили выработать полностью подходящее и полностью ориентированное именно на владельца машины решение.
Ну и заодно обсудили варианты о том, как "освежить" прилично поездившую машину, а также сразу "доделать" авто под себя и под комфортную эксплуатацию.
Итогом стал следующий перечень работ:
— Технологическая подготовка.
— Авторский противоугонный комплекс с реализацией автозапуска, включающий в себя наше авторское решение под названием "AutoSecurity 333".
— Покраска/ремонт двух деталей.
Бронирование стекол.
Шумоизоляция салона в Эксклюзивном варианте.
— Шумоизоляция 4х подкрылок.
Остановка трещины лобового стекла.
Восстановительная полировка кузова.
— Защита лакокрасочного покрытия составом Жидкое стекло.
Химчистка салона и багажного отделения.

По понятным и объективным причинам установку авторского противоугонного комплекса не покажем, но ряд по нашему мнению очень ярких примеров фотографий "до" и "после" восстановительной полировки такого сложного и "неприятного" в работе ЛКП как у Ниссана, а также по химчистке сильно загрязненного светлого салона показать смысл есть.

Infiniti FX35 — ЛКП после 6-ти лет эксплуатации ДО абразивной полировки:

Изображение

Изображение

Изображение

Infiniti FX35 — процесс абразивной полировки и нанесение Жидкого стекла:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Infiniti FX35 — салон автомобиля ДО химчистки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Infiniti FX35 — элементы салона автомобиля почищены наполовину для наглядной демонстрации результатов химчистки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Infiniti FX35 — фото после химчистки:

Изображение

Изображение

Infiniti FX35 — все работы выполнены и машина ожидает своего нового хозяина:

Изображение

Изображение

Изображение

Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть на нашем сайте.
С Уважением, Аскар!
Autosecurity.ru
Москва, Крылатские холмы, 14
тел. (499) 653-88-44
Autosecurity
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 449
Откуда: Москва
Имя: Аскар
Автомобиль: KIA Sportage
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 22 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Акция. Химчистка салона теперь 4000 рублей

Сообщение ШуБр » 24 июн 2016, 22:56

Работал у вас раньше Миша Каштанов. Познакомились мы с ним случайно из-за небольших проблем в далеком 2001 году. И привык я к нему, и доступен он был всегда, и делал всегда всё на 6 по пятибалльной системе.
Жаль, ушел. В общем-то вопрос даже не знаю кому задать (не Степанову же — знакомы тоже еще по авто.ру лет 15, но всё же). На сайте нет ваших старых дисконтных карт. У меня ваша золотая карта. Была, по крайней мере :) По ней сейчас какие скидки?
Мне химчистка нужна. Вольво ХС70. Салон как раз белый как у БМВ, включая вставки в дверях. За 4 года он поизносился. Пробовал, что называется, "где-то, где вроде бы хорошо делают", но результат не просто разочаровал, а чуть до драки дело не дошло. Ребята сразу намазали химией левый подлокотник. А состав к этому типу кожи оказался агрессивный — краска слезла. На видно месте. Я думал завалю его прямо у двери. На любой химии написано русским по-белому "пробовать на малозаметных местах".
Вам доверяю. По крайней мере в бытность Каштанова сбоев не было или они решались очень профессионально. Готов рискнуть :)
Вопрос в скидке и технологии/срокам. Сколько я буду без машины?
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Акция. Химчистка салона теперь 4000 рублей

Сообщение Autosecurity » 26 июн 2016, 14:49

ШуБр писал(а):Работал у вас раньше Миша Каштанов. Познакомились мы с ним случайно из-за небольших проблем в далеком 2001 году. И привык я к нему, и доступен он был всегда, и делал всегда всё на 6 по пятибалльной системе.
Жаль, ушел. В общем-то вопрос даже не знаю кому задать (не Степанову же — знакомы тоже еще по авто.ру лет 15, но всё же). На сайте нет ваших старых дисконтных карт. У меня ваша золотая карта. Была, по крайней мере :) По ней сейчас какие скидки?
Мне химчистка нужна. Вольво ХС70. Салон как раз белый как у БМВ, включая вставки в дверях. За 4 года он поизносился. Пробовал, что называется, "где-то, где вроде бы хорошо делают", но результат не просто разочаровал, а чуть до драки дело не дошло. Ребята сразу намазали химией левый подлокотник. А состав к этому типу кожи оказался агрессивный — краска слезла. На видно месте. Я думал завалю его прямо у двери. На любой химии написано русским по-белому "пробовать на малозаметных местах".
Вам доверяю. По крайней мере в бытность Каштанова сбоев не было или они решались очень профессионально. Готов рискнуть :)
Вопрос в скидке и технологии/срокам. Сколько я буду без машины?


Добрый день! Приятно встретить нашего давнего клиента на просторах форума :roul:
Полная химчистка салона и багажного отделения Volvo XC70 по прайсу будет стоить 11 000 руб., но конечную стоимость можно будет определить на месте после осмотра (при наличии сильных загрязнений, трудновыводимых пятен, шерсти животных стоимость может вырасти на 30%). Химчистку выполняем профессиональными вспененными составами с низким содержанием влаги дабы избежать каких-либо проблем с электроникой.
Не буду скрывать, что при химчистке могут случаться повреждения кожи, но это происходит из-за механического воздействия, т.е. когда мастер с особым усердием пытается удалить трудновыводимое застаревшее пятно… Поэтому, мастеру важно найти ту грань, при которой дальнейшая чистка может дать отрицательный результат. Не знаю какую-именно химию использовали на Вашем автомобиле, но если краска действительно слезла из-за неё, то предположу, что этот состав, мягко говоря, не рекомендован к использованию именно в салоне автомобиля :think: Мы с такими не работаем!

Теперь что касается скидки: наши карты по прежнему действуют, но политика предоставления скидок по этим картам изменилась буквально пару недель назад… Теперь скидка по карте предоставляется только на работы, при этом скидка для клубов продолжает действовать на всю сумму (кроме мойки и стоимости аудио-компонентов). Поэтому, в Вашем случае выгоднее будет воспользоваться именно клубной скидкой в размере 12%
Если никакой наценки после осмотра не будет и стоимость останется прайсовой, то расчет будет следующим:
- технологическая подготовка под химчистку (мойка) — 500 руб.
- полная химчистка салона и багажного отделения — 11000 руб. минус 12% скидки для участника Kia-club.ru = 9680 руб.

По времени работы по химчистке длятся по разному — опять таки зависит от состояние салона на момент приезда к нам, но минимум (с учетом времени на сушку) это 8 часов. Обычно автомобиль оставляют нам на сутки — пригоняют утром, весь день мы проводим работы по очистке салона и багажника, а ночью автомобиль естественным образом высыхает в теплом сухом помещении и утром он готов к выдаче.

P.S. На работы по химчистке требуется предварительная запись (по телефону или указав контактные данные и желаемую дату/время визита в личке клуба)
С Уважением, Аскар!
Autosecurity.ru
Москва, Крылатские холмы, 14
тел. (499) 653-88-44
Autosecurity
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 449
Откуда: Москва
Имя: Аскар
Автомобиль: KIA Sportage
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 22 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Акция. Химчистка салона теперь 4000 рублей

Сообщение ШуБр » 28 июн 2016, 23:21

Ген.дир у Вас не поменялся? Тот же Михаил С. остался? :)

Добавлено спустя 52 секунды:
Autosecurity писал(а):минус 12% скидки для участника Kia-club.ru

осталось теперь найти мою старую админскую карту :D

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
И еще пара вопросов попутно - мне надо полоску тонировочную на лобовое приклеить. Порядка 12-15 сантиметров.
И второе - УФ пленка на стекло. У меня были на передних, но в окно...кхе-кхе... стреляли :oops: Никто не пострадал, но после замены стекла оно оказалось без этой плёнки.
Я уже с ними приезжал, но у вас были зеленоватые, а мне клеили чуть в синеву. Мастера ваши приложили новую и оттенок явно не тот - на том и уехал. Каких цветов нынче пленки УФ есть и почем мне одно переднее боковое выйдет приклеить обратно?
В качестве рекламы - реально работает эта штука :pst: На водительской она осталась и там ощутимо прохладней при одинаковых установок климата, нежели с правой стороны, где плёнки нет.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Акция. Химчистка салона теперь 4000 рублей

Сообщение Autosecurity » 29 июн 2016, 11:51

Добрый день!

ШуБр писал(а):Ген.дир у Вас не поменялся? Тот же Михаил С. остался? :)


Михаил Юрьевич некоторое время работал в другой компании, но в пятницу возвращается, поэтому будет возможность пообщаться с ним лично :D

ШуБр писал(а):осталось теперь найти мою старую админскую карту :D


Думаю, решим вопрос со скидкой и без карты ;) Наличие переписки в данной теме и запись на работы через личку — уже доказательство Вашей принадлежности к Kia-club.ru

ШуБр писал(а):И еще пара вопросов попутно — мне надо полоску тонировочную на лобовое приклеить. Порядка 12-15 сантиметров.


Полоса на лобовое будет стоить 1500 руб., ширину обсудим по месту.

ШуБр писал(а):И второе — УФ пленка на стекло. У меня были на передних, но в окно…кхе-кхе… стреляли :oops: Никто не пострадал, но после замены стекла оно оказалось без этой плёнки.
Я уже с ними приезжал, но у вас были зеленоватые, а мне клеили чуть в синеву. Мастера ваши приложили новую и оттенок явно не тот — на том и уехал. Каких цветов нынче пленки УФ есть и почем мне одно переднее боковое выйдет приклеить обратно?


На данный момент работаем с двумя видами атермальной пленки: Оригинальная Llumar (подороже) и корейский аналог NDFos (подешевле), обе пленки имеют слегка голубоватый оттенок. Если тонировались еще на Ленинском, то это была пленка Llumar и оттенок в этот раз будет совпадать. Стоимость тонирования одного бокового стекла такой пленкой — 3500 руб.

ШуБр писал(а):В качестве рекламы — реально работает эта штука :pst: На водительской она осталась и там ощутимо прохладней при одинаковых установок климата, нежели с правой стороны, где плёнки нет.


Подтверждаю! Сам уже на двух машинах отъездил с атермальной пленкой на лобовом и передних боковых — разница в нагреве салона очень значительная.
У нас коммерческий директор не очень верил в заявленные свойства атермальной пленки, потом поехал в Крым (перед поездкой мы его все таки уговорили затонировать переднюю полусферу) через Керченский пролив и постоял в очереди на переправу под солнцем несколько часов… Теперь, с его слов, может эту пленку продать любому :D
С Уважением, Аскар!
Autosecurity.ru
Москва, Крылатские холмы, 14
тел. (499) 653-88-44
Autosecurity
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 449
Откуда: Москва
Имя: Аскар
Автомобиль: KIA Sportage
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 22 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Акция. Химчистка салона теперь 4000 рублей

Сообщение Autosecurity » 07 сен 2017, 14:13

Всем привет! Небольшой фото-отчет, который демонстрирует состояние салона ДО и ПОСЛЕ химчистки.

Салон автомобиля ПЕРЕД проведением работ:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Салон автомобиля ПОСЛЕ проведения работ:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Кстати, до 12 сентября каждый клиент заказавший услугу полной химчистки получает в подарок обработку напольного покрытия защитным составом U.P.T. — очень актуальная услуга перед осенне-зимним периодом
С Уважением, Аскар!
Autosecurity.ru
Москва, Крылатские холмы, 14
тел. (499) 653-88-44
Autosecurity
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 449
Откуда: Москва
Имя: Аскар
Автомобиль: KIA Sportage
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 22 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Акция. Химчистка салона теперь 4000 рублей

Сообщение Бабасик » 07 сен 2017, 22:46

Autosecurity писал(а):Салон автомобиля ПЕРЕД проведением работ:

:faceoff:
КАК? как так можно засрать авто? :faceoff: самому не противно в ТАКОМ передвигаться?
Лысые своих не бросают :vip:
Бабасик
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 14139
Откуда: Россия
Имя: Олег
Автомобиль: Киа Соренто Прайм 2.2 TD, Киа Ceed JD 1,6 хетчбэк
Год выпуска: 2017, 2013
Поблагодарили: 976 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (2) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Акция. Химчистка салона теперь 4000 рублей

Сообщение кузька » 07 сен 2017, 22:49

Autosecurity,
Вы бы стоимости в теме и названии скорректировали.
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 23739
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2428 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Акция. Химчистка салона теперь 4000 рублей

Сообщение Дэнис » 08 сен 2017, 01:46

Autosecurity, xc70 вольво универсал
сколько стоит комплекс химчистки с багажником, потолком и полом?
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 12115
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 535 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Акция. Химчистка салона теперь 4000 рублей

Сообщение Барон Мюнхгаузен » 08 сен 2017, 08:42

Посмотрел фото до и после.
Никаких проблем до такого же состояния очистить самому за пару часов.
Пылесос, тряпка, ведро, шампунь и вуаля.
За что 12 тысяч? За понты? Чистка то, судя по результатам, так себе вышла.
Такого же качества у нас за 4-5 тыров прям при клиенте делают. И машину на сутки оставлять не надо.
12 тыр я бы отдал, если бы по итогу салон был "новая, как из салона".
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 3214
Откуда: Питер
Автомобиль: Спортик 2007, АКПП, 4WD, дизель.
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Акция. Химчистка салона теперь 4000 рублей

Сообщение Autosecurity » 08 сен 2017, 11:19

Доброе утро!

Бабасик писал(а):
Autosecurity писал(а):Салон автомобиля ПЕРЕД проведением работ:

:faceoff:
КАК? как так можно засрать авто? :faceoff: самому не противно в ТАКОМ передвигаться?


Это далеко не самый эпичный пример на моей памяти :D Был однажды Chevrolet Cruze, в который садиться было страшно… Некоторые автовладельцы просто не обращают внимания на чистоту в салоне, кто-то следит, но один выезд на природу с "вечеринкой" в салоне приводит к необходимости химчистки. Кому-то с водителем не повезло, как Ю. Стоянову… В общем ситуации разные бывают :think:



кузька писал(а):Autosecurity,
Вы бы стоимости в теме и названии скорректировали.


Спасибо! Поправил :res:

Дэнис писал(а):Autosecurity, xc70 вольво универсал
сколько стоит комплекс химчистки с багажником, потолком и полом?


В личку отписался.

Барон Мюнхгаузен писал(а):Посмотрел фото до и после.
Никаких проблем до такого же состояния очистить самому за пару часов.
Пылесос, тряпка, ведро, шампунь и вуаля.
За что 12 тысяч? За понты? Чистка то, судя по результатам, так себе вышла.
Такого же качества у нас за 4-5 тыров прям при клиенте делают. И машину на сутки оставлять не надо.
12 тыр я бы отдал, если бы по итогу салон был "новая, как из салона".


Ну-ну :D В качестве если сомневаетесь, то в гости заезжайте продемонстрируем. Заодно поймете отличие комплексной уборки с тряпкой/ведром/пылесосом от химчистки. :faceoff:
С Уважением, Аскар!
Autosecurity.ru
Москва, Крылатские холмы, 14
тел. (499) 653-88-44
Autosecurity
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 449
Откуда: Москва
Имя: Аскар
Автомобиль: KIA Sportage
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 22 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Химчистка салона в Autosecurity

Сообщение Бабасик » 08 сен 2017, 11:33

Autosecurity писал(а):Ну-ну В качестве если сомневаетесь, то в гости заезжайте продемонстрируем

да не обращайте на него внимания, он тут ходит по всем темам ноет :z) а в гости он к Вам не поедет — он к буржуям не ездит…. ждет повторения 1917 года.
Лысые своих не бросают :vip:
Бабасик
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 14139
Откуда: Россия
Имя: Олег
Автомобиль: Киа Соренто Прайм 2.2 TD, Киа Ceed JD 1,6 хетчбэк
Год выпуска: 2017, 2013
Поблагодарили: 976 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (2) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Акция. Химчистка салона теперь 4000 рублей

Сообщение Барон Мюнхгаузен » 08 сен 2017, 11:48

Autosecurity писал(а):Ну-ну :D В качестве если сомневаетесь, то в гости заезжайте продемонстрируем. Заодно поймете отличие комплексной уборки с тряпкой/ведром/пылесосом от химчистки. :faceoff:

Да Вы уже продемонстрировали грязный в разводах салон после "химчистки".
Пропуканные сидушки, грязные пятна под ногами (стыдливо прикрытые бумажкой) и пр. :o
Зато за 12 тыров. :faceoff:
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 3214
Откуда: Питер
Автомобиль: Спортик 2007, АКПП, 4WD, дизель.
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Акция. Химчистка салона теперь 4000 рублей

Сообщение Autosecurity » 08 сен 2017, 12:02

Барон Мюнхгаузен писал(а):
Autosecurity писал(а):Ну-ну :D В качестве если сомневаетесь, то в гости заезжайте продемонстрируем. Заодно поймете отличие комплексной уборки с тряпкой/ведром/пылесосом от химчистки. :faceoff:

Да Вы уже продемонстрировали грязный в разводах салон после "химчистки".
Пропуканные сидушки, грязные пятна под ногами (стыдливо прикрытые бумажкой) и пр. :o
Зато за 12 тыров. :faceoff:


Не совсем понял… Вы про данный пример работ? Или выполняли у нас химчистку и Вам не понравилось качество выполнения работ?
С Уважением, Аскар!
Autosecurity.ru
Москва, Крылатские холмы, 14
тел. (499) 653-88-44
Autosecurity
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 449
Откуда: Москва
Имя: Аскар
Автомобиль: KIA Sportage
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 22 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

След.

Вернуться в Autosecurity

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1