Текущее время: 18 апр 2024, 20:47

Наш партнер компания Autosecurity

установочный центр дополнительного оборудования

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Наш партнер компания Autosecurity

Сообщение Дядя Федор » 26 фев 2009, 16:04

Компания Autosecurity образована в 1999 году. На данный момент компания является безусловным лидером на рынке установки противоугонных систем. Высокий профессионализм установщиков и постоянное повышение квалификации менеджеров дают право называть компанию одним из ведущих установочных центров России.
Кроме установки противоугонных комплексов (электронных, электромеханических и механических систем), компания производит установку дополнительного оборудования (парковочные радары, системы "hands-free", стеклоподъемники и прочее), производит химическую чистку и полировку автомобилей, тонирование стекол, устанавливает аудио- и видеосистемы любого уровня сложности.

Миссия компании

Обеспечить профессиональный уровень консультационных услуг, качественное производство и установку оборудования. В эпоху бурного развития технологий, задача компании состоит не только в организации противоугонных комплексов, как средства защиты автомобиля от угона, но и в разработке новых интеллектуальных средств защиты автомобиля, при поддержке собственной группы инженеров-разработчиков. Уверенность в том, что данные задачи успешно решаются, нам дают нередкие случаи доставки в наш Центр автомобилей после попытки угона. Каждый автомобиль тщательно анализируется на предмет нейтрализованных компонентов противоугонного комплекса, после чего вносятся новые технологические правила производства и новые требования к установке по тем или иным противоугонным устройствам.

Конкурентоспособность компании обеспечивают:
- значительный производственный потенциал – компания укомплектована всем необходимым современным оборудованием;
- высокий профессионализм сотрудников, многие из которых имеют стаж работы в данной отрасли в 7-10 лет;
- значительные площади – компания находится на территории в 2000 квадратных метров.

Друзья, для одноклубников KIA Club компания Autosecurity предоставляет следующие скидки:
- 12%, если Вы приедете на установку с 09:00 до 10:00
- 7% в остальное время.

В то время, когда специалисты компании Autosecurity будут заниматься Вашим автомобилем, Вы можете, помимо комнаты отдыха, оборудованной телевизором, скоротать время и посещением ресторана «Львиное сердце» и кофейни, расположенных неподалеку. Карта гостя, которую можно получить у офис-менеджеров Autosecurity, даёт право на бесплатную чашку чая или чашку кофе «Эспрессо» или «Американо». К услугам посетителей ресторана и кофейни - телевидение НТВ+ и бесплатный доступ в Интернет через беспроводное соединение Wi-Fi.

http://www.autosecurity.ru

Адрес:
г. Москва
Ленинский пр-т, 88

Телефоны:
(495) 775-4202
(495) 131-7010
(495) 131-7738

E-Mail:


igor@autosecurity.ru
(Общие вопросы)




info@autosecurity.ru
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Вернуться в Autosecurity

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1