Текущее время: 18 апр 2024, 09:05

Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

полный спектр дополнительного оборудования

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение Дядя Федор » 20 фев 2009, 17:07

представитель компании отвечает на вопросы в этой ветке

Здесь публикуются только отзывы. :hb:
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение Дядя Федор » 01 мар 2009, 20:46

тук-тук
нет никого.
тогда я первым буду :D

Повторю, что уже писал
ну вот и я таки добрался до Престиж авто. Хоть и разглогольствовал, что КАСКО рулит - решил как то улучшить безопасность. Хоть немного.
После посещения не мог не отписать отзыв.
Я сам работаю в производственной компании. И тут мне сразу в глаза бросилось. что организация производства находится на очень высоком уровне. Не одну гигакалорию руководство (наверное) потратило. Каждый сотрудник точно знает что и когда ему делать. Нет суеты и разгильдяйства (не замечено по крайней мере). Так как домой было ехать лень - посидел в офисе (конторой это назвать сложно :D ). Послушал. Очень грамотно ведет диалог с клиентом девушка на ресепшене.
И что главное - клиент (любой) никогда не чувствует потерю внимания к себе. Даже расплатившийся :z)
Установили, рассказали, выписали бумажку, куда еще раз все вписали и обозначили ответственность фамилиями, участвовавшими в процессе. Сертификат для официального дилера и пожелание удачи.
В минусе - очень маленькая зона для клиентов. Все же иногда народ скапливался. Диван большой, . но максимум на 2 человека. И поспать на нем тянет. А так уж необходим стенд с образцами напротив? Неужели кто то еще слушает?.

В итоге - рекомендую к посещению. только дисконтные карточки не забывайте. ;)
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение Престиж - Авто » 02 мар 2009, 12:07

Дядя Федор писал(а):тук-тук
нет никого.
тогда я первым буду :D

Повторю, что уже писал
ну вот и я таки добрался до Престиж авто. Хоть и разглогольствовал, что КАСКО рулит - решил как то улучшить безопасность. Хоть немного.
После посещения не мог не отписать отзыв.
Я сам работаю в производственной компании. И тут мне сразу в глаза бросилось. что организация производства находится на очень высоком уровне. Не одну гигакалорию руководство (наверное) потратило. Каждый сотрудник точно знает что и когда ему делать. Нет суеты и разгильдяйства (не замечено по крайней мере). Так как домой было ехать лень - посидел в офисе (конторой это назвать сложно :D ). Послушал. Очень грамотно ведет диалог с клиентом девушка на ресепшене.
И что главное - клиент (любой) никогда не чувствует потерю внимания к себе. Даже расплатившийся :z)
Установили, рассказали, выписали бумажку, куда еще раз все вписали и обозначили ответственность фамилиями, участвовавшими в процессе. Сертификат для официального дилера и пожелание удачи.
В минусе - очень маленькая зона для клиентов. Все же иногда народ скапливался. Диван большой, . но максимум на 2 человека. И поспать на нем тянет. А так уж необходим стенд с образцами напротив? Неужели кто то еще слушает?.

В итоге - рекомендую к посещению. только дисконтные карточки не забывайте. ;)


Доброго времени суток.

Большое спасибо за Ваше мнение о нас и нашей работе. Будем стараться и далее радовать Вас и Ваших одноклубников нашими услугами и нашим сервисом. Будем рады снова Вас видеть в нашем установочном центре.

С Уважением, Виталий.
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто
Аватара пользователя
Партнер клуба
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 432
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Имя: Ярослав
Автомобиль: Мы - установочный центр
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение zor495 » 02 мар 2009, 12:52

вторым буду. Делал тонировку. Прекрастное отношение к клиенту. Мало того перед обращением просто заглянул и получил замечательную экскурсию по центру и рассказ Виталием обо всех выполняемых работах, за что ему огромное спасибо!!!Вернемся к тонировке. Все сделали замечательно а главное, что можно оставить машину с утра а забрать в обед(правда больше на полковой не работаю :cry: ). В общем огромный респект и уважуха!!И еще большое спасибо за поправленный концевик капота!!!
Представитель компании BVCTrade, Эксклюзивный дистрибьютор видеорегистраторов BLACKVUE и THINKWARE в России.
Для членов клуба скидка на весь ассортимент регистраторов 10%, на все аксессуары 15%.
Быстрая доставка, по Москве-бесплатно.
zor495
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 17 лет 2 месяца 4 дня
Сообщения: 1323
Откуда: МОСКВА!!!
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Exeed VX
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение S & M » 02 мар 2009, 13:31

Руль в кожу обшивали ;)
Зачет :roul:
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение Престиж - Авто » 04 мар 2009, 12:47

sasha & masha писал(а):Руль в кожу обшивали ;)
Зачет :roul:



Доброго времени суток!
"Краткость - сестра таланта". Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Надеемся Вашим рукам будет очень удобно управлять Вашим автомобилем.
С уважением,
Престиж - Авто
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто
Аватара пользователя
Партнер клуба
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 432
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Имя: Ярослав
Автомобиль: Мы - установочный центр
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение bukashenok » 23 июн 2009, 12:01

Ну и я отмечусь.
На днях посетила вашу компанию. Т.к. страдаю топографическим критинизмом-очень помогла схема проезда :D. Ставили музыку и парктроник ,управились за 1 день, все понравилось-профессиональный подход:всё показали, рассказали, оформили документы,гарантии,дали сертификат.
Цены приемлимые, отношение прекрасное, работы выполняют качественно-чего ещё надо?
(не забывайте клубную карточку).

Спасибо Антону и Виталию-были добры и терпеливы. :oops: рада была познакомиться.

До встречи.
bukashenok
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 111
Откуда: Химки
Имя: Надя
Автомобиль: Sportage 4WD АКПП словак, был Sportage 01
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение Престиж - Авто » 23 июн 2009, 12:13

bukashenok, большое спасибо за Вашу оценку нашей работы!
Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, Виталий.
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто
Аватара пользователя
Партнер клуба
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 432
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Имя: Ярослав
Автомобиль: Мы - установочный центр
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение VladPowers » 22 июл 2009, 16:24

Второй раз посещаю данное заведение. Первый раз испробовал там полировку кузова. Вроде и машины была новая, и не потертая еще. И все равно как-то умудрились сделать ее еще больше блестючее и красивее :) Шаманы блин :)

И вот в этот раз решился на установку ДВД в машину. Что и как они там делали для меня осталось неизвестно, но результат меня очень обрадовал. Все сделано чисто, аккуратно. К работе подошли с пониманием и расчетом. Место для установки мониторов было не очень удобным, но меня все порадовало. Делали как для себя. Огромное спасибо Александру, постоянно был на связи. Огромное спасибо ребятам, которые выполнили монтаж.

P.S. А что стоят экскурсии Виталия по ремзоне. Подробный рассказ обо всех инсталляциях, находящихся в работе в данный момент.

P.S.S. А какое прекрасное чувство не слышать каждые 10-15 минут от дочери: "пап, сколько километров осталось до дома?!"... Натянула на уши наушники и уставилась в монитор :) Даже 4-х часовая пробка на Жигулевской ГЭС прошла незаметно :)
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение Дядя Федор » 22 июл 2009, 16:40

VladPowers писал(а):но результат меня очень обрадовал

самолично видел работу - кудесники. Это точно.
И, хотя я на них зуб имею - здесь вынужден признать. Работа замечательная. Именно работа. Ибо установка не совсем стандартная. Даже совсем не стандартная. Решение проблемы с мониторами - простое и очень удобное
Молодцы, чё.

VladPowers писал(а):пап, сколько километров осталось до дома?!

у тебя в маршрутных компьютерах выставляется километраж до дома. Один раз выставил по GPS и потом весь путь тебя никто из пассажиров не трогает :D
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение VladPowers » 22 июл 2009, 16:49

Дядя Федор писал(а):у тебя в маршрутных компьютерах выставляется километраж до дома. Один раз выставил по GPS и потом весь путь тебя никто из пассажиров не трогает

Дык и я выставляю, жена от меня отстает, глядя на эти цифирки. А вот дочь хочет "живого" общения :z)
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение Престиж - Авто » 22 июл 2009, 17:03

VladPowers, спасибо за отзыв и оценку нашей работы :) Я ответил и в "нашей" теме тоже :)

Чтобы было понятно о какой работе идет речь, продублирую в здесь фотоотчет:

Citroen C4 Picasso - установка DVD проигрывателя Stream VDVD-200 и установка двух мониторов Clarion VMA-773 в спинки передних сидений с подключением беспроводных наушников Bigson.

Изображение
Изображение

Остальные фотографии находятся традиционно в разделе нашего сайта "Дневник Престиж-Авто".

ps: Дядя Федор, я хочу уточнить один вопросик, поэтому отписал в ЛС ;)

С Уважением, Виталий.
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто
Аватара пользователя
Партнер клуба
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 432
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Имя: Ярослав
Автомобиль: Мы - установочный центр
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение Crazy_Muzzy » 10 сен 2009, 21:42

Ну вот пришла пора и мне оставить здесь свой отзыв.
Решился значит затонировать машину. Выбор контор был мягко говоря большой, но Престиж-Авто подкупил своим сайтом и форумом, своими выставленными работами :roul: , а также читая отзывы других форумчан решил попробовать. Кстати, сразу замечу, что цены у них довольно таки привлекательные :roul: . В данный момент проходит акция - 15%. Записался значит за 2 дня, на сегодня на 12-30. Их офис искать пришлось не долго, благо работаю рядом. Подъехал на 15 минут раньше установленного времени. Прошел в офис. Девушки на ресепшене вежливо уточнили какой пленкой будет проводитя тонировка. Показали образцы. В итоге выбор пал на Lumar 20%. Подошел приемщик, вежливо попросил ключи от машины и загнал ее в ремзону. Там, ее помыли :roul: (кстати довольно отлично) и сказали, что машина будет готова примерно через 3 часа. Примерно через 2,5 часа позвонили и сказали что машина готова. Пригласли в ремзону совершить первый осмотр. Косяков не заметил, работа выполнена на отлично. Машинку выгнали на улицу и я пошел оплатить работу. Девушка на ресепшене вежливо объяснила про гарантию, вручила сертификат, гарантийный талон и заказ-наряд.
Вобщем мне очень понравился этот установочный центр. Скоро поеду к ним на полировку. Оценка 5 баллов :roul:

P.S. Очень приятно было познакомиться с Александром, который провел "экскурсию" по ремзоне, рассказал про шумоизоляцию
Кстати Сивки я гляжу туда ездят как к себе домой :D

P.P.S. Мелочь, а приятно. Для особо забывчивых наклейка на стеклоподъемниках "Не открывать в течение 7 дней"
Crazy_Muzzy
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 3 дня
Сообщения: 105
Имя: Павел
Автомобиль: Ford Kuga 2.5 Trend+
Год выпуска: 2014

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение Престиж - Авто » 11 сен 2009, 11:15

Доброго времени суток!

Спасибо за высокую оценку работы нашего установочного центра. Будем надеяться, что мы с Вам еще не раз увидимся и мы рады будем видеть Вас в нашем центре. Спасибо еще раз.

С уважением,
Александр
Престиж - Авто
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто
Аватара пользователя
Партнер клуба
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 432
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Имя: Ярослав
Автомобиль: Мы - установочный центр
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение Single » 11 сен 2009, 11:53

Престиж - Авто
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возобновили ли вы ремон стекол? Очень хочется подлотать свою лобовуху.
"Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти"
Single
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 16 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 336
Откуда: Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Sorento 2,5 TD МКПП
Награды: 1
За смелость (1)

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение Престиж - Авто » 12 сен 2009, 11:36

Single писал(а):Престиж - Авто
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возобновили ли вы ремон стекол? Очень хочется подлотать свою лобовуху.


Доброго времени суток!

К сожалению, услугу ремонт трещин и сколов на стеклах на данный момент так и не оказываем.

С уважением,
Александр
Престиж - АВто
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто
Аватара пользователя
Партнер клуба
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 432
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Имя: Ярослав
Автомобиль: Мы - установочный центр
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение ok58 » 30 ноя 2010, 22:43

Неоднократно обращался в Престиж со своей старой машиной Honda Civic(Безвременно сгинувшей в небольшом но дорогом ДТП). Тонировка, замена сигнализации, установленной "косым дилером", замок на капот и иммобилайзер, защитные полировки и прочее. Вплоть до телефонных консультаций по поводу открытия заблокированного капота. Всегда готовы придти на помощь, в крайнем случае дать дельный совет. Качество обслуживания на высоком уровне. С новой машиной опять к Вам на обслуживание. Интересно, карта Civic клуба даст скидку на KIA?
ok58
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 17 дней
Сообщения: 1
Имя: Александр
Автомобиль: Honda Civic
Год выпуска: 2008

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение Престиж - Авто » 01 дек 2010, 12:55

ok58 писал(а):Неоднократно обращался в Престиж со своей старой машиной Honda Civic(Безвременно сгинувшей в небольшом но дорогом ДТП). Тонировка, замена сигнализации, установленной "косым дилером", замок на капот и иммобилайзер, защитные полировки и прочее. Вплоть до телефонных консультаций по поводу открытия заблокированного капота. Всегда готовы придти на помощь, в крайнем случае дать дельный совет. Качество обслуживания на высоком уровне. С новой машиной опять к Вам на обслуживание. Интересно, карта Civic клуба даст скидку на KIA?


Доброго времени суток,
Большое Вам спасибо за позитивный отзыв о работе нашей компании,всегда будем рады видеть Вас в нашем установочном центре.
С Уважением, Престиж - Авто
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто
Аватара пользователя
Партнер клуба
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 432
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Имя: Ярослав
Автомобиль: Мы - установочный центр
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение AndreS » 29 ноя 2011, 23:27

В очередной раз Престиж доказал, что он лучший.
целый день бились над неприятным, плавающим глюком с заводом, и надеюсь победили.
по крайней мере симптомы ушли.

Для Алексея, дальность приема не изменилась, попробую завтра поменять канал общения по рецепту
http://www.alarmforum.ru/forum48/thread3750.html
должно помочь, так как сейчас висит на первом, а это самый замусоренный канал.

еще раз спасибо, что не оставили один на один с проблемой
Арт-галерея акварельной живописи, добро пожаловать в мир акварели c FotoKistochka ©
AndreS
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 11948
Откуда: Москва
Имя: Andre
Автомобиль: CEED FL 2.0, мешалка
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1197 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение Престиж - Авто » 03 дек 2011, 23:25

AndreS писал(а):В очередной раз Престиж доказал, что он лучший.
целый день бились над неприятным, плавающим глюком с заводом, и надеюсь победили.
по крайней мере симптомы ушли.

Для Алексея, дальность приема не изменилась, попробую завтра поменять канал общения по рецепту
http://www.alarmforum.ru/forum48/thread3750.html
должно помочь, так как сейчас висит на первом, а это самый замусоренный канал.

еще раз спасибо, что не оставили один на один с проблемой


Здравствуйте.

Спасибо за теплый отзыв. С такой неисправностью сталкиваемся второй раз за все время, поэтому и ушло достаточно много времени на ее устранение. Самое главное не пришлось ехать к дилеру.

С уважением,
Престиж Авто
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто
Аватара пользователя
Партнер клуба
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 432
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Имя: Ярослав
Автомобиль: Мы - установочный центр
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

След.

Вернуться в Компания «Престиж-Авто»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1