Текущее время: 19 апр 2024, 15:12

Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

полный спектр дополнительного оборудования

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение King » 11 май 2012, 15:16

Ну вот, побывал и я в Престиж-Авто. Так довелось, что это была уже вторая машина, которую я пригонял туда. На первой ставили просто сигналку, впринципе остался доволен, но по времени как то уж долго получилось, но тогда были праздники новогодние, и вклинился я тоже чуть нагленько, поэтому претензий нет никаких. Сейчас ставил на машину уже не просто сигналку, что именно не расскажу, секрета :) Приехал в назначенное время, с мастером (даже двумя) обговорили детали, что мне хотелось бы, что нет, получил дополнительные консультации по интересующим меня вопросам, дополнительные рекомендации, именно рекомендации, без навязывания, почему вот именно это лучше сделать так, а не по другому, пусть и чуть дороже выходит. Но выбор, естественно, оставили за мной. В общем я решил рекомендации учесть, сделали мне подсчет, скидку дать не забыли :-): и оставил машинку. На следующий день мне позвонили, сказали что к такому то часу можно приезжать, машинка будет готова. Я приехал, машинка и правда была готова, мастер мне все показал, рассказал как работает. Салон был весь в чистоте без всяких следов пыли и грязи, т.е. в таком же виде что я и отдавал, что тоже оценил и меня порадовало. В общем всем доволен, всем ребятам из Престижа Мега Респект. Рекомендую!!! :pst: :hb:

P.S. Забыл совсем еще добавить. Попутно была снята заглючившая сигналка Шерхан, сняли аккуратно, сложили в багажничек, сказали на память, чтоб всегда знал, с чем связываться не надо :)
King
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 4239
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Была Kia Cerato рестайлинг 122 л.с.,сейчас Sportage KM,МКПП,2WD 142 л.с.,Sportage SL AWD AT Premium
Год выпуска: 2006,2009,2011
Поблагодарили: 339 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Отзывы о работе компании "Престиж Авто"

Сообщение Престиж - Авто » 12 май 2012, 10:45

King писал(а):Ну вот, побывал и я в Престиж-Авто. Так довелось, что это была уже вторая машина, которую я пригонял туда. На первой ставили просто сигналку, впринципе остался доволен, но по времени как то уж долго получилось, но тогда были праздники новогодние, и вклинился я тоже чуть нагленько, поэтому претензий нет никаких. Сейчас ставил на машину уже не просто сигналку, что именно не расскажу, секрета :) Приехал в назначенное время, с мастером (даже двумя) обговорили детали, что мне хотелось бы, что нет, получил дополнительные консультации по интересующим меня вопросам, дополнительные рекомендации, именно рекомендации, без навязывания, почему вот именно это лучше сделать так, а не по другому, пусть и чуть дороже выходит. Но выбор, естественно, оставили за мной. В общем я решил рекомендации учесть, сделали мне подсчет, скидку дать не забыли :-): и оставил машинку. На следующий день мне позвонили, сказали что к такому то часу можно приезжать, машинка будет готова. Я приехал, машинка и правда была готова, мастер мне все показал, рассказал как работает. Салон был весь в чистоте без всяких следов пыли и грязи, т.е. в таком же виде что я и отдавал, что тоже оценил и меня порадовало. В общем всем доволен, всем ребятам из Престижа Мега Респект. Рекомендую!!! :pst: :hb:

P.S. Забыл совсем еще добавить. Попутно была снята заглючившая сигналка Шерхан, сняли аккуратно, сложили в багажничек, сказали на память, чтоб всегда знал, с чем связываться не надо :)

Добрый день,
спасибо за отзыв, за приятные слова, рады видеть Вас в числе наших клиентов! :roul:
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто
Аватара пользователя
Партнер клуба
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 11 месяцев 10 дней
Сообщения: 432
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Имя: Ярослав
Автомобиль: Мы - установочный центр
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.

Вернуться в Компания «Престиж-Авто»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1