Текущее время: 02 май 2024, 18:57

Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

  • помощь в выборе страховой компании
  • заключение договора страхования
  • сопровождение договора страхования персональным менеджером
  • сопровождение урегулирования убытков

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Кисточка » 10 май 2012, 17:33

Дэнис писал(а):Приношу благодарность Александру и Анастасии за терпение и помощь в организации выплаты по страховому случаю по каско.
опять же всем рекомендую использовать данного страхового агента.

Александр и Анастасия, возможно у Вас изменились схемы работы с одноклбуниками и вдруг на моей улице будет публичный дом ©
А не подскажите вы по доброте своей душевной-придушевной: выдаёт ли Ростра ещё денежку и когда таковое может случиться? Обещали 30 ноября 2011 всё выплатить. Страховалась у вас.
Заранее преблагодарна за ответ. Надеюсь хоть на это.
Пока не куплен новый тюбик, зубная паста бесконечна, как Вселенная.
Кисточка
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 2095
Откуда: New Moscow Ё
Имя: Даша
Автомобиль: KIA Rio JB 1.4 МКПП
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 11
Хранитель знамени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Дэнис » 10 май 2012, 17:36

Bars_Net,
также пользуюсь случаем передаю большое спасибо от владельца Зафиры, которая пострадала у нас во дворе и успешно отремонтированна по Вашему направлению :roul:
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 4 месяца 18 дней
Сообщения: 12126
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 540 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Кисточка » 11 май 2012, 11:04

Апчихну темку. Предполагаю, что слов вже нет :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Пока не куплен новый тюбик, зубная паста бесконечна, как Вселенная.
Кисточка
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 2095
Откуда: New Moscow Ё
Имя: Даша
Автомобиль: KIA Rio JB 1.4 МКПП
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 11
Хранитель знамени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение KлIмAвто » 11 май 2012, 11:53

Кисточка,

Ростры уже нет физически пологода как. Ни офисов, ни людей и НИ-ЧЕ-ГО!!!!
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Кисточка » 11 май 2012, 17:22

KлIмAвто писал(а):Ни офисов, ни людей и НИ-ЧЕ-ГО!!!!

ДТП произошло чуть больше года назад (в апреле 2011) и я уже тогда знала, что с Рострой труба, но именно тогда были большие обещания, даже в Климавто ездила. Александр обещал разобраться. Вот жду.
Пока не куплен новый тюбик, зубная паста бесконечна, как Вселенная.
Кисточка
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 2095
Откуда: New Moscow Ё
Имя: Даша
Автомобиль: KIA Rio JB 1.4 МКПП
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 11
Хранитель знамени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение KлIмAвто » 11 май 2012, 17:47

Кисточка,

Дарья, люди не всемогущи.
Нам многих удалось спасти, хотя сами от этого пострадали.
Например РОСТРА должна осталась Климавто 400 тысяч руб. за ремонт машин одноклубников.
Исполнительный лист у меня на руках, а приложить его некуда.
Вот так вот.
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение router » 12 май 2012, 13:02

Даша, ну это старая больная темы я тоже попал с Рострой до сих пор они мне деньги не выплатили. Вообщем кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет тому оба :hb: :hb: :hb:
Изображение
router
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: KIA Sportage new, 2.0
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 11 раз.
Награды: 1
Новогоднее веселье (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Siberia » 05 июн 2012, 07:48

Знакомый обратился в РСА по осаго получил 60 тыс. Ну а с каской полный пролёт… Мой же ремонтик на 10 тыс из своего кармана. Теперь думаю смотреть рейтинги СК и страховаться только у тех, которые имеют А++. Может и вообще перестать страховать по ущербу, только от угона?
Siberia
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 381
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Руслан
Автомобиль: Rio 2, Ceed SW FL, Subaru Forester
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение KлIмAвто » 05 июн 2012, 11:18

Siberia,

Да не панацея это рейтинги. У Ростры тоже рейтинг был и сидели в первой десятке. И где они теперь? :bye: :bye: :bye:
Акулы страхования тоже не дремлют и массово любимый Ингос тот еще шкуродер и кидок. Все они одним миром мазаны :o :o :o и технологии отъема денег сто процентов везде одинаковы.
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Koldunja » 02 июл 2012, 01:45

Хочу в очередной раз сказать огромное — преогромное СПАСИБО Александру за его профессионализм и помощь в решении возникших вопросов, и особенно за неоценимую моральную поддержку! :roul: :roul: :roul:
Психологическая помощь после обнаружения мною утром неприятностей в виде царапин на метелке, пояснениями, что и как мне надо сделать…
И всего лишь один визит в страховую, без очередей и потери драгоценного времени!
Все было решено и оформлено в кратчайшие сроки… на должном уровне… с квалифицированными комментариями и пояснениями! :vip:
Сашуль, спасибо тебе огромное еще раз! :hb:
Я тебя очень-очень-очень люблю!!! :hb:
И спасибо молодому человеку в страховой, который оформлял мой страховой случай (к сожалению, не помню, как его зовут) и который на должном уровне выполняет свою работу! :vip: :hb:

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Bra1nstorM » 03 авг 2012, 15:49

Оставлю я также пожалуй отзыв о данном "прекрасном" страховом брокере.

Эта история началась в феврале 2011 года. Являясь пользователем одного закрытого ресурса, я увидел пост от другого пользователя, который предлагал подобрать КАСКо. Этим пользователем был Андрей, насколько мне известно на данный момент уже бывший сотрудник Алекс.Нет. Поскольку на мой автомобиль Honda Civiс тариф по КАСКо достаточно конский, то предложение от Андрея было очень неплохое и я застраховал свое авто в 1СК. Наступил страховой случай. Я приехал в страховую, подал документы и дали мне направление, но не к официальному дилеру, а на СТОА по выбору страховой компании, хотя страховая премия рассчитывалась исходя из ремонта у официалов. Позвонил я Андрею, оказалось он накосячил и пометил неверный пункт в страховке. Хорошо, что в страховой попался нормальный менеджер и мне дали таки направление к официалу. Андрей в последствии мне сделал доп. соглашение, что при оформлении полиса была допущена ошибка и вроде инцидент был исчерпан. В конце декабря у меня случается еще один страховой случай — прилетает камень в лобовое стекло. Записываюсь на прием в страховую, приезжаю, подаю документы. Получаю на удивление отказ. Оказывается, при оформлении полиса Андрей не указал меня в пункте: лица допущенные к управлению ТС, на которых распространяется действие данного полиса. Второй косяк. Казалось бы опять глупая техническая ошибка. Звоню Андрею. Да говорит, сейчас все решим. Мы едем в офис 1СК, где опять делают доп. соглашение, что была допущена техническая ошибка, но видимо у 1СК то ли с деньгами проблемы, то ли еще что-то, но на совершенно банальном месте, даже признавая в доп. соглашении, что я должен быть указан в полисе, мне отказывают окончательно. Я просил Андрея сообщить о данной ситуации руководству компании, поскольку возможно обращение директора Алекс.нет в страховую и возможно какие-то его связи с 1СК могли бы повлиять на решение вопроса, но в итоге видимо Андрей испугался, пропал на месяц и на звонки не отвечал. Недавно я связался с Анастасией, предложил решить данный вопрос полюбовно и что в ином случае я буду вынужден обратиться в суд, на что мне был ответ, что нам параллельно, судитесь. Видимо остается мне искать юриста и судится с 1СК, с привлечением Алекс.нет как третью сторону. Вот такая моя история сотрудничества с данной шараш-фирмой.
Bra1nstorM
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 8
Автомобиль: Honda Civic
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Alex_Net » 06 авг 2012, 22:50

Мое почтение,*** (1989 года рождения)
Мы с уважением относимся к нашим клиентам, поэтому буду сдержан в репликах :think:
Bra1nstorM писал(а):…Являясь пользователем одного закрытого ресурса

Я не зря написал Ваше полное ФИО и возраст, т.к. инкогнито хаить других людей это как-то не здорово :o
Вы менее двух месяцев назад зарегистрировались на форуме клуба, у которого есть свои правила, однако Вы даже не потрудились с ними ознакомиться (возможно на "закрытом" ресурсе, о котором Вы говорите так принято…). Обращаю Ваше внимание на п. правил 6.3., в котором рекомендовано новичкам полностью (по мере возможности) заполнять профиль. :vip:
Если Ваша цель — нахамить, то Вы неправильно выбрали ресурс, если же Ваша цель — разобраться, то Вы делаете это во вполне своеобразной форме (ИМХО).

Теперь по делу:
Bra1nstorM писал(а):…Я приехал в страховую, подал документы и дали мне направление, но не к официальному дилеру, а на СТОА по выбору страховой компании, хотя страховая премия рассчитывалась исходя из ремонта у официалов…

В Вашем полисе черным по белому выбрана форма возмещения по риску "ущерб" — "ремонт на СТОА не являющимися официальными дилерами по направлению страховщика". :vip:
Bra1nstorM писал(а):…Хорошо, что в страховой попался нормальный менеджер и мне дали таки направление к официалу. Андрей в последствии мне сделал доп. соглашение, что при оформлении полиса была допущена ошибка и вроде инцидент был исчерпан….

У Вас в соответствии с вышеописанным пунктом полиса не было правовых оснований требовать направление к официалам, Вам просто пошли на встречу (с рисками для должностных лиц страховой). :cens:
Bra1nstorM писал(а):…В конце декабря у меня случается еще один страховой случай — прилетает камень в лобовое стекло. Записываюсь на прием в страховую, приезжаю, подаю документы. Получаю на удивление отказ. Оказывается, при оформлении полиса Андрей не указал меня в пункте: лица допущенные к управлению ТС, на которых распространяется действие данного полиса. Второй косяк. Казалось бы опять глупая техническая ошибка…

То, что Вы называете "косяком" и "глупой технической ошибкой" является одним из существенных условий полиса (договора). Подписываясь под полисом (на мой взгляд) не возможно не заметить, что Вы не указаны в списке лиц, допущенных к управлению (это не галочка или отметка мелким шрифтом в обширном тексте, это целый раздел с перечнем водителей в табличной форме). :vip:
Bra1nstorM писал(а):…Недавно я связался с Анастасией, предложил решить данный вопрос полюбовно и что в ином случае я буду вынужден обратиться в суд, на что мне был ответ, что нам параллельно, судитесь. Видимо остается мне искать юриста и судится с 1СК, с привлечением Алекс.нет как третью сторону…

Это отдельная история: когда Вы в хамской форме, переполненный юношеским максимализмом (видимо насмотревшись передач типа "час суда" для домохозяек), начали "качать права" (по другому высказаться сложно), Генеральный директор Анастасия (ака Bars_Net) Вам вежливо ответила, что обратиться в суд — это Ваше право (хоть и без правовых оснований). А также предоставила всю запрошенную Вами информацию об адресе местонахождения нашего юридического лица. Это было вызвано тем, что "полюбовно" здесь решать было нечего (по выше описанным причинам). :o

Пы.сы.: Сколько лет работаю не могу скрыть удивления от поведения таких клиентов, как Вы… Сначала Вы подписываете страховой полис, не глядя на его основные положения (причем во избежание спекуляций на эту тему оговорюсь, что положения эти написаны на лицевой стороне полиса на понятном русском языке без употребления специфической терминологии), затем Вы просите все исправить задним числом, затем получаете мотивированный правомерный отказ, затем обижаетесь на весь мир, пугаете всех окружающих судом и всевозможными проблемами, затем инкогнито гадите в отзывах на форуме…
Из уважения к присутствующим одноклубникам продолжать сей пост не буду, с уважением относиться к Вам увы не могу (воспитание не позволяет). :o
Alex_Net
ВНИМАНИЕ! Нетычук А.В., г. Москва
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 4 месяца 27 дней
Сообщения: 492
Имя: Алекс
Автомобиль: был Kia Sorento 2.5DSL EX 2007
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность II степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Дэнис » 06 авг 2012, 23:44

Александр, приветствую, а клиент просил внести его в список допущенных?
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 4 месяца 18 дней
Сообщения: 12126
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 540 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Одинокий Валенок » 06 авг 2012, 23:50

Bra1nstorM
Тоже не понимаю. Страховой полис — это ведь не товар, который в случае брака можно вернуть. Это договор. Имеющий вполне определенную юридическую силу. А договор надо читать, прежде чем подписывать. Мало ли, что там написано?
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 16815
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Bellissima » 06 авг 2012, 23:51

Дэнис писал(а):а клиент просил внести его в список допущенных?


думаю, что исходя из возраста клиента, если бы он был внесен в список допущенных изначально, то стоимость полиса была бы совсем другой
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 11 дней
Сообщения: 37142
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Alex_Net » 07 авг 2012, 11:10

Дэнис писал(а):Александр, приветствую, а клиент просил внести его в список допущенных?

Это науке не известно, сотрудник, на которого ссылаются уволен. Но еще раз: подписать полис, где тебя нет в списке допущенных к управлению лиц — это край беспечности.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Bellissima писал(а):...думаю, что исходя из возраста клиента, если бы он был внесен в список допущенных изначально, то стоимость полиса была бы совсем другой

Юль,
расчет тот же т.к. вписанный водитель примерно того же возраста.
Просто надо понимать, что раз человек так беспечно относится к основным пунктам условий, то можно только догадываться о том, как он формулировал задачу. :think:
Alex_Net
ВНИМАНИЕ! Нетычук А.В., г. Москва
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 4 месяца 27 дней
Сообщения: 492
Имя: Алекс
Автомобиль: был Kia Sorento 2.5DSL EX 2007
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность II степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение chaplin » 07 авг 2012, 11:19

Alex_Net писал(а):Просто надо понимать, что раз человек так беспечно относится к основным пунктам условий, то можно только догадываться о том, как он формулировал задачу.

да уж. интересно, как можно было не заметить, что тебя не вписали в список допущенный к управлению на свой автомобиль?! :udiv:
Невежество это и есть настоящий Ад.
chaplin
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 47
Стаж: 14 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 4706
Откуда: Н.Новгород
Имя: Алексей
Автомобиль: Rio JB 1.4MT 2009, Tucson 2.7AT 2005
Поблагодарили: 199 раз.
Награды: 1
За гостеприимство (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение БИЧ » 07 авг 2012, 11:28

Alex_Net писал(а):сотрудник, на которого ссылаются уволен.

Это который Андрей на Церато?
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 17132
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1713 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Bars_Net » 07 авг 2012, 11:58

БИЧ писал(а):
Alex_Net писал(а):сотрудник, на которого ссылаются уволен.

Это который Андрей на Церато?

Да, это он.
Bars_Net
Аватара пользователя
Клубный страховщик
 
Возраст: 38
Стаж: 12 лет 3 месяца 24 дня
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Автомобиль: другой
Год выпуска: -
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Bra1nstorM » 16 авг 2012, 17:11

Alex_Net писал(а):Мое почтение,
г-н ***************** **************** ************************ (**** года рождения)

Александр, добрый день.
Спасибо за ответ. Почему спасибо? Да потому что первый абзац и вы уже себя подставляете. Вы разгласили мои персональные данные на публичном ресурсе, что является нарушением российского законодательства, а именно 152 ФЗ "О персональных данных". Что будет дальше? Зависит от вас. Во-первых, по моему требованию вы обязаны устранить данное нарушение, а именно удалить мои персональные данные из своего сообщения (считайте это требованием). А далее я жду от вас звонок на мой телефон (я думаю он у вас есть) с извинениями как и за косяки вашего сотрудника, так и за разглашение моих персональных данных. Если извинений мне принесено не будет, то я просто подам жалобу в РосКомНадзор, РосКомНадзор проверит факты указанные в моем обращение и если они подтвердятся — а они подтвердятся, так как у меня уже есть скриншот вашего нарушения, то дело будет подано в прокуратуру, а уж прокуратура будет сама решать, что с вами делать — либо просто с вами профилактически побеседуют, либо передадут дело в суд. Оно вам надо? Спасибо специалистам РосКомНадзора по Москве и Московской области, которые проконсультировали меня по данному вопросу. Или они по вашему тоже актеры из передачи "Час суда"?

Теперь давайте смотреть далее по тексту:
Alex_Net писал(а):В Вашем полисе черным по белому выбрана форма возмещения по риску "ущерб" — "ремонт на СТОА не являющимися официальными дилерами по направлению страховщика".

Александр, а тут вы не правы, так как у меня есть доп. соглашение по этому вопросу, так как изначально стоимость страховой премии рассчитывалась исходя из ремонта у оф. диллеров, что в доп. соглашении и было указано, что была допущена техническая ошибка и что ремонт моего авто осуществляется у оф. диллеров, у которых я и чинился, когда у меня наступили последующие страховые случаи.

Alex_Net писал(а):То, что Вы называете "косяком" и "глупой технической ошибкой" является одним из существенных условий полиса (договора). Подписываясь под полисом (на мой взгляд) не возможно не заметить, что Вы не указаны в списке лиц, допущенных к управлению (это не галочка или отметка мелким шрифтом в обширном тексте, это целый раздел с перечнем водителей в табличной форме).

Когда мне Андрей привез заполненный полис — я, безусловно, с ним ознакомился. Когда я спросил у Андрея, почему я не указан в данном пункте, то Андрей мне ответил, что все нормально, это у 1СК такие правила, что тебя можно там не указывать и так далее. Я не специалист в страховых вопросах. Полную и достоверную информацию мне должен был предоставить Андрей. Я клиент и Андрей должен мне был четко и подробно объяснить каждый пункт, а не говорить "ну что прочитал, давай быстрее, я тороплюсь". Да, пункт, где указано кем будет проводится ремонт моего автомобиля я прошляпил, но мы должны исходить из того, что Андрей должен был изначально правильно заполнить договор, так как законодательство нам говорит о том, что юридическое лицо изначально должно предоставить полную и достоверную информацию об услуге, а не клиент должен искать ошибки в договоре. Ваша реплика была бы уместна в том случае, если бы я допустим взял кредит, не посмотрел какие там указаны процентные ставки, а потом пришел бы в банк и начал качать права, что процент большой, а банк сам в этом виноват, потому что я договор не прочитал.

Alex_Net писал(а):когда Вы в хамской форме, переполненный юношеским максимализмом (видимо насмотревшись передач типа "час суда" для домохозяек), начали "качать права" (по другому высказаться сложно), Генеральный директор Анастасия (ака Bars_Net) Вам вежливо ответила, что обратиться в суд — это Ваше право (хоть и без правовых оснований). А также предоставила всю запрошенную Вами информацию об адресе местонахождения нашего юридического лица. Это было вызвано тем, что "полюбовно" здесь решать было нечего (по выше описанным причинам).

Александр, а тут вы зачем-то врете. Я общался с Анастасией предельно вежливо, без перехода на личности и хамства, которым веет ваш ответ. Я уж не говорю о том, что есть какие-то минимальные правила бизнес-этикета и норм общения компания-клиент, которым вы видимо не обучены. Да, после нервотрепки со страховой и в связи с некачественной консультацией юриста, мною был совершен звонок в вашу компанию в ходе которого мною были употреблены некорректные юридические термины, однако это не дает вам право на беспочвенное хамство в мою сторону.

Что мы имеем в сухом остатке? Два косяка сотрудника вашей компании, хамство с вашей стороны и полное нежелание признать ошибки своего, пусть уже бывшего сотрудника, да и просто напросто извиниться, ну и до кучи нарушение федерального закона. И потом вы еще будете говорить, что вам воспитание чего-то не позволяет? К сожалению, с вами я судиться не могу, потому что отказала мне страховая компания и ваша компания тут как бы не причем, поэтому досудебная претензия вам и не была отправлена. Жаль. В общем не буду растекаться маслом по древу. По-моему здесь и так все ясно.
Последний раз редактировалось Bra1nstorM 16 авг 2012, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Bra1nstorM
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 8
Автомобиль: Honda Civic
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в ООО "Алекс.Нет"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1