Текущее время: 28 апр 2024, 12:09

Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

  • помощь в выборе страховой компании
  • заключение договора страхования
  • сопровождение договора страхования персональным менеджером
  • сопровождение урегулирования убытков

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Fright » 16 авг 2012, 17:53

Bra1nstorM писал(а):Два косяка сотрудника вашей компании, хамство с вашей стороны и полное нежелание признать ошибки своего, пусть уже бывшего сотрудника

Хм…похоже на правду.
Fright
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 10 месяцев 6 дней
Сообщения: 2499
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA Sportage КМ/2л/бензин/AT/4WD
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Bra1nstorM » 16 авг 2012, 18:30

Fright писал(а):
Bra1nstorM писал(а):Два косяка сотрудника вашей компании, хамство с вашей стороны и полное нежелание признать ошибки своего, пусть уже бывшего сотрудника

Хм…похоже на правду.

Я понимаю, что сложно поверить в историю какого-то непонятного хрена с горы, особенно когда речь идет о компании, ну или в том числе о человеке, которого вы давно знаете и который много кому помогал, но ситуации разные бывают и то что со мной произошло, а тем более в каком тоне со мной общается Александр всем и так видно. Просто получается так, что я отдал деньги за страховку, компания Александра заработала деньги, мне был причинен убыток, который из-за ошибки сотрудника Александра не был выплачен, так меня еще и говном облили. В принципе я не удивлен. Это стандартный стиль общения хамоватого российского предпринимателя. И может быть это даже хуже, чем действия страховой компании. И хуже это в первую очередь для самого Александра. Ведь страховая это огромная компания, которой несколько сотен клиентов погоды не делают, тем более в нашей стране, где компаниям срать не только на клиента, но и на его мнение, а маленькие компании могут выжить только за счет настраивания хороших, доброжелательных, профессиональных и безусловно долгосрочных отношений с клиентом. Кто этого не понимает, то никогда не станет хорошим бизнесменом. Я, наверно, закончу на этом, а то Александр опять скажет, что у меня юнешеский максимализм и кто я такой чтобы его учить.

Ну а по поводу 1СК я уже дал себе слово, что я найду юриста, деньги и время, чтобы подать на них в суд. Благо у меня есть на это три года.
Bra1nstorM
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 8
Автомобиль: Honda Civic
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Alex_Net » 16 авг 2012, 20:23

Мое почтение, …
Bra1nstorM писал(а):…В общем не буду растекаться маслом по древу. По-моему здесь и так все ясно…

Здесь действительно все ясно. Есть две категории людей:
- первая конкрентно, четко и мотивированно выражает свою позицию, отвечая за каждое свое слово
- вторая вступает в лирические изыскания и подменяет логику и факты домыслами и рассуждениями
Bra1nstorM писал(а):…Я, наверно, закончу на этом, а то Александр опять скажет, что у меня юнешеский максимализм…

Говорить не буду, т.к. уже все сказал (повторять по 10 раз не привык)… чернил жалко и времени. А у Вас его видимо много.

Комментировать Ваше сообщение не буду, т.к. уже ВСЕ сказал ранее, а Вы продолжаете "выливать бессмысленный и беспощадный гнев на клавиатуру". Оставлю это на усмотрение админитрации форума.
Alex_Net
ВНИМАНИЕ! Нетычук А.В., г. Москва
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 492
Имя: Алекс
Автомобиль: был Kia Sorento 2.5DSL EX 2007
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность II степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Bra1nstorM » 16 авг 2012, 22:07

Да, Александр, кажется вы, мягко говоря, обделались в итоге. Я четко и конкретно ответил по каждому вашему пункту, тем более каждый факт я готов подтвердить документально если необходимо, конечно кроме моего общения с Анастасией. Здесь боюсь рассудить нас некому, так как общались мы с ней тет-а-тет. Тем более именно вы за свои слова, а тем более за действия своих подчиненных не отвечаете, да еще и хамите своим клиентам, бывшим, именно бывшим, потому что будущих клиентов с таким отношением, я надеюсь у вас не будет. Я повторюсь, что если до завтрашнего вечера мои персональные данные не будут удалены с этого форума и я не получу от вас официальных извинений либо по телефону, либо так уж и быть на этом форуме, то я напишу заявление в РосКомНадзор. Нарушение вы уже в любом случае совершили. О возможных последствиях я вас уже проинформировал.
Последний раз редактировалось Цератозавр 16 авг 2012, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оскорбления, угрозы и т.п...
Bra1nstorM
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 8
Автомобиль: Honda Civic
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение ШуБр » 17 авг 2012, 13:48

оффтоп
интересно, почему бан только у одной стороны? почему вторая сторона, опустившаяся до ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ витиеватых оскорблений, гуляет на свободе? на улице за "юношеский максимализм" и т.п. опусы моно было и по фейсу схлопотать БЕЗ предупреждения…, не говоря уже по АФИШИРОВАНИЕ персоналки, а тут даже статьи привели… и бан. Горе-модеры, будеьте последовательны. Или очередной кризис и охота на ведьм? :D :D :D Ну-ну… команда та же, методы те же… только цель иная :o :o :o


А по делу — клиент прав. Жаль, что документов (сканов) не выложил — было бы еще интересней.
Впрочем, как считал, так и считаю, что в ЭТОЙ стране страховые компании ни о чем. Жиглов бы сажал пачками (если кому понятно о какой цитате идет речь).
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Bars_Net » 17 авг 2012, 14:57

Ребят, может, хватить уже мусолить) :hb:
Все хорошо)))
Как сказал кот Леопольд в хорошем мультике: "Ребята, давайте жить дружно:)" Или я одна так думаю? :oops:
Bars_Net
Аватара пользователя
Клубный страховщик
 
Возраст: 38
Стаж: 12 лет 3 месяца 18 дней
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Автомобиль: другой
Год выпуска: -
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение BrainstorM » 17 авг 2012, 15:39

Я просто оставлю тут два документа.

Косяк по поводу того, что я не был указан в пункте "Лица, допущенные к управлению ТС"
Изображение

Косяк по поводу ремонта у неофициалов.
Изображение

********
Я Вам обещала не наказывать за повторную регистрацию, чтоб Вы могли разместить здесь сканы документов.
Очередных нападок в отношении Александра быть не должно.
У нас с Вами была договоренность! Соблюдайте ее условия!
Сообщение отредактировано
:vip:
Колдунья
BrainstorM
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 1
Имя: Владимир
Автомобиль: Honda Civic
Год выпуска: 2009

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение ШуБр » 17 авг 2012, 15:44

Bars_Net писал(а):Ребят, может, хватить уже мусолить) Все хорошо)))

Анастасия, да никто и не говорит, что всё плохо :) С точки зрения бизнеса неплохо. Но мы на форуме… в этом проблема ;)

Мне, лично мне, непонятен бан пользователя, который как мог смягчил свои реплики и даже отдельно сказал
Bra1nstorM писал(а):о человеке, которого вы давно знаете и который много кому помогал

при этом второй участник дискуссии, действительно, вместо того, чтобы просто извиниться…
Bra1nstorM писал(а):Что мы имеем в сухом остатке? Два косяка сотрудника вашей компании, хамство с вашей стороны и полное нежелание признать ошибки своего, пусть уже бывшего сотрудника, да и просто напросто извиниться

Александр начал кивать на документы, которые ЕГО сотрудник оформил КРИВО до чертиков!

Не, вы как хотите, а я с клиентом солидарен. Уровень доверия компаниям, которые ведут открытую деятельность на форумах, гораздо выше. Они уже, как правило, с именем, имеют свой пулл постоянных клиентов и известную репутацию в интернет-сообществе. А больше доверия — меньше проверять за ними и надеятся, что в случае косяка они не будут мучать отговорками и отписками, а просто сделают так, как надо. Примеров вагон и у нас в клубе. Климов, Автосекьюрити, Романыч и т.д..
И на мой, весьма скромный взгляд человека, который по долгу службы чуть не ежедневно разгребает "косяки" своих работников, успокаивает клиентов из разных уголков рф, находит компромиссные варианты, дабы не компания не теряла сотни, а то и миллионы рублей и репутацию честного прозрачного игрока на рынке (не всегда деньги всё, часто — ничего!), Александру стОило извиниться перед клиентом и занять роль его адвоката перед СК, а не прокурора, да еще в такой своеобразной манере.
Мои дилеры бьются за своего клиента и со мной в том числе. Я могу не знать своего конечного клиента, но если за него бьётся мой дилер… это дорогого стОит. Хотя если страховой брокер это всего лишь посредник по передаче денег от клиента в закрома СК, то вариант с "адвокатурой" не прокатит — у них просто разные интересы. Увы.

И второе плохо. Модераторы встали на защиту Алекс.Нет. Их право, конечно. Но увы…так знакомо, до боли знакомо :)
Ничего не поменялось в нашем королевстве. Всё такой же "беспристрастный" суд и рядилище :o
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Тарасено » 17 авг 2012, 15:46

BrainstorM,
Я вам, конечно, сочувствую, но, как мне показалось, и Вы и Ваш оппонент на каком то этапе решили завершить дискуссию?
Ваш оппонент видимо, действительно, завершил и вряд ли будет извиняться.
Вы вроде бы писали, что собираетесь применить какие то другие законные методы.
По моему, так и нужно действовать, если правда за Вами, а не выбивать извинения, имхо..
Тарасено
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 13 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 1778
Откуда: Москва, Вешняки
Имя: Тарас
Автомобиль: KIA CARENS
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 73 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Цератозавр » 17 авг 2012, 18:37

Тема называется "Отзывы…" Со следующего оффтопика будут раздаваться преды.
Страх делает нас безвольными, жалкими и смертными. Если страх одолеешь, станешь в своём сознании бессмертен и велик.
Клубный Яндекс кошелек - №41001734111914
wgena@яндексру
Цератозавр
Аватара пользователя
Рептилия, держатель банка
Рептилия, держатель банка
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 6278
Откуда: Moskow, Бутово, Перово
Имя: Ящер
Автомобиль: MPS
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 4
За мужские качества (1) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение ШуБр » 20 авг 2012, 10:33

Ну так… преда ради :D Намекаю прозрачней некуда спешал фо рептилия.
НЕ отзывы находятся в том числе и где-то здесь
http://forum.kia-club.ru/viewforum.php?f=192

А здесь мы именно обсуждаем… или в твоём понимании "отзывы" это только благодарности? Не помню, чтобы Климов (наугад, для примера, взял старожила) не отвечал за косяки своих людей, независимо от того работают они у него еще или уже на улице. Ответственность несет фирма, а не её работник. А у фирмы есть глава, либо его доверенное лицо с полномочиями.
Антон никогда не чурался обсуждать косяки на форуме. А ведь наезды были не слабей этого. Сильный игрок умеет признавать и делает правильные выводы, а не кидается из песочницы под защиту больших мамок с криками "а вот он… а вот первый начал…"

Ну и раз уж до песочницы дошло, то правильный родитель тоже сделает выводы и объяснит обиженному как надо было поступить и что не всегда в жизни все будут отдавать свои лопатки, иногда еще и отбирать твои, а не хватается за палку в попытке разогнать всех "обидчиков" из песочницы.

Надеюсь, аллегория вполне понятна и "родители" наконец-то осознают произошедшее… ну или продолжат наводить "порядок"… грустно… :(

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 16 секунд:
Цератозавр писал(а):Тема называется "Отзывы…" Со следующего оффтопика будут раздаваться преды.

Начни с девятой страницы тогда :D столько обсуждений и ни одного отзыва там нету :roul:
http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=192&t=32092&start=160
Последний раз редактировалось Цератозавр 20 авг 2012, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Обсуждение действий модератора, оффтоп.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Bra1nstorM » 04 окт 2012, 19:41

Олололо, господа. Через 9 месяцев бодания с 1СК мне наконец-то удалось получить направление на ремонт. Все закончилось на досудебной претензии, на которую я получил очередной отказ, но тут я позвонил по совету адвоката Анастасии, которая мне предоставила еще один документ, который, возможно, повлиял на удачное решение вопроса. Хотел бы еще раз сказать спасибо Анастасии, что она оперативно отреагировала на мою просьбу и смогла сделать все возможное, чтобы мне помочь.
Bra1nstorM
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 8
Автомобиль: Honda Civic
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Bars_Net » 04 окт 2012, 20:12

Bra1nstorM, очень рады, что все благополучно закончилось) ;)
Bars_Net
Аватара пользователя
Клубный страховщик
 
Возраст: 38
Стаж: 12 лет 3 месяца 18 дней
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Автомобиль: другой
Год выпуска: -
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Kiaвод » 04 окт 2012, 20:17

Bra1nstorM,
Поздравляю !
Есть в жизни справедливость, но 9 месяцев за свои же деньги "бодаться" — это только в России так…
Давно хотел узнать как дела, и очень боялся получить за это предупреждение :D
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 32214
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1659 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Bra1nstorM » 04 окт 2012, 20:47

Я не только получил направление, но и выиграл фотоаппарат на одном из сайтов, посвященному страхованию. :) Если кому интересно, то можно почитать мой отзыв — http://www.asn-news.ru/rating/4799#comments и посмеяться над нелепыми отмазами 1СК. В принципе хорошо, что Андрей тогда накосячил, потому что я получил бесценный опыт общения со страховыми.
Bra1nstorM
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 8
Автомобиль: Honda Civic
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Rio-вод » 21 фев 2013, 21:37

Страховку оформили "удалённо", доставили в офис, всё супер! :pst:
В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Rio-вод
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 6629
Откуда: Самара
Имя: Николай
Автомобиль: Черный Кед 1,6 АКПП+Носорог 3,5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 345 раз.
Награды: 6
Быстрее, выше, сильнее (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Bars_Net » 22 фев 2013, 12:32

Rio-вод писал(а):Страховку оформили "удалённо", доставили в офис, всё супер! :pst:

:hb:
Bars_Net
Аватара пользователя
Клубный страховщик
 
Возраст: 38
Стаж: 12 лет 3 месяца 18 дней
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Автомобиль: другой
Год выпуска: -
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение TATAPUH » 24 апр 2013, 09:52

Как часто бывает, неожиданно закончилась страховка :)
Вытащил Анастасию с другого конца Москвы в офис и через 15 минут смог сесть за руль не боясь быть оштрафованным за отсутствие полиса :) Ну и программа КАСКО по моим пожеланиям легко подобралась.
Спасибо! :Heppy:
З.Ы. Офис симпатичный.
TATAPUH
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 14 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 224
Откуда: Зеленоград
Имя: Роман
Автомобиль: Renault Kaptur
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Bars_Net » 25 апр 2013, 16:04

TATAPUH писал(а):Как часто бывает, неожиданно закончилась страховка :)
Вытащил Анастасию с другого конца Москвы в офис и через 15 минут смог сесть за руль не боясь быть оштрафованным за отсутствие полиса :) Ну и программа КАСКО по моим пожеланиям легко подобралась.
Спасибо! :Heppy:
З.Ы. Офис симпатичный.

Пожалуйста! Мы стараемся))) А чай у нас все-таки вкусный! :D Будете мимо проезжать, заходите)
Bars_Net
Аватара пользователя
Клубный страховщик
 
Возраст: 38
Стаж: 12 лет 3 месяца 18 дней
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Автомобиль: другой
Год выпуска: -
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение S & M » 25 апр 2013, 16:07

TATAPUH писал(а):Вытащил Анастасию с другого конца Москвы в офис

Завтра тоже жду :roul:
Чай? Хм :roll:
а у нас парковаться надолго негде :z)
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Пред.След.

Вернуться в ООО "Алекс.Нет"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1