Текущее время: 16 июн 2024, 13:35

Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

  • помощь в выборе страховой компании
  • заключение договора страхования
  • сопровождение договора страхования персональным менеджером
  • сопровождение урегулирования убытков

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение LeoNBuz » 16 мар 2012, 21:16

у меня жене и ребёнку выдали полис ОМС Росно на этой неделе :think:
LeoNBuz
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 4863
Откуда: Бузулук 56 RUS
Имя: Сергей
Автомобиль: Santa FE 2.4 Sport, LADA 4x4 - 3 шт.
Год выпуска: 14, 16
Поблагодарили: 219 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Mirolya » 16 мар 2012, 21:16

Товарный знак РОСНО принадлежит ОАО СК «Альянс». 13 декабря 2011 года в ЕГРЮЛ внесена запись об изменении фирменного наименования ОАО СК «РОСНО».Группа компаний Альянс является одной из крупнейших страховых групп в России.В 2011 году международный финансовый холдинг Allianz SE принял решение об объединении своих компаний в России: ЗАО «САК «Альянс», ОАО СК «Прогресс-Гарант» и ОАО СК «РОСНО».

РОСНО

Добавлено спустя 34 секунды:
LeoNBuz писал(а):полис ОМС

у самой там полис ОМС :oops:
Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. Роберт Хайнлайн.
Mirolya
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 2 месяца 28 дней
Сообщения: 3242
Откуда: Москва - порт пяти морей...)
Имя: Ольга
Автомобиль: Был Cerato 1.6AT 2009г, было BMW, теперь Корабль)
Поблагодарили: 143 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение LeoNBuz » 16 мар 2012, 21:21

Mirolya писал(а):у самой там полис ОМС

значит всё будет хорошо? :z)
LeoNBuz
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 4863
Откуда: Бузулук 56 RUS
Имя: Сергей
Автомобиль: Santa FE 2.4 Sport, LADA 4x4 - 3 шт.
Год выпуска: 14, 16
Поблагодарили: 219 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Mirolya » 16 мар 2012, 21:22

LeoNBuz писал(а):значит всё будет хорошо?

да не обязательно, а просто сама испугалась, когда написали сообщение якобы про банкротство, а тут объединение просто у них)))
Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. Роберт Хайнлайн.
Mirolya
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 2 месяца 28 дней
Сообщения: 3242
Откуда: Москва - порт пяти морей...)
Имя: Ольга
Автомобиль: Был Cerato 1.6AT 2009г, было BMW, теперь Корабль)
Поблагодарили: 143 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Bellissima » 16 мар 2012, 22:09

Sluzhba писал(а):А хоца почитать..

в январе страховала. Какую сказочную цену на КАСКО дали уже писала неоднократно :hb:
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 37231
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2394 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Дэнис » 16 мар 2012, 22:21

Вот даже не знаю что и написать
С одной стороны оперативно оформили страх случай,а с другой уже месяц жду денег,
(добавлено 20.03 автором: жду денег не потому, что Алекс нет "тупит", а потому что передалали выплату "наликом" в "безналик" для моего удобства…)
С одной стороны продлил КАСКО тамже где был застрахован, а с другой Алекс нет от меня отказался, потому что не через него, причем что я даже готов доплатить …. Расстроен, честно
Последний раз редактировалось Дэнис 20 мар 2012, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Сообщения: 12130
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 542 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение DJEM » 16 мар 2012, 22:24

Дэнис писал(а): Алекс нет от меня отказался

Слишком часто звонишь :z)
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение KлIмAвто » 16 мар 2012, 23:58

DJEM,

+100500!!!!!! Даже я почему то об этом случае знаю :z) :z) :z)
Увы, но слишком часто люди теряют ориентацию и начинают эксплуатировать руководство как обычных двадцатилетних менагеров на побегушках :o :o :o :o :o .
Со стороны выглядит фиерично, когда Директор страховой компании, входящей в двадцатку крупнейших в стране, получив пинок от клиента звонит Вице-Президенту страховой компании, входящей в уже десятку и говорит, слушай там парню нашему можно не затягивать с выплатой, а??? Шесть пицот за пацарапанный бампер ему очень надо там………. треники в ЦУМе присмотрел нехватает тыщщОнки. Через день другой история повторяется, но уже с другими персонажами.
Я понимаю,когда внизу полномочий не хватает для принятия решений или накосячили где, либо случай реально неординарный ну тут то ё-маё :cens:
Фигли??? Вращаю мир!!!!! Директора крупных предприятий под мою дудку пляшут. Я мега крут!!!!!
Я из-за таких вращателей уже два номера телефонных поменял.
Тут на этой неделе один персонаж звонил нам в сервис в 1.30 ночи и требовал у охраны дать ему телефон директора. Ставили мы сигналку, а она у него глюкнула и стала орать не по делу.
Вот интересно, ЧТО я должен был по его мнению сделать в два часа ночи??? Приехать и отключить ему сигу????
Истории ОДНОЙ прошедшей недели:
Возглавляет ТОП — Почему у вас небритый охранник????!!!!. Целое эссе человек написал!!!! Не сказал, а написал!!! Потратил время!!!!
Второе место — ПОЧЕМУ ТАК БЫСТРО СДЕЛАЛИ!!?!?!?? Да, да и такое не редкость. Женщина лет 45 была недовольна, что вместо обещанных 3-5 дней машину сделали за сутки (Красили две детали). Хорошо, что ничего не писала, а просто мне высказала на словах :z) :z)
Третье место — уже описанный полуночный дядя с сигналкой.
Четвертое место — Почему не одели обратно фаркоп??? Бумажка у меня на столе. Красили бампер задний по страховке, а у человека там стоит фаркоп. Отстегивается за 10 сек. Поворот ключа, поворот замка и сам крюк падает тебе в руки. Обратно — поворот замка, щелчек и поворот ключа. Теже 10 сек. По жизни это должен делать сам хозяин, ибо страховкой эти работы не покрываются и мы их делать не обязаны. Арматурщик не разобравшись с нехитрым замком и решив не рисковать положил крюк в багажник до прихода владельца. Итог — вопли в телефон, заявление на бумаге и отказ забрать машину.
Ну и отзывы потом сами понимаете какие :o :o :o
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение della street » 17 мар 2012, 16:40

KлIмAвто писал(а):Директора крупных предприятий под мою дудку пляшут. Я мега крут!!!!!

даже из сообщений на форуме видно таких Всемогущих :roll: Смешно читать
На Соренто-клубе тоже есть один такой ;) Но для вас с Сашей он уже в статусе "был один такой" :z)
В Интернете встречают по аватарке, а провожают - по умению обособлять деепричастные обороты :vip:

KIA Spectra (Shuma II) -> KIA Sorento 2.5 TD 2007 -> KIA Sorento XM 2.4 2010
della street
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 7971
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Ирина
Автомобиль: КИА Соренто Прайм
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 453 раз.
Награды: 8
За верность клубу (3) За доброе сердце (2) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Alex_Net » 20 мар 2012, 21:01

Мое почтение, друзья
Вжик писал(а):…что случилось с компанией РОСНО? Я слышал что эта компания обонкротилась.
И если это так,что делать тем кто был там застрахован…

Koldunja писал(а):…присоединюсь к вопросу…

Глупости полнейшие, т.к. контрольный пакет акций СК РОСНО уже лет десять принадлежит немцам Alianz. И недавно случилось то, о чем давно шушукались в кулуарах на страховом рынке: произошло объединение Alianz c РОСНО, и до кучи они поглотили Прогресс-Гарант. Сейчас вся эта махина называется Alianz и отвечает по всем обязательствам. После такого масштабного слияния для порядка теперь новые полисы оформляются под брендом Alianz, однако по всем действующим договорам данная СК несет полную ответственность. Мы их не продаем по причине того, что у них организационная чехорда после слияния, однако для клиентов серьзных опасений нет.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 44 секунды:
Дэнис писал(а):Вот даже не знаю что и написать

На мой взгляд это ключевая фраза в данном посте... :vip:

Хотел было промолчать, но раз пошла такая пьянка.... когда я пьяный, я буйный ;)
Пролог:
Дэнис писал(а):С одной стороны оперативно оформили страх случай, а с другой уже месяц жду денег

Глава первая: "ХОЧУ, ЧТОБЫ ВОТ..."(в ролях: Дэнис и Голос по ту сторону трубки)
От автора:
- Крайне огорчает, когда помогаешь урегулировать убыток, делая шаги в разрез установленным регламентам по урегулированию убытков дружественных компаний, человеку, который на выходе пишет подобное... :o а вроде парень неплохой раньше был... ;) Итак, понеслась :[|]:. Раздается телефонный звонок:
Дэнис:
- Мне бы денег по убытку получить наликом да так, чтобы еще на пивкО с пОнчиками осталось :think:
Голос:
- Как Вам будет угодно-с, барин (:hb:)
Дэнис:
- А угодно мне, чтобы "убыток превратился в ПРИБЫТОК" (см.форум) .... а ежели маловато будет, то как-то надо так замутить... как будто ничего и не было вовсе... и как-то так ненароком ... раз... и попасть в КЛИМАВТО... ну чтоб без геморов там всяких...
Голос:
- постораемся исполнить... ещё пожелания будут? :ooi:
Глава вторая: "МЕЧТА СБЫВЫАЕТСЯ...или чего хотят мужчины"(в ролях: Дэнис и Голос по ту сторону трубки)
От автора:
- прошло некоторе время и нарисовалась заветная ЦИФРА... на ремонт, конечно, хватит... на пивкО тож наберётся... а вот с пОнчиками залёт получился :P ... ну и стала дожидаться нашего героя ЦИФРА в кассе страховой компании (как мечталось в общем-то). Но тут снова звонок:
Дэнис:
- "не хочу быть владычицей морскою"..... :ooi: (это не в ту степь...).... ну в общем, не хочу я за наличкой ехать.... подать её сюда ко мне на карту пластиковую ... :roul:
Голос:
- (шепотом ... :cens: :udiv: )... Как Вам будет угодно-с, барин :hb:
От автора:
- и пошло тут откуда ни возьмись магическое превращение налички в ЦИФРУ на карте пластиковой... "через задний проход, через товаровед, через задний крыльцо".... ну и т.д. ГЫ :) А дальше загадка на сообразительность: "каким путем должен идти пешеход, чтобы никода не дойти от пункта А к пункту Б да так, чтобы потом ещё и виновные нашлись".
ЗАНАВЕС... ОВАЦИИ...АНТРАКТ
Дэнис писал(а):С одной стороны продлил КАСКО тамже где был застрахован

в той же страховой компании, но (видимо из принципиальных соображений) напрямую в офисе страховой компании
Дэнис писал(а):...а с другой Алекс нет от меня отказался, потому что не через него, причем что я даже готов доплатить …. Расстроен, честно

- по вопросу консультаций и помощи мы не отказываем никому (вне зависимости от того, кто где застраховался)
- по вопросу приема заявлений об убытке от имени СК и участия в урелировании убытка с гарантированным направлением (по желанию) в КЛИМАВТО мы отказываем на основании договора с данной страховой, в рамках которого мы имеем право принимать ТОЛЬКО убытки по заключенным ALEX.NET полисам.
В этой связи не совсем понимаю чего и кому ты хотел доплатить и чем ты именно расстроен... ты сделал свой выбор партнера по сопровождению договора... это страховая компания (причем это касается не только убытков, но и внесения ЛЮБЫХ изменений в полис).... это не наша вредность, а твой выбор.
По-прежнему всегда готовы ответить на все твои вопросы, до встречи ;)
Alex_Net
ВНИМАНИЕ! Нетычук А.В., г. Москва
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 492
Имя: Алекс
Автомобиль: был Kia Sorento 2.5DSL EX 2007
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность II степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение DJEM » 20 мар 2012, 22:34

KлIмAвто, Alex_Net, :z) :z) :z)

Добавлено спустя 54 секунды:
Сорри, но не удержался, давно не читал таких ярких опусов :)
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Дэнис » 20 мар 2012, 22:35

Alex_Net,
ответил в личку, дабы не выносить сор из избы. ;)
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Сообщения: 12130
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 542 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Alex_Net » 20 мар 2012, 22:38

DJEM писал(а):KлIмAвто, Alex_Net, :z) :z) :z)

Добавлено спустя 54 секунды:
Сорри, но не удержался, давно не читал таких ярких опусов :)

Засиделись… душа просит общения :roul: Зато от души :vip:
Alex_Net
ВНИМАНИЕ! Нетычук А.В., г. Москва
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 492
Имя: Алекс
Автомобиль: был Kia Sorento 2.5DSL EX 2007
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность II степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Koldunja » 20 мар 2012, 22:45

KлIмAвто, Alex_Net, пора бы уже привыкнуть к тому, что дружественная помощь одноклубникам постепенно для многих перерастает в вашу обязанность эту помощь оказывать. ;) :vip:
Некоторые просто забывают, что никто никому ничем не обязан… и если тебе помогают, то за это надо быть благодарным, а не предъявлять новые претензии!
У меня ситуация аналогичная только не столь публично, потому очень хорошо то понимаю… :roll:
Постоянно получаю в личку юридические вопросы и жизненные ситуации с просьбой срочного ответа.
Причем, я не говорю о тех, с кем знакома лично или давно по форуму и кому сама всегда предложу помощь и посоветую… удивляют люди, которые 2-3 дня на форуме… от некоторых даже "спасибо" в ответ не приходит…

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение della street » 20 мар 2012, 23:26

Alex_Net писал(а):но раз пошла такая пьянка….

Вам, батенька, на пенсии будет чем заняться — сказки писать. Уж больно ты красиво излагаешь
Изображение
Зачиталась :D
Изображение
В Интернете встречают по аватарке, а провожают - по умению обособлять деепричастные обороты :vip:

KIA Spectra (Shuma II) -> KIA Sorento 2.5 TD 2007 -> KIA Sorento XM 2.4 2010
della street
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 7971
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Ирина
Автомобиль: КИА Соренто Прайм
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 453 раз.
Награды: 8
За верность клубу (3) За доброе сердце (2) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение vim55 » 20 мар 2012, 23:29

Alex_Net писал(а):Засиделись… душа просит общения

ОБщаюсь:Спасибо за сделанное,копию Талона ТО отправил.
Как бы так поддержать отечественного производителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?
vim55
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 78
Стаж: 17 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 2322
Откуда: MOSCOW Перово
Имя: Владимир
Автомобиль: Rio JB хетч беж
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение TATAPUH » 20 апр 2012, 12:28

И меня застраховали :) С доставкой в Зеленоград. Всё быстро и приятно. Спасибо! :Heppy:
TATAPUH
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 14 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 224
Откуда: Зеленоград
Имя: Роман
Автомобиль: Renault Kaptur
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Bars_Net » 24 апр 2012, 20:30

TATAPUH писал(а):И меня застраховали :) С доставкой в Зеленоград. Всё быстро и приятно. Спасибо! :Heppy:

:Heppy: Спасибочки))) И шарик Вам) пусть и виртуальный)
Bars_Net
Аватара пользователя
Клубный страховщик
 
Возраст: 38
Стаж: 12 лет 5 месяцев 6 дней
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Автомобиль: другой
Год выпуска: -
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Дэнис » 10 май 2012, 15:37

Приношу благодарность Александру и Анастасии за терпение и помощь в организации выплаты по страховому случаю по каско.
опять же всем рекомендую использовать данного страхового агента.

скоро приеду делать осаго, а в конце лета каско :oops:
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Сообщения: 12130
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 542 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ООО "Алекс.Нет"

Сообщение Bars_Net » 10 май 2012, 17:09

Дэнис писал(а):Приношу благодарность Александру и Анастасии за терпение и помощь в организации выплаты по страховому случаю по каско.
опять же всем рекомендую использовать данного страхового агента.

скоро приеду делать осаго, а в конце лета каско :oops:


)))Ждем-с :D
Bars_Net
Аватара пользователя
Клубный страховщик
 
Возраст: 38
Стаж: 12 лет 5 месяцев 6 дней
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Автомобиль: другой
Год выпуска: -
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в ООО "Алекс.Нет"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1