Текущее время: 19 апр 2024, 05:34

Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Техническое обслуживание, в том числе и гарантийное автомобилей марки КИА

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Ader » 23 апр 2009, 21:26

Был - сделали :) Это если кратко.

Ездил сегодня делать очередное ТО своей лошадке. Правда на месяц раньше нужного, но там накопилось (шпилька у колеса отлетела да и резину заодно поменять, ну и вести машинка при старте начала - сход-развал бы тоже не мешал)
Планировал уложиться в десятку, вышло даже дешевле (8600), хотя работ было сделано больше. По ходу осмотра выявились стойки передние (заменили). Делал "Стандартное ТО" вместо ТО7 - машинка все равно уже не на гарантии, а так дешевле. (При чём этот вариант мне в Климавто сами предложили). Да и быстро управились в полвторого уже выехал.

Уже второй раз делаю у них ТО (прошлый ГРМ меняли), всякий раз остаюсь доволен. :roul:

З.Ы. Капля дёгтя :P в прошлое ТО явно забыли подкрутить ручник :) т.к. в этот раз он стал ощутимо туже :)
Everything has manual
Ader
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 40
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Имя: Кирилл
Автомобиль: Киа Рио II 2003

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Outsider » 23 апр 2009, 23:14

Уважаемый ГУГЛ , хорош Романыча Об......ть - сколько раз был у него (когда он Автомире работал), все было без без проблем, все пожелания и жалобы на машине устранялись и пока ничего не повторялось. А вот после того как он ушел, попробуйте туда съездте - у меня педаль сцепления скрипеть начала не по детски, так мне этот скрип устранили путем помывки машины и сказали - у вас все зашибись, типа мы устранили неисправность -скрип появился через 10 км после сервиса. С Романычем никаких проблем не было, так что уважаемый ГУГЛ грех вам жаловаться на КлимАвто. А у меня вот ТО-3 светит и так как гарантия , ехать мне в Атомир , а че-то не хотся уже. :mad: :mad: :mad:
Изображение
Outsider
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 118
Откуда: Обнинск
Имя: Паша
Автомобиль: RIO JB

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Одинокий Валенок » 23 апр 2009, 23:30

И мне машну сделали аки новую, а это было, поверьте, ой как нелегко
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 16810
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 601 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Noperapon » 05 май 2009, 11:57

Спасибо коллективу за теплый прием, за внимательное отношение к машинке, за общение
спасибо за работу :hb:

Мы просто пар над супом
Noperapon
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 48
Стаж: 16 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 12922
Откуда: Москва. Юго-Западная
Имя: Андрей
Автомобиль: Rio QB
Поблагодарили: 580 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Koldunja » 13 май 2009, 22:54

Вот уже неделю никак не соберусь, чтоб написать благодарность... :roll:
Ромочка и Антон, дорогие мои, спасибо вам огромное.... :hb: :hb: :hb: за то, что могу приехать к вам, оставить свою ласточку, зная, что ее посмотрят лучшим образом и все как надо сделают.... и могу, забрав ее, практически не волноваться за то, что где-то что-то накосячили, сделали не то, что надо или просто не доделали!
В очередной раз уезжаю от вас в прекрасном настроении... :roul:
И огромное спасибо ребятам, которые возились с моей машиной... :hb: :hb: :hb: . по именам всех не знаю, потому что их много было....
Особо тронул молодой человек, который больше всего с ней возился, когда ее подняли, он осмотрел все дно и сказал мне: "Да она у Вас новая!". Такая гордость охватила.... :roll:
Да, и спасибо сторожу (охраннику) :hb: , который развлекал меня беседами, пока ребята возились с моей красавицей!
Описывать то, что делали, не буду - все стандартно. Проверили машинку после зимы и подготовили к лету: масло слили - залили, фильтры поменяли, колеса открутили-прикрутили, электрику посмотрели...
Одним словом, МОЛОДЦЫ! Мне поэтому даже совсем не напряжно с другого конца города к вам ездить, потому что у вас хорошо и душевно!
Я вас очень люблю!!! :hb:

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 7 месяцев 24 дня
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Mile » 13 май 2009, 23:50

Посетил сегодня сей чудный уголок. :)
Правда в аншлаг попал, посему долго получилось.
Зато всё что надо сделали.
Спасибо!
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 4776
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 338 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение hiender » 14 май 2009, 00:31

Шо то сладко как то, добавлю дёгтя:)
В диагностику ходовой что опорный подшипник не входит?
Когда берутся денежки за снять поставить защиту картера, её достаточно наживить?
hiender
Сержант
Сержант
 
Стаж: 17 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 60
Откуда: Moscow

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Дядя Федор » 14 май 2009, 09:48

hiender
по подробнее прошу.
что, когда и где
ибо если есть косяк - его исправлять надо, а не прятать.
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение РОМАНЫЧ » 14 май 2009, 10:05

Дядя Федор писал(а): его исправлять надо, а не прятать

однозначно :vip:
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 30 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Flymax » 14 май 2009, 10:08

замена радиатора охлаждения, практически без записи, диагностика быстро, были проверены все варианты, в итоге радиатор со склада!!! За 10 минут был установлен, цена после исследования интернета очень даже порадовала :roul:
http://www.teamcadillac.ru Кадиллак клуб, всем кому интересна марка Cadillac велкам на форум.
Flymax
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 5102
Откуда: Moscow
Статьи: 4
Автомобиль: Cadillac CTS2 3.6 AWD, Cadillac XT5-3.6 AWD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Кусешашка » 21 май 2009, 16:50

я не думаю, что здесь кто-то в чем-то заинтересован. это ваапче бред.
мы все в одной лодке: нам надо, чтоб наши пепелацы ездили и не причиняли неудобств.
посему если мне где-то чото не сделают, или сделают хреново - я тоже приду и скажу об этом.
и, что характерно, Климавто всегда реально адекватно реагирует, и всегда исправляет свои косяки или недоделки без шума и бесплатно.
а вот аппарат с прохладительными напитками у них там работает ПОГАНО! :z)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины» 
Кусешашка
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 3660
Откуда: 777 RUS
Имя: Денис
Автомобиль: Santa Fe
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 263 раз.
Награды: 8
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение DJEM » 21 май 2009, 17:44

rectifier
Зато Какой телевизор и есть инет!
Если бы не инет, я бы вчера от них ехал часов 5, как увидел что в центре творится, махнул через мкад, а по проделанной работе , все как обычно :[|]: 5+
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение 943 » 22 май 2009, 09:02

Спасибо огромное терпеливым и грамотным специалистам, ответили на вопросы, решили проблему!!!! Отличный сервис!!!! :pst:
Прошлого не вернёшь, будущее не известно, жизнь только миг, и тупик...
943
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Автомобиль: АЗЛК 214100, Clarus GLX 2.0
Год выпуска: 1998

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение vusachev » 22 май 2009, 09:07

Огромное спасибо от меня и от мамы за её Ланос :hb: :hb: :hb:
Всё сделано идеально, какбудто и небыло той аварии :roul: :roul: :roul:
На чужбине и сладкое в горчицу, а на родине и хрен за леденец.
vusachev
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 2796
Откуда: Химки
Статьи: 1
Имя: Владимир
Автомобиль: Корейский зверь Каренс :)))
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 181 раз.
Награды: 9
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Длинный негатив о ТЦ Климавто

Сообщение Alex4568 » 25 май 2009, 14:30

13 мая (вот и не верь после этого суевериям!) решил заняться автомобилем перед дальней поездкой. Обратился на следующий день в ТЦ «Климавто» обратился за проведением ТО на а/м КИА Маджентис 2004 г. При обращении девушка на ресепшене распечатала бумажку с табличкой стоимости ТО 14 816 р. При сдаче машины между девушкой и мастером-приемщиком Сергеем произошел обмен репликами, на которые я, честно скажу, внимания не обратил. А зря! Что-то вроде уловил обрывки фраз, типа «…свечи… платиновые… не оригинальные…». При подписании заказ-наряда суммы в нем написано не было, однако на планшет, закрепленный к подъемнику, прикрепили вместе с заказ-нарядом и калькуляцию, распечатанную девушкой.

Через некоторое время звонок. Девушка сообщает, что автомобиль готов, только стоимость возросла из-за того, что свечи поставили оригинальные, платиновые, какие положено. (интересная формулировочка!). И поэтому общая стоимость работ составит 17 884,50. Так же девушка очень просила, чтобы я прибыл не позже 20:00. По телефону ничего выяснять не стал, через 15 минут был у них.

Придя забирать машину, я обратил внимание мастера, что мне изначально называлась сумма меньшая, чем по факту окончания работ. На что достопочтенный мастер Сергей последовательно говорит мне, что:
1.Мне якобы задавался вопрос, какие свечи ставить, и я согласовал установку именно платиновых, оригинальных! На мой вопрос, почему же в этом случае меня не предупредили о возросшей стоимости, невозмутимо ответил «Так вы и не спрашивали…»
2.Мне якобы девушка звонила и согласовывала увеличение стоимости, и я якобы ответил «ну хорошо». Наверное, постановку меня в известность по телефону можно считать согласованием…
3.Если хотите, мы сейчас снимем платиновые свечи и поставим обычные, неоригинальные.

Я пытаюсь объяснить, что для меня не представляет трудности оплатить эти три тысячи рублей, что мне не понравился сам подход – назвать 15, в итоге сделать на 18. Но тут Сергея зацикливало на первых трех постулатах. Видимо фраз «Ну извините, видимо вышла накладка...» или «Да, видимо мы друг друга не поняли, постараемся учесть...» Сергей просто не знает или ему его карма запрещает произносить. Клиент всегда неправ. Вот принцип.
Я, уже понимая, что напрасно, пытаюсь намекнуть, что к клиенту, который за этот год уже в ваш сервис принес около 50 тыс. рублей, наверное, должно быть немного более уважительное отношение, и что в официальном Автомире такое ТО стоит 20 тыс. рублей – всего на 2 тысячи дешевле, а не на 5, как мне изначально обещали. Сергей, небрежно пожимая плечами, роняет фразу «Некоторые вообще денег не считают...» Занавес.
Общая концепция – сам дурак. Не спросил, не уточнил, чего еще хочешь-то? Надо сумму другую – давай прямо сейчас свечи поставим неоригинальные. В принципе, конечно, по модулю – все верно. Доверился – не обижайся теперь. Но где же та хваленая направленность на клиента? Где это «спасибо, все рассказали, объяснили, предупредили?» А если я допустим, не понимаю нифига в свечах, оригиналах, неоригиналах? Дали бумажку - в ней цифра. Это, по сути – основа договоренности. Увеличивается в процессе стоимость ремонта – позвоните, согласуйте. А раз не сделали так – так хотя бы не изворачивайтесь, как уж на сковороде, чтобы выгородить себя. Вам это уже не поможет, а на репутацию предприятия, на которое вы работаете – ляпнет пятнышко. Ладно, отвлекся.

Не смотря на то, что девушка настойчиво просила придти к 20:00, машину отдали только полдевятого с формулировкой «ну а что я сделаю, если он (слесарь) не успевает!». При мне ставили колеса, сбрасывали ошибки, прикручивали защиту. Естественно, настроение – никудышное. Только невозмутимый мастер Сережа, как ни в чем ни бывало, подбадривал меня тактичными советами – «Просто спокойнее надо быть!». Раз облапошивание и опускание клиента неизбежно – клиенту следует расслабиться и не нервничать.
История продолжает свое продолжение. Забрав машину с горящей лампочкой низкого уровня топлива, заезжаю на традиционную заправку, заливаю традиционное количество традиционного 92 бензина. Не заводится. Ну мало ли что. Кручу второй раз. Не заводится. С третьего раза завелась. Покатался, встал, минут пять погулял вокруг, колеса попинал – то же самое. Заводится раза с 3-4-5-6. Причем только если крутить по 1-2 секунды. Если крутить стартером постоянно – не заводится вообще. На следующий день прямо с утра оставил машину в ТЦ Климавто, сам поехал на работу. Часов в 10 утра звоню, прошу соединить с Волощуковым Романом. Заместитель генерального директора, говорит мне, что он уже в курсе вчерашней истории, и сам лично присутствовал, при звонке девушки, когда со с мной согласовывали установку платиновых свечей и увеличение стоимости. (Сам дурак-2). Уважаю стремление защищать подчиненных, тимбилдинг и всетакое, но по-прежнему остаюсь при своем мнении, что с клиентами общаться надо все-таки по другому в подобных ситуациях. Ладно, раз уж зам. директора считает, что проще прикрыть своих, чем лишний раз пару слов примирения сказать клиенту– что уж тут поделать? Не мне учить. Мне б машину починить.
Ну ладно, говорю, а что с машиной – не заводится же! Может из-за этих же долбанных свечей? Объясняю, что холостые держит, что тянет нормально – а заводится плохо.
Роман Владимирович убивает меня фразой: «Да нормально она у вас заводится, мы пробовали!» Я объясняю, что мне завтра ехать за полторы тысячи верст и очень не хочется встать где-то на трассе, и буквально упрашиваю - сделайте хоть что-нибудь, хоть старые свечи ставьте, хоть что. Роман Владимирович отвечает, что машина сейчас на диагностике, как что будет известно – перезвоним.
Весь день – ни звонка, ни привета. Часов в 18 звоню сам. Мастер Алексей говорит «О да! Тут у вас одна трубка рассохлась в бензобаке. У нас такой в наличии нет, водитель за ней уже уехал, как привезет мы ее поставим и все. Сегодня к концу рабочего дня все будет готово.» Ок, говорю, позвоните тогда.
Часов в 20 звоню сам. Готова? Готова. Прихожу в сервис – мастер Алексей мне рассказывает. Вот уж воистину – иногда лучше не рассказывать ничего. Алексей рассказал, что при замене топливного фильтра во время ТО старый шланг вытягивается вместе с бензонасосом из бензобака. Вот этот момент он, рассохшийся бедняга, и не выдержал. И показывает мне этот шланг. Выглядит, как см. 20 в длину пластиковая гофрированная трубочка 1 см диаметром. В середине, на мой взгляд – ну если не разрыв или порез, то точно не «рассохлась и треснула». И все измазано чем-то белым в месте отверстия. Я спрашиваю – а это что? А это, отвечает Алексей – мы пытались герметиком замазать, но не держит. Эта термоусадочная трубочка обеспечивает нужное давление в топливной магистрали в момент пуска. Вот из-за этого так плохо заводилась. Сейчас все ок, поставили новую. Стоимость работ для вас бесплатна, а вот трубочку придется оплатить. 140 рублей. Вечный кайф! Девушку на ресепшене спрашиваю с иронией на прощание: «Не скажете мне «Спасибо, приезжайте к нам еще!» ?
-А я так вообще никогда никому не говорю! С поразительной гордостью отвечает девушка…
Выводы какие напрашиваются? Да все те же. Поскорее отделаться. Замазать герметиком, авось уедет. Спасибо, тебе герметик, что ты не удержал!
Прошла неделя. Первые три дня все было хорошо. Потом - все то же самое. Заводится с 3-4-5-6 раза. Первые 20 секунд после запуска двигатель работает неустойчиво. Хорошо, что доехал и на ходу не глохнет.
Записался к официалам на диагностику и ремонт после ремонта в ТЦ Климавто. Сколько будет стоить – пока не знаю. Знаю только одно. Мое давнишнее сотрудничество с ТЦ Климавто завершается. Справедливости ради отмечу, что до этого случая ничего подобного не было. Все работы действительно делались качественно, быстро и за разумные деньги. Даже жаль, что так получилось, честное слово.
Сразу предупреждаю, что сей отзыв написан не для полемики в форуме, посему отвечать на ответные посты не стану. Просто отзыв. Просто рассказ. Исключительно в информационных целях. Выводы каждый делает для себя сам. Всем спасибо, что дочитали до конца, будьте внимательны и берегите себя! Удачи на дорогах!
З.Ы. Во вложениях - копии предварительного заказа, заказ-наряда и калькуляции.
З.Ы.Ы. Надеюсь, этот топик модерируется а не подвергается цензуре.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Alex4568
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 1
Имя: Александр
Автомобиль: KIA Magentis

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение KлIмAвто » 26 май 2009, 00:10

Alex4568

1. К Вашему сожалению в момент согласования "девушкой на ресепшене" с Вами данных работ, запчастей и их стоимости мы с Романом Владимировичем ПРИСУТСТВОВАЛИ в приемке оба и этот диалог слышали, в том числе и то, что Вы дали на это свое согласие.

2. К своему сожалению мы НЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ в приемке в тот момент, когда Вы устроили там форменную истерику со швырянием денежных знаков.

3. Исходя из вышеизложенного и руководствуясь пунктами 1 и 2 считаю дальнейшее комментирование данной ситуации излишним.
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение FOIL » 18 июн 2009, 11:38

Ездил вчера в КлимАвто.
Авто - Spectra 76тыс. пробег
К 9 утра приехал - заключил договор гарантийного обслуживания, оставил машину - вечером после работы забрал
Прошел ТО-5
Поменяли передние стойки стабилизатора
Поменяли тормозные цилиндры
провели диагностику движка.
сход-развал.

не оплачиваемые работы - подтянули ручник, отремонтировали водительское сиденье (до конца не отъезжало, и еще пара болтов открутилось), отремонтили покрышку (спускала).
По каждой работе звонили - согласовывали стоимость.
В целом все понравилось - машинка на дороге ведет себя лучше, в стороны не бросает, стук при мелких неровностях пропал, тормозит опять начала нормально :)

Из минусов - вопреки заявленному на сайте - кондиционеры не заправляют. (хотя может быть и не нужно мне его будет заправлять - может быть дело было в забитом салонном фильтре :) - поезжу посмотрю пока... )
Не выявили причину появления дребезжания на высоких оборотах - хотя может быть я придираюсь.
А также не сделали до конца дворники на лобовом стекле. Дали рекомендации заменить трапецию - заказал через них.. видимо когда приедит трапеция - позвонят - поеду делать.

По деньгам получилось примерно 12500 рублей вместе с материалами и скидкой 10% по договору гарантийного обслуживания.

Общая оценка - 4,5 из 5. По сравнению с другими сервисами - все отлично.

И девушка на приемке симпатичная и общительная - ей отдельное спасибо :hb: :)

:[|]:
FOIL
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 38
Стаж: 14 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 4
Имя: Евгений
Автомобиль: KIA Spectra

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Евген81 » 24 июн 2009, 10:37

Вчера забрал машинку из Москэба.Ремонтировался бампер по направлению Ростры от страхового брокера Alex Net/
Спасибо Роману за прием машинки в выходной день поздно вечером,за аккуратное отношение к моей любимице :oops: за оперативность в выполнении работ,причем все мои недоверчивые ожидания (опоздают сдать к оговоренному сроку,не подойдут запчасти в срок) развеялись как миф.Ромка,огромное спасибо скажу еще тут,умеешь работать-так держать :roul:
Был чОрный Сорик 3,3
Евген81
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 584
Откуда: Балашиха МО
Имя: Евгений
Автомобиль: МВ G55AMG
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение T-34-Evil » 03 авг 2009, 12:18

:roul: Огромное спасибо всему коллективу ООО "ТЦ КлимАвто" :roul:

Проходил ТО-60 тык всё хорошо на высшем уровне.
Всё почистили посмотрели промыли инжектор,всё зер гуд.

Отдельное спасибо Роману Владимировичу :pst: :roul: за хороший подход к клиентам, грамотное руководство и за приятное общение :hb:
Всем мастерам,в частности мастеру Сергею спасибо.
Спасибо Климову Антону Витальевичу и всей компании что Вы есть у НАС !!! :z)
Всегда можно договориться...вопрос времени и денег !
Изображение
____________________________________________________________________________________
Танкобанда
T-34-Evil
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 660
Откуда: Люберцы
Имя: Орлов Борис
Автомобиль: Kia Rio 2 hatchback
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Factori » 12 авг 2009, 03:04

Спасибо вам ребята, отдельный отзыв писать не буду, уж простите, как смог описал здесь:
Тема: Год на Мадже 2.0 АКПП С плачевными выводами.
Только дураки повторяют свои ошибки, умные - совершают новые :umn:
Factori
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 1 месяц
Сообщения: 4125
Откуда: Москва, Ясенево
Имя: Михаил
Автомобиль: лехус es250, субару форестер 4
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 13 раз.
Награды: 8
Хранитель знамени (1) Золотая звезда I степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (3)

Пред.След.

Вернуться в ООО "ТЦ КлимАвто"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3