Текущее время: 24 апр 2024, 11:26

Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Техническое обслуживание, в том числе и гарантийное автомобилей марки КИА

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение гугл » 22 апр 2009, 21:36

Vot_takoy писал(а):гугл
Во первых не надо хамить :mad:
Во вторых, Вы свою точку зрения высказали, а мы подождем ответа уважаемого нами тех.центра :P


абсолютно адекватный ответ на глупую и неуместную шутку,

я в Вашем уважаемом центре был в первый и последний раз, они ничего не потеряют от этого да и я тем более....
гугл
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 2 дня
Сообщения: 8
Имя: Антон
Автомобиль: shuma 2

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Дядя Федор » 22 апр 2009, 21:37

гугл писал(а):прям фанат Дубовицкой я погляжу.

нет. просто знаю как выглядит пробитая прокладка вкупе с эмульсией в масле.
Не заметить даже блонидинка не может

гугл писал(а):не заинтересованного лица.


а вот это прошу пояснить. Т.е. мы все здесь заинтересованы? Аргументировано пояснить.

К Москэбу и раньше были претензии. И мы ценим Москэб за то, что умеют признавать ошибки и ВСЕГДА их исправляют. Делать бизнес с интернет аудиторией очень сложно. Я общался с руководителями не одного салона. Не интересно им. Ибо придется ответственность нести.
Поэтому ваши советы здесь утонут в огромном количестве положительных отзывов, в том числе и от людей. которые были по тем или иным причинам недовольны.
Высказали негатив - имейте выдержку до своих советов дождаться ответа обвиняемого. И при этом по спокойнее.
Надо понять - а был ли мальчик ;)
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение гугл » 22 апр 2009, 21:53

Дядя Федор писал(а):
гугл писал(а):прям фанат Дубовицкой я погляжу.

нет. просто знаю как выглядит пробитая прокладка вкупе с эмульсией в масле.
Не заметить даже блонидинка не может

гугл писал(а):не заинтересованного лица.


а вот это прошу пояснить. Т.е. мы все здесь заинтересованы? Аргументировано пояснить.

К Москэбу и раньше были претензии. И мы ценим Москэб за то, что умеют признавать ошибки и ВСЕГДА их исправляют. Делать бизнес с интернет аудиторией очень сложно. Я общался с руководителями не одного салона. Не интересно им. Ибо придется ответственность нести.
Поэтому ваши советы здесь утонут в огромном количестве положительных отзывов, в том числе и от людей. которые были по тем или иным причинам недовольны.
Высказали негатив - имейте выдержку до своих советов дождаться ответа обвиняемого. И при этом по спокойнее.
Надо понять - а был ли мальчик ;)


лицо не заинтересованное так как я не состою в Вашем клубе (не претендую на скидки, связи и тд. и тп.), прочитав океан положительных отзывов поехал туда, приехал обратно написал отзыв.
ошибки я уже исправил...
просто логика мастеров мне не понятна, или на простом т/о и тд, можно больше денег заработать, чем прокопавшись 2 дня и устранив все косяки на моем "пепелаце"?
а может и другое? мастера просто не заметили, тогда какой океан положительных отзывов может быть, мне лично не понятно....
гугл
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 2 дня
Сообщения: 8
Имя: Антон
Автомобиль: shuma 2

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Дядя Федор » 22 апр 2009, 21:58

Дядь - давай дождемся ответа Москэба и все встанет на свои места. Тогда и поймешь - откуда отзывы положительные ;)
В общем - перемирие :hb:
Просто очень странно как можно пропустить пробитую прокладку. когда уже эмульсия пошла. Из трубы то валит - о-го-го.
И свечи не проверить.... ну не знаю.
Сам прикинь - ну очень неправдоподобно звучит.
Но все может быть. Придет кто нить из сотрудников - допросим с пристрастием.
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Одинокий Валенок » 22 апр 2009, 21:59

гугл писал(а):автомобиль глох на ходу и двигатель работал очень нервно.

гугл писал(а):не нашли кроме неисправного лямбда-зонда

В принципе, этого достаточно, чтобы двигатель дурил. Вдобавок Шума-2 - машина достаточно старая и изучена Москэбом вдоль и поперек, как свои пять пальцев.

Поэтому хочу уточнить: Вы абсолютно уверены, что в "другом техцентре" Вас просто не "развели"? Тем более, что
гугл писал(а):Сумма за ремонт оказалась существенной


В любом случае, жду ответа представителей Москэба.
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Сообщения: 16812
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение гугл » 22 апр 2009, 22:06

Одинокий Валенок писал(а):
гугл писал(а):автомобиль глох на ходу и двигатель работал очень нервно.

гугл писал(а):не нашли кроме неисправного лямбда-зонда

В принципе, этого достаточно, чтобы двигатель дурил. Вдобавок Шума-2 - машина достаточно старая и изучена Москэбом вдоль и поперек, как свои пять пальцев.

Поэтому хочу уточнить: Вы абсолютно уверены, что в "другом техцентре" Вас просто не "развели"? Тем более, что
гугл писал(а):Сумма за ремонт оказалась существенной


В любом случае, жду ответа представителей Москэба.



смысла нет, тем более запчасти мои были.

а по факту, я присутствовал практически при всем процессе,

шума не макларен, развести сложно)


пс
Дядь пис :hb:
гугл
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 2 дня
Сообщения: 8
Имя: Антон
Автомобиль: shuma 2

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение РОМАНЫЧ » 22 апр 2009, 22:14

Дядя Федор писал(а): мы все здесь заинтересованы?

Человека в другом сервисе просто развели на бАбло :roul: А надо было просто поменять свечи и датчик. :D А ему и прокладку ГБЦ, и прокладку клапанной, даа по телевизору уже месяц талкуют о таких разводах, я думал люди уже научины.
Нам чужого не надо.
Последний раз редактировалось РОМАНЫЧ 23 апр 2009, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Дядя Федор » 22 апр 2009, 22:16

РОМАНЫЧ
нет уж. Давай поясняй полностью. :D
Что за клиент, с чем приехал, что делали.
Ответь перед народом :P
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение advokat » 22 апр 2009, 22:21

РОМАНЫЧ
и передо мной в личке плиз.... где доверенность? :mad: :mad: ;)
4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.
advokat
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 6914
Откуда: Москва что-ли
Имя: Сергей
Автомобиль: Range Rover Vogue 4.4L черный
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 7
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение РОМАНЫЧ » 22 апр 2009, 22:41

Дядя Федор писал(а):Давай поясняй полностью

Человек обратился к нам с тем что авто глохнет, горит чек. При этом клиент сказал что лампу погасить никто не может, ошибка не стирается.
диагност проверил (чек) стёр ошибку, гоняли машину, ошибка так и не загорелась. Смотрели так же датчики х/х, заслонки, свечи. (замечу денег не взяли). Запотевание, маслянное пятно прокладки кл.кр. на работу двигателя не влияют(для инфы).

Ну а другому сервису респект. Сто грамм антифриза в маслянную горловину сделали своё дело. :hb:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
advokat писал(а):где доверенность?

ЗавтрО батько, ЗавтрО. :cry:
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение НикВас » 23 апр 2009, 12:17

РОМАНЫЧ писал(а):Ну а другому сервису респект. Сто грамм антифриза в маслянную горловину сделали своё дело.

Ну да, ну да. Удобная позиция. Уже не первый раз других грязью, а ведь без доказательно и без их мнения в ответ.
НикВас
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 10 месяцев 22 дня
Сообщения: 3859
Откуда: Москва
Автомобиль: KIA CEED HYUNDAI TRAJET
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 8
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Дядя Федор » 23 апр 2009, 12:24

Никола
а мне все равно непонятно - как можно проморгать пробитую прокладку, если ужо с эмульсией?
И как можно проморгать свечи, если клиент жалуется на запуск?

ИМХО это невозможно, поэтому теория Романыча очень похожа на правду.
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение гугл » 23 апр 2009, 12:48

чек горит у меня уже давно около 4 лет, раньше это особо не парило, тк машинка ездила/работала нормально,
фраза денег не взяли, меня убила сумма в 650 руб. это серьезно!
когда я забирал машину чек горел как обычно (это про стертые ошибки) , еле еле доехал до дома.....



по телефону было сказано следующее наш диагност разводит руками ничего не можем сделать, забирайте машину от меня было предложение прокатится вместе посмотреть на проблему если появиться, ,был ответ: диагноста нет, и тд. и тп.

вопрос вы выкручивали свечи? как узнали что нужно менять свечи?

также мне не было дано никаких рекомендаций, по замене и тд, повторюсь машинка работала и с горящим чеком уже очень давно.

И не надо про 100 грамм про разводы и тд, факт в том что Вы не смогли мне отремонтировать машину.
пс.
ах да готов подвезти 650 р в любой момент за крутую диагностику, супер компьютером!
Последний раз редактировалось гугл 23 апр 2009, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
гугл
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 2 дня
Сообщения: 8
Имя: Антон
Автомобиль: shuma 2

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Дядя Федор » 23 апр 2009, 12:53

гугл писал(а):Вы не смогли мне отремонтировать машину.

ну если неисправность вымышленная - как ее ремонтировать можно :z)
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение гугл » 23 апр 2009, 13:05

это из-за вымышленной неисправности меня ребята 2 раза с ТТК на буксире забирали, это я тоже придумал :ooi:

ах да, и то что я сам видел "веденую" голову, и что при мне ее точили, это тоже :ooi:


свечи даже не смотрели....
из под прокладки клапанной крышки давило масло очень прилично, это заметил даже я, когда подъехал к дому.

а еще понравилось как мастер сказал, но машина то заводится :ooi: значит все хорошо, как на савкоциклах: завелся восход 3-м значит все ровно :cens:

и последний вопрос почему с меня не взяли деньги, если мастера по их мнению работу по диагностике ДВС выполнили и нашли не исправность?
гугл
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 2 дня
Сообщения: 8
Имя: Антон
Автомобиль: shuma 2

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение СергоМ » 23 апр 2009, 13:44

Добрый день!
Был в КлимАвто 16 апреля.
Заключил договор на гарантийное/постгарантийное обслуживание.
В этот же приезд поменял сезонную резину (бесплатно)-по договору 2 раза в год шиномонтаж бесплатно.
Также сделали диагностику ходовой, подвески, отрегулировали ремень ГУР, сделали протяжку, прошприцевали карданы и заменили втулки стабилизаторов (передние и задние)-за всё 3240руб. (со скидкой на работы 10%), весьма приемлемо, на мой взгляд. Да, ещё позанимались со скрипом педали тормоза и посторонними звуками в рулевой рейке (все вопросы закрыты).
Сделали в день обращения, хотя я не был записан и приехал только для знакомства и заключения договора обслуживания, хотя нет, забыл, что в этот день с утра записался в КлимАвто на шиномонтаж.

Понравился подход к клиентам: всё показали, объяснили (что желательно сделать, а что потерпит), на все мои вопросы ответили. В ремзону пускают. В зоне ожидания есть компьютер с интернет и ТВ.
Сам Роман удостоверился, что все мои пожелания и вопросы по авто мастером и слесарем были выполнены. После ремонта авто на мойке ополоснули. Так что меня пока всё устраивает (такого не было ещё ни на одном сервисе).

Всем рекомендую.
СергоМ
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 1 день
Сообщения: 2
Откуда: Москва, ЮВАО, м."Братиславская"
Имя: Сергей
Автомобиль: Соренто, 2.4, TOD, MT, 2006

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение KлIмAвто » 23 апр 2009, 13:47

гугл

Приезжайте, вернем Вам деньги, принесем извинения, сделаем бесплатно шиномотаж.
В любой день, когда удобно.
Последний раз редактировалось KлIмAвто 23 апр 2009, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 3 месяца 30 дней
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение S & M » 23 апр 2009, 13:57

КЛИМАВТО писал(а):сделам бесплатно шиномотаж

:roul:

Добавлено спустя 42 секунды:
гугл
заметь, не каждому такое предложение делается ;)
Воспользуйся :roll:
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение гугл » 23 апр 2009, 14:01

Деньги я не платил, извинений не нужно, Романыч лихо все списал на развод на другом СТО, за шиномонтаж спасибо, справлюсь.

мой отзыв о Вашем "сервисе" резко отрицательный.
гугл
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 2 дня
Сообщения: 8
Имя: Антон
Автомобиль: shuma 2

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение KлIмAвто » 23 апр 2009, 14:01

Никола
Николай Васильевич, а Вы за свои слова то ответить сможете????? Если да, то ссылочки дайте пожалуйста!!!! :bye:

Или мне выложить здесь историю про Карнивал из СИМ-авто в Крылатском в полный рост???? Со всеми документами????? После чего у большей части аудитории волосы на всем теле зашевелятся!!!!! И к Вам ни один человек не поедет здравомыслящий ?????? Хотите???? :mad: :mad: :mad: :mad:
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 3 месяца 30 дней
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Пред.След.

Вернуться в ООО "ТЦ КлимАвто"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2