Текущее время: 28 мар 2024, 17:21

Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Техническое обслуживание, в том числе и гарантийное автомобилей марки КИА

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение VladPowers » 09 фев 2009, 22:58

:vip: Обратите своё внимание :vip:

Эта тема создана ТОЛЬКО для просмотра и публикации отзывов о работе. Свои вопросы Вы можете задать в соответствующей теме: Вопросы к КлимАвто

Благодарности так же принимаются в старой теме http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic. … &sk=t&sd=a
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Atac » 02 мар 2009, 20:54

Огромное спасибо "ТЦ КлимАвто" (особенно девушке на ресепшн, извините имя не узнал, и мастеру Алексею Ивановичу) за проявленное терпение при ответе на мою кучу вопросов. Также спасибо за оперативность при определении и устранении неисправностей у нашей "Фиалки". :roul:
Atac
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Автомобиль: Kia Rio 2

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Кусешашка » 02 мар 2009, 21:04

сегодня диагностировались в Москэбе
Респект и уважуха Роману Владимировичу Романычу - приняли, как родного, своими собственными мозолистыми руками крутил руль, лично пинал колеса и под грязными каплями воды стоял в чистом костюме прямо под защитой картера, выискивая неисправности в подвеске, а после еще принял 5-6 звонков от меня с вопросами, и, что характерно, ни разу не послал :Heppy:
надианостировали они мне своим дружным коллективом кое-чего..насколько это правильно - узнаем в среду посе ремонта :roll:
все, кого встретил, очень адекватные, вежливые и приятные.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины» 
Кусешашка
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 3660
Откуда: 777 RUS
Имя: Денис
Автомобиль: Santa Fe
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 263 раз.
Награды: 8
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Dimch » 03 мар 2009, 16:49

А меня вот в Климавто обманули...
Да, да, представьте себе!
Обещали машину за неделю починить, а починили за три дня ! :roul:
За что им, собственно, огромнейшее спасибо! :hb:

Теперь по существу.
Вот чем действительно отличается Климавто, так это дружелюбием к клиенту.
Если спросишь, тебе всё расскажут и покажут, где что было не так, что сделали и на что обращать в дальнейшем внимание. Потому как, если за свою машину переживаешь, то должен следить и вникать. Чтоб потом, ежели чего, всё это обратно мастерам рассказать и облегчить им труд.
По качеству работ что сказать?! Все хорошо! Последний раз у меня были кузовные работы. Все отметили, что хорошо попали в сложный цвет. Еще раз повторюсь, Алексей рассказал, что было испорчено и что они сделали, во всех деталях.

Вот такой получается замечательный сервис!
Еще раз, спасибо всем!


П.С. Единственные недружелюбные создания в том районе - это только собаки, мимо которых идешь к сервису.
Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему.
Суть тормозных колодок является безопасным и мягким торможением смысла (c) Google переводчик
Dimch
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 7919
Откуда: Москва, ОБЮ
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Kia Carens III, был II
Поблагодарили: 529 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение foxx » 03 мар 2009, 17:21

Dimch писал(а):Единственные недружелюбные создания в том районе - это только собаки, мимо которых идешь к сервису.


Я при последнем посещении пару сосисек с собой захватил, пропустили без проблем, даже "гав" не сказали :D
foxx
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 3089
Откуда: Москва
Автомобиль: Аутлендер
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение MART » 04 мар 2009, 18:13

Менял на днях грм, замена заняла около 2 ч. Цена тоже устроила и вообще очень всё понравилось :roul:
MART
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 14
Откуда: москва

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Dimch » 12 мар 2009, 15:07

Сюрпризы от Климавто продолжают догонять!

У меня крышечка бензобака была оторвана от поводка, всё никак не собирался её на болтик обратно привернуть. А тут открываю лючок первый раз после того как машину из ремонта забрал, смотрю поводок к крышечке привернули. Хотя я об этом даже не заикался. Пустячок, а как приятно.
Спасибо вам, ребята, большое! :roul:
Антон, обязательно передавай наши благодарности исполнителям!

П.С. И еще у меня есть подозрение, что мне шины подкачали ...
Уж больно у меня во всех шинах давление было одинаковое, хотя я да-а-авно уже не проверял.
Или это у меня шины такие хорошие?! Пойду Романыча спрошу, подкачивают или нет.
Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему.
Суть тормозных колодок является безопасным и мягким торможением смысла (c) Google переводчик
Dimch
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 7919
Откуда: Москва, ОБЮ
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Kia Carens III, был II
Поблагодарили: 529 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение zor495 » 12 мар 2009, 15:13

Мои 5 капель. Приехал на пол часа раньше, но приняли без вопросов. сделали отлично, а вот мойка так себе!!!Больше всего нравится, что ничего не навязывают лишнего! Респект и уважуха!!
Представитель компании BVCTrade, Эксклюзивный дистрибьютор видеорегистраторов BLACKVUE и THINKWARE в России.
Для членов клуба скидка на весь ассортимент регистраторов 10%, на все аксессуары 15%.
Быстрая доставка, по Москве-бесплатно.
zor495
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 17 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 1323
Откуда: МОСКВА!!!
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Exeed VX
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение ganduras » 13 мар 2009, 14:11

zor495
здря ты так! атличная у них мойка. что первый раз два месяца назад (машину отмыли просто великолепно, правда минут 40 мыли :udiv: ) что вчера нормально помыли.
Романычу отдельное спасибо! :roul:
поменял мне зеркальный элемент и ручник подтянул!!! ну а ресепшн теперь просто радует ( и глаз радует ;) и настроение поднимает) самое главное до ресепшена теперь легко дозвониться с первой попытки! и девушки по телефону приветливо общаются :hb:
- Вот Ваша зарплата!
- ОХ..ТЬ! ДАЙТЕ ДВЕ!!

Изображение
ganduras
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 7483
Откуда: Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Hyundai ix55 3.0d
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 687 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение zor495 » 13 мар 2009, 14:35

ganduras писал(а):здря ты так! атличная у них мойка. что первый раз два месяца назад (машину отмыли просто великолепно, правда минут 40 мыли ) что вчера нормально помыли.

Антон я реально не доволен мойкой. На стеклах и бамперах песок.Но это единственный косяк.
Представитель компании BVCTrade, Эксклюзивный дистрибьютор видеорегистраторов BLACKVUE и THINKWARE в России.
Для членов клуба скидка на весь ассортимент регистраторов 10%, на все аксессуары 15%.
Быстрая доставка, по Москве-бесплатно.
zor495
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 17 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 1323
Откуда: МОСКВА!!!
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Exeed VX
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение DJEM » 22 мар 2009, 13:42

Присоединяюсь к благодарностям, приехал сегодня намного раньше, ждать не заставили, продиагностировали всю машинку и выдали свое добро с мелкими замечаниями. Все это время меня мило развлекала девушка на рецепшене, за что отдельный респект! :D
Единственное, Романыч в полтора раза ошибся с предварительной оценкой стоимости диагностики , не зачет :P
А машина..тьфу тьфу в порядке :pst:
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение garryk3000 » 29 мар 2009, 13:12

МосКэб форево :pst: просто счастлив все сделали без сучка и задоринки, бампер новый дверь выровнена покрашена, передраться не чему, качество говорит само за себя, можно только посочувствовать официалом остальным, им еще просто очень далеко, фотки можно посмортеть или у нас на ветке или у меня в альбоме, ну и конечно особая благодарность РОМАНЫЧУ и АЛЕКСЕЮ, профи своего дела, все организованно по высшему разряду
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
garryk3000
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 1505
Откуда: Москва Ясенево
Статьи: 5
Имя: Игорь
Автомобиль: CARENS UN
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 4
За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За гостеприимство (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение DJEM » 04 апр 2009, 21:53

Сегодня посетил, Романыч самолично посчупал машинку, перекинули резину и встретил там кучу одноклубников и еще больше клубных машин.
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение straget » 09 апр 2009, 22:03

Моют они действительно хорошо... очень тщательно...обычно мойка занимает минут 10-20... а они мыли около 40 минут, да еще паренек потом извинился, что мол вода в karcher`e холодная и не вся грязь вероятно смылась - одним словом доволен работой
p.s. Магнитолу у них устанавливал - качеством работ доволен, да и цены не кусаются
straget
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 38
Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 29
Откуда: Красногорск
Имя: Павел
Автомобиль: Sportage Luxe SE
Год выпуска: 2013

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение advokat » 18 апр 2009, 22:48

Как всегда РЕСПЕКТ.... Спасибо всем кто лечил мой ОПИРУС сегодня....., Лене на ресепшене - отдельное за дружеские беседы... Антону - просто ХАБА ;) Лехе - за общее руководство работами...
ИТОГ: Подогрели, обобрали ;) (шутка).. короче говоря больной был успешно вылечен и опять доставляет радость владельцу... Спасибо ребята... :hb:
4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.
advokat
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 6914
Откуда: Москва что-ли
Имя: Сергей
Автомобиль: Range Rover Vogue 4.4L черный
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 7
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Moscow-driver » 19 апр 2009, 13:58

Большое спасибо ТЦ КлимАвто за быстрое и качественное обслуживание моей Рюши! :pst: :roul:
Была Черная жемчужина Sonata V 2,0 AT-7 Studio Shind tuning all
Теперь я езжу на KIA CEED SW
Moscow-driver
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 472
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: Kia ceed sw
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение гугл » 22 апр 2009, 21:04

всем привет, съездил на диагностику двигателя в вышеуказанный сервис, автомобиль шума 2, диагностировали 2 дня ничего не нашли кроме неисправного лямбда-зонда а котором я и так знал, причины по которым я обратился были существенные автомобиль глох на ходу и двигатель работал очень нервно.
Поехал в другой тех центр и оказалось что: но "спецы клим авто" не увидели пробитой прокладки ГБЦ, убитых свечей, эмульсии,и пробитой прокладки клапанной крышки.

Как можно было диагностировать работу ДВС и не заметить столько явно выраженных косяков я не представляю, сервис явно претендует на звание "афицыального".

Да с меня не взяли 650 р за диагностику (явно показав этим что мы только и умеем что компьютер в разъем сувать, а дальше это не к нам, дальше это сложно) , но не желание работать и зарабатывать деньги сотрудниками, меня просто поразило.

Сумма за ремонт оказалась существенной, я бы с удовольствием заплатил ее в клим/авто, но видимо деньги им не к чему....

Очень не рекомендую, если только масло поменять или лампочку.

ПС
готов аргументировать и ответить за каждое свое слово!
гугл
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 6 дней
Сообщения: 8
Имя: Антон
Автомобиль: shuma 2

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Дядя Федор » 22 апр 2009, 21:09

гугл писал(а):но "спецы клим авто" не увидели пробитой прокладки ГБЦ,

не увидеть пробитую прокладку - это вы будете девушке своей рассказывать :z)
простите - не сдержался
Подождем ответа КлимАвто
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение гугл » 22 апр 2009, 21:20

да что мне их ответ, дело сделано, просто другим на будущее, да и вам не помешает отзыв со стороны так сказать не заинтересованного лица.

ps
Про прокладку крутая шутка, прям фанат Дубовицкой я погляжу.
гугл
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 6 дней
Сообщения: 8
Имя: Антон
Автомобиль: shuma 2

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Vot_takoy » 22 апр 2009, 21:27

гугл
Во первых не надо хамить :mad:
Во вторых, Вы свою точку зрения высказали, а мы подождем ответа уважаемого нами тех.центра :P
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 10
Стаж: 18 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 5851
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

След.

Вернуться в ООО "ТЦ КлимАвто"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3