Текущее время: 28 мар 2024, 16:07

Мобильный шиномонтаж в Санкт-Петербурге!

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Мобильный шиномонтаж в Санкт-Петербурге!

Сообщение Цератозавр » 17 ноя 2011, 13:10

Мобильный шиномонтаж Record24 в Санкт-Петербурге !
> Осуществляем весь спектр шиномонтажных работ с выездом к клиенту :
> — Сезонная замена резины ;
> — Ремонт проколов и порезов ;
> — Сезонное хранение колес на специально оборудованном складе с
> соблюдением ГОСТа ;
> Скидка членам клуба на все работы шиномонтажа — 10 %
> Скидка на сезонноехранение резины – 5%.
> Дополнительные скидки при вызове шиномонтажа для групп из 3 и более
> автомобилей одновременно!
> Выезд на сезонную замену резины БЕСПЛАТНЫЙ !
> Прайс-лист можно посмотреть здесь : http://www.Record24.ru/price
> Телефон для справок и заказа Мобильного Шиномонтажа: (812) 922-23-26
> Интернет-сайт : http://www.Record24.ru
> Работаем круглосуточно !
Страх делает нас безвольными, жалкими и смертными. Если страх одолеешь, станешь в своём сознании бессмертен и велик.
Клубный Яндекс кошелек - №41001734111914
wgena@яндексру
Цератозавр
Аватара пользователя
Рептилия, держатель банка
Рептилия, держатель банка
 
Возраст: 40
Стаж: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Сообщения: 6278
Откуда: Moskow, Бутово, Перово
Имя: Ящер
Автомобиль: MPS
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 4
За мужские качества (1) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Мобильный шиномонтаж в Санкт-Петербурге!

Сообщение AlekseiАл » 26 июл 2019, 22:10

Я как то раз приезжал, к своему другу в гости. Он живет в Питере, давно хотел этот город посмотреть. И со мной, приключилась вот такая ситуация. Ехал я как то на машине и раз прокол, да даже на не совсем большой скорости. Колесо проколол. А до автомастерской уже было далековато, которую я знал.Позвонил другу, он мне подсказал. Что рядом есть шиномонтаж. Он мне его и посоветовал, говорит что не один раз у них уже пользовался ихними услугами. Дал телефон, я позвонил ребятам. И стал ждать их приезда. Удивился что парни приехали быстро. Колесо поменяли. Видно было что работают профессионалы. Да хорошо все сделали. Да еще и скидки у них есть, членам клуба. Мне понравилось.
AlekseiАл
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 4 года 8 месяцев 1 день
Сообщения: 2
Имя: Алексей
Автомобиль: Мерседес
Год выпуска: 2012

Re: Мобильный шиномонтаж в Санкт-Петербурге!

Сообщение malnit » 28 июл 2019, 18:00

Вам конечно повезло.Не во всех городах так четко работает служба шиномонтаж. В крупных городах конечно загруженность большая,поэтому работы у этих служб много.Стараются держать свой престиж.А в других местах поскромней конечно. Вряд ли быстро и качественно все сделают.Приходится насчитывать автомобилистам на свои силы.
malnit
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 4 года 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 1
Автомобиль: нет автомобиля

Re: Мобильный шиномонтаж в Санкт-Петербурге!

Сообщение AlekseiАл » 14 авг 2019, 13:04

Да malnit, не во всех городах так работает служба шиномонтажа. Но мне повезло и вправду, что я попал к этим ребятам, которые без лишней болтовни и слов помогли мне. Не всегда так везет, но бывают вот такие случаи тоже, хоть и не часто.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
И то я был проездом к другу ездил в гости. Где я живу сам, у нас такой услуги я не встречал пока. И можно сказать повезло. А так хотел бы, чтобы и у нас хоть это тоже появилось.
AlekseiАл
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 4 года 8 месяцев 1 день
Сообщения: 2
Имя: Алексей
Автомобиль: Мерседес
Год выпуска: 2012

Re: Мобильный шиномонтаж в Санкт-Петербурге!

Сообщение Vlad81 » 16 авг 2019, 20:47

Я вот никогда не возил с собой ремонтные инструменты и после такого случае тоже не хочу, просто люблю чистый багажник и по больше место. И вот у меня случилась интересная ситуация, я как-то ехал с друзьями в другой город повеселится, и решили сократить путь. Съехали и через минуты две почувствовали что, пробили колесо, толкать машину очень далеко, и нашли выход вызвать шиномонтаж, позвонили одним, они как назвали цену что мы положили сразу же трубку. Потом спустя минут 20 нашли сайт, позвонили туда, они согласились, приехали и все сделали. Вот кому интересно оставлю ссылку на них https://www.pit-stop24.ru, наверное единственный сервис который согласился сделать не так дорого. Ну так вот после такого случая я уже как то не хочу сокращать путь. В итоге вышло даже в минус, мы стояли, ждали пока приедут и сделают, потеряли просто час.
Vlad81
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 4 года 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 2
Имя: Владислав
Автомобиль: Kia
Год выпуска: 2012

Re: Мобильный шиномонтаж в Санкт-Петербурге!

Сообщение pavel309 » 18 авг 2019, 06:49

Vlad81 писал(а):Я вот никогда не возил с собой ремонтные инструменты и после такого случае тоже не хочу, просто люблю чистый багажник и по больше место. И вот у меня случилась интересная ситуация, я как-то ехал с друзьями в другой город повеселится, и решили сократить путь. Съехали и через минуты две почувствовали что, пробили колесо, толкать машину очень далеко, и нашли выход вызвать шиномонтаж, позвонили одним, они как назвали цену что мы положили сразу же трубку. Потом спустя минут 20 нашли сайт, позвонили туда, они согласились, приехали и все сделали. Вот кому интересно оставлю ссылку на них https://www.pit-stop24.ru, наверное единственный сервис который согласился сделать не так дорого. Ну так вот после такого случая я уже как то не хочу сокращать путь. В итоге вышло даже в минус, мы стояли, ждали пока приедут и сделают, потеряли просто час.

Так то вы конечно все правильно сделали. Но вот бросать трубку все таки не стоило. А вдруг бы вы других не нашли, а те уже на вас обиделись))). Шучу конечно!) И да тут правильно кто то в коментах сказал что телефон должен шиномонтажки быть обязательно, а то так можно и пешком потом пойти в самом худшем случае).
pavel309
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 4 года 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 1
Имя: pavel
Автомобиль: RIA OPTIMA
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение ask1 » 18 авг 2019, 11:09

Вы все без запаски/докатки ездите?
Приключений ищете?…
ask1
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 15 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 13036
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage2 (КМ) 2л бенз МТ 4WD Словак 2008г
Поблагодарили: 920 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Мудрость клуба (1)

Re: Мобильный шиномонтаж в Санкт-Петербурге!

Сообщение Vlad81 » 18 авг 2019, 14:09

Ну действительно, хорошо что придумали выездную шиномонтажку, а так самому все делать, и навряд ли у кого то есть все необходимые инструменты, а так ребята приехали и все сделали, и не так дорого. Ну деньги все же жалко отдавать, хоть это и не так дорого.
Vlad81
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 4 года 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 2
Имя: Владислав
Автомобиль: Kia
Год выпуска: 2012

Re:

Сообщение 161 » 18 авг 2019, 14:30

ask1 писал(а):Вы все без запаски/докатки ездите?
Приключений ищете?…

Я года три назад проколол колесо на Мерседесе,открутить штатным ключОм просто не смог колесо.Вызвал выездной шиномонтаж,они трубой метровой открутили,а заодно и прокол устранили на месте

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Но вчера в сервисе у Крионики,попросил,чтобы колеса только наживили,а затягивал своим ключОм,чтобы им же потом и открутить.Нафиг эти пневмопистолеты :bye:
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 31863
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Мобильный шиномонтаж в Санкт-Петербурге!

Сообщение Bellissima » 18 авг 2019, 15:19

Прикольная темка!
Боты между собой общаются :z)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37004
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Мобильный шиномонтаж в Санкт-Петербурге!

Сообщение Александр Т. » 18 авг 2019, 15:52

Да тут целый ботнет.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 6 дней
Сообщения: 20596
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1371 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Re:

Сообщение ask1 » 18 авг 2019, 21:58

161 писал(а):
ask1 писал(а):Вы все без запаски/докатки ездите?
Приключений ищете?…

Я года три назад проколол колесо на Мерседесе,открутить штатным ключОм просто не смог колесо.Вызвал выездной шиномонтаж,они трубой метровой открутили,а заодно и прокол устранили на месте

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Но вчера в сервисе у Крионики,попросил,чтобы колеса только наживили,а затягивал своим ключОм,чтобы им же потом и открутить.Нафиг эти пневмопистолеты :bye:

Телескопический ключ и головка со скругленными внутренними гранями (из Леруа) творят чудеса!
И ремонтный набор за 100 руб., если есть желание самому возиться с проколом на месте…
А так да, хорошо сидеть у дороги километров за 100-300-500 от выездного шиномонтажа и не беспокоиться ни о чем — помощь уже близко, всего то 2-6 часов позагорать на обочине…
ask1
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 15 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 13036
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage2 (КМ) 2л бенз МТ 4WD Словак 2008г
Поблагодарили: 920 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Мудрость клуба (1)

Re: Мобильный шиномонтаж в Санкт-Петербурге!

Сообщение muttuzoff » 19 авг 2019, 04:05

Vlad81 писал(а):Я вот никогда не возил с собой ремонтные инструменты и после такого случае тоже не хочу, просто люблю чистый багажник и по больше место. И вот у меня случилась интересная ситуация, я как-то ехал с друзьями в другой город повеселится, и решили сократить путь. Съехали и через минуты две почувствовали что, пробили колесо, толкать машину очень далеко, и нашли выход вызвать шиномонтаж, позвонили одним, они как назвали цену что мы положили сразу же трубку. Потом спустя минут 20 нашли сайт, позвонили туда, они согласились, приехали и все сделали. Вот кому интересно оставлю ссылку на них https://www.pit-stop24.ru, наверное единственный сервис который согласился сделать не так дорого. Ну так вот после такого случая я уже как то не хочу сокращать путь. В итоге вышло даже в минус, мы стояли, ждали пока приедут и сделают, потеряли просто час.


Я сам пешеход по жизни. А вот жена баранку из рук не выпускает. Триста метров до магазина это пять минут ходьбы, но всё равно едет на машине. Тоже частенько у неё то колесо проколется, то ещё какая-нибудь беда приключится. Невезучая она по части авто. Раз за город пришлось шиномонтаж вызывать, но приехали махом. Молодцы. Щас всё доступно, только денежки плати.
muttuzoff
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Забанен: Бессрочно
Возраст: 55
Стаж: 4 года 9 месяцев 1 день
Сообщения: 10
Откуда: Алтай
Имя: Igor Babichenkov
Автомобиль: ВАЗ 2109
Год выпуска: 1993


Вернуться в Санкт-Петербург

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3