Текущее время: 18 апр 2024, 22:00

Volvo XC70 new (2007-...)

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение ШуБр » 12 дек 2008, 11:47

Наконец-то сделал хоть какие-то фото своей обновки :)

Мордочка
Изображение

Изображение

19888

Хвост :)
Жаль не видно подсветку — она очень симпатичная точечная. Даже сбоку точечки. В передних поворотниках тоже, кстати, они есть. Очень стильно.

19890

Ну и салон как мог сфоткал. В сумерках он меняет подсветку (инверсия включается). Днём всё белое с черными буковками и цифрами, а с наступлением темноты проходит инверсия и белые шкалы становятся черными, а буквы наоборот. Очень трогательная забота :) ничего не приходится регулировать или довключать/отключать. Всё само регулирует интенсивность в зависимости от освещения.

19889

19892

Вот при большом увеличении видно надписи белым. Там сейчас телефон торчит. Можно выбирать что выводить на табло и на что будут работать кнопки — радио, сд, внешний или телефон. Когда телефон, то набирается номер и жмем Ентир :) Но раздражает когда забываешь переключиться на ФМ обратно и вместо станции получаешь номер. Хотя всё есть на руле — уже не путаюсь :z)

19891

В целом пока весьма доволен.
Полный привод. Дизель. Автомат 6-тиступка Aisin. Дизель новый D5 0 люминевый. Момент как у V8 :) 400Нм. Прёт как тепловоз :roul: После обкатки на трассе прохватил… ощущение скорости наступает где-то после 170-ти. До этого просто непонятно на какой скорости идешь. Шума нет! Двигатель на 2-3 тысячах пашет, капот высокий и далёкий… в общем, лайнер. Нажал на гашетку — она пошла вперед просто и непринужденно практически с любой скорости.
Кожа, конечно, гуд, но холодно :) Правда трёхступенчатый подогрев спасает. Да и Вебаста штатно установлена. Можно по таймерам запускать (два времени), можно с дистанционного пульта управления — весьма дальнобойный. По дальности не уступает брелкам StarLine сигналок.
Колёса 17-е. Тормоза 16.5" впереди — поэтому 16-е колёса даже не налезли… за зиму в целях экономии пришлось купить резину и перебросить её на штатные диски. На которых до кучи еще и система контроля давления воздуха в шинах установлена. Вот на лето думаю диски купить от ФФ2 заряженного. Как раз по размеру и дизайну подходят :) Но что делать с датчиками давления пока не знаю… может докуплю и поставлю и на летний комплект.
Музыка более чем. У меня средний вариант без ДВД и саба, но звук, надо признать, классный! Ничего достунавливать не стану. Двух штатных усилков хватает на все 8 колонок.
Понятно, что шаттный ксенон (жаль не адаптивный как на второй ХС90), круиз, парткроник по кругу и всё такое разное, включая обгревы форсунок (благо нет обогрева лобового — я его сразу как-то не взлюбил, ибо блики такие, что раздражает).
Кстати! Что понравилось. Сейчас снега пока нет, но не суть. Весь(!!!) салон обогреваемый! Дефлекторы есть даже в полочках у самых задних боковых стекол (в стойках впереди и посередине салона, само собой обдув предусмотрен)! Т.е. они не только нитками обогреваются как заднее, но и дополнительно обдуваются тёплым воздухом. Впечатляет :)

Че еще интересует — спрашивайте :roll:
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение Опоссум » 12 дек 2008, 12:02

Достойная машина
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение ШуБр » 16 янв 2009, 10:58

Прикольно, но в морозы которые были намедни в Нерезиновой... замёрзли трубки омывателя!
Вечером приехал было -5. Как обычно по нашей грязюке приходиться разбавлять, или банки хватит на 200км от силы.
А утром в деревне -22! Упс :oops: Даже неразбавленная в багажнике оказалась вязкой и тягучей :z)

Но я искренне считал, что в пробке или постояв полчасика на ХХ их отогрею. Ага... щаз! :z)
Машина северная, но трубки омывателя на улице :udiv: т.е. конструктивно так, что и форсунки, и трубки к ним находятся около щеток и никак не обогреватся подкапотным теплом. Нонсенс, но всё же... При этом форсунки сами обогреваются шикарно! Даже задняя на стекло и та с обогревом. Оттаивают буквально через 20-30 сек после пуска движка.
Вот я и попал на езду по грязи в -22 (область) без омывайки, пока на подземной парковке за час не отогрел.
Теперь слежу за t на улице на пару дней вперед, чтбы вовремя сменить бодягу на полнокомплектную :roll:

Справедливости ради, могу по морозам сказать, что и штатная вебаста с пульта, и сама машина заводилась с полпинка, прогревается очень быстро! 5-10 минут на ходу и в машине уже ташкент. На ХХ минут 20 надо при включенной Вебасте, чтобы достигло 22 градусов.

Кстати, климат в ней полностью раздельный. Т.е. два вентилятора и нет ограничений в разнице зон 4-5 градусов, как это сделано когда кулер один на обе зоны. Тут можно слева сделать 19, справа хоть 28 выставляй. И реально так и будет :)
Сзади всё обогревается. Вопреки ожиданиям... на коже оказалось не так уж и страшно. Впереди подогрев. А сзади кинул плед на всякий случай. Посмотрим че будет летом на сковородке :z)

Полный привод - гуд. Подвеска, похоже, сделана очень хорошо и проработана до мелочей. за всё время гололёдов, снегопадов и т.п. значок ЕСП моргнул лишь раз и то на полном газу в пол в повороте - может даже не ЕСП, а трекшен как его составляющая. Запустить машину в занос достаточно сложно - каюсь, провоцировать в размуных пределах пробовал. Но так и не смог достичь на пустой дороге границы срыва. Резина Мишлен X-Ice North 17".

Пока всё. Продолжаю наблюдения :D
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение DJEM » 16 янв 2009, 11:10

Довелось посидеть именно в этой машине, впечатлен,хочется, но как же дорого однако(((
А для полного привода и нехилого двигла расход в городе 8.5л это сказка после КИА
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение remun » 16 янв 2009, 11:20

DJEM писал(а):но как же дорого однако

Увы, то количество автомобиля именно столько и стоит.
.......
А я вот в раздумьях: А4 кваттро сарайчик или х70 :think:
Шумный, ты при покупке этот вариант не рассматривал?
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение cherva » 16 янв 2009, 11:39

Shumный Бродяга писал(а):Как обычно по нашей грязюке приходиться разбавлять, или банки хватит на 200км от силы.

не надо экономить на таких вещах :think:
Если посмотреть астраклуб то каждый день тема: замерзла незамерзайка, трубки .. что делать.
Ответ один - не экономить, и не разбавлять :vip:
Меня еще Спектра к этому приучила.
Shumный Бродяга писал(а):хоть какие-то фото своей обновки

забавная панелька с человечком :)
он, наверное, еще в ночное время и подсвечивается? да? :)
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение Alien » 16 янв 2009, 11:41

Shumный Бродяга писал(а):Момент как у V8 :) 400Нм.

D5244T4 - 350 Н*м - пардон, действительно 400 :oops:
B8444S - 440 Н*м
Последний раз редактировалось Alien 16 янв 2009, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Alien
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 6 месяцев 18 дней
Сообщения: 1904
Откуда: замкадье
Имя: Антонио
Автомобиль: ..с аватары продан
Поблагодарили: 27 раз.
Награды: 3
За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение ШуБр » 16 янв 2009, 11:56

DJEM писал(а):Довелось посидеть именно в этой машине, впечатлен,хочется, но как же дорого однако(((
А для полного привода и нехилого двигла расход в городе 8.5л это сказка после КИА


Кстати, помнишь разговор про подсветку в БМВ панели вокруг рычага коробки? Светодиодами сверху. Так вот я нашел эти светодиоды у себя :z) В полнойтемноте в деревне понял, что явно что-то освещает. Посмотрел, а там зелененький такой... так и не видно, но когда оказался в достаточной темноте - нашлась подсветка :roll:

Расход медленно и верно за 3200км переполз отметку 9л и упёрся в 9.4л. Но с учетом работы вебасты дважды в сутки по полчаса (из дома утром и вечером с работы грею с пультка), считаю вполне приемлемо.
В морозы заливать антигель не потребовалось - пользуюсь Лукойлом или Шеллом. Но разок залил - написано для профилактики, убрать отложения, если появились.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение Быкоf » 16 янв 2009, 12:02

Shumный Бродяга писал(а):Че еще интересует - спрашивайте

А как же с такими бракованными номерами ездишь? Когда выдавали - не смотрел, чтоли?
Быкоf
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 3199
Откуда: Samara, а вообще с Камчатки
Статьи: 6
Имя: Владимир
Автомобиль: Москвич-412 !
Поблагодарили: 12 раз.
Награды: 2
Золотая звезда I степени (1) За мужские качества (1)

Re: Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение Alien » 16 янв 2009, 12:14

По гарантии чаво-нить уже менял? :roll:
Alien
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 6 месяцев 18 дней
Сообщения: 1904
Откуда: замкадье
Имя: Антонио
Автомобиль: ..с аватары продан
Поблагодарили: 27 раз.
Награды: 3
За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение DJEM » 16 янв 2009, 12:23

remun писал(а):
DJEM писал(а):но как же дорого однако

Увы, то количество автомобиля именно столько и стоит.
.......
А я вот в раздумьях: А4 кваттро сарайчик или х70 :think:
Шумный, ты при покупке этот вариант не рассматривал?


Алюминий в подвеске не пугает?
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение Toto » 16 янв 2009, 12:36

Зачётный авто, но не моя :D
Toto
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 62
Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 97
Откуда: Москва. ЗАО
Имя: Валерий
Автомобиль: Kia Mohave 3.0. AT.

Re: Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение ШуБр » 16 янв 2009, 12:43

remun писал(а):
DJEM писал(а):но как же дорого однако

Увы, то количество автомобиля именно столько и стоит.
.......
А я вот в раздумьях: А4 кваттро сарайчик или х70 :think:
Шумный, ты при покупке этот вариант не рассматривал?

Я чего тока не смотрел... но условие было - дизель (желательно не древнейший вроде Санта Фе из ТагАЗа), автомат и полный привод.
Вторым условием было "где оставил, там и взял". Ауди в это условие не лезут никакие :(
А Олроад ваще по цене начинается там, где Ксюха заканчивается :z)
Да и по салону... нравиться мне стиль Вольво нынешний. Как внешний, так и внутренний. Была бы S80 с D5 4*4 на автомате, взял бы её. Но... она тока бензиновая.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
cherva писал(а):
Shumный Бродяга писал(а):Как обычно по нашей грязюке приходиться разбавлять, или банки хватит на 200км от силы.

не надо экономить на таких вещах :think:
Если посмотреть астраклуб то каждый день тема: замерзла незамерзайка, трубки .. что делать.
Ответ один - не экономить, и не разбавлять :vip:
Меня еще Спектра к этому приучила.
Shumный Бродяга писал(а):хоть какие-то фото своей обновки

забавная панелька с человечком :)
он, наверное, еще в ночное время и подсвечивается? да? :)


Катюш, я искренне вседа разбавляю, ибо фароомыватели съедают жижу ну очень быстро :cry:
Благо тут фароомыватель сделан уже грамотно. Включается если выполнено оно из уловий
1. если после предыдущего омывания прошло более 10 минут
2. или если я десятый раз за эти 10 минут поливаю на лобовое. ну значит грязно - можно и помыться :)

Что характено, при такой логике вполне нормально стал относиться к тому, что даже при негорящих фарах они всё равно моются. Ну логично вроде - если стекло почему-то испачкалось, то и фары могли, а когда включат будет уже грязно :)

Человечек днём серебристый. Ночью становиться серебристо-зеленый такой. подсветка есть, разумеется. Но там ваще вся подсветка меняется инвертером. когда светло, то всё белое и черные цифры. Если темно, то черный фон и белые цифры.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Alien писал(а):
Shumный Бродяга писал(а):Момент как у V8 :) 400Нм.

D5244T4 - 350 Н*м - пардон, действительно 400 :oops:
B8444S - 440 Н*м


Гы-гы ;)
У V6 там 320Нм. Но разгон никакой... я брал на тест такую машину тоже. ну идёт и идёт. Ни придавливания, ни подхвата снизу... как некормленный тепловоз. Разгон есть, но не торкает. При этом расход там в городе 22л :udiv: 95-го :udiv: У меня разгон существенно интересней и расход 9.4л соляры, которая уже на полтора рубля дешевле 95-го :P
Бак 70л. хватает по трассе на 1000км (по компу, которому вроде бы уже доверяю, ибо показывает правду, как ни странно). по городу на 700км где-то. Т.е. теоретически чистый город будет 10л кушать. Но с учетом МКАД и выезда на дачу раз в месяц по трассе, получается чуть меньше.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение cherva » 16 янв 2009, 12:50

Shumный Бродяга писал(а):Но там ваще вся подсветка меняется инвертером. когда светло, то всё белое и черные цифры.

ага, у меня также. Удобная вещь.

Shumный Бродяга писал(а):ибо фароомыватели съедают жижу ну очень быстро

вот это меня и удерживает от установки писалок для фар... :think:
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение ШуБр » 16 янв 2009, 12:52

Быкоf писал(а):
Shumный Бродяга писал(а):Че еще интересует - спрашивайте

А как же с такими бракованными номерами ездишь? Когда выдавали - не смотрел, чтоли?

да номера как номера :)

так лучше? ;)
Изображение

пейзаж какой урбанистический вышел под стать машине :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Alien писал(а):По гарантии чаво-нить уже менял? :roll:

тьфу-тьфу. Первое ТО на 20ткм.
Но чуть раньше поеду масло после обкатки заменю на всякий случай. Через пару недель, наверное.

Есть претензии к задней двери. Она открывается моторчиками и закрывается тоже ими, чтобы не пачкать руки.
Так вот там что-то иногда дребезжит. Точно в двери, а не на полу ключи :) При открытой отчетливо слышно под вибрациями дизеля небольшой дребезг.
И пару раз загоралась какая-то неисправность фары. Но... тока при быстром пуске. Пусть тут не ключом, где можно посмотреть когда свечи прогрелись. А просто нажал кнопку и оно само пускает, когда сочтёт нужным.
Вот если фары в авторежиме, то на экране мелькает что-то про фары. Может блоки ксенона говорят, что не успели включиться. ХЗ - пусть на станции посмотрят коды и скажут че к чему.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
cherva писал(а):
Shumный Бродяга писал(а):ибо фароомыватели съедают жижу ну очень быстро

вот это меня и удерживает от установки писалок для фар... :think:


Дык в Мадже я поставил на отдельный бачок! Очень удобно. И отдельная же кнопка к нему. И фары чистые, и вода отдельная ;)
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение Быкоf » 16 янв 2009, 12:57

Shumный Бродяга писал(а):так лучше?

А это - уже штрафстоянка.
Не рискуй, прикрути нормальные!
Быкоf
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 3199
Откуда: Samara, а вообще с Камчатки
Статьи: 6
Имя: Владимир
Автомобиль: Москвич-412 !
Поблагодарили: 12 раз.
Награды: 2
Золотая звезда I степени (1) За мужские качества (1)

Re: Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение Alien » 16 янв 2009, 12:59

Shumный Бродяга писал(а):У V6 там 320Нм. Но разгон никакой...

Нету там "V"-ек
рядную шестерку атмосферную небось тестил ;)
Alien
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 6 месяцев 18 дней
Сообщения: 1904
Откуда: замкадье
Имя: Антонио
Автомобиль: ..с аватары продан
Поблагодарили: 27 раз.
Награды: 3
За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение ШуБр » 16 янв 2009, 13:07

Alien писал(а):
Shumный Бродяга писал(а):У V6 там 320Нм. Но разгон никакой...

Нету там "V"-ек
рядную шестерку атмосферную небось тестил ;)

Точно нету?
Честно гря я под капот не лазил. Точней видел его снаружи да и только. Где-то мельало в авторевю про то, что Вольво сделало V-ку продольно да еще с автоматом.
думал, что оно и есть.

Тестилось вот это
XC70 3.2 AWD (238 лс)
Шестицилиндровый 3,2-литровый бензиновый двигатель
Крутящий момент 320 Нм на 3200 об/мин
Система постоянного изменения фаз газораспределения
Предлагается с шестиступенчатой автоматической трансмиссией Geartronic.

Куда там деваются лошади - не знаю. Но тяга у меня намного ровней, мощней и логичней. Нажал, ушёл. А тех кобылах тока налоги платить - нажал и пошёл разгон, но не более. мне не понравилось ваще! :o
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение cherva » 16 янв 2009, 13:20

Shumный Бродяга писал(а):Дык в Мадже я поставил на отдельный бачок! Очень удобно

не уверена, что у меня есть резервы в пространстве, куда это можно поставить.
Но думала над этим, надо астраклуб перечитать.
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Volvo XC70 new (2007-...)

Сообщение Alien » 16 янв 2009, 13:25

Shumный Бродяга писал(а):Точно нету?
Тестилось вот это
XC70 3.2 AWD (238 лс)
Шестицилиндровый 3,2-литровый бензиновый двигатель
Крутящий момент 320 Нм на 3200 об/мин
Система постоянного изменения фаз газораспределения
Предлагается с шестиступенчатой автоматической трансмиссией Geartronic.

Куда там деваются лошади - не знаю. Но тяга у меня намного ровней, мощней и логичней. Нажал, ушёл. А тех кобылах тока налоги платить - нажал и пошёл разгон, но не более. мне не понравилось ваще! :o

Точно нету.

Вот бензин
20262

Вот дизель
20263
Alien
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 6 месяцев 18 дней
Сообщения: 1904
Откуда: замкадье
Имя: Антонио
Автомобиль: ..с аватары продан
Поблагодарили: 27 раз.
Награды: 3
За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1)

След.

Вернуться в Volvo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1