Текущее время: 28 мар 2024, 18:54

Новый Мондео. Тест- драйв, впечатления....

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Re: Новый Мондео. Тест- драйв, впечатления....

Сообщение NetCom » 31 дек 2010, 00:41

а вот это камрюха походу 11 года…


http://www.maxho.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1498:2011-toyota-camry-se&catid=8:main

всеже монька симпатишнее…
Последний раз редактировалось NetCom 31 дек 2010, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
NetCom
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 5087
Автомобиль:
Поблагодарили: 259 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Новый Мондео. Тест- драйв, впечатления....

Сообщение Flymax » 31 дек 2010, 00:51

NetCom, +1, легкий рестайл и трубы выхлопные ну вусмерть криво стоят :D :bye:
http://www.teamcadillac.ru Кадиллак клуб, всем кому интересна марка Cadillac велкам на форум.
Flymax
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 5102
Откуда: Moscow
Статьи: 4
Автомобиль: Cadillac CTS2 3.6 AWD, Cadillac XT5-3.6 AWD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Новый Мондео. Тест- драйв, впечатления....

Сообщение ШуБр » 31 дек 2010, 01:00

TrushIN писал(а):Интересен тест полноприводной Теаны.

это у которой поснимали все стабилизаторы поперечной устойчивости? :)
тест ничего не даст. снятие поперечен аукается позже… по мере износа подвески. Логаны тоже поснимали — скоро может начаться мор подвесок :D
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Новый Мондео. Тест- драйв, впечатления....

Сообщение NetCom » 31 дек 2010, 02:35

Flymax, :z) да… это чистейший маздовский зум-зум…второе фото особенно..

Shumный Бродяга писал(а):Логаны тоже поснимали — скоро может начаться мор подвесок :D

:z) все оказались дураками…



вот смотрю сонату, вроде ниче, но смущает все же корейское родословное…



обьясните мне кто-нибудь, нафига америкосы в каждом ролике от диллера до юзера особо любят показывать че под капотом у их простых заводских тачек? :udiv: :)
NetCom
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 5087
Автомобиль:
Поблагодарили: 259 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Новый Мондео. Тест- драйв, впечатления....

Сообщение hammy » 31 дек 2010, 02:52

Алексей ЕХ V6,
Лех, а зачем новую? Ты ж вроде бизнесмен… деньги считать умеешь:) Давно понятно, что новая машина из салона — это выброшенные деньги:) неужели желание понюхать запах новой машины стоит 15% ее стоимости?:) На твоем месте я бы не раздумывая взял бы Сорик. Ну или по крайней мере тот же Мондео можно взять годовалый, приятно сэкономив:)
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 36
Стаж: 18 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 17567
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1322 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Новый Мондео. Тест- драйв, впечатления....

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 31 дек 2010, 10:39

hammy писал(а):Давно понятно, что новая машина из салона — это выброшенные деньги:)

Я бы всю жизнь их на новые машины выбрасывал, если бы не нищета))) 15%это не такая огромная разница. Разница это полмульта и мульт, а мульт и 1150, или 850 и мульт к примеру- это не разница уже. Тем более за НОВОЕ. Да и в кредиты я не лезу же…
hammy писал(а):Ну или по крайней мере тот же Мондео можно взять годовалый, приятно сэкономив:)

Приятно сэкономив… Лучше нового только новый. Взять годовалый и напороться на кредитное авто, с птс, а потом решать ненужные проблемы.

За запах, говоришь…
А у тебя было новое авто? Купленное за свои. За заработанные.
У меня не было. И я его хочу. Будет он у меня сейчас, или позже- но будет.
Вообще для работы мне нужен карни, или каренс. Но потому как мне не нравится ни тот ни другой, и хочется полный привод, ибо у меня в районе с парковкой туговато, то альтернативные авто это Сорик или Спортаж. Спортаж маловат и немного куцый. Новый- вообще урод во всех отношениях.
С сориком ситуация иная новый сорик- это позор корейский, как и маджентис3. Предыдущий меня радовал и радует и для работы оч подходит. И вообще- люблю я его. Но сейчас можно взять его только б.у. Вот это и тормозит. Но я никуда не спешу. Маджентис меня на 100% устраивает как седан. Морально староват- но оч комфортен. Не престижен?- возможно. Пока что поезжу на нем. Пару месяцев ничего не изменят, ибо он у меня уже четвертый год.
Как- то так…
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Новый Мондео. Тест- драйв, впечатления....

Сообщение hammy » 31 дек 2010, 10:47

Алексей ЕХ V6 писал(а):А у тебя было новое авто? Купленное за свои. За заработанные.
У меня не было. И я его хочу. Будет он у меня сейчас, или позже- но будет.

Пока нет. Наверно потому, что новую корейскую "погремушку" я не хочу, а на другое еще не заработал:)))



Алексей ЕХ V6 писал(а):И вообще- люблю я его. Но сейчас можно взять его только б.у. Вот это и тормозит.

Дык эта…. может иметь 2 машины?:) Купить Сорик… и пока оставить Мадж.. а потом к сорику седанчег бизнес-класса:) Иметь две машины: джип и седан — это правильно :roul:
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 36
Стаж: 18 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 17567
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1322 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Новый Мондео. Тест- драйв, впечатления....

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 31 дек 2010, 10:55

hammy писал(а):Дык эта…. может иметь 2 машины?:) Купить Сорик… и пока оставить Мадж.. а потом к сорику седанчег бизнес-класса:) Иметь две машины: джип и седан — это правильно

Если у меня будет 2 машины- тогда это будет Крузак 200-й и Мерин Е- класса не меньше 300 кобыл.
Сорик с Маджиком- только нищету плодить)))
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Пред.

Вернуться в Владельцы американского автопрома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8