Текущее время: 28 мар 2024, 22:43

Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение TILL » 29 янв 2009, 00:38

kirill@KIA писал(а):про Шпектру на которой ты...а че то где то поскакивало что ты клад нашел и на него сивик купил...
...живут же студенты..МАИ )))))))

Сам в шоке :udiv:
Да уж ситуация вышла интересная.. так то не планировал со Спектрой расставаться.. если интересно.. персонально расскажу че вдруг так... ;)
ajeer и Вам привет ;)

kirill@KIA писал(а):ajeer
Я маёвец , закончил в 2003-м, а TILL до сих пор там зачеты сдает ))))))))

Немножко осталось совсем... :)
а так Иду на рекорд... Ту сессию в срок, эту даже досрочно :) Как так.... Нелогично... первые курса три вродь чет даже учил, а оценки не особо... а ща наоборот все пошло.
.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Угу, отец, который отслеживает цены, тем более на Фокус.. тоже грил что с февраля повышают...
Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.
TILL
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 36
Стаж: 18 лет 6 дней
Сообщения: 938
Откуда: ЮВАО
Автомобиль: Toyota
Поблагодарили: 12 раз.
Награды: 1
Быстрее, выше, сильнее (1)

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение kirill@KIA » 29 янв 2009, 10:19

TILL писал(а):
kirill@KIA писал(а):про Шпектру на которой ты...а че то где то поскакивало что ты клад нашел и на него сивик купил...
...живут же студенты..МАИ )))))))

Сам в шоке :udiv:
Да уж ситуация вышла интересная.. так то не планировал со Спектрой расставаться.. если интересно.. персонально расскажу че вдруг так... ;)
ajeer и Вам привет ;)

kirill@KIA писал(а):ajeer
Я маёвец , закончил в 2003-м, а TILL до сих пор там зачеты сдает ))))))))

Немножко осталось совсем... :)
а так Иду на рекорд... Ту сессию в срок, эту даже досрочно :) Как так.... Нелогично... первые курса три вродь чет даже учил, а оценки не особо... а ща наоборот все пошло.
.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Угу, отец, который отслеживает цены, тем более на Фокус.. тоже грил что с февраля повышают...


Да с институтом всегда так..первые3 курса ты работаешь на зачетку, потом она работает на тебя)))
про
досрочно сданую сессию - поздравляю)
про че и как получилось пиши в асю или личку)
Изображение
Не люблю "красноперых" не традиционных индивидуумов.
kirill@KIA
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 3457
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Кирилл
Автомобиль: Немецкий кабрик/Х3/Реномобиль
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 109 раз.
Награды: 11
За верность клубу (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (5) Новогоднее веселье (1)

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение ШуБр » 29 янв 2009, 11:57

Сравнивать ФФ2 (ФФ3) с лачетти и тем более с Ланосами или Ниссаном Классик (там от ниссана-то тока шильдик :z) ) - это ваще-то кощунство. ФФ2,3 переиграет их по всем параметрам.
Спектра... ну тож не конкурент. В своё время я выбрал Шума 2 вместо ФФ1. В котором посидел... но так меня раздражали эти размашистые линии - ужас просто! Прямо бесили :mad: А Шума спокойная внутри. И кстати, более кач-венно собранная и из лУчших материалов.
Вот фф2 - это уже было нормально. Но про их кач-во сказано пересказано - не будем о болезненном (и мой опыт тут не самый главный и далеко не основной - полно примеров других людей). Но однако, как тока цена стала адекватной, а не демпинговой, народ сразу стал смотреть на что-то более приличное. И вот уже вокруг слышно "машина гуд за свои деньги, но себе бы не взял". С чего бы это? ;)
Из конкурентов ФФ2,3 сейчас я бы себе взял или Церату, или Сида, или что-то еще. Но не Форд :z)

По теме - ресталинговый, видимо, с новой мордой - фф3 у нас зовётся. Тащить это откуда-то, когда продается тут такой же - не знаю. Каждому своё.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение remun » 29 янв 2009, 12:02

ОФФ:
Плин, увидел в топе что Серега откомментил, полез в предвкушении - а тут такой облом :cry: :cry: :cry:
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение ШуБр » 29 янв 2009, 12:11

Ну извините :z) :z) :z)
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение ajeer » 30 янв 2009, 00:51

kirill@KIA писал(а):PS Мне очеред подогнали в феврале 2007, получил в марте 2007 машину. как раз 1 февраля было перво повышение цен на ФФ2, так чо я "переплатил" 500уе, а потом с 1 апреля как понеслось... перестал считать кол-во повышений цен - это бело как снежный ком..... :o

А у тебя получилось что ты фокус взял по уже новой цене? У меня просто получилось машину взять по старой цене прописанной ещё в декабре - как раз с поднятием цен в к-цию комфорт они дабавили накладки на руль, накладки на пороги и чего-то там ещё - как ни странно это всё мне досталось по старой декабрьской цене...
П.С. Я маёвник в 2007 закончил, 4 фак.
ajeer
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
Сообщения: 500
Откуда: Красногорск М.О.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sephia GLX B5; Sportage Comfort+ МКПП
Год выпуска: 1998; 2010
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение Shark 3.5 » 30 янв 2009, 01:49

Не, ребята.... Я Фокус не ездил, я его чинил.

Все просто.
Колодки передние - ГЕТЗ - 600 рублей, ОПИРУС - 1990 рублей, ФФ - 2900- эконом, 3200 нормальные.
Блок цилиндров в сборе - ГЕТЗ - 32000, ФФ - 70000 ( у левых торгашей ) 125000 - у официалов.

Цены на запчасти такие, что я на ОПИРУС не заплачу никогда. Жуть.
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение GD2243 » 30 янв 2009, 01:59

Shark 3.5
Шарк но для сравнения.
0-60 000 ТО у маджа 6 +13 +7+13(жижи АКПП)+10+17(грм) ,у форда ТО каждые 20 000 ,даже 30 тысяч р не получается за первые 60000км.

Тормозные колодки передние с работой 2300+ 700 ориг у диллера. не ориг 860р, сервис на шиномонтаже 300р.

Так что не всё так однозначно. Хотя
дворники на мадж 600+800 на форд 2100.
С уважением Константин.
GD2243
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 16 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 1459
Откуда: MSK
Статьи: 1
Имя: Костя
Автомобиль: KIA
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение ШуБр » 30 янв 2009, 11:21

GD2243 писал(а):Shark 3.5
Шарк но для сравнения.
0-60 000 ТО у маджа 6 +13 +7+13(жижи АКПП)+10+17(грм) ,у форда ТО каждые 20 000 ,даже 30 тысяч р не получается за первые 60000км.

Тормозные колодки передние с работой 2300+ 700 ориг у диллера. не ориг 860р, сервис на шиномонтаже 300р.

Так что не всё так однозначно. Хотя
дворники на мадж 600+800 на форд 2100.


Колодк на Мадж, Сид и т.п. неоригинал тоже по 800р. Меняются так же просто.
Про дворники форда уже сказано пересказано - дерьмо полное. Зимой надо доводить до ума обычные каркасные. Родных хвататет на пару взмахов в мороз. Ну это если стоИт задача почистить стекло, а не просто грязь развозюкивать. И это при их-то цене :udiv:

А вот про ТО можно подробней? Первое ТО на форде обошлось почти в десятку! При том, что я сам менял свечи и мелочовку. На Мадже уложился в 5 или 6 - не помню. Да, ТО на Мадже через 15ткм. Но, положа руку на сердце - 20ткм форда - маркетинг. В двигателях отсутствуют датчики износа масла. Соотсветственно, никто там не считает мотор-часы (на Вольво, кстати, это всё есть). И пробег 15ткм мождет оказаться равен по часам 20ткм. Или наоборот, что гораздо хуже. Сколько протянет мотор с таким подходом - загадка. На гарантийный срок хватит, скорее всего.
А вот что за ТО такие по 13 тысяч на Мадж? К слову... ТО на 30ткм обошлось мне в необременительную сумму. И она заведомо ниже десятки. О каких 13-ти идёт речь?
ТО15 = 6 тысяч
ТО30 = 8 тысяч (это с тормозухой и тосолом)
ТО45 = 6 тысяч
ТО60 = 12 с ремнями и остальной лабудой.

Это всё у официала. А если плюнуть на гарантию (которая форду нужна как воздух и даже программы продления продаются шикарно :z) , а киа ваще нахрен не нужна за исключением совсем уж невезучих случаев и то... на первых сборках и километрах пробега, а после 30ткм ничего не будет уже) и обслуживаться в хорошем самизнаетекаком сервисе, асходы на ТО упадут до исчезающе малых 2-3 тысяч рублей.
Короче, Форд фигня. Киа - форева :z)

ЗЫ: к слову о сказаном выше. Вот форда почему-то себе стараются не покупать. Вторым-третьим тем более. А вот киа я спокойно рекомендую своим знакомым как недорогой и при этом кач-венный авто. За свои деньги, возможно, лучшее предложение в классе. Если смотреть сколько авто какого кач-ва предлагается за эти деньги.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение kirill@KIA » 30 янв 2009, 11:45

ajeer писал(а):
kirill@KIA писал(а):PS Мне очеред подогнали в феврале 2007, получил в марте 2007 машину. как раз 1 февраля было перво повышение цен на ФФ2, так чо я "переплатил" 500уе, а потом с 1 апреля как понеслось... перестал считать кол-во повышений цен - это бело как снежный ком..... :o

А у тебя получилось что ты фокус взял по уже новой цене? У меня просто получилось машину взять по старой цене прописанной ещё в декабре - как раз с поднятием цен в к-цию комфорт они дабавили накладки на руль, накладки на пороги и чего-то там ещё - как ни странно это всё мне досталось по старой декабрьской цене...
П.С. Я маёвник в 2007 закончил, 4 фак.


мне авто досталсь после первного неболього подорожания..так как мы перезаключали договор ..ну а при перезаключении цена считается на дату договора..что считать новое ценой не знаю, ибо повышений было не счесть скока, вобщем досталась после первого не большого подорожания. не существено..далее цены поплыли куда серъезнее)

PS НУ совсем не двно закончил..молодой ИСЧО)) я в 2003-м, 8 -фак :pst:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
GD2243 писал(а):Shark 3.5
Шарк но для сравнения.
0-60 000 ТО у маджа 6 +13 +7+13(жижи АКПП)+10+17(грм) ,у форда ТО каждые 20 000 ,даже 30 тысяч р не получается за первые 60000км.

Тормозные колодки передние с работой 2300+ 700 ориг у диллера. не ориг 860р, сервис на шиномонтаже 300р.

Так что не всё так однозначно. Хотя
дворники на мадж 600+800 на форд 2100.


вобщем все относительно..на ТО экономишь..на ЗЧ пролетаешь..
я во заметил что на форд дорогие аксесуары. покупал очешник, который крепится вместо ручки под потолком бате на Опель ЗАфиру - ориг новая стоила 250 руб, а на фокус то же самое 1100руб)))
так что от всяких цацек -пецек отказался. НА форде надо ездить , а не наряжать как елку) а на ТО цены реально ГУД!
Изображение
Не люблю "красноперых" не традиционных индивидуумов.
kirill@KIA
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 3457
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Кирилл
Автомобиль: Немецкий кабрик/Х3/Реномобиль
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 109 раз.
Награды: 11
За верность клубу (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (5) Новогоднее веселье (1)

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение DEN_300 » 17 фев 2010, 15:50

Shumный Бродяга писал(а):Из конкурентов ФФ2,3 сейчас я бы себе взял или Церату, или Сида, или что-то еще. Но не Форд :z)
Так что отталкивает от Форда? На Сидах и Цератах стойки стучат и офицалы не меняют (может пока) а на Фордах поузнавал что все болячки известны+ ТО не дорогое. Стоит ли нынешний Форд седан 1,6 100л/с выбора? :think:
DEN_300
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 18 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Имя: DEN
Автомобиль: FF2
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение ALERUS » 17 фев 2010, 16:38

У меня тоже недавно у приятеля дилема была брать Фокус или Церато, целый месяц мучался весь мозг себе вынес в результате взял Фокус, политика компании форд намного грамотней КИА (хотя делают вполне приличные авто). Примерные цены сейчас на Фокус http://www.ford.ru/Cars/Focus/Pricelistsandfinance, вроде какие то скидки идут. У меня жена на Фокусе два года катаеться только положительные эмоции, расходы только на бензин и мойку. Машина очень хорошая не зря же до кризиса у нас занимала первое место по продажам (люди не дураки однако) и в Европе по продажам тоже в первой пятерки держиться, а экономичных европейцев всякую дрянь покупать не заставишь, и во многих автожурналах в основном занимал первое место в своем классе.
ALERUS
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 1593
Откуда: из Подмосковья мы
Имя: Александр
Автомобиль: что-то вроде есть на четырех колесах
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение Dimanich » 17 фев 2010, 16:56

Мне по обслуживанию форд мондео выходит дешевле, чем маджик, при том, что масло я меняю каждые 10 000 км...
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (c)
Dimanich
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 26 дней
Сообщения: 11262
Откуда: москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Черный шведомобиль ХС-70
Поблагодарили: 901 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение DEN_300 » 17 фев 2010, 17:08

Значит еще один машин на рассмотрение.
Dimanich, Ну Мондео я не потяну, да и большой он для моих нужд. :think:
DEN_300
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 18 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Имя: DEN
Автомобиль: FF2
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение Dimanich » 17 фев 2010, 17:14

DEN_300 писал(а):Значит еще один машин на рассмотрение.

Да нормальная марка - форд, имхо счас все машины одинакового качества, выбирай какая тебе понравится и все будет нормуль, ведь машина новая, гарантия есть если че. Меня тоже отговаривали форд брать, однако уже год катаюсь - эмоции только положительные, от маджа на порядок отличается, за некоторыми исключениями...
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (c)
Dimanich
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 26 дней
Сообщения: 11262
Откуда: москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Черный шведомобиль ХС-70
Поблагодарили: 901 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение Kykyzilla » 17 фев 2010, 20:30

У меня одна из авто Форд Фокус, очень нравится, я на нем в основном езжу, очень нравится, вот год прошел тьфу-тьфу отлично, ТО-1 в начале месяца обошлось в 5000руб у дилера с деталями и работой, по гарантии поменяли даже дворники без проблем. Тут многое зависит от дилера, некоторые и разводят на деньги и не меняют, как и у всех дилеров всех марок, покупал я у одного дилера, а обслуживаюсь у другого поскольку лучше. :)
Онлайн радио www.NuitFM.ru :daz:
Kykyzilla
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 1763
Откуда: Moscow
Имя: Александро
Автомобиль: ШевролёТ )))
Поблагодарили: 61 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение GD2243 » 18 фев 2010, 05:23

Shumный Бродяга,


по ценам и так маджентис 2.5 ат
40 (80) (120) 22000 -25000 у диллера замена антифриза тормозухи масла в коробке

50(100)(150) 27000- 29000 замена грм

60 (120) простое то вроде дешевле не помню сколько

70(140) 8600

80 ( не помню)


Обрати внимание что раньше я писал цены которые были а теперь которые есть.

Почему так много ??? свечи замена второго ряда дорого все жидкости менять дорого грм менять дорого.....

У мондео сравнимого все это дешевле.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Shumный Бродяга,


С радостью буду обслуживаться там где такие цены, как ты указал скажи где...
С уважением Константин.
GD2243
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 16 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 1459
Откуда: MSK
Статьи: 1
Имя: Костя
Автомобиль: KIA
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение kirill@KIA » 18 фев 2010, 10:26

ALERUS писал(а):а Фокусе два года катаеться только положительные эмоции, расходы только на бензин и мойку.

Однозначно! тока у меня расходы тока на бензин, машину не мою, ибо нафиг..все равно испачкается)
через 2 мес машинке будет 3 года, за это время был тока на ТО1 и ТО2. отдал тыщ 5 и 7 и все. и тока бензин в бак.
все холода и морозы с пол тычка.
Щас не уверен взял бы форда или нет, потому что цены на него задрали огого, щас альтернатив больше. но 3 года назад, авто было вне конкуренции по соотношению цена-качество, я брал с мотором 1.8, дык конкурентов мона было в эти деньги тока с 1.6 смотреть.
Изображение
Не люблю "красноперых" не традиционных индивидуумов.
kirill@KIA
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 3457
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Кирилл
Автомобиль: Немецкий кабрик/Х3/Реномобиль
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 109 раз.
Награды: 11
За верность клубу (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (5) Новогоднее веселье (1)

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение DEN_300 » 18 фев 2010, 10:51

kirill@KIA писал(а):щас альтернатив больше.
Я для себя что-то не много альтернатив нашел. Может подскажешь чего, а то я пропустил какие марки и модели?
DEN_300
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 18 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Имя: DEN
Автомобиль: FF2
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: Ford Focus рестайлинг... никто не пользует?

Сообщение Serejka » 18 фев 2010, 11:37

Вот например конкуренты Фокуса в сравнении Церато, мазда 3, Круз, Королла http://www.zr.ru/a/124191/ , думаю еще можно добавить Цивик, Лансер, Элантру, так что выбор в этом классе довольно широкий.
Serejka
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Shuma 2, 1,6 АКПП,RS
Год выпуска: 2001

Пред.След.

Вернуться в Владельцы американского автопрома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4