Текущее время: 27 апр 2024, 21:07

Вопросы к "Favorit Motors"

Модератор: Модераторы

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение ilya8a » 07 авг 2009, 09:22

Well писал(а):Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Делали ремонт бампера по КАСКО (перекрашивали ), все очень понравилось: приехал первый раз- написал заявление на ремонт по КАСКО, сфоткали.Потом позвонили и определились со днём когда мне пригнать машину, я в субботу пригнал, а в воскресение забрал. Делали на Коптевской мне понравилось :roul:




Хоть кто-то написал положительно. Мне пока на Коптевской всё нравится.Такое ощущение, что Фаворит это шахматная доска.Кому-то везёт, а кому и нет. Пока я иду ещё по белым клеткам. Знать бы предел этих клеток.[/quote]
А может свершилось чудо и стало все :roul: в фирме
ilya8a
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 52
Стаж: 14 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Имя: Илья
Автомобиль: kia rio JB
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Тринитротолуол » 07 сен 2009, 12:54

а можно прайс на новый Sorento?
Тринитротолуол
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Стаж: 14 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 373
Откуда: Моск.обл. г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ (Центр вселенной)
Имя: Константин
Автомобиль: Sportage 2012
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Well » 10 сен 2009, 21:30

Тринитротолуол писал(а):а можно прайс на новый Sorento?

Проще позвонить по телефону и всё узнать
Well
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Строгино
Имя: Валерий
Автомобиль: Хундаи Н1 и Крета
Год выпуска: 2015, 2017
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение ggip » 21 сен 2009, 13:09

Вот моя история общения с этой организацией...
Т.к. рядом живу решил заказать машину в фаворите. Заказал машину, внес 30т.р. предоплату за авто. Менеджер Алексей Денисов сказал что машины в пути и максимум будут через 7 дней..... прошло 14 дней, на все звонки Денисов отвечал что не знает когда будут машины. Решил придти и забрать свои деньги. Пришел в субботу прям к 09.00 и тут оказывается что машины пришли но стоят уже на порядок дороже т.к. бравые ребята из фаворита уже успели напихать туда всяких ненужных допов. Ну и кто вас просил???? на этот вопрос менеджер ответил что голые машины мы не продаем ( и что типа "голых" машин вы нигде не найдете).. и это всплывает после 15 дней с момента заказа авто!!!!!!!!!!!!!!!! Звонил на горячую линию киа там сказади что дилеры должны продавать обычные машины а ставить допы только после согласования с клиентом. Короче за два дня забрал свои деньги и купил свою машину в другом салоне.
Фавориту большой большой минус !!!!!!!!!!!!!!!
ggip
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 1277
Откуда: Москва САО
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia K5
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 1
За активность II степени (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Well » 22 сен 2009, 13:54

ggip писал(а):Вот моя история общения с этой организацией...
Т.к. рядом живу решил заказать машину в фаворите. Заказал машину, внес 30т.р. предоплату за авто. Менеджер Алексей Денисов сказал что машины в пути и максимум будут через 7 дней..... прошло 14 дней, на все звонки Денисов отвечал что не знает когда будут машины. Решил придти и забрать свои деньги. Пришел в субботу прям к 09.00 и тут оказывается что машины пришли но стоят уже на порядок дороже т.к. бравые ребята из фаворита уже успели напихать туда всяких ненужных допов. Ну и кто вас просил???? на этот вопрос менеджер ответил что голые машины мы не продаем ( и что типа "голых" машин вы нигде не найдете).. и это всплывает после 15 дней с момента заказа авто!!!!!!!!!!!!!!!! Звонил на горячую линию киа там сказади что дилеры должны продавать обычные машины а ставить допы только после согласования с клиентом. Короче за два дня забрал свои деньги и купил свою машину в другом салоне.
Фавориту большой большой минус !!!!!!!!!!!!!!!

Когда я заказывал себе машину. Я заключал договор. Внего было вписан Вин резервируемой машины и сумма залога,и с кем заключён договор. Поэтому я о своей машине уже всё знал. В течении недели она стояла на площадке в Фаворите. Я приехал посмотрел её, проверил на наличие сколов и только потом платил за неё деньги. Это первая машина которую я заказывал. Обычно машины были в наличии.
Well
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Строгино
Имя: Валерий
Автомобиль: Хундаи Н1 и Крета
Год выпуска: 2015, 2017
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Carmazoff » 22 сен 2009, 14:35

ggip писал(а):Вот моя история общения с этой организацией...
Т.к. рядом живу решил заказать машину в фаворите. Заказал машину, внес 30т.р. предоплату за авто. Менеджер Алексей Денисов сказал что машины в пути и максимум будут через 7 дней..... прошло 14 дней, на все звонки Денисов отвечал что не знает когда будут машины. Решил придти и забрать свои деньги. Пришел в субботу прям к 09.00 и тут оказывается что машины пришли но стоят уже на порядок дороже т.к. бравые ребята из фаворита уже успели напихать туда всяких ненужных допов. Ну и кто вас просил???? на этот вопрос менеджер ответил что голые машины мы не продаем ( и что типа "голых" машин вы нигде не найдете).. и это всплывает после 15 дней с момента заказа авто!!!!!!!!!!!!!!!! Звонил на горячую линию киа там сказади что дилеры должны продавать обычные машины а ставить допы только после согласования с клиентом. Короче за два дня забрал свои деньги и купил свою машину в другом салоне.
Фавориту большой большой минус !!!!!!!!!!!!!!!


Внесу свои 5 коп.
Покупал машину там же, KIA Magentis, заказали у того же менеджера.
При поддержки Попова Павла покупка прошла удачно. В итоге салону респект и спасибо за подарки.

P.S. Нужно звонить каждый день, приезжать и разговаривать лично. И все будет.
Кстати, машина покупалась "голой".
Последний раз редактировалось Carmazoff 22 сен 2009, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Carmazoff
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 72
Стаж: 14 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 1
Имя: Александр
Автомобиль: KIA Magentis 2009

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Pavl1ck » 22 сен 2009, 14:42

Carmazoff писал(а):P.S. Нужно звонить каждый день, приезжать и разговаривать лично. И все будет.

классный сервис за как минимум полмилииона...
я тоже покупал фактически у Павла Попова, управляющего отделом продаж (ибо тот манагер который должен был меня обслужить вечно сливался) шоурумную машину (развели как лоха, типа последняя, следующие по 640тыр тока будут) Был дефект (и есть сейчас) кожи на заднем седенье, за что мне со скрипом и долгими отмазками выдали резиновые коврики и корыто в багажник, зажав при этом ворсовые коврики. Один плюс, не надо ждать машину, за сутки препродажку сделали (оставиви царапину на бампере) и нормально продали. Потом съездил на ТО-0 к ним на Коптевкую, все хорошо, не жалуюсь, только отдал вот 4200руб... были бы все там такие сотрудники (не только на продаже) как Павел Попов и адекватные цены, я б только к ним и ездил, НО... на ТО-1 поеду к другому дилеру.
Pavl1ck
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 40
Стаж: 14 лет 7 месяцев 23 дня
Сообщения: 2
Откуда: г.Мытищи МО
Имя: Павел
Автомобиль: Kia pro_cee'd 1.6MT

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Well » 22 сен 2009, 19:25

Я сделал у них ТО-0, дали на следующее ТО скидку в 50 баксов,плюс бесплатная диагностика всей подвески. Так что потихоньку заманивают народ. А сейчас в подарок дарят навигатор. Я думаю самый простой, но всй стоит около 4000 р.
Well
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Строгино
Имя: Валерий
Автомобиль: Хундаи Н1 и Крета
Год выпуска: 2015, 2017
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение JollyAlex » 22 сен 2009, 21:35

Как видно, основные проблемы с покупкой в Фаворите возникают только у приобретателей самых восстребованных авто в минимальной комплектации и без допов. :cry:
На аппараты в дорогих и навороченных комплектациях все допы уже установлены, они всегда есть в наличае или их легко можно заказать. :udiv:
То же самое относится и к неликвидам, которые зависли на складах и их надо втюхать при любой, подвернувшейся на то возможности. :ooi:
JollyAlex
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 212
Откуда: Лефортово
Имя: Алексей
Автомобиль: KIASportageNEW08(SK), 2MT,2WD
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение ggip » 07 окт 2009, 13:50

JollyAlex писал(а):Как видно, основные проблемы с покупкой в Фаворите возникают только у приобретателей самых восстребованных авто в минимальной комплектации и без допов. :cry:
На аппараты в дорогих и навороченных комплектациях все допы уже установлены, они всегда есть в наличае или их легко можно заказать. :udiv:
То же самое относится и к неликвидам, которые зависли на складах и их надо втюхать при любой, подвернувшейся на то возможности. :ooi:

Радует только одно что есть еще нормальные салоны где можно купить то что тебе нужно, в той комплектации в какой тебе нужно без навязывания дополнительного оборудования и без лишней головной боли.

Записался по тел в фаворит на сход/развал начитавший отзывов про испорченную резину, приехал в указанное время в менеджеру Ивану и тут бац !!!!!!! оказывается я не записан и весь день уже занят, предложили сделать не по гарантии (пробег у меня тогда был 620км) а за баблосы!!!! Круто !!!!! Мне тоже "понравилось"
ggip
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 1277
Откуда: Москва САО
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia K5
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 1
За активность II степени (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Muslim » 10 окт 2009, 23:19

ggip
Я страшно извиняюсь - а разве сход-развал делается по гарантии?
Muslim
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 14 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Автомобиль: KIA Sportage KM, МКП, 2WD
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Well » 11 окт 2009, 14:24

Muslim писал(а):ggip
Я страшно извиняюсь - а разве сход-развал делается по гарантии?

Он помоему делается до 1000 км. Если машину ведёт в какую либо сторону до 1000 км, то это заводской косяк.
Well
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Строгино
Имя: Валерий
Автомобиль: Хундаи Н1 и Крета
Год выпуска: 2015, 2017
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение ggip » 12 окт 2009, 09:53

Muslim писал(а):ggip
Я страшно извиняюсь - а разве сход-развал делается по гарантии?

Да, делается бесплатно до 800км.
ggip
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 1277
Откуда: Москва САО
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia K5
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 1
За активность II степени (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Muslim » 12 окт 2009, 10:24

ggip писал(а):
Muslim писал(а):ggip
Я страшно извиняюсь - а разве сход-развал делается по гарантии?

Да, делается бесплатно до 800км.


Хитро, за 800 км износ резины может быть незаметен.
Muslim
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 14 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Автомобиль: KIA Sportage KM, МКП, 2WD
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение JollyAlex » 12 окт 2009, 21:07

ggip
Фаворит рулит! :o
Не только покупка, но и обслуживание на "высшем уровне".
А сход-развал на 650 км. пробега не по гарантии, а за Ваши кровные - это "класс". :pst:
Для них ведь каждая секунда клиента на счету (в денежном эквиваленте), весь день занят, аж очередь выстроилась. :ooi:

P.S. Наверно надо сразу номер записи спрашивать и Ф.И.О. принявшего заказ. Хотя и при этом окажется, что Вы всё перепутали и не в своё время подъехали, так что гоните Ваши денежки, а нет - До свидания. :bye:
JollyAlex
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 212
Откуда: Лефортово
Имя: Алексей
Автомобиль: KIASportageNEW08(SK), 2MT,2WD
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Паленка » 17 июн 2010, 17:52

(простите блондинку не удалось скопировать сообщение покупателя с первой странички)Не далее как сегодня столкнулись с той же самой проблемой. По телефону одна цена ( что и на оф. сайте КИА 769.900), приезжайте, вносите предоплату, а когда приехали в салон - цена уже 817.900. Из чего сложилось? А из доп оборудования, которое якобы установлено уже в машине (Партроники, сигналка, коврики и защита). Вопрос а оно мне все это надо? На что ответ - так положено и вообще машины отказные (типа кому кредит не дали) и по их просьбе все установили, но мы вам скидку сделаем аж целых 7 тысяч.Итого на круг 810 тыр. Не поленилась позвонила в сервис и уточнила так сколько стоят у них допы - просила самое дорогое ( что в принципе не каждый для себя ставит). Защита с установкой - 4900, сигналка с обратной связью - 17689, Коврики - 4000 ( кстати когда сказали что коврики не нужны скинули 3500), партроники (без покраски как есть) - 13946 Итого 40715. Ну и конечно отсюда и так непонятно откуда взявшаяяся скидка которая как раз и обозначает сумму с допами - главное чтобы человеку было приятно что ему скидку сделали хорошую по их словам. Лохотрон короче, когда попыталась выяснить, а что ж в других то салонах по другому к клиенту подходят, на что мягко была послана в эти салоны. Кстати если кого заинтересует разговоры с ними записаны. Менеджеров зовут Сергей и Михаил Курилов.
Паленка
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 10 месяцев 10 дней
Сообщения: 1
Автомобиль: в ожидании покупки

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение CASPER! » 17 июн 2010, 18:08

Паленка писал(а):главное чтобы человеку было приятно что ему скидку сделали хорошую по их словам. Лохотрон короче,

Да слов нет, (в другом правда филиале, но стиль работы прослеживается тот же, так что сорри что влез сюда) мне сделали скидку на 5 тыс. зато потом впихнули услугу "стайлинг" за эти же деньги, являющейся по сути предпродажной подготовкой (которая вообще то бесплатная). Причем когда спрашиваешь у манагеров суть этой услуги, они перечисляют все составляющие предпродажки. А технари, вообще не понимают о чем идет разговор. Как же они ее осуществляли?
Последний раз редактировалось CASPER! 17 июн 2010, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Мыши плакали, кололись - но продолжали грызть кактус.
CASPER!
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 251
Откуда: г. Раменское
Имя: Максим
Автомобиль: Sorento New, цвет "синий космос", 4WD, АКПП
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Zayz » 17 июн 2010, 18:11

Паленка писал(а):(простите блондинку не удалось скопировать сообщение покупателя с первой странички)Не далее как сегодня столкнулись с той же самой проблемой. По телефону одна цена ( что и на оф. сайте КИА 769.900), приезжайте, вносите предоплату, а когда приехали в салон - цена уже 817.900. Из чего сложилось? А из доп оборудования, которое якобы установлено уже в машине (Партроники, сигналка, коврики и защита). Вопрос а оно мне все это надо? На что ответ - так положено и вообще машины отказные (типа кому кредит не дали) и по их просьбе все установили, но мы вам скидку сделаем аж целых 7 тысяч.Итого на круг 810 тыр. Не поленилась позвонила в сервис и уточнила так сколько стоят у них допы - просила самое дорогое ( что в принципе не каждый для себя ставит). Защита с установкой - 4900, сигналка с обратной связью - 17689, Коврики - 4000 ( кстати когда сказали что коврики не нужны скинули 3500), партроники (без покраски как есть) - 13946 Итого 40715. Ну и конечно отсюда и так непонятно откуда взявшаяяся скидка которая как раз и обозначает сумму с допами - главное чтобы человеку было приятно что ему скидку сделали хорошую по их словам. Лохотрон короче, когда попыталась выяснить, а что ж в других то салонах по другому к клиенту подходят, на что мягко была послана в эти салоны. Кстати если кого заинтересует разговоры с ними записаны. Менеджеров зовут Сергей и Михаил Курилов.


На машину всегда сначала получают одобрение кредита и живые деньги на счету салона и только потом пускают в работу по установке доп. оборудования.
Скорей всего допов на машине еще нет, они появятся через 2-3 дняч после того как Вы заплатите за машину. Машину, которую Вам предложили вживую видели? Там допы уже стоят?
Zayz
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 14 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 1325
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Наталья
Автомобиль: Volvo XC60
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 145 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение SerV » 17 июн 2010, 18:13

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)
ChevronTexaco - StarLube LLC. Technical Director
Технический директор ОАО «ТЕХНОФОРМ» (cool-stream.ru)
SerV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 8 месяцев 5 дней
Сообщения: 1393
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Serg
Автомобиль: Sportage[KM],RUS,G4GC, 2WD,MT,Comfort+
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 199 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение CASPER! » 17 июн 2010, 18:20

SerV писал(а):мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)

Это было в мою сторону или вообще?
Мыши плакали, кололись - но продолжали грызть кактус.
CASPER!
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 251
Откуда: г. Раменское
Имя: Максим
Автомобиль: Sorento New, цвет "синий космос", 4WD, АКПП
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Пред.След.

Вернуться в СТО Коптевская, 71

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6