Текущее время: 04 июн 2024, 04:26

Вопросы к "Favorit Motors"

Модератор: Модераторы

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение Милый друг » 09 июл 2008, 00:28

А у них будут скидки? :udiv:
Милый друг
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 55
Стаж: 16 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 570
Откуда: Пушкино М.О.
Имя: Валерий
Автомобиль: Был КИА-КАРЕНС2 1,6 серебро Стал Chevrolet Orlando 1.8 6AT серебро
Год выпуска: 2006=>2013
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение MAX F » 09 июл 2008, 00:38

Landsknecht писал(а):Чур я куплю первый в городе Соул!!!

и меня на очередь поставте :oops:
НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил!" Нет, он скажет:
"Зря намешал."; "Зря не закусывал."; "Зря не дома."; "Зря не с теми.", но НИКОГДА: "Зря вообще!"
MAX F
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 5444
Откуда: Оренбургская провинция
Статьи: 1
Имя: Макс
Автомобиль: Был КедАвтомат, сменил на гетц и 2 лисапеда
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 9
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение Landsknecht » 09 июл 2008, 00:39

Милый друг писал(а):А у них будут скидки?


Будут.
Но нужных комплектаций не окажется.
И тебя уговорят на то, что уже есть в наличии.
Ну или должно прийти вот вот.
И это правильно.
Ибо:
Клиент - Фраер Ушастый! А задача, его, Ручечника - изъять номерок у Фраера Ушастого... А проблем при твоей красоте, и его ловкости быть не должно...(с) Не дословно Глеб Жеглов


:P :P :P
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 18 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение saprms » 09 июл 2008, 01:11

Павел Попов писал(а):Я читал ваше сообщение, тяжело на него ответить так как сотрудники воровавшие рамки ,воглаве с руководителем,у нас уже не работают. Но с другой стороны хочу задать вопрос и вам,чем так дороги эти пластиковые рамки за которые такие баталии были??? Или просто негатив к Фавориту???
У меня Опель,я его обслуживаю везде ( КмЧ,Гема,СТС, и даже Мэйджер) И вот каждый раз мне меняют рамки,они тоже не спрашивают,да и мне всё равно,главное чтоб номера нормально прикрутили.


Рамки дороги тем,что это мои рамки. И не понято,зачем их выбросили. В сандоле же мне за эти рамки пришлось отдать 300р!точнее за рамки я ничего не отдал,но мне включили в работу снятие и установку этих рамок...А тут получается, что я должен возить вашу реклама (на рамках) по принуждению,потому как другие рамки у меня остуствовали. Цена этих рамок копейная,но дело принципа-то встало.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
MAX F писал(а):Ладно, друзья, хорош стебаться.
Менять рамки, это обычная практика сервисов, и ничего плохого в этом не вижу, единствено, считаю что такую замену неплохо бы согласовывать с хозяином авто. ИМХО :roll:


угу. И не выкидывать их. Если бы я заметил сразу что их нет,я бы написал заявление в ОВД. Вот тогда разнос устроили
saprms
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 37
Стаж: 16 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 655
Откуда: Москва,ЮАО
Имя: Максим
Автомобиль: ПЕЖО 308 РР СКД
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение Cap » 09 июл 2008, 06:09

Landsknecht писал(а):Чур я куплю первый в городе Соул!!! :roul:
Со скидкой! :vip: :mad:

:udiv: :udiv: :udiv:
Дима, ты мерил температуру?
Cap
Аватара пользователя
Уральский партизан
 
Возраст: 47
Стаж: 18 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 2239
Откуда: Челябинск
Статьи: 1
Автомобиль: KIA Cee'd 1,6EX
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение Landsknecht » 09 июл 2008, 06:38

Cap писал(а):Дима, ты мерил температуру?


вот результаы:

Cap писал(а):туц...туц...туц...туц...туц...туц...туц...туц...туц...туц...туц...туц...туц...туц...туц...туц...туц
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 18 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение Cap » 09 июл 2008, 07:20

Landsknecht
:z) :z) :z)
Cap
Аватара пользователя
Уральский партизан
 
Возраст: 47
Стаж: 18 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 2239
Откуда: Челябинск
Статьи: 1
Автомобиль: KIA Cee'd 1,6EX
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение Ксения » 17 июл 2008, 10:07

Павел Попов писал(а):Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"


У меня вопрос - КОГДА будет готова моя Пиканта хх206хх????
Её уже начали перекрашивать? Или она всё ещё стоит, ждёт? (т.к. в цвет при окраске явно не попали)
Огромный "бубон" из незасохшего лака с зеркала уже удалили???? Или вы всё надеетесь что я приму её из ремонта и в таком виде??? :mad:
Ксения
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 161
Откуда: Москва (Бескудниково)
Имя: Екатерина
Автомобиль: Kia Picanto 1,1 была, VW Golf Plus был, Nissan Х-Trail 2,5 LE был, теперь Kia Sorento Prime
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение Kelt » 17 июл 2008, 10:23

Развели базар про какие то мячи и всякую хрень! а по теме, ни одного вопроса, почти! Фаворит - большое Г!!!! Вопросы задавать не буду а выскажу свое мнение. Был опыт общения с ними, покупал у них машину на коптевской, да, молодец попался манагер, здесь я не расстроен, но вот послепродажное общение с их сервисменами :o не хочу материться, но и без мата общаться с представителями коптевской не могу :mad: ПРИ МНЕ, КОГДА Я ПРИЕХАЛ С ПРЕТЕНЗИЕЙ стояли с претензиями на сервис еще человек 10, одному спалили электрику, потому что он попросил их при ТО поставить лампы головного света помощнее (которые он сам им привез) и что? сервисники не объяснив ему последствий (они их и сами скорее всего не знали) вкарячили лампы, на следующий день у мужика поплавилась проводка... на его заявление: я лох в авто, но вы почему поставили лампы, ему резонно отвечали, ВЫ САМИ ИХ ПРИВезли...
ДА МНОГО НАСМОТРЕЛСЯ Я ТАМ ДЕРЬМА
и как бы не меняли персонал - ничего не изменится, менять надо отношение к клиентам!
Продавать они умеют, правильно кто то заметил, но как сервисники - :o
Так что пусть продают лады "СПЕЦСБОРКИ"
Kelt
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 10 месяцев 6 дней
Сообщения: 525
Откуда: Москва, Щербинка
Имя: Алексей
Автомобиль: Skoda Superb 2.0 TSI Magnetic Brown, Kia Spectra Black Pearl
Год выпуска: 2012, 2007
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение favorit » 21 июл 2008, 10:19

Ксения писал(а):
Павел Попов писал(а):Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"


У меня вопрос - КОГДА будет готова моя Пиканта хх206хх????
Её уже начали перекрашивать? Или она всё ещё стоит, ждёт? (т.к. в цвет при окраске явно не попали)
Огромный "бубон" из незасохшего лака с зеркала уже удалили???? Или вы всё надеетесь что я приму её из ремонта и в таком виде??? :mad:



Ходил смотрел ваше авто, не понравилось. Сейчас будут опять перекрашивать. Как будет готова сообщу.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Серебристый металик самый сложный цвет. Попасть в ноль практически не возможно. При разной погоде, под разным углом, при разном освещении все равно будет видно отличие.
С Уважением, директор СТОА Патрунин Андрей
тел. 786-25-05 доб. 1799 email: patrunin@ldf.ru
Компания "Фаворит Моторс"
http://www.favorit-motors.com/
favorit
Аватара пользователя
Представитель ГК "Фаворит Моторс"
 
Стаж: 16 лет 8 месяцев 26 дней
Сообщения: 47
Откуда: Москва

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение foxx » 21 июл 2008, 11:42

favorit писал(а):Серебристый металик самый сложный цвет. Попасть в ноль практически не возможно. При разной погоде, под разным углом, при разном освещении все равно будет видно отличие.


Могу БЭСПЛАТНО дать два адреса, где этому люди обучены, и в ноль попадают будте-нате ...... одна бяда, они РАБОТАЮТ, а не шильдики "спейшл -серия" ( тут должно было быть пара-тройка матюгов, но мы чтим правила форума) на машины клеють.... :o
foxx
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 18 лет 10 дней
Сообщения: 3089
Откуда: Москва
Автомобиль: Аутлендер
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение favorit » 21 июл 2008, 12:05

Сомневаюсь :think: в вашей компетенции в данном вопросе.
С Уважением, директор СТОА Патрунин Андрей
тел. 786-25-05 доб. 1799 email: patrunin@ldf.ru
Компания "Фаворит Моторс"
http://www.favorit-motors.com/
favorit
Аватара пользователя
Представитель ГК "Фаворит Моторс"
 
Стаж: 16 лет 8 месяцев 26 дней
Сообщения: 47
Откуда: Москва

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение foxx » 21 июл 2008, 12:08

Сомнение -вещь хорошая. Хотя в отсутствии компетенции у Фаворита, тут мало кто сомневается..... :think:
foxx
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 18 лет 10 дней
Сообщения: 3089
Откуда: Москва
Автомобиль: Аутлендер
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение Ксения » 21 июл 2008, 15:31

favorit писал(а):Ходил смотрел ваше авто, не понравилось. Сейчас будут опять перекрашивать. Как будет готова сообщу.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Серебристый металик самый сложный цвет. Попасть в ноль практически не возможно. При разной погоде, под разным углом, при разном освещении все равно будет видно отличие.






:udiv: Спасибо за оперативность... Надеюсь в этот раз всё будет о.к...
Ксения
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 161
Откуда: Москва (Бескудниково)
Имя: Екатерина
Автомобиль: Kia Picanto 1,1 была, VW Golf Plus был, Nissan Х-Trail 2,5 LE был, теперь Kia Sorento Prime
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение Ксения » 24 июл 2008, 18:34

favorit писал(а):
Ксения писал(а):
Павел Попов писал(а):Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"


У меня вопрос - КОГДА будет готова моя Пиканта хх206хх????
Её уже начали перекрашивать? Или она всё ещё стоит, ждёт? (т.к. в цвет при окраске явно не попали)
Огромный "бубон" из незасохшего лака с зеркала уже удалили???? Или вы всё надеетесь что я приму её из ремонта и в таком виде??? :mad:



Ходил смотрел ваше авто, не понравилось. Сейчас будут опять перекрашивать. Как будет готова сообщу.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Серебристый металик самый сложный цвет. Попасть в ноль практически не возможно. При разной погоде, под разным углом, при разном освещении все равно будет видно отличие.


Вопрос лично к ВАМ-Патрунин Андрей.
Сегодня позвонил менеджер из Фаворита и обрадовал что мою машину перекрасили в 3-й!!!!!!!! раз и она готова! НО он мне её не покажет и не отдаст!!!!!!!! Без присутствия эксперта от моей страховой компании!!!!! Вопрос: НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОН ТАК ПОСТУПАЕТ? МНЕ НЕ БЫЛО ПРЕДСТАВЛЕНО НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА РЕГЛАМЕНТИРУЮЩЕЕ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ МЕНЕДЖЕРА! Пока весь диалог ведется в устной форме.... Единственное что я поняла из него, что это распоряжение директора технического центра Фаворит-Моторс на Коптевской. Не Ваше ли??? :bye:
Почему я должна тратить своё время на поездку в Страховую компанию(для этого отпрашиваться с работы) написание каких то заявлений и уговоров эксперта осмотреть мою машину после ремонта в СТОА ОФИЦИАЛЬНОГО дилера - Киа-Фаворит. Почему из-за того что в вашем центре НЕ УМЕЮТ красить авто с первого раза, я должна носиться с этой проблемой. По-моему все согласования с моей страховой компанией Вы должны проводить сами?????????????!!!!!!!!!!!!
Вы же сами (см. выше) подтвердили факт НЕКАЧЕСТВЕННОГО ремонта моего авто.
Ксения
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 161
Откуда: Москва (Бескудниково)
Имя: Екатерина
Автомобиль: Kia Picanto 1,1 была, VW Golf Plus был, Nissan Х-Trail 2,5 LE был, теперь Kia Sorento Prime
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение Kelt » 25 июл 2008, 08:23

Ксения
и это только начало...
Kelt
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 10 месяцев 6 дней
Сообщения: 525
Откуда: Москва, Щербинка
Имя: Алексей
Автомобиль: Skoda Superb 2.0 TSI Magnetic Brown, Kia Spectra Black Pearl
Год выпуска: 2012, 2007
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение foxx » 25 июл 2008, 09:17

Ксения

Это Фаворит :cens: :o , и этим все сказано. Наберитесь терпения. Сия контора, видимо ловит кайф, когда издевается над клиентом.
foxx
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 18 лет 10 дней
Сообщения: 3089
Откуда: Москва
Автомобиль: Аутлендер
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение remun » 25 июл 2008, 09:32

favorit писал(а):Ходил смотрел ваше авто, не понравилось. Сейчас будут опять перекрашивать. Как будет готова сообщу.

Бугага....
У Фаворита появился учебный стенд для маляров, страдающих дисфункцией цветовосприятия :z) :z) :z)

Павел Попов писал(а):Много негативных сообщений к нашей компании, говорите, а я с удовольствием вам отвечу, очень много сообщений людей которые даже не приезжали к нам,а компания реально изменилась

Дя-дя-дя........ :roll:
Был я там...
Вообщем так. Реклама у них недосказанная, но недвусмысленно намекает на то, что покупая за 399 тыр спектру ты получаешь еще выбор опций на 32 тыр. По телефону я этот вопрос ставил и так и сяк - мне отвечали что да, за 399 тачка + опций на 32, которые входят в эту (399) цену.

На самом деле все, конечно, не так. 32 тыр это разница между предудущей ценой (431 тыр) и текущей (399 тыр) и вся эта хрень (подходит более хлесткое слово) была придумана как заманилово. Менеджер этого не скрывал. Пудрить мне мозг пытался доказывая, что никто кроме них не делает таких шикарных подарков как они (зимняя резина на выбор). Я его усомнил, конечно, достав журнал и ткнув в рекламу 2-3х дилеров КИА после чего он как-то погрустнел и смирился, что брать я у него машину не буду. Вообще я был очень зол, что оторвал жопу от кресла и поехал в салон наслушавшись посулов по телефону. Было поздно и выбор резины не представилось возможным лицезреть, но сильно сомневаюсь, что у них там можно взять в кач-ве подарка Хакапилиту четвертую.

Стоимость опций и их установки у них весьма высока. Для сравнения -был в субботу в элекс-полюс. Там дешевле все это на 10-30%. Обидно, что подарков никаких не дают. Или пока не дают.

Завтра еду забирать машину в Фаворите, банк перечислил деньги. Разводят там конкретно, особенно на допы. 4000 отдай только за предпродажную подготовку. Сигнализация "Alligator" с установкой 14000. Замок на капот 10000. Защита картера около 5000, коврики в салон около этого. Мне просто надоело выбирать, поэтому и взял в Фаворите. ТО проходить там точно не буду, расценки соответствующие. Из всех скидок, менеджер скинул 2000 и если берешь ДОПы на сумму более 30000, скидка на ДОПы 10%. Иеще испортило настроение, что в качестве подарка дают право воспользоваться один раз в течение года бесплатно эвакуатором. Человек покупает машину с целью, что будет ездить на ней, а не ломаться, а ему говорят - не волнуйся, если сломаешься, доставим куда надо. Завтра заберу, может что еще добавлю к вышесказанному

Из ИНКОМА поехал в FAVORIT. По слухам у них 80% всей квоты Спектр на Москву.

Приехал. Менеджер, приятной наружности человек, начал меня разводить как только мой зад коснулся стула (правда делал он это почти красиво и не очень навязчиво. Короче - молодец). Вобщем все рассказал, ответил на все вопросы, пошли посмотрели машину. Красота! Пошли оформлять (брал в кредит) кредитного менеджера ждали час (Обедал сцуко!). Ладно, нарисовался «банкир», начали оформлять вобщем тоже оказался молодец (вот тока жрет долго).

Самое интересное: все уже почти сделали, осталось указать точную полную стоимость авто. Приходит консультант с сияющим видом и сообщает, что это авто может быть продано тока с допами на 45тр…… Но он, молодчина такой убедил начальство на 18тр (причем в допах все то оборудование, об планах установки которого я с ним честно поделился в начале нашего знакомства). Сидит и улыбается, говорит что директора нет и телефона директора тоже нет. Спрашивать его «а откуда он все это надыбал и кого он убеждал упасть с 45 до 18 тр?» мне помешало врожденное чувство такта. Вобщем, я расстроился и сказал вежливо что МНЕ НУЖНА МАШИНА ЗА 399тр – КАК В ПРАЙСЕ. На том и расстались.


Это только с 1-го форума за последние 6 месяцев ;)
Я могу продолжать вечно :vip: :vip: :vip:
Последний раз редактировалось remun 25 июл 2008, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение foxx » 25 июл 2008, 09:54

remun писал(а):Это только с 1-го форума за последние 6 месяцев
Я могу продолжать вечно


Вообщем, ежели у кого есть желание нагадить соседу или любимой теще (если у нее машина имеется), то надо направлять в фаворит. Истинное удовольствие получите :z)

Добавлено спустя 32 минуты 57 секунд:
Ксения

Имеет смысл написать письмо с претензией на имя директора этого сервиса. Зарегестрировать его. В письме написать суть проблемы про перекрас, про отказ менеджера, чем он мотивировал отказ о выдаче машины. Все подробно, с датами, номерами документов и т.д. Так же написать письмо в страховую, описав проблему. Обязательно получить росписи в получении писем. Страховая тоже не любит платить лишнее. Пусть пободается за Вас.
foxx
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 18 лет 10 дней
Сообщения: 3089
Откуда: Москва
Автомобиль: Аутлендер
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors" Коптевская 71 "Kia-Favorit"

Сообщение Ксения » 25 июл 2008, 10:48

foxx писал(а):
Имеет смысл написать письмо с претензией на имя директора этого сервиса.


Страховая уже оповещена.... За прошедшие 2-недели моя претензия на некачественный ремонт в Фаворит-Моторс уже 4-я!!!!!!!! (зарегистрированная в Альфе)
Не подскажите, а претензия в Фаворит Моторс должна быть в какой то определённой форме, или произвольно? Никогда не судилась, но по-моему в этом случае всё идёт к этому. По-крайней мере в страховой посоветовали обращаться именно в суд!
Последний раз редактировалось Ксения 25 июл 2008, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Ксения
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 161
Откуда: Москва (Бескудниково)
Имя: Екатерина
Автомобиль: Kia Picanto 1,1 была, VW Golf Plus был, Nissan Х-Trail 2,5 LE был, теперь Kia Sorento Prime
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 13 раз.

Пред.След.

Вернуться в СТО Коптевская, 71

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron