Текущее время: 29 мар 2024, 01:44

Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, стр.2

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Технический директор сервисного центра Патрунин Андрей Александрович
Менеджер сервисного центра Солнцев Сергей Михайлович
Управляющий отделом продаж Попов Павел Алексеевич

Модератор: Модераторы

Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, стр.2

Сообщение Роман (FM) » 06 апр 2013, 13:38

И снова здравствуйте всем!

Меня по-прежнему зовут Роман, и я — ваш проводник в мире Компании Фаворит-Моторс.
И снова готов ответить на любые ваши вопросы по поводу приобретения, ожидания, заказа и т.п. автомобилей марки KIA.
По поводу обслуживания а/м, з/ч и кузовного — тоже можете смело обращаться.

В общем, вэллком!!! :Heppy:

Также в продаже есть большой выбор б/у а/м, вот сайт — www.favorit-digital.ru
Сайт обновляется постоянно, каждый день нам сдают от 20 до 70 б/у авто.
Заходите, выбирайте, спрашивайте!
Последний раз редактировалось Роман (FM) 13 апр 2018, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29915
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение nev » 27 янв 2015, 18:03

Спасибо.
nev
Сержант
Сержант
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 7 месяцев 22 дня
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Имя: Равиль
Автомобиль: Сид
Год выпуска: 2009

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение ОлегRus » 19 фев 2015, 22:56

Мир тесен, как выясняется.. Хочу перепостить отзыв об ФМ.

Извиняюсь за много букв, но без описания всего пост теряет смысл.

Отправлено Сегодня, 12:53
Итак, пришло время менять машину.

Была у меня Каптива 2,4 АТ. Служила верой и правдой с 2008 года. Накатал почти 190 т. км. Но задачи появились другие и нужен был честный полный привод (я владелец лазертаг клуба и на природу надо таскать прицеп с оборудованием). По этой причине паркетники не рассматривал. А бюджет не позволял смотреть чтото новое/большое/дорогое.

Идея взять Тагер появилась после слов жены — давай Каптиву и мою Калину продадим и два Шевика купим. У нас с Тольятти найти Шевик не проблема в любом состоянии. Но не лег мне Шевик на душу. Хотелось автомат к тому же и движок нормальный. Выбор пал на Тагер. Я уж и не помню как я него вышел..

Каптива успешно продана и начал искать Тагер. Критерии поиска обозначал и на форуме — http://korandovod.ru…ер-32-в-москве/
Почему не в Самарской области ? Да не было ничего толком. Нормальное объявление было за 520, и пара вариантов в районе 450 (2008 года), но либо без фото или просто не легло на душу сразу по фото. Решено — Москва, пусть там и салоны почти везде ну да ладно… а вот тут самое веселое и началось.

Прилетаем с женой и едем по первому адресу….Люсиновская 39 (https://www.avito.ru…rd_plus/contact). И есть там чудо машина за 415. И с резиной и целенькая вся и с багажником — ну как не купить :) Тем более если поискать то ту же машину можно найти и за 405 но уже как от часника :) По дороге из Шереметьево читаю статью на дром.ру о "автомошенниках" и нахожу там тот самый адрес — Люсиновская 39. Малость понервничал, но решили доехать все же и первым делом попросить ПТС.

Дальше по порядку:

1. Люсиновская 39.
Паркинг в новом доме подземный. Машин не больше 50 стоит. Менеджер сразу ведет к Тагеру…. Мда….капот с огромными сколами, пластиковая накладка над дворниками тоже кистью крашена серебрянкой. Багажник снят и лежит в багажнике, салон не ухоженный ни разу….фу… "ПТС можно посмотреть ?" Ответ порадовал — "Будете оформлять — увидите" Ну нафиг — валим отсюда

Едем дальше.

2. АТЦ Сокольники. Краснобогатырская д.2

В наличии есть Тагер 2010 года. 1 владелец, 2 комлекта резины и все дела. И даже за 395 :) Приезжаем. Чистенько так. Вывески, теплый шоу-рум + стоянка на улице. ПТС выносят по первом требованию даже оригиналы. И Тагеров 3,2 даже 2 штуки. Еще есть 2009 год но за 425 т.р. Угу…а я его собирался в другом месте смотреть…ладно, давайте ПТС. Весело — белый тагер не 10 года а 8го, и хозяев там уже вписывать некуда. А вот черный и правда 2009 года и 1 хозяин. Смотрим …
Черный так себе. Средняя степень потертости но живой. Вот только нет не резины ни других плюшек. А белый уставший сильно — стекло лопнуло и все в сколах, резина лысая, аккум мервый, салон ободранный. Не не не …. едем отсюда дальше

3. Комис-Авто. Амурская 56.
Тоже подземный паркинг. Но машин немало — под 100. Находим Тагер. Солидно лифтован и резина внушает. Но побит нещадно. Ладно. Смотрим ПТС — оба на ! Машину два раза отчуждали по утере номеро и документов. Не наш вариант.

4. Янтарь. Ташкентская 28.

Самый веселый салон :) Чистый зал, большой паркинг теплый — машин немало стоит. Тагер чисто вымытый. 2010 год за 415. Есть все — даже фаркоп, но вот музыки нет. Не беда. Смотрим — кузов целый, зеркало тока ободрано правое — не беда. Завелся с бустера, но горит чек — спишем на мертвый аккум. Полный привод в норме, подвеска вроде не стучит. Теперь минусы — на кольце тока один ключ, не вижу зимней резины и задних подголовников. "ГДЕ ?" менеджер бодро рапортует "Хозяйка привезет пока оформляем". Не голубчик, так не пойдет — хочу видеть здесь потом деньги. И ПТС покажи. ПТС несут…странно. 2010 год и один хозяин. Причем вписан на ПЕРВОЙ странице. Типа сразу на заводе брал…странно, но допускаю.
Дают телефон хозяйки — звоните мол сами. Звоню. "Резина есть на дисках даже Мишлен, на отсутствие музыки скинем 10 т.р., ключ есть тоже — начинайте оформлять, муж привезет." Не голубушка, звони мужу — пусть везет сейчас. Ждем…. Все это время пытаюсь дозвониться по еще одной объяве — там семья продавала тоже серебристый тагер за 420, но номер все недоступен. И тут вижу — на том тоже водительский подголовник не кожанный а тряпичный, и тоже бортовой компьютер стоит на торпеде. Точно — это он. Ладно, звоним дальше "хозяйке". "Ни в какую — начните оформлять, а муж привезет, тем более он счас занят" Ищу манагера — мол тебе же надо продать — сам звони !!! Возьму без торга, пусть тока все привезут ! Прямым текстом ему говорю — "не уверен что не звоню в соседний кабинет, машину без второго ключа не возьму. Готов без резины — делайте скидку" Манагер исчезает.
И тут срабатывает проф.навык — слушать и слышать фоновые разговоры вокруг…. !!! Взглядом затыкаю жену и друга (который нас возил по салонам) и показываю — подходим ближе и слушаем разговор у ресепшн. Там семейная пара смотрела опель и им дали тоже телефон хозяйки чтобы они поторговались, муж отошел звонить а трубку под видом хозяйки взяла девушка на ресепшн. А жена мужика это спалила. Начинает разгораться скандал. Манагеры лепечут — мол ошибочно номер дали, счас дадим правильный. Ну уж нет…валим…. Больше 1,5 часов потеряли :((((

руки начинают опускаться. Решаем смотрим последнюю машину и на сегодня хватит.

5. Фаворит-Моторс. Отдел Трейд-ин. Коптевская 69.

2010 год. Серебристая. 440 т.р. Пробег правда чуть больше 100. А хотелось бы до 100 :( Но в Янтаре пробег был 80, а руль был затер вхлам. Машину к нашему приезду выгнали со стоянка в СТО. Вроде норм. "Ждите в комнате отдыха, мы ее помоем и будете смотреть". Ок. ПТС дали копию. 2 хозяина, второй владел почти 2 года. Сказали что купил СайЙонг и сдал тагер в трейд-ин. Машина выкупленная, торговаться надо здесь. Решаем, что максимум 420, иначе не бюджетно будет. Она на всесезонке Данлоп, а нужны шипы под мои задачи + фаркоп + газ. Минимум 20 скидка нужна. Думаем вообщем. Зовут.
Машина чистая. ЛКП родное, ничего не красилось (прибор выручает). Есть пара рыжих точек на крыле заднем и задней дверки но незаметно почти. Стоят AVM, сигнал заменили. Нулевая сигналка, но простая без автозапуска. Оба ключа. Простенькая музыка но тоже новая. Резина оказывается очень живой, жаль не шипы. Аккум стоит очень свежий — ТоталТеч 90А/ч. Приятно. Салон и руль не потертые, но есть царапинки на панели и у рамки коробки. Не критично. Фильтра и ремень ГРМ в багажнике и новые огнетушитель, аптечка и знак аварийной остановки (Фаворит покупал машину и все это положил). В целом приятно. Движок ровно работает. Прокатились — привод живой, нигде не стучит. Цену бы подвинуть ?
"Что хотите ? "
"Резину хочу, можно без дисков 4 шт и фаркоп простой, заберу не торгуясь. Или скидку 40 т.р."
звонит узнает, резина нужной размерности есть только на дисках в подарок к новым машинам, фаркопов нет.
"Не 400 никак, давайте за 405 и то, надо смотреть по базе"
"Давайте"

Посмотрел. 410 и все. Не дружок. было же 405. Сошлись на 407. Славно. Оформляем.
Оплата через кассу банка на территории автосалона. Приятно и спокойно.
Уже через 3 часа на машине стояла Нордман Хакка 5. А Данлоп то нулевый почти, тем более приятно

Следующий день — поставили на учет с сохранением номером (2 часа всех делов). Затарились мелочевкой и поехали во вторник домой.

На трассе выключил хабы, ехали на заднем приводе.
Расход 10,5 (мерял по заправкам до полного и одометру). Скорость держал 100-110.
Машиной доволен.

На сервисе в Тольятти вынесли вердикт — пациент жив.
Меняем только стойку стабилизатора, сайлент-блоки верхнего рычага — все справа, и прокладка правого привода. Все остальное более чем живое, что не может не радовать. Фаркоп уже поставили, сейчас (пока пишу) ставят газ, завтра замена всех жидкостей и можно кататься

Вывод:
брать авто в Москве нервно но оно того стоит, надо быть внимательным и осторожным и не забывать торговаться

надеюсь мой опус будет полезным

С уважением, Владимир



http://korandovod.ru/forum/topic/26057- … %BF%D0%B0/
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 14440
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение leks-71 » 19 фев 2015, 23:19

Повезло ребятам :D .
ХК МВД=ДИНАМО МОСКВА
leks-71
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 9186
Откуда: М.О г.Балашиха-Венев Тульской губернии.
Имя: Алексей
Автомобиль: GEELY ATLAS PRO LUXURY, 1,5 6АT , а ешшо Нивасик 21214 Вишенка
Год выпуска: 2023
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение Роман (FM) » 19 фев 2015, 23:24

Мир тесен…))
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29915
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 19 фев 2015, 23:33

Роман (FM),
Ром, по делу…
Мохав в топе, в идеале белый.
Салон светлый.
Е?
ПачОм?
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение Роман (FM) » 19 фев 2015, 23:37

Алексей ЕХ V6, в смысле, без пробега?
Лёш, апрель. В лучшем случае…
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29915
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение De3mond » 19 фев 2015, 23:55

Роман (FM),
либо вторник


Добавлено спустя 27 секунд:
Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, стр.2
Алексей ЕХ V6,
свой во что оценишь?
Храни тебя господь в сухом, прохладном месте

Драйв2

Чтобы выйти из зоны комфорта, надо сначала войти в зону комфорта, а у нас денег нет
De3mond
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 35
Стаж: 13 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 9829
Откуда: Подольск; Дзержинск, Нижегор. обл.
Имя: Антон
Автомобиль: TM'19 Inspiration + XVS 950. Был ED FL, HM EX, Clarus T8, Avella Delta, KIA PRIDE
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 717 раз.
Награды: 5
За находчивость (1) За доброе сердце (2) Открыватель новых земель (2)

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение Роман (FM) » 20 фев 2015, 09:08

De3mond,
Алексей ЕХ V6 писал(а):Салон светлый
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29915
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение LStation » 30 мар 2015, 11:44

брал спорт в ФМ. ждал оч долго, но дождался. Не обошлось без проблемок, но Антон молодец, минимизировал эти проблемки. Спасибо Антону и Роману. К сожалению Романа так и не видел, он остался для меня загадкой, как и на аватарке.
LStation
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 14 лет 16 дней
Сообщения: 2900
Откуда: Самара, Москва
Автомобиль: Sportage, 2WD, МКПП, бенз
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 2
За верность клубу (2)

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение Роман (FM) » 31 мар 2015, 11:20

LStation писал(а):К сожалению Романа так и не видел


:ooi:

Через стол от Вашего продавца обитаю.
В кабинетах не сижу :)
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29915
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение LStation » 31 мар 2015, 11:40

через стол влево или вправо? я то по выходным приезжал. ну думаю ещё увижу, надеюсь. Спасибо ещё раз!
LStation
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 14 лет 16 дней
Сообщения: 2900
Откуда: Самара, Москва
Автомобиль: Sportage, 2WD, МКПП, бенз
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 2
За верность клубу (2)

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение Kiaвод » 31 мар 2015, 12:03

LStation,
Вот приехали бы Вы с бутылочкой хорошего вискарика…
В знак благодарности за труды…
Роман бы сам к Вам подошёл :z)
И не осталось бы вопросов ;)
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 31939
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1621 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение De3mond » 31 мар 2015, 12:07

Kiaвод, Роман отсутствовал в дни выдачи.
И даже
Kiaвод писал(а):бутылочка хорошего вискарика

Не заставила бы его появиться…
Храни тебя господь в сухом, прохладном месте

Драйв2

Чтобы выйти из зоны комфорта, надо сначала войти в зону комфорта, а у нас денег нет
De3mond
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 35
Стаж: 13 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 9829
Откуда: Подольск; Дзержинск, Нижегор. обл.
Имя: Антон
Автомобиль: TM'19 Inspiration + XVS 950. Был ED FL, HM EX, Clarus T8, Avella Delta, KIA PRIDE
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 717 раз.
Награды: 5
За находчивость (1) За доброе сердце (2) Открыватель новых земель (2)

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение LStation » 31 мар 2015, 12:20

Kiaвод, у меня нет ни каких вопросов. всё хорошо
LStation
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 14 лет 16 дней
Сообщения: 2900
Откуда: Самара, Москва
Автомобиль: Sportage, 2WD, МКПП, бенз
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 2
За верность клубу (2)

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение кузька » 21 апр 2016, 21:01

Если у вас есть вопросы к Роману, то просьба ему эсэмесить или писать на почту!острая нехватка времени!
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 23739
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2428 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение AndreS » 21 апр 2016, 22:06

кузька писал(а):Если у вас есть вопросы к Роману, то просьба ему эсэмесить или писать на почту!острая нехватка времени!

Антоха в отпуске, начальство сразу в запаре ;)
Арт-галерея акварельной живописи, добро пожаловать в мир акварели c FotoKistochka ©
AndreS
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 11932
Откуда: Москва
Имя: Andre
Автомобиль: CEED FL 2.0, мешалка
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1197 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение della street » 12 май 2016, 23:34

В первый раз сегодня попала в Фаворит на Коптевской.
Порадовала обстановка уже на парковке, когда я еще бесплатно оставлю свой автомобиль у Эйфелевой башни :D !
Мне повезло попасть к менеджеру по продажам Антону Труфанову. Он прекрасно
знает машины, и ни один вопрос въедливой клиентки не поставил его в тупик за 2 часа консультации :pst:
Все показал и рассказал, не осталось ни одного нюанса, который бы остался для меня не освещенным по интересующим меня моделям

Впечатлило, что машины в Фаворите можно купить с минимальным количеством визитов, а не как у остальных — "утром деньги, вечером стулья"
Поверьте, это здорово :pst: , при покупке нынешней Соренты пришлось за 50км в одну сторону по пробкам ездить три (!) раза :o


В следующий раз приеду уже на тест-драйв. Сегодня не было настроения на это, хотя все машины были в наличии.
В Интернете встречают по аватарке, а провожают - по умению обособлять деепричастные обороты :vip:

KIA Spectra (Shuma II) -> KIA Sorento 2.5 TD 2007 -> KIA Sorento XM 2.4 2010
della street
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 7968
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Ирина
Автомобиль: КИА Соренто Прайм
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 451 раз.
Награды: 8
За верность клубу (3) За доброе сердце (2) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение SerV » 01 июл 2016, 17:44

Роман (FM),
Роман подскажи пожалуйста, хорошей во всех отношениях девчонке, хочется авто. но как всегда с деньгами — очень плохо.
есть ли какие нибудь вкусные акции у тебя в Фаворите на новые авто?
или какие варианты на б/у?
Сергей
(+7 (915) 011-шесть3-6три)
ChevronTexaco - StarLube LLC. Technical Director
Технический директор ОАО «ТЕХНОФОРМ» (cool-stream.ru)
SerV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 1393
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Serg
Автомобиль: Sportage[KM],RUS,G4GC, 2WD,MT,Comfort+
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 199 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение SNSay » 06 ноя 2017, 00:06

Роман (FM), Ром, спасибо за помощь!
Тема: Владельцы SKODA
И Дмитрию того же))))
Хоть и не разу ни КИЛ :z)
SNSay
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 14 лет 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 1693
Откуда: Москва
Имя: Влад
Автомобиль: Был Kia Spotrage KM, Kia Sorento, VW Golf6 TSI DSG, теперь Skoda Oktavia FL 2017, 1.8T, MT
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 100 раз.
Награды: 5
За доброе сердце (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1)

Re: Отдел продаж Коптево-КИА, адрес ул.Коптевская, д.69А, ст

Сообщение Дэнис » 06 ноя 2017, 00:30

Продай кил — купи машину :z)
SNSay писал(а):Роман (FM), Ром, спасибо за помощь!

:z)
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 12115
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 535 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к ГК "Фаворит Моторс"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3