Текущее время: 29 мар 2024, 00:49

Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Технический директор сервисного центра Патрунин Андрей Александрович
Менеджер сервисного центра Солнцев Сергей Михайлович
Управляющий отделом продаж Попов Павел Алексеевич

Модератор: Модераторы

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение LStation » 24 мар 2016, 12:48

Гарантийный ремонт :roul:
LStation
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 14 лет 16 дней
Сообщения: 2900
Откуда: Самара, Москва
Автомобиль: Sportage, 2WD, МКПП, бенз
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 2
За верность клубу (2)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 03 апр 2016, 12:02

Опять я.
Спасибо сказать.

Недавно загудел правый ступичный подшипник.
Поехал в ФМ, конечно же.
Мне не лень из Одинцово на другой конец города за ровными руками.
Приговорили к замене.
По гарантии, естественно.
Оказывается, в моем случае, меняют не только ступичный, а ступицу в сборе, на более усиленную.
Еще меняют какие- то рычаги и еще кучу всего, итого с десяток наименований, запчастей там на тыщ 150-200, как мне показалось.
Торчал в ремзоне…
Куча коробок, откуда доставались новые запчасти и складывались те, что снялись с авто.
Контролировал, как и всегда.
Не отпускают меня никак воспоминания о других офицалах….
Тут опять все честно.
Сделали быстро, в 8 утра авто сдал, в 12:30 уже забрал.
После проведения работ авто помыли.
В сервисе все подъемники заняты, график плотный, работа кипит, все бегают- носятся.


Спасибо!

Чую, надо тему создавать новую в клубе. А-ля "ТО в ФМ-КИА, персональный клубный мастер-приемщик такой-то".
Ибо есть адекватный мастер- приемщик в ФМ, которого отрекомендовал РоманФМ.
Уже который раз обращаюсь и все проходит отлично.
И плановое ТО за деньги и бесплатные гарантийные работы по авто, отношение на высоте.
Люди за клиента держатся, о нас пекутся, работу свою выполняют отлично, все честно.
Почему бы и не создать?
Родина должна знать своих героев, клуб должен знать, к кому обращаться…
Как идея?
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Kiaвод » 03 апр 2016, 12:35

Алексей ЕХ V6,
Ну это ж до первого "особенного" клиента.
А дальше натюрморт.
Какашки и вентилятор.
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 31939
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1621 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 03 апр 2016, 13:14

LStation писал(а):Вчера здал в сервис автомобиль,

Kiaвод писал(а):до первого "особенного" клиента.

Эл-Стейшн был. Я тоже был.
Самое страшное для ФМ уже позади. :z)
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Bellissima » 03 апр 2016, 13:42

Алексей ЕХ V6, красиво поёшь. Складно :D
Но местами перебор ;)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37008
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение -=+DeMoN+=- » 03 апр 2016, 13:44

Алексей ЕХ V6 писал(а):Самое страшное для ФМ уже позади.

Не. могу я случайно съездить.
Со мной даже Романыч косячил, когда в Клим-авто еще работал….
I Am A Leaf On The Wind, Watch How I Soar...
-=+DeMoN+=-
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 6262
Откуда: АД
Автомобиль: Аццкая повозка :)
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 166 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Well » 06 апр 2016, 22:10

Разрешите и мне оставить на доске почета свой отзыв. Обслуживался я в салоне коптево с 2007 года по 24 марта 2016 г. Было куплено там же три машины. Может мне везло ,но нареканий на обслуживание никогда небыло. Очень, очень доволен всем. В связи с тем, что киа не завозит больше минивенов, а цены на мохав ушли далеко вперед, был приобретен хундай н1. Вот скоро т0 делать и я с грустью жду этот день, так как незнаю как меня там примут. За столько лет я так прикипел к этому салону, что не представляю как я буду обслуживаться в других салонах. Начиная со второй машины обслуживание проходил только у одного мастера-приемщика: Андрея Макаренко (если нельзя указывать фамилии, то зачеркните, я честно от всего сердца). Всех своих сослуживцев направляю к нему и все остаются довольны. Спасибо Фавориту, что собрал такой коллектив профессионалов.
P.s. Может Фаворит и хундай будет продавать?
Well
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Строгино
Имя: Валерий
Автомобиль: Хундаи Н1 и Крета
Год выпуска: 2015, 2017
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение vasiliu777 » 26 апр 2016, 16:40

Хочу сказать Вам большое спасибо за качественную работу. В сервисе на Семеновской прошел ТО и ГТО, все было сделано хорошо и быстро, как впрочем и всегда. Замечаний нет. Буду и дальше рекомендовать ваш сервис всем.
vasiliu777
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 56
Стаж: 14 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 256
Откуда: Москва ВАО
Имя: Василий
Автомобиль: Kia Sportage 2WD Комфорт
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение ШуБр » 01 окт 2016, 12:09

Собрался набрать отзыв, сел и… понимаю, что всё прошло буднично и без затей.
У меня как бы и не вопросы, а одни спасибки Роману :)

На днях была куплена Рио.
Покупка с одной стороны давно назревала, но тут как-то спонтанно получилось.
Пообщались с Ромой немного. Краткая инфа появилась.
Роман выдал манагера, приехал к нему, подобрали нужную комплектацию и вуаля — машину можно забирать. Потом произошла приятная штуковина :z) Я сильно не настаивал, но мой манагер взял инициативу в свои руки и набрал Роману. Через минут 10 меня порадовали хорошим ништяком в подарок :roul: Даже двумя. Но второй на фоне первого померк, что однако не умаляет сам жест :) :roll:
Машину в глаза не видел. Стояла похожая в салоне — белый хетч. Цвет выбрали по фотографии. Отправил девчонкам две фото, они быстренько выбрали белую.
С менеджером, по большому счету, обговорили только стиль дисков — всё остальное было более-менее понятно. Мне хотелось именно такие как в салоне на машине.
Остальное стандартно — автомат, двигатель 1.6, колёса 16", громкая связь, 6 подушек, навигация в салоне, парктроники по кругу и камера заднего вида.
Приехал забирать. Какая же она маленькая :faceoff: Прям крошечная. Но прикольная. Чистенькая, выдали все бумаги и поехал за номерами.

Да! Вспомнил! Пока сидел, кофе так и не попил. Пора уже завести кофемашину в салоне ;) Автомат льёт бурду для изжоги.
Страховщицы веселые девчонки :z) :z) :z)

Киа вообще молодцы. За 15 лет машина перешла на другой уровень. Всё на месте, аккуратно.
Есть мелочи, которые недоработаны, но их мало.
1. Коротковаты подрулевые переключатели. Приходится чуть тянуть пальцы, а не просто опустить с руля их и сразу попасть на переключатели. Впрочем, по сравнению с Мерсом в Рио удобней на порядок.
2. Борода! Колено правое постоянно его цепляет. Пришлось отодвигать кресло и немного завалить спинку назад, чтобы ноги разогнуть. Посадка получилась неоптимальной, но без усталости. Благо руль регулируется и по высоте, и по вылету.
3. Багажник. Это абзац! :faceoff: Т.к. машину я выбирал по фотографии и в багажник даже не смотрел, но для меня было откровением увидеть там на полу тряпочку "а-ля ВАЗ 2109 конца 2000го года". При том, что всё остальное сделано ну очень добротно и достойно, коврик в багажник смотрится настолько дико, что я даже не знаю приличных слов в его адрес. Цена машины-то не 200 и не 300 рублей. Можно было бы хотя бы нечто жесткое присобачить. Я не говорю про организацию подпола. Там как раз всё в порядке — запаска с пластиковыми втулками, набор ключей в хорошем чехле. Но отделить нишу запаски от багажника тряпочкой… мдя. Внезапно, как говорится :z)

Всё остальное в машине понравилось очень!
Конечно, после поездки в РИО, начинаешь понимать за что я платил Вольво :D , но при троекратной разнице в цене… Рио очень достойный автомобильчик. И по мне так сильно лучше аналогов от Хендая. Во всех парах (Рио-Солярис, Сид-i30, Оптима-i40) Киа внутри по отделке лучше! Снаружи на любителя, но на мой взгляд, и тут Киа интересней.

Григорьеву Роману еще раз респект! :pst:
И привезите уже Оптиму сарай! Полно людей покупает i40 при более удачном внешнем и внутреннем виде Оптимы.

Что будет с сервисом потом расскажу.
А будет плохой — забаню :z) :z) :z)
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Homychok » 01 май 2018, 19:33

Что-то от безделья на работе, решила написать отзыв.))) Многа буков получилось. :oops:
Покупала в далеком 2013 Рио на Коптевской, на тот момент была молода, глупа и неопытна… В итоге купила голый Рио (на что хватило денег) с допами в виде защиты и ковриков (которые, кстати, были не от Рио и поэтому они не цеплялись и постоянно уезжали. Из-за этого под коврами постоянно была грязь. :mad: :mad: :mad: ). Особой работы менеджеров не увидела, даже оценить то и нечего. Все за них сделал РоманФМ. :hb:
В декабре прошедшего года решила продать Рио и купить Сид. Собственно я уже немного разбиралась в специфике работы в автосалонах и что не стоит заострять внимание на одном, а стоит поездить… Тем более на носу НГ и машины старого года ессно салоны хотят "слить" побыстрее, да и выбор цвета уже нищебродский был везде. :o
Поехала в любимый Фаворит, но уже на Семеновской (так как ближе), встретил меня там менеджер А. Надо признать, А. менеджер (читай балабол :D ) знатный. Проболтали мы с ним часа три, выбрали Сид, но на допы не шел ни в какую — только ковры и защиту, тыкал мне пальцем в монитор, показывал ничего не значащие (для меня) цифры и таблицы, приговаривая что ниже он упасть не может и ничего из допов предложить тоже. :( Сговорились потом о сигналке, типа со скидкой, но я как-то не уверена что это не полная ее цена была. :roll: Я ему говорю "может хоть резину зимнюю, а то как же я поеду?", в ответ получаю "Так резина у нас вся гумно, но у меня есть дружбан, который с офигенной скидкой подгонит вам любую резину, да еще и перекинет летнюю на зимнюю". Ладно, думаю, предоплата ни к чему не обязывает, поэтому договорились и поехала я кататься по другим салонам. :[|]:
Но так как отзыв о Фаворите, поэтому тут и продолжим.))) Приехала я спустя пару дней в этот же салон, с целью собственно увидеть машину (ее перегоняли с другой площадки, поэтому я ее еще не видела). Предварительно не позвонила менеджеру (мой косяк) и приехав в салон выяснила что А. не работает и никто ничем мне помочь не сможет… Сказали — звоните своему менеджеру. На мой резонный вопрос "что мне это даст? Он что, соскочит с места, бросит все дела и помчится в салон?" далее мои мысли… "Или обзвонит своих коллег, умоляя мне посодействовать, а он потом плюшку на обед подгонит? А вы тогда здесь для чего? Потрещать?" в ответ получаю невразумительный ответ "что вроде как заняты все" Не заметила чтобы все были дико загружены, чтобы не было возможности отвлечься на 15 минут и показать машину. После 10-ти минутных переговоров я забила и уехала. :o В итоге когда пришла писать заявление на возврат залога — менеджер А. уже не был так добр, разговорчив и обходителен… :bye: По сути мне было все равно, но осадочек остался.
В процессе выбора также заезжала в Фаворит на Ленинском. Там мне не понравилось вообще. Пообщалась с менеджером Э., обговорили допы, я ушла думать. Вернулась минут через 20, менеджера Э. нет, где он никто не знает, зато некие сотрудники ходили юморили на тему "Какого я вам менеджера подогнал, а ?!", я говорю "Вы найти то его не хотите?", в ответ опять какая-то шутка. Я ушла. :faceoff:
Я была в трех разных салонах и, честно сказать, обслуживание в Фаворите мне понравилось меньше всего. Вот несколько пунктов, которые зацепили:
1. Это реакция менеджера А. когда я приехала забирать залог — у него был такой вид, как будто я ему в душу плюнула не иначе. :ooi: В другом салоне в такой же ситуации менеджер меня даже поздравил и мы немного пообщались и это реально было искренне. :pst:
2. Менеджер Э. пытаясь уговорить меня на покупку машину у них "гнал волну" на другой салон (я ему сказала что я там тоже была и внесла предоплату), что они держат ПТС-ки месяцами, да чуть ли не кидают… Никогда нельзя обсирать конкурента! Это не красит абсолютно. И, к слову, купила именно в том салоне и все мне отдали в срок, как обещали. :pst:
3. Ну и некое безразличие и расхлябанность персонала ощущалась в обоих салонах, когда не было моего менеджера. Нет, никто не хамил, не грубил — все были вежливы и почтительны, но что-то там было не то… мимика, жесты, речь, интонация говорило мне о полном безразличии к моей проблеме… (Об этом сужу как сотрудник торговли, так сказать профвзгляд со стороны… )


НО…. ТО на РИО и теперь на Сиде прохожу на Коптевской — никаких претензий. Все нравится, все обходительны, вежливы, иной раз машину отдают даже раньше обещанного и прям все на высшем уровне, причем никаких приоритетов в менеджере нет. Все кто попадался лапочки, душки, все объясняют и рассказывают и дверку открывают и закрывают. :D :roul: :pst: РИО прошла 85 тысяч, на СТО нашли только треснувшую пружину, в остальном идеально все.
Homychok
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 36
Стаж: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 70
Откуда: Москва, ЮВАО
Имя: Таня
Автомобиль: Mazda продано/Kia Rio продано/ Kia Ceed
Год выпуска: 1999/2013/2017
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение БИЧ » 01 май 2018, 20:11

Homychok писал(а):и теперь на Сиде прохожу на Коптевской — никаких претензий.

Это временное явление :z)
Как купивший там Сид в апреле, могу честно сказать — матчасть делается по принципу "…главное, не перетрудиться самому и чтобы клиент этого не заметил".
Homychok писал(а):Ну и некое безразличие и расхлябанность персонала ощущалась в обоих салонах, когда не было моего менеджера. Нет, никто не хамил, не грубил — все были вежливы и почтительны, но что-то там было не то…

Ну точь-в-точь Коптевская :)
Как только отдал денег — ты больше не интересен персоналу. Выдача — отдельная песня…

P.S. Я даже не ожидал, что с уходом РоманаФМ картинка так поменяется…
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 17038
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1686 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Homychok » 01 май 2018, 22:15

БИЧ писал(а):
Homychok писал(а):и теперь на Сиде прохожу на Коптевской — никаких претензий.

Это временное явление :z)
Как купивший там Сид в апреле, могу честно сказать — матчасть делается по принципу "…главное, не перетрудиться самому и чтобы клиент этого не заметил".

Ну посмотрим.)) На Рио там прошла все ТО и один раз по гарантии чинилась. Рио откатала под 90 тысяч и я ей осталась крайне довольна. :pst: При продаже на СТО нашли только треснувшую пружину. Новый владелец остался тоже очень доволен, говорит до меня один хлам смотрели, восстановленный после ДТП. :( А я рада что машинка ездит и радует, как и меня. :Heppy: На Сиде прошла только нулевое ТО в Коптево, норм вроде все. ))) И внимание и на все вопросы ответил механик и дверку открыл, чтобы быстрее свалила… :D
Homychok
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 36
Стаж: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 70
Откуда: Москва, ЮВАО
Имя: Таня
Автомобиль: Mazda продано/Kia Rio продано/ Kia Ceed
Год выпуска: 1999/2013/2017
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Lucymom » 02 май 2018, 14:51

БИЧ писал(а):P.S. Я даже не ожидал, что с уходом РоманаФМ картинка так поменяется…


Роман там больше не работает? :ooi:
"Капец, конечно, но погнали"
Lucymom
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 42
Стаж: 5 лет 11 месяцев 6 дней
Сообщения: 41
Откуда: МО
Имя: Люся
Автомобиль: Sorento Prime CRDi
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Bellissima » 02 май 2018, 14:55

БИЧ писал(а): Я даже не ожидал, что с уходом РоманаФМ картинка так поменяется…

Была там мимоходом в январе. Хотела на Спортике прокатится.
Менеджеры сидят в носу ковыряются, на клиентов в зале ноль внимания.
Одеты менеджеры как клоуны.
При Ромке точно не было такого :D
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37008
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Lucymom » 02 май 2018, 15:27

Сегодня муж там был, вроде все понравилось, подписали предвариловку, надеюсь, 12-го заберу свой детский автобус))) :Heppy:
"Капец, конечно, но погнали"
Lucymom
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 42
Стаж: 5 лет 11 месяцев 6 дней
Сообщения: 41
Откуда: МО
Имя: Люся
Автомобиль: Sorento Prime CRDi
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Kiaвод » 02 май 2018, 15:34

Овечкин никогда не выиграет кубок Стенли в одно лицо.
Как бы не старался.
Ровно так же один Роман ФМ не может тащить на себе весь Фаворит.
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 31939
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1621 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Bellissima » 02 май 2018, 15:45

Kiaвод писал(а):Ровно так же один Роман ФМ не может тащить на себе весь Фаворит.

речь конкретно про ОП Киа в Коптево
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37008
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Дэнис » 12 ноя 2018, 11:27

выражаю благодарность Роману за то что помог решить небольшой пустяк, который оч важен для меня)
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 12115
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 535 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение KRIONIKA » 04 янв 2019, 16:00

Спасибо Роман (FM) за подгон тачилы :pst: все было просто и без нервотрепок :roll:
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 10177
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Роман (FM) » 04 янв 2019, 16:07

И это, кстати, был не Ford :z)
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29915
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к ГК "Фаворит Моторс"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6