Текущее время: 28 мар 2024, 14:59

Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Технический директор сервисного центра Патрунин Андрей Александрович
Менеджер сервисного центра Солнцев Сергей Михайлович
Управляющий отделом продаж Попов Павел Алексеевич

Модератор: Модераторы

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение РОМАНЫЧ » 22 янв 2016, 21:58

Роман (FM) писал(а):Так и видится мне фото Романыча на входной двери в ДЦ в стиле дикого запада с надписью "Wanted" :z)
Вставишь фото сам?))

Изображение

Ребята с ФМ Коптевская, спасибо огромное за слаженную работу.
У меня клиент выбрал в вашем салоне киа сиид в отделе трейд — ин.
Клиент сам был с Твери.
Осмотр машины организовали, всю тех.историю авто предоставили. Что порадовало, предоставили подъёмник для диагностики авто, что очень редко встретишь у оф дилера. Оставили задаток за сиида, клиент оформляет доки.
Короче, для меня условия просто превосходные. Первым делом по подбору теперь просматриваю сайт Фоворита по бэушке, а потом уже авто ру. С таким отношением приятно работать.
Спасибо за сотрудничество Григорьеву Роману, Труфанову Антону и Олегу( менеджер отдела трейд-ин).
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 8 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение БИЧ » 23 янв 2016, 00:20

Подводя промежуточный итог общения с ФМ-Коптево, хотел бы пройтись как по организации, так и по персоналиям…

Итак, личный состав…
Благодаря Роману Григорьеву и той команде, которую он подобрал, ФМ-Коптево смог наконец-то стать достойной конторой. Все семейные Кии, а их суммарно было три, обслуживались исключительно в ФМ-Коптево. В первый же свой визит я смог убедиться в том, что стоять над душой у слесаря и выносить мозг мастеру-приемщику не надо. Они сами знают, что и как делать…
Стало всё как-то по-европейски — сдал а/м на ТО, забрал обратно и никаких проблем. Казалось бы, а причем тут директор по продажам и его команда? Все просто — это доверие, которые данные люди заслужили как на форуме, так и в очном общении! Если Роман или кто-либо из его менеджеров порекомендовал мне кого-нить из сервиса — у меня нет причин не доверять рекомендациям. И пока группа товарищей "Григорьев&Со" управляет процессом — клиенты в ФМ-Коптево будут.

А ведь раньше ФМ ничем не отличался от Гермеса и прочих Автомиров :think:

P.S. Меня пробило на эпистолярий по причине скорого посещения ставшего уже почти родным здания на Коптевской, где я в очередной раз оставлю денег. :)
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 17038
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1686 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение leks-71 » 23 янв 2016, 12:58

В августе 2015 года, моему отцу привалило счастье в виде энной сумы денег. Всю жизнь он отъездил на Советском автопроме, и наконец то получилось приобрести иномарку. Встал вопрос, что купить?
Шкода Рапид не понравилась салоном, Хендай Солярис внешним видом, Логан отсутствием вменяемой Акпп. Осталась Киа Рио, так как у меня у самого Рио и за время ее владения проблем не было вообще, было решено купить Рио в комплектации Престиж.
Так, как в ФМ Коптево ехать было далековато , благодаря Григорьеву Роману была найдена машина, в нужной комплектации практически рядом с домом,в ФМ Реутов. Отец был доволен, что так все получилось оперативно решить. Еще раз выражаем благодарность Роману за помощь!
ХК МВД=ДИНАМО МОСКВА
leks-71
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 9186
Откуда: М.О г.Балашиха-Венев Тульской губернии.
Имя: Алексей
Автомобиль: GEELY ATLAS PRO LUXURY, 1,5 6АT , а ешшо Нивасик 21214 Вишенка
Год выпуска: 2023
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Next-rus » 23 янв 2016, 12:59

Next-rus писал(а):В части продажи авто Роман и Антон — лучшие! До сих пор рад вниманию к моим пожеланиям, капризам и хотелкам!


Наверное стоит раскрыть мой отзыв немного шире, пусть уже прошло 1,5 года после покупки, но лучше поздно, чем никогда.

Некоторые из вас возможно помнят, что в 2014 году я решил сменить KIA Rio 2010 г.в. MT на что-то побольше и поприличнее. На самом деле я думал о KIA cee'd_SW, но комплектация, в который было бы все то, что мне нужно, стоила совсем дорого. Поэтому отбросив другие недостижимые хотелки в виде Mercedes A-klasse и Subaru XV я уж было остановился на Hyundai Solaris hatchback в максимальной комплектации. Хотя конечно понимал, что по большому счету, это шило на мило: те же размеры, разве что AT вместо MT. Но спас от неминуемой ошибки случай. В преддверии Чемпионата мира по футболу KIA выпустила специальную версию cee'd_SW FIFA Edition (Luxe). О, это была именно та комплектация, которая мне была нужна. Отбросив все сомнения по выбору модели я обратился к Роман (FM), хотя конечно признаюсь, что не сразу. Не очень люблю кого-то о чем-то просить. Но найти KIA cee'd_SW FIFA Edition (Luxe) не испорченную всякими допами по безумной цене оказалось не так просто. Вот тогда меня и выручил Роман (FM), передав в руки De3mond'a.
Договорились о встречи, я приехал в салон. Мою KIA Rio оценили для предстоящего trade-in. Оценили, кстати, надо сказать дороже, чем во всех других салонах, где я пытался. А Антон показал мне ту самую комплектацию, того самого цвета. Т.е. я щупал почти ту самую машину, которая у меня будет, т.к. эта была уже подготовлена под другого клиента. Внес аванс и мне предстояло ждать где-то месяц, причем без навязанных всяких допов. Но опять же случай и Антон мне предлагает ту машину, которую я недавно нагло щупал, т.к. клиент ее заказавший в свете каких-то причин отказался от покупки. Из допов там была сигнализация, тонировка, защита, полный комплект ковриков. Честно говоря не очень хотелось за все это переплачивать, плюс я хотел другую сигнализацию. Об этом я сообщил Антону, он сказал, что не проблема будет тогда ждать или… Антон позвонил Роману и о чем-то поговорив, сделал мне такое предложение, от которого я не смог уже отказаться. Мне предложили хорошую скидку… Нет, мне предложили ХОРОШУЮ скидку, а также ПАМЯТНЫЙ И ХОРОШИЙ подарок. Вот тут я и растаял. В итоге в пятницу 6 июня 2014 года мне определенно было что отметить!

В итоге благодаря Антону и Роману у меня в семье есть отличная машина KIA cee'd_SW FIFA Edition (Luxe), которая радует меня уже полтора года и даже покатала меня немного по Европе.

Изображение

Поэтому еще раз спасибо! Надеюсь, что когда-нибудь мне финансы позволят и я обращусь к вам снова для покупки чего-нибудь классом повыше!
Primum non nocere
Next-rus
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 13 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 3975
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Костя
Автомобиль: Hyundai Tucson, CRDi 2.0
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение ШуБр » 23 янв 2016, 23:38

Раз такая тема есть, то я тоже отпишусь. Ибо не всё ж о проблемах отзывы оставлять :)
Вот честно. Для меня Фаворит Моторс был того же поля ягоды что и Автомир, Автокей и т.п. Как-то еще со времен ВАЗа я не шибко полюбил это название. Относился настороженно — продажи "бери что есть", сервис совковый (а точней еще хуже — постсоветский времен грабежей и девяток длинное крыло).

Но тут моё мироощущение поменялось. Причем, уже дважды. К Роману я обращался по двум машинам — по Опелю и по Рио.

Обе не себе и при этом проблем было ноль! Ну я так думал, что уж себе-то я найду где купить машину, чтобы было в удовольствие :) Но тут не себе. Как пойдет — хз.

Сначала надо было пристроить Опель для обслуживания. Моя коллега уже попробовала разные сервисы и везде приходилось потом весь день кого-то консультировать, кого-то гонять, объяснять. Т.к. она моя правая рука, сидим стол в стол, то я по мере сил помогал ей с машиной с этими разборками по сервисам (один раз долго объяснял что крышечки на машине на колёсах были все, а не три, и искать их надо на их же криворуком шиномонтаже).
Пока не попали к Роману. Точней он отправил нас вовсе не пешее эротическое путешествие, а к нормальному мастеру в Опели. Машину приняли, вечером отдали. Помыта, ТО пройдено, что так и не так с машиной рассказали еще раз (днём звонили уточняли кое-какие вопросы, но никому ничего не приходилось втолковывать и объяснять прописные истины).
В общем, на следующий год машина поехала на ТО туда же :z) Ну мало ездит, поэтому ТО через год получается.

Второй раз было совсем недавно. Есть у меня товарищ из Минска. С нашими прыжками курсов покупать машину там по курсу зайцев неинтересно, поэтому белорусы едут к нам. Ну это все уже знают. Однако, как показал его личный обзвон дилеров КИА в Москве… эти поездки привели к эффекту "берите что есть и нехрен тут вопросы задавать". Ну товарищ ко мне :)
Я к Роману. Так и так — нужна машина. Причем, не супер комплектации, а попроще. Белорусы.

Эффект превзошел даже мои ожидания. Машину подобрали быстро. Товарищ приехал, я его катал до салона. Всё показали, рассказали, носом потыкали куда можно, а куда нельзя лазить. То ли я давно не покупал новые машины :) То ли Фаворит растет и растет! Но за два года ФМ точно не стал хуже, а даже как бы лучше.

Одно могу точно сказать. Если жизнь покажет, что надо брать КИА, то звонить буду Роману. Хотя если он к тому времени сменит КИА на Вольво :) тоже поеду за машиной к нему :)
Роман, от души спасибо! :hb:
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение GamaGama » 23 янв 2016, 23:43

БИЧ писал(а):Все семейные Кии, а их суммарно было три, обслуживались исключительно в ФМ-Коптево.

Хе, обслуживаются :z)
У меня две кии из трех там куплены :vip: ну и на обслуживание едут туда же)
Папин сорь и мой кед. С сорём так было: отправил родителей в Коптево в смешанных чувствах после поездки в другой большой "автоквартал". Смотрели Санта Фе Гранд, СХ5 2.5 и соря. В хёндэ народ вообще сидел не чесался, несмотря на цену авто, СХ5 сам по себе не понравился, а на соре дали покататься по парковке :faceoff: Родители решили, что сидеть удобнее в соре, но даже медленная езда на бензиновом авто папу не устроила. Тогда я их и отправил в Коптево :) в тот же день они уже подписали договор, потом передумали про цвет (!!), и команда ФМ смогла без вопросов удовлетворить эту хотелку. Папа процессом покупки остался очень доволен, говорил, что очень приятно было работать с командой Романа, особенно после негостеприимного отношения в первом салоне. Шалфейный дизельный сорь в максималке возит родителей по рыбалкам, пансионатам, на дачу и просто на работу вот уже полтора года)

Ну а с сидом я даже и не думал, куда идти. Заказ сразу размещал в Коптево. Но проблема была в том, что близился рестайлинг, и в наличии машин не было, тем более сараев, тем более премиума, тем более в нужном цвете. Супруга хотела либо sand track, либо dark gun metal, я хотел track red, мы даже смогли их найти в другом салоне, но тут как раз сказалась разница в подходах к клиенту. Несмотря на заход "через своих", мне с улыбкой предлагали переплатить за машину добрую сотню тысяч рублей за очень нужную на машине с кнопкой доступа сигнализацию с брелком и блокиратор АКПП. Я так понимаю, что, приди я с улицы, на меня вообще бы не посмотрели. Тем приятнее было получить звонок из ФМ с приглашением привезти залог за серебристый универсал. Тут случилась ключевая схватка предрассудков у меня, супруги и друзей, что серебро — "старперский" цвет) Но я все же принял решение не выпендриваться)
И cherry on a cake. Бэлый кукуруз был уже продан, а машинка была нужна. Из-за банка выдача сида задержалась на день, но Роман не оставил меня без колес, заодно у меня выдалась возможность провести боевой тест-драйв подменной Пиканты) заодно решил, что в качестве второй машины Пиканта будет лучшим выбором)

Изображение
Энтропия уже не та.
GamaGama
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 36
Стаж: 14 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 8100
Откуда: MSK
Имя: Антон
Автомобиль: Сантаф чорный
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 570 раз.
Награды: 3
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение НикНич » 24 янв 2016, 01:39

3 года назад сменил свою Шуму на SsangYong Actyon. Покупал, правда, в Ирбисе — при прочих равных условиях ближе к дому. Но когда пришло время ТО, возник вопрос — где? Ирбис в этом плане, судя по отзывам, не лучшее место. По рекомендации Романа Григорьева обратился в отделение SsangYong ФМ на Коптевской, 69, и, вот уже три ТО там провёл. Не пожалел ни разу! Спасибо!
Если вам кажется, что родной стране нет до вас никакого дела, то попробуйте не заплатить налоги.
НикНич
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 67
Стаж: 16 лет 9 месяцев 1 день
Сообщения: 2729
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Николай
Автомобиль: Была Shuma II, SsangYong Actyon New, Petrol,2WD, МКПП6
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 44 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Генералыч » 25 янв 2016, 12:18

Вот так читаешь отзывы и понимаешь насколько важна роль личности в управлении. Сколько помню, раньше "Фаворит" народ обходил стороной. Жалоб было.. вагон и еще маленькая тележка. Когда Роман появился у нас на форуме скепсиса тут тоже хватало. Но ведь сумел переломить ситуацию, хоть и непросто было. Лёд недоверия вообще растопить сложно. Сейчас по-крайней мере, есть железный офдилер (уж в ФМ-Коптево точно, про другие говорить не буду — не знаю) к которому можно подъехать и знаешь, что уж обманывать, динамить и впаривать тебе не будут. Что есть расскажут, что смогут покажут. Не стыдно людям порекомендовать. Наверное и сейчас есть какие-то недочеты, но как говорил тов. Жеглов: "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!", а тут Роман всегда готов к диалогу и если претензии обоснованные, то из того что я наблюдал сам, да и слышал от других уважаемых людей, умеет решать проблемы. Вот за то, что Роман смог наладить работу и сделать её клиентоодобряемой — ему большое спасибо.
Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти мне надо идти в магистрат... Не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть... (с) ТсМ
"трезвость - наша норма, остальное - это уже перевыполнение плана" (с)ВРХ АВМ
Генералыч
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 24 дня
Сообщения: 7847
Откуда: Люберцы
Автомобиль: Бегемот
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) Новогоднее веселье (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение LStation » 25 янв 2016, 12:57

Покупал два автомобиля в 2010 и в 2015. В 2010 году купил в день обращения со скидкой и подарками.

В ноябре 2014 подписал предварительный договор на покупку Sportage. Договор был хороший, скидка, зимние покрышки в подарок. К марту 2015 года, уже всё изменилось, договор переписали, скидки на покупку автомобиля уже не дали и установка дополнительного оборудования стала обязательной, подарка тоже не было. Всё это время, 5 месяцев, приходилось дергать Антона по телефону или через форум. Спасибо Антону, за возможность выбора дополнительного оборудования, потому как не всё, что предлагалось мне было нужно. Так же спасибо за организацию трейдин! Не самое лучшее время я выбрал для покупки автомобиля.

К сожалению автомобиль мне попался «кривой» и много раз приходилось дёргать Романа. Роману ещё раз спасибо!

Я не считаю сервис ФМ командой Романа. Потому как это другой мир. ТО они делают, вопросов нет. Но ремонт! Всё по-старому. Или не слышат, или так и должно быть. Что? Каждый раз обращаться к Роману? Один раз обращался в сервис по предварительной договорённости с Романом и два раза приезжал сам, без дёрганья Романа. Как будто один раз побывал в ФМ (хоть и ничего не сделали за 15 дней) и два раза побывал в Лада-Фаворит.

По покупке, к Роману и Антону обратился бы ещё раз. Но сервис…
LStation
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 14 лет 16 дней
Сообщения: 2900
Откуда: Самара, Москва
Автомобиль: Sportage, 2WD, МКПП, бенз
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 2
За верность клубу (2)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Bellissima » 25 янв 2016, 13:10

Ну по теме если, то для меня кроме ФМ вообще официалов нет)
Правда, все ТО моего Бегемоти только там, всех друзей-знакомых за машинами и обслуживанием тоже только к ним сватаю.
Потому что Григорьеву доверяю. Человек с Большой буквы!
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37004
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение foxx » 25 янв 2016, 14:02

Сын покупал в GM Фаворите Коптево, Опель Астра GTS. Я лично не зная Романа, только по Киа-клубу, попросил его поспособствовать, подсказать вменяемого менеджера в GMе, находящегося в 10 метрах от Киа Фаворита. Все склеилось. Покупка свершилась практически идеально. Ничего лишнего не навязывали.
Покоцаный бампер по КАСКО тоже меняли в Коптево. Перепрошивку коробки, в связи с дерганьем делали там же по гарантии. Все ТО там , хотя сыну ехать надо с другого конца Москвы. В общем то, что было 17 лет назад, когда еще был Лада Фаворит (нелегкая меня туда занесла покупать Жигули 2107) поменялось разительно в лучшую сторону. :D
Последний раз редактировалось foxx 25 янв 2016, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
foxx
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 3089
Откуда: Москва
Автомобиль: Аутлендер
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Tempter » 25 янв 2016, 15:41

О, какая тема всплыла.
Тогда и я хочу поблагодарить Романа за помощь в покупке подержанного пежо партнера из трейд-ина. Машина бралась на работу для перевозки грузов. Эксплуатируется уже 2 года, только плановые работы. Рома поспособствовал сговорчивости менеджеров по цене и откровенности в описании состояния машины.
В целом, могу резюмировать, что трейд-ин в ФМ достаточно честный.
<Sui88> 67% of girls are stupid
<V-girl> i belong with the other 13%
Tempter
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 15 лет 10 месяцев 27 дней
Сообщения: 1719
Откуда: Москва, Чертаново, Щербинка
Имя: Евгений
Автомобиль: GT
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 92 раз.

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение GavRUSha » 25 янв 2016, 16:40

Обратился в техцентр КИА на Коптевской по поводу прохождения ТО на Rio родителей, разговаривал непосредственно с Романом, так как ситуация была нетипичная: срок прохождения тех.обслуживания немного прошел. Но, видимо, это оказалось вполне "рядовой" проблемой, потому что к нам отнеслись очень спокойно, объяснили, что небольшой перепробег не является поводом для снятия с гарантии и волноваться не стоит. Все работы были выполнены качественно, согласно регламенту и в кратчайшие сроки. Спасибо Киа-Коптево и Григорьеву Роману за компетентную работу и внимательное отношение к клиенту.
GavRUSha
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 3965
Откуда: Москва, ВАО
Статьи: 1
Имя: Андрей
Автомобиль: Kiaval F7
Поблагодарили: 925 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Sedovatbly » 27 янв 2016, 19:26

Все! Теперь точно все! Деньги на карте!
Огромное спасибо Роману ФМ!!!! Если бы не он, не известно чем бы все закончилось…Это большой плюс компании, что в ней работают порядочные, и отзывчивые люди!!!
Роман! Спасибо вам большое за участие! :roul:
Sedovatbly
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 44
Стаж: 8 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 20
Откуда: москва
Имя: Евгений
Автомобиль: Кадиллак СРХ
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение ОлегRus » 31 янв 2016, 09:15

А я хочу поблагодарить Романа за содействие и консультации, при покупке подержанного авто в ФМ. Покупкой очень доволен и могу подтвердить вышесказанное:
Tempter писал(а):В целом, могу резюмировать, что трейд-ин в ФМ достаточно честный.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 14439
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 13 фев 2016, 16:42

Вставлю свои 5коп.
Сегодня забрали из отдела трейд-ина почти новый, пробег 38 тыс, в идеальном состоянии, Шевроле Спарк для моей школьной знакомой.
Они вроде бы семьей целый месяц искали авто, на Рождество мы случайно встретились, она поведала, я позвонил Роману ФМ, обещал помочь. Всего одна поездка в ФМ и все решилось.
Машину уже забрали, все счастливы.
Пока смотрели и выбирали авто, мой Мохав был любезно помыт.
Внесли предоплату в четверг предоплату, сегодня забрали.
Все на 7-М небе.
Роману Григорьеву и Игорю Колобашкину за организацию, подготовку, подбор, и продажу авто- респект. :pst:
Песен хвалебных петь не буду, прикладываю скрины, с перепиской владелицы нового авто, разрешение от нее получено.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение krv86 » 17 фев 2016, 12:13

Действительно полезная тема.
Хочется выразить огромную благодарность Роману Григорьеву за проданный автомобиль KIA CEED SW.
Всё было на высоте, начиная от обслуживания и заканчивая выдачей автомобиля. И, главное, очень быстро. За пару дней автомобиль был оснащен всем мне необходимым.
В общем, благодаря Роману, я теперь вновь КИАвод.
Изображение
krv86
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 14 лет 8 месяцев 28 дней
Сообщения: 2383
Откуда: Москва (Отрадное), Химки (Левый берег)
Имя: Роман
Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение S & M » 17 фев 2016, 12:52

krv86 писал(а):я теперь вновь КИАвод.

Цвет — шикарен :pst:
Поздравляю с обновой :Heppy:
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение LStation » 24 мар 2016, 12:34

Прикольно! Вчера здал в сервис автомобиль, сегодня на почту пришло сообщение, в котором подробно всё описано, номер заказа, что делают и даже фото мастера. Правда есть ошибочка.
LStation
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 14 лет 16 дней
Сообщения: 2900
Откуда: Самара, Москва
Автомобиль: Sportage, 2WD, МКПП, бенз
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 2
За верность клубу (2)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Next-rus » 24 мар 2016, 12:45

LStation, действительно прикольно. Это плановое ТО или иное?
Primum non nocere
Next-rus
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 13 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 3975
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Костя
Автомобиль: Hyundai Tucson, CRDi 2.0
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к ГК "Фаворит Моторс"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5