Текущее время: 28 мар 2024, 23:36

Новый Kia Soul 2014 как то так

Владельцы KIA Soul AM (2008 - 2013)

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение vitl » 10 апр 2014, 13:54

Просто увидели в рестайлинге новый Kia Soul 2014 и по быстрому на бросался такой видос .
Обзор в стиле Стелавина. Минус большая цена. Маленький багажник. Колесо не влезет. Интересно какой тип людей покупают такие авто. Вроде грязь не помесить. Не по колхозить, маленький багажник, по сравнению с прежним, да и жалко. Девок снимать по селам и колхозам.. ну не знаю..

vitl
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 10 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 13
Имя: vitl
Автомобиль: kia rio
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 10 апр 2014, 14:17

Внимание, в ролике используется ненормативная лексика!
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение DIМKA » 10 апр 2014, 14:18

какой автомобиль,такая и лексика :z) :faceoff:
ИзображениеИзображение
DIМKA
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 10 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 3036
Откуда: ЮжНоЕ БуТоВо
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Mini Cooper+Mercedes-Benz GLK 300 4MATIC
Год выпуска: 2009;2012
Поблагодарили: 145 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (3)

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение enigm@tic » 10 апр 2014, 15:22

Ой, да ладно. Ниче вы не понимаете,
он офигенный (рейстайловый). Вы в нем не сидели, не ездили…
ООО "Автоцентр Киа Моторс", г.Ставрополь

--------------------------------------------------------------------------------------------------
"Во всем виноват Чубайс!"
"Братуха, алло!ты на машине?" - "Нет, я на приоре!"
enigm@tic
Аватара пользователя
Представитель ООО "Автоцентр Киа Моторс"
 
Возраст: 40
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Сообщения: 1037
Откуда: Ставрополь
Имя: Бахмуд
Автомобиль: Kia Rio JB (а также все Kia)
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 59 раз.
Награды: 3
Золотая звезда II степени (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (1)

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение Кирюшан » 23 май 2014, 01:06

По мне так прикольное авто. Маме как раз присматриваем автомобиль. Рестайловый Kia Soul один из вариантов. Цепляет он как то своей внешностью. Плюс если дизелек взять, то довольно бодрый аппарат будет. Хотелось бы покататься, посидеть, пощупать машину своими руками. Правда пока ее нигде не показывали. В вк нашел объявление, что 24 мая будет премьера Soul нового в Москве. В салоне Ирбис на 44 км МКАД. Там еще фуршет будет конкурсы и.т.п. Вот там и собираемся оценить новый Соул.
Если тачка подвела, значит сам и виноват))))
Кирюшан
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 37
Стаж: 10 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Автомобиль: Kia Sportage, Kia Optima

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение leks-71 » 23 май 2014, 07:30

Кирюшан писал(а): Правда пока ее нигде не показывали.

уже везде презентации идут ;) , а ты говориш не показывают :z)
ХК МВД=ДИНАМО МОСКВА
leks-71
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 9186
Откуда: М.О г.Балашиха-Венев Тульской губернии.
Имя: Алексей
Автомобиль: GEELY ATLAS PRO LUXURY, 1,5 6АT , а ешшо Нивасик 21214 Вишенка
Год выпуска: 2023
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение Роман (FM) » 23 май 2014, 07:56

Кирюшан писал(а):Правда пока ее нигде не показывали


Штук пятьдесят уже продали… :roll:
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29915
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение Бабасик » 23 май 2014, 08:40

Роман (FM) писал(а):Штук пятьдесят уже продали…

:z)

прочитал как "за пятьдесят штук продали" :faceoff: дороже думал не берут :z)
Лысые своих не бросают :vip:
Бабасик
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 14139
Откуда: Россия
Имя: Олег
Автомобиль: Киа Соренто Прайм 2.2 TD, Киа Ceed JD 1,6 хетчбэк
Год выпуска: 2017, 2013
Поблагодарили: 976 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (2) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение Кирюшан » 23 май 2014, 15:41

Я просто не интересовался, пока рекламу не увидел. А мне до этого Ирбиса ехать близко, поэтому завтра только гляну.
Если тачка подвела, значит сам и виноват))))
Кирюшан
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 37
Стаж: 10 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Автомобиль: Kia Sportage, Kia Optima

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение Vlad1 » 23 май 2014, 16:21

vitl,
Всё что необходимо для путешествия в него влезает нормально,вообще заводной и прикольный,но на дизеле. :D
Цены правда :o
Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества.
Vlad1
Аватара пользователя
Капитaн 2-го ранга
Капитaн 2-го ранга
 
Возраст: 54
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Сообщения: 3416
Откуда: Петроград
Имя: Владислав
Автомобиль: Sportage JA,Sportage KM,Mohave HM,Soul AM,Hyundai Tucson,Sorento XM, Sorento XM FL,Hyundai Tucson FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Замершее мгновение (1)

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение Кирюшан » 26 май 2014, 18:42

Я-таки заглянул на вечеринку в Ирбис! Прикольное мероприятие, только я не совсем уловил, почему с SOUL везде пихают хомяков. В целом, смогли обойтись без "впаривания" тачек манагерами: хочешь — сиди, хочешь — на тест-драйв запишись, а хочешь — просто смузи пей, что я и сделал:)
Ну и куда ж без хомяка, см фото:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если тачка подвела, значит сам и виноват))))
Кирюшан
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 37
Стаж: 10 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Автомобиль: Kia Sportage, Kia Optima

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение De3mond » 26 май 2014, 19:27

Хомяки — с рекламы первого соула.
У нас она не крутилась
Храни тебя господь в сухом, прохладном месте

Драйв2

Чтобы выйти из зоны комфорта, надо сначала войти в зону комфорта, а у нас денег нет
De3mond
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 35
Стаж: 13 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 9829
Откуда: Подольск; Дзержинск, Нижегор. обл.
Имя: Антон
Автомобиль: TM'19 Inspiration + XVS 950. Был ED FL, HM EX, Clarus T8, Avella Delta, KIA PRIDE
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 717 раз.
Награды: 5
За находчивость (1) За доброе сердце (2) Открыватель новых земель (2)

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение Mr_DON » 26 май 2014, 21:31

Тоже попал на эту презентацию в Ирбисе. Машина впечатлила только в топовой комплектации с дизельным движком. С бензином она не едет, имхо. А так прикольная презентация была.
Mr_DON
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 37
Стаж: 11 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 24
Имя: Макс
Автомобиль: Kia Optima
Год выпуска: 2012

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение bagsbany » 16 июн 2014, 11:55

купили новый соул жене, очень довольны, яркая машинка, выделяющаяся из толпы. наша была одна из первых проданных в России если учесть что сейчас любая машина на автомате начинается от 600 тр то цена за такой не совсем обычный автомобиль абсолютно нормальна. наша стоила 800 — это комфорт на автомате с кучей подарков.
bagsbany
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 12 лет 12 дней
Сообщения: 18
Автомобиль: соренто
Год выпуска: 2011

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение Кирюшан » 22 июн 2014, 15:53

bagsbany писал(а):купили новый соул жене, очень довольны, яркая машинка, выделяющаяся из толпы. наша была одна из первых проданных в России если учесть что сейчас любая машина на автомате начинается от 600 тр то цена за такой не совсем обычный автомобиль абсолютно нормальна. наша стоила 800 — это комфорт на автомате с кучей подарков.

Надеюсь, дизель?:) Я пробовал и бензин и соляру, динамика порадовала только на дизеле…
Если тачка подвела, значит сам и виноват))))
Кирюшан
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 37
Стаж: 10 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Автомобиль: Kia Sportage, Kia Optima

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение Vrazhina » 26 июн 2014, 16:20

Чегось только не наслушаешся)). И женский он и за эти деньги можно "нормальный" купить…. Не обращали внимание что "женским" ЖЫпы становяться? Как блонди при лУбви к гламуру на них ездят? А "за эти деньги" при опциях в него напичканых найдите мне авто в ту же цену? Слышал версию о том когда мужчине не хватает блеска он лысеет)) о джипах тоже говорят про авторитет и водителя))) . По существу и джип ("хрюшка" вторая) есть и соул 11 года. так скажу джип мне понадобило два раза за четыре года ( про то что "готовить кошек не умею" лесом, на работе хватает, три грузовых вездехода не стоят на месте) в основном трассы и каменные джунгли в виде Москвы. Так ради чего полный? Ну сгоняй на трек для баги возьми в прокат оторвись. Дальше габариты. .Парковка если не на газон то поискать. то морда торчит то не втиснуться. Я город саой люблю на газон ни ни моей поп не лень пройти если у входа мест нет. Ну японию которую все так хвалят не даром на мелочь пересаживаеться, америкосы тоже как то на громилах перестали, народ распугивать на трассе остаеться. Я не быдлячу по обочинам не езжу- все мы люди в очереди. Итог 90% времени выбрасывание ресурсов авто и средств. Джип стиль жизни с соответствующим местоположением проживания. Терь о "нормальных авто". Друг купил тоету неделю следил на вторую чуть не угнали за две минуты при всех наворотах охраны. комплектация в схожей цене только что не весла на окнах. Топы иногда на порядок дороже ("ты по чем галстук взял — 400, дурак там за углом такие же по 600 продают") Машина то чем плоха? Лейбл не тот? Какие недостатки?
Давайте будем более конструктивными и адекватными. От милионников уже все отказались, тенденция как с бытовой техникой — чтоб чаще менялось. Малый багажник — как часто он забит? Зачем мне пустой сарай возить.
Вообщем кто девушку танцует тот её и спит. Нравиться бери а голословно хаить… мувитон.
О машине — жесткая подвеска ( при малой скорости трясет как на стиральной доске но при наборе скорости как танк отработывает ямы без кивка ровно не теряя курса) ( наказываю "нормальные" машины висящие на хвосте за счет их не знания пути прохожнением лежачих не тормозя ( вижу как часто долбятся мордой после нежданного взлета (сори за "камень в огород")) машина широка стиль "волга" (до соседа "локтем" не достать) начинкО последней версии решила все. Подогрев руля, встроенный навигатор и камера заднего вида на встроенном довольно большом дисплее, подогрев задних сидений, хорошая акустика с блю и шнуровым конектом, электро регулировка сидения в плоскостях. Ну крыша стекло опциональный руль круиз ксенон омыватели фар руль в двух плоскостях. Хорошая городская машинка малые габариты высокий клиренс (без выступающих ниже обещанного деталей) салон кожа, сиденья комби с тканью (недостаток только темный цвет) релинги, функция ключ в кармане очень выручает, есть самостоятельная парковка — но у нас все умеют, пактроники уже установлены и сзади и с переди дизель динамичен ( можно и с пробуксовкой стартовать))). закупаюсь не в Ашанах люблю свежее но на 3-7 дней багажника хватает. На природе — две современных палатки 4ре спальника 10л воды кастрюля с мясом и сумка со шматьем не заполнила багажник.Вот и все о топе. Я доволен жена чертовски довольна чего как говориться зря время терять.
ПС извиняюсь много букФ
Жизнь - это то, что люди больше всего стремяться сохранить и меньше всего берегут. Ламбрюйер
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
Vrazhina
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 51
Стаж: 16 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 202
Откуда: Жуковский
Имя: Роман
Автомобиль: KIA CEED
Поблагодарили: 13 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение Максим777 » 16 авг 2014, 15:56

Качественный сервис и быстрота исполнения работы отличают Ирбис от других салонов.
Максим777
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 9 лет 7 месяцев 12 дней
Сообщения: 2
Имя: Максим
Автомобиль: Kia Soul
Год выпуска: 2006

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение Роман (FM) » 16 авг 2014, 16:15

BPR… :vip:
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29915
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение Hardcorrr » 16 авг 2014, 16:24

vitl писал(а):Минус большая цена

"дешевых машин больше не будет, Kia в том числе" © :)
Убийцы, душегубы, потрошители кажутся мне невинными младенцами, наивными овечками, рядом с волками, с которыми мы познакомились в последнее время. Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Hardcorrr
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 11 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 1303
Откуда: Москва(Тушино)
Имя: Alexander
Автомобиль: Sportage NQ5 2.0 Prestige AT AWD & Sorento MQ4 Style 2.5 AT 4WD
Год выпуска: 2023/2022
Поблагодарили: 183 раз.

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

Сообщение Bang » 16 авг 2014, 16:44

Чота по моему я знаю чем вдохновлялся дизайнер
Похожи не?

Изображение

Изображение
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

След.

Вернуться в Soul AM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8