Страница 1 из 2

Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 13:54
vitl
Просто увидели в рестайлинге новый Kia Soul 2014 и по быстрому на бросался такой видос .
Обзор в стиле Стелавина. Минус большая цена. Маленький багажник. Колесо не влезет. Интересно какой тип людей покупают такие авто. Вроде грязь не помесить. Не по колхозить, маленький багажник, по сравнению с прежним, да и жалко. Девок снимать по селам и колхозам.. ну не знаю..


Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 14:17
Алексей ЕХ V6
Внимание, в ролике используется ненормативная лексика!

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 14:18
DIМKA
какой автомобиль,такая и лексика :z) :faceoff:

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 15:22
enigm@tic
Ой, да ладно. Ниче вы не понимаете,
он офигенный (рейстайловый). Вы в нем не сидели, не ездили…

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 01:06
Кирюшан
По мне так прикольное авто. Маме как раз присматриваем автомобиль. Рестайловый Kia Soul один из вариантов. Цепляет он как то своей внешностью. Плюс если дизелек взять, то довольно бодрый аппарат будет. Хотелось бы покататься, посидеть, пощупать машину своими руками. Правда пока ее нигде не показывали. В вк нашел объявление, что 24 мая будет премьера Soul нового в Москве. В салоне Ирбис на 44 км МКАД. Там еще фуршет будет конкурсы и.т.п. Вот там и собираемся оценить новый Соул.

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 07:30
leks-71
Кирюшан писал(а): Правда пока ее нигде не показывали.

уже везде презентации идут ;) , а ты говориш не показывают :z)

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 07:56
Роман (FM)
Кирюшан писал(а):Правда пока ее нигде не показывали


Штук пятьдесят уже продали… :roll:

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 08:40
Бабасик
Роман (FM) писал(а):Штук пятьдесят уже продали…

:z)

прочитал как "за пятьдесят штук продали" :faceoff: дороже думал не берут :z)

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 15:41
Кирюшан
Я просто не интересовался, пока рекламу не увидел. А мне до этого Ирбиса ехать близко, поэтому завтра только гляну.

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 16:21
Vlad1
vitl,
Всё что необходимо для путешествия в него влезает нормально,вообще заводной и прикольный,но на дизеле. :D
Цены правда :o

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 18:42
Кирюшан
Я-таки заглянул на вечеринку в Ирбис! Прикольное мероприятие, только я не совсем уловил, почему с SOUL везде пихают хомяков. В целом, смогли обойтись без "впаривания" тачек манагерами: хочешь — сиди, хочешь — на тест-драйв запишись, а хочешь — просто смузи пей, что я и сделал:)
Ну и куда ж без хомяка, см фото:)

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 19:27
De3mond
Хомяки — с рекламы первого соула.
У нас она не крутилась

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 21:31
Mr_DON
Тоже попал на эту презентацию в Ирбисе. Машина впечатлила только в топовой комплектации с дизельным движком. С бензином она не едет, имхо. А так прикольная презентация была.

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 11:55
bagsbany
купили новый соул жене, очень довольны, яркая машинка, выделяющаяся из толпы. наша была одна из первых проданных в России если учесть что сейчас любая машина на автомате начинается от 600 тр то цена за такой не совсем обычный автомобиль абсолютно нормальна. наша стоила 800 — это комфорт на автомате с кучей подарков.

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 15:53
Кирюшан
bagsbany писал(а):купили новый соул жене, очень довольны, яркая машинка, выделяющаяся из толпы. наша была одна из первых проданных в России если учесть что сейчас любая машина на автомате начинается от 600 тр то цена за такой не совсем обычный автомобиль абсолютно нормальна. наша стоила 800 — это комфорт на автомате с кучей подарков.

Надеюсь, дизель?:) Я пробовал и бензин и соляру, динамика порадовала только на дизеле…

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 16:20
Vrazhina
Чегось только не наслушаешся)). И женский он и за эти деньги можно "нормальный" купить…. Не обращали внимание что "женским" ЖЫпы становяться? Как блонди при лУбви к гламуру на них ездят? А "за эти деньги" при опциях в него напичканых найдите мне авто в ту же цену? Слышал версию о том когда мужчине не хватает блеска он лысеет)) о джипах тоже говорят про авторитет и водителя))) . По существу и джип ("хрюшка" вторая) есть и соул 11 года. так скажу джип мне понадобило два раза за четыре года ( про то что "готовить кошек не умею" лесом, на работе хватает, три грузовых вездехода не стоят на месте) в основном трассы и каменные джунгли в виде Москвы. Так ради чего полный? Ну сгоняй на трек для баги возьми в прокат оторвись. Дальше габариты. .Парковка если не на газон то поискать. то морда торчит то не втиснуться. Я город саой люблю на газон ни ни моей поп не лень пройти если у входа мест нет. Ну японию которую все так хвалят не даром на мелочь пересаживаеться, америкосы тоже как то на громилах перестали, народ распугивать на трассе остаеться. Я не быдлячу по обочинам не езжу- все мы люди в очереди. Итог 90% времени выбрасывание ресурсов авто и средств. Джип стиль жизни с соответствующим местоположением проживания. Терь о "нормальных авто". Друг купил тоету неделю следил на вторую чуть не угнали за две минуты при всех наворотах охраны. комплектация в схожей цене только что не весла на окнах. Топы иногда на порядок дороже ("ты по чем галстук взял — 400, дурак там за углом такие же по 600 продают") Машина то чем плоха? Лейбл не тот? Какие недостатки?
Давайте будем более конструктивными и адекватными. От милионников уже все отказались, тенденция как с бытовой техникой — чтоб чаще менялось. Малый багажник — как часто он забит? Зачем мне пустой сарай возить.
Вообщем кто девушку танцует тот её и спит. Нравиться бери а голословно хаить… мувитон.
О машине — жесткая подвеска ( при малой скорости трясет как на стиральной доске но при наборе скорости как танк отработывает ямы без кивка ровно не теряя курса) ( наказываю "нормальные" машины висящие на хвосте за счет их не знания пути прохожнением лежачих не тормозя ( вижу как часто долбятся мордой после нежданного взлета (сори за "камень в огород")) машина широка стиль "волга" (до соседа "локтем" не достать) начинкО последней версии решила все. Подогрев руля, встроенный навигатор и камера заднего вида на встроенном довольно большом дисплее, подогрев задних сидений, хорошая акустика с блю и шнуровым конектом, электро регулировка сидения в плоскостях. Ну крыша стекло опциональный руль круиз ксенон омыватели фар руль в двух плоскостях. Хорошая городская машинка малые габариты высокий клиренс (без выступающих ниже обещанного деталей) салон кожа, сиденья комби с тканью (недостаток только темный цвет) релинги, функция ключ в кармане очень выручает, есть самостоятельная парковка — но у нас все умеют, пактроники уже установлены и сзади и с переди дизель динамичен ( можно и с пробуксовкой стартовать))). закупаюсь не в Ашанах люблю свежее но на 3-7 дней багажника хватает. На природе — две современных палатки 4ре спальника 10л воды кастрюля с мясом и сумка со шматьем не заполнила багажник.Вот и все о топе. Я доволен жена чертовски довольна чего как говориться зря время терять.
ПС извиняюсь много букФ

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 15:56
Максим777
Качественный сервис и быстрота исполнения работы отличают Ирбис от других салонов.

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 16:15
Роман (FM)
BPR… :vip:

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 16:24
Hardcorrr
vitl писал(а):Минус большая цена

"дешевых машин больше не будет, Kia в том числе" © :)

Re: Новый Kia Soul 2014 как то так

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 16:44
Bang
Чота по моему я знаю чем вдохновлялся дизайнер
Похожи не?

Изображение

Изображение