Текущее время: 08 май 2024, 20:04

Soul. Еще один обзор из США.

Владельцы KIA Soul AM (2008 - 2013)

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Soul. Еще один обзор из США.

Сообщение NJC » 31 июл 2009, 09:13

Потихоньку перевожу обзоры из-за границы) Вот почему у нас автомобили стоят так дорого!

Перед вами краткий обзор автомобиля Kia Soul 2010, составленный нашим другом Джошем Лофлу. По дороге домой Джош посетил один из дилеровских центров Kia, чтобы познакомиться поближе с новым кроссовером Soul. Ему удалось посмотреть его вблизи и даже сделать несколько фотографий на мобильный телефон. И он хотел бы рассказать Вам кое-что о Soul:
Я был на пути домой (около 2х часов езды к югу) и заглянул в местный филиал крупной дилерской компании Kia, Hyundai, & Suzuki в южных штатах, чтобы узнать, когда у них появятся новые автомобили Soul. Оказалось, что у них уже есть 3 машины! Одна из них — белая, фотографии которой я сделал — стояла в зале.
Это и вправду обалденая машина! Идеальные размеры! Больше, чем Rio, но меньше Cerato, т.е. идеально, ИМХО. Для сравнения, мой рост 173 см и ее крыша была на уровне моего плеча. Плюс широкая задняя стойка. 18 дюймовые диски отлично подходят и доводят внешний вид до совершенства!
Салон вместительный и в тоже время спортивный, чувствуешь себя как в Хаммере: вертикальное ветровое стекло, высокие обводы и низкая покатая крыша создают уникальную приятную атмосферу. Качество сборки отличное! Намного выше, чем можно было предположить по обзорам, которые я читал.
Спереди и сзади достаточно места, да и багажное отделение вместительное. У стерео системы прикольная красная подсветка! Да и сам звук впечатляет! Можно воспользоваться автоматическим регулятором сабвуфера ( через головное устройство) или настроить отдельно «bass», «treb», и «mid».
Определенно звук не такой как в машине за 20 000 $, там улучшенная стерtо система.

Ощущения от органов управления превосходные. Все отлично. Kia несомненно неплохо потрудилась над созданием этого автомобиля.
Еще я спросил, когда появятся новые Forte и Spectra. По словам менеджера, скоро должны появиться брошюры, а в июне в США должны появиться образцы Cerato. Он также сообщил, что в декабре должна появиться Cerato KOUP.

http://www.clubsoul.ru
NJC
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 26
Имя: Никита
Автомобиль: Kia pro_Cee`d

Вернуться в Soul AM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2