KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 37 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Внимание Мошенники

Внимание Мошенники

Не в сети - Сержант
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  ICQ 
12 сен 2010, 20:14 Сообщение
Внимание мошенники
http://forum.sorento.kia-club.ru/viewto ... 73&t=17502
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: Внимание Мошенники

Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 сен 2010, 20:45 Сообщение
про "володюшку" писали на форумах "пежо" и "саманд" .
гробят машины прошивками-чиповками . полный лоходром , за свои деньги гробить свою машину . :mad:
Ответить с цитатой 


Re: Внимание Мошенники

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 сен 2010, 21:18 Сообщение
Одним местом что-то подобное и чуял..
Ну не может чел на запрос .. Володь.. а эту чипуешь? Дооооо.. Не вопрос вообще!
А эту?
Да как 2 пальца!!!
Мдя..
Ответить с цитатой 


Re: Внимание Мошенники

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  ICQ 
12 сен 2010, 21:26 Сообщение
все то так, только вот ассоциация чип-тюнеров, желающих занять не паханный рынок интернет сообществ не менее возможный вариант развития событий, а Володя пи :cens: лей бы давно уже отхватил если бы 100% туфту таким масштабом впаривал.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Flymax, или пропеарить свой ресурс (о котором я впервые слышу) таким макаром
Ответить с цитатой 


Re: Внимание Мошенники

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 сен 2010, 22:10 Сообщение
Flymax писал(а)
а Володя пи лей бы давно уже отхватил если бы 100% туфту таким масштабом впаривал.

Да нихрена!
Ты ничего не докажешь!
Я вам не говорил, стеснялся,но я круче Володьки раз в 10 чиптюнер..
Вы ко мне приедте.. я по колдую с компом, и машинка у вас полетит как ласточка!
Спорим?? ;)
И вы потом, сами себя будете убеждать, что стало лучше!
И убедите.
Это как после мытья машины она ощутимо лучше едет..
Эффект плацебо.. и никуда от него не деться. :bye:
Ответить с цитатой 


Re: Внимание Мошенники

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 сен 2010, 22:25 Сообщение
Mad-Maks писал(а)
Вы ко мне приедте.. я по колдую с компом, и машинка у вас полетит как ласточка!Спорим?? И вы потом, сами себя будете убеждать, что стало лучше!И убедите.

Не согласен. Когда чиповал своего спортягу, к нему было сделано три подхода прежде чем я сказал, что доволен. Ну и гонки с нечипованым аналогом показали объективность ощущений.
Ответить с цитатой 


Re: Внимание Мошенники

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 сен 2010, 22:27 Сообщение
Да у нас БАЛБЕСОВ с компом в руках и рубящих с лошков денжат пруд пруди .Ну не может машина быстрей ездить и питатся при этом святым духом .Сомневаюсь я что наши чип тюнеры умнее корейских .Просто сейчас все машины зажаты нормами евро 4 .Ну а асли есть желание ездить быстрей всех так это надо не киа а ферари покупать .
Ответить с цитатой 


Re: Внимание Мошенники

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 сен 2010, 22:45 Сообщение
elektrik писал(а)
Да у нас БАЛБЕСОВ с компом в руках и рубящих с лошков денжат пруд пруди .

И которые ни за что не отвечают! Случись что-либо с двигуном - чиповку сразу раскусят, и прощай гарантия! На Западе в солидных дилерских центрах есть разные официальные заводские прошивки. А у нас лепят, что господь на душу положит! Иногда даже удается что-то, но риск велик.elektrik, прав, хочешь гонять быстрей - покупай другое авто или двигатель помощней.
Ответить с цитатой 


Re: Внимание Мошенники

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 сен 2010, 22:52 Сообщение
KENIG писал(а)
чиповку сразу раскусят

При грамотно сделанной "маске" - никто ничего не раскусит, ибо ничего не узнают :z)

elektrik писал(а)
Просто сейчас все машины зажаты нормами евро 4

И много KIA сейчас поставляют в РФ с ЕВРО-4? ;) :z)

elektrik писал(а)
Ну не может машина быстрей ездить и питатся при этом святым духом

Достаточно сделать оптимизацию УОЗ, чтобы оставить заводскую динамику, но сократить расход топлива...
Вообще можно много чего сделать, но еще больше можно и понаворотить такого, что не один венеролог диагност не разберётся...
Ответить с цитатой 


Re: Внимание Мошенники

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 сен 2010, 22:56 Сообщение
Щас всё упрётся в холивар о чиповке, об этом уже есть темы, давайте не будем начинать новую.
Тема о конкретном человеке, о нём и стоит говорить.
Ответить с цитатой 


Re: Внимание Мошенники

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  ICQ 
12 сен 2010, 22:59 Сообщение
а что не обсуждаем поднятую мной тему откуда волна пошла??? Это важнее как че у кого едет, БАДы вон во всем мире лечат сотни болезней и недугов и все в рамках закона !
Ответить с цитатой 


Re: Внимание Мошенники

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
12 сен 2010, 23:10 Сообщение
Ни один год все прутся от чип тюнинга....
а тут вдруг бац и сорвались. Один закукарекал и остальные закудахтали :think:
Лично я чип-тюнинг не делал. Но знаю чела которому например эти ребята перепрошили ЭБУ после удаления катализатора. Не понадобились никакие обманки и чек теперь не горит.
Просто видимо Володя с друзьями у кого-то отхватил кусок хлеба.
Если бы действительно это было мошенничеством, его бы давно пришили. А на самом деле у него даже ни одного случая возврата денег не было!
Ответить с цитатой 


Re: Внимание Мошенники

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 сен 2010, 23:47 Сообщение
TrushIN писал(а)
Ну и гонки с нечипованым аналогом показали объективность ощущений.

Ага, я тож пробовал..
Кто раньше на тапку нажал на старте, тот и первый..
F E A R писал(а)
А на самом деле у него даже ни одного случая возврата денег не было!

Еруду не говори..были и не раз, читай Сонатовские форумы. Другой вопрос, что там неугодные посты терли на раз..
Он Соньки 2,7 шил до 200 сил. Я ГОД!! просил прошитого со мной тестануться.. фиг там.
Основная проблема Спорта, что он никому, толком не ответил ни на один вопрос и не объяснил, что меняется , за счет чего прирост. Не словами, а цифрами.
Графики все старые, вообще не понятно, откуда он берет инфу сколько придет кобыл и крутящего.. видимо с потолка..
F E A R писал(а)
Если бы действительно это было мошенничеством, его бы давно пришили

Вот!
Основная тема!
Свято в это верим и прем на чиповку!
Ну все же не могут ошибаться!!!
А кто после прошивки поедет на стенд тестится? да никто! Проще объяснить отсутствие разницы на второй день чем то другим.. бензин.. сыро. не позавтракал и прочее.
Нафиг мне нужно с вами спорить, я все форумы перерыл когда хотел у НЕГО чиповаться...
Хорошо здоровый скептицизм удержал....
Ответить с цитатой 


Re: Внимание Мошенники

Не в сети - Прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
13 сен 2010, 22:14 Сообщение
БИЧ писал(а)
При грамотно сделанной "маске" - никто ничего не раскусит, ибо ничего не узнают :z)


Нет такого термина вообще, это придумал как раз тот, по поводу кого весь сыр-бор. Вы вообще его посты почитайте, чтобы понять что у него в лучшем случае "неполное среднее".

БИЧ писал(а)
И много KIA сейчас поставляют в РФ с ЕВРО-4? ;) :z)


Речь не только о КИА, он успел окучить владельцев разных авто.
БИЧ писал(а)
Достаточно сделать оптимизацию УОЗ, чтобы оставить заводскую динамику, но сократить расход топлива...


Оптимизация углов слабо коррелирует с расходом, там свои заморочки.
Ответить с цитатой 


Re: Внимание Мошенники

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
13 сен 2010, 22:27 Сообщение
GMS писал(а)
Нет такого термина вообще, это придумал как раз тот, по поводу кого весь сыр-бор. Вы вообще его посты почитайте, чтобы понять что у него в лучшем случае "неполное среднее".

Стесняюсь спросить - а Вы знаете такого Казимира Алмазова или almi?
Про обсуждаемое в данной ветке лицо я вообще впервые только здесь и услышал, а азы в по чипам брал именно у этих двух уважаемых в мире чипа людей (жаль что они теперь в глухом взаимном сраче друг с другом). Про "маску" знаю от них - кстати они же мне её и делали...
В своё время на на Золоторожском Валу 4 (у Сухорученкова Алексея ака азимира Алмазова) я почти прописался, ибо интересно было - Лёха умел увлекательно рассказывать эту тему.

Повторюсь, на "кидателя" мне в этой теме положить - мне просто не понравилось, что народ про чип как-то однобоко рассуждает...
Ответить с цитатой 


Re: Внимание Мошенники

Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
13 сен 2010, 22:51 Сообщение
мне кажется если машина нормально ездит по заводским настройкам , разработанным профессионалами и создателями авто .
надеюсь корейцы очень хорошо знают автомобиль который создали , имхо .
зачем портить хорошую вещь ?
мне кажется чиповку можно понять , если авто готовится для гонок и на авто тьфу, лишь бы доехал .потом переберём , заменим и снова в бой.
или авто убитый и не едет , осталось перепробовать всего похалявнее чтобы поездил хоть как-то .имхо.
мне кажется ну блин чего портить заводскую продукцию! все знают заводские детали лучше замененных по ремонту.
и доморощенные программисты , не вникающие в порядок работы двс и ходовой конкретной модели !имхо.
шьют, чипуют всё подряд . а может он рассказать чего про данный, конкретный двигатель и его работу ?
мне кажется а на заводе корейцы расскажут , покажут и обьяснят почему на этот двигатель установленна эта программа.
интересно как корейцы удивятся узнав про чиповку от "володюшки" :D имхо .
мне кажется да они кончатся на месте :z) ----в оргазме ----:z)извиняюсь , в экстазе . и пригласят чипокнутых в конструкторские бюро .имхо .


Последний раз редактировалось асп 13 сен 2010, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Ответить с цитатой 


Re: Внимание Мошенники

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
13 сен 2010, 23:01 Сообщение
асп писал(а)
интересно как корейцы удивятся узнав про чиповку от "володюшки" да они кончатся на месте

Вы наверное удивитесь, если узнаете что некоторые автопроизводители отзывали свои машины для изменений неудачных прошивок, а как Вы думаете получаются разные лошадиные силы на одном и том же моторе но сделанном для разных рынков?
Ответить с цитатой 


Re: Внимание Мошенники

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
13 сен 2010, 23:07 Сообщение
Я тоже ненароком так покритиковал чип тюнеров ,так мне вообще тогда бан влепили без предупреждения так что АСП Здесь у ЧИП ТЮНЩИКОВ лобби ,по акуратней с высказываниями в их адрас.
Ответить с цитатой 


Re: Внимание Мошенники

Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
13 сен 2010, 23:18 Сообщение
да я не хотел обидеть или задеть кого.
прошу прощения если досадил кому . тому , кто улучшил свою машину. :z)
Ответить с цитатой 


Re: Внимание Мошенники

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
13 сен 2010, 23:35 Сообщение
Просто не надо безаппеляционности в суждениях, полезно вставлять такие понятия как "мне кажется", "по моему мнению" "ИМХО"
Я не адепт тюнинга и чип тюнинга, мне сделали, мне понравилось, кто хочет может со мной погонятся и убедить меня в напрасной трате денег, всё остальное пустословие. ИМХО разумеется.
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 37 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия