Текущее время: 13 май 2024, 09:41

[Sportage KM] Общие вопросы & Флуд

Владельцы KIA Sportage KM (2005 - 2010)

Модераторы: Стражник, Ivan555, МихМих, Модераторы

Сколько вам лет?

Мне 20-25
39
5%
Мне 25-30
133
17%
Мне 30-35
189
25%
Мне 35-40
151
20%
Мне 40-45
112
15%
Мне 45-50
73
10%
Мне 50-55
40
5%
Мне 55-60
16
2%
Мне 60-65
9
1%
Мне 65-70
2
0%
Мне за 70
2
0%
 
Всего голосов : 766

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Vlad1 » 23 сен 2008, 23:36

andy2
Как тебе звук динамиков(у себя не видел, черные или другие)?
Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества.
Vlad1
Аватара пользователя
Капитaн 2-го ранга
Капитaн 2-го ранга
 
Возраст: 55
Стаж: 16 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 3416
Откуда: Петроград
Имя: Владислав
Автомобиль: Sportage JA,Sportage KM,Mohave HM,Soul AM,Hyundai Tucson,Sorento XM, Sorento XM FL,Hyundai Tucson FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Замершее мгновение (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Ферапонт » 23 сен 2008, 23:42

Ковры Автотор дал?
мне папку не дали (или сэкономили), сетка в багажник тоже была (в зеленом пакетике). И блестяшчая ручка аварийного закрывания люка :P
А у тебя динамики синие или черные? Их через сетку видно.
По зачотности звука-это ближе к аффтодизайну (с), у всех вкусы разные. Я не слушал, но с виду на фотке синие позачотней должны быть :) У мну голова недорогая, кенвуд 4535, может, от нее еще зависит. Но тюнер суперский :pst:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
andy2 писал(а):В передних дверях нет подсветки, просто красные отражатели,

Это фонари. В них изнутри обивки есть посадочное место под патрон с бесцокольной 5 вт лампой.
Проводку только я не нашел, может и есть, но время на поиск было ограничено, стол накрытый ждал :). Поставил пищалки и дальше не полез.
Ферапонт
Майор
Майор
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 1572
Откуда: Москва (ВАО)
Статьи: 3
Имя: Дмитрий
Автомобиль: VOLVO XC 70 D4 AWD, SKODA FABIA NEW 1,6 AT и теплые воспоминания о спортаже КМ
Год выпуска: 2013, 2010
Поблагодарили: 190 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Vlad1 » 23 сен 2008, 23:50

Ферапонт
Про ковры -написано в комплектации,динамики посмотрю завтра
Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества.
Vlad1
Аватара пользователя
Капитaн 2-го ранга
Капитaн 2-го ранга
 
Возраст: 55
Стаж: 16 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 3416
Откуда: Петроград
Имя: Владислав
Автомобиль: Sportage JA,Sportage KM,Mohave HM,Soul AM,Hyundai Tucson,Sorento XM, Sorento XM FL,Hyundai Tucson FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Замершее мгновение (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение andy2 » 23 сен 2008, 23:51

Vlad1, по мне так очень и очень неплохо даже от моей китайской балалайки безо всяких усилителей ....менять их точно не буду по своей воле...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ковры - типа подарок сделали...сетку пришлось выцыганивать - достали из только что пришедшей машины...
andy2
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 88
Откуда: Moscow
Автомобиль: Sorento XM 2.4AT
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Vlad1 » 23 сен 2008, 23:54

andy2
+1
Ферапонту подсунули не то,либо башка(магнитола)не играет в таком тандеме
Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества.
Vlad1
Аватара пользователя
Капитaн 2-го ранга
Капитaн 2-го ранга
 
Возраст: 55
Стаж: 16 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 3416
Откуда: Петроград
Имя: Владислав
Автомобиль: Sportage JA,Sportage KM,Mohave HM,Soul AM,Hyundai Tucson,Sorento XM, Sorento XM FL,Hyundai Tucson FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Замершее мгновение (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение andy2 » 24 сен 2008, 00:08

Vlad1 я изначально хотел JVC-810 2 дин со съемной панелью...продавцы уговорили на китайса challenger 9705
звук у jvc на стенде был заметно зачетнее для меня - средние правильные, звучание разборчивое... без выпученных цокающих верхов ,а у китайца все намного провальнее было на стенде...
но когда мне его поставили в автомобиль и включили я ожидал что-то ну очень дешевое и компромиссное, однако, был удивлен и , честно говоря, вздохнул с облегчением, потому как для себя понял, что музыкальная часть в моих изменениях не нуждается, разбирать в дверях ничего не надо и MB Quart пока обойдется без моих вливаний...

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Ферапонт писал(а):Это фонари. В них изнутри обивки есть посадочное место под патрон с бесцокольной 5 вт лампой.
Проводку только я не нашел, может и есть, но время на поиск было ограничено, стол накрытый ждал :). Поставил пищалки и дальше не полез.

Я , думаю, нет там этой проводки....я тож не нашел проводов для подсветки пепельницы...экономия на жгутах, наверное...
andy2
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 88
Откуда: Moscow
Автомобиль: Sorento XM 2.4AT
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Ферапонт » 24 сен 2008, 00:16

Vlad1 писал(а):башка(магнитола)не играет в таком тандеме

Думаю, в идеале было бы срезать нч на штатные динамики ( у мну в мафоне есть настройка) и добавить плоский активный сабвуфер под сиденье. И никакие усилители и сабы немеряных габаритов не нужны.
Мощщи, глубины не хватает, особенно заметно на CD (не MP3, кто бы чего не говорил, а я разницу слышу даже на недорогой аппаратуре :)). А так ничо, хрипеть начинают только с 2/3 громкости :)
Кстати, по сравнению со штатной акустикой калиниградского спотража олд, в новом прям хай энд :). И питание мафона от штатной проводки нормальное, мощи при достаточно большой громкости хватает, дисплей не мигает. В гранде пришлось новый провод с + тянуть в обход штатной проводки.
Слышал недорогой ресивер хюндай в сочетании со штатной акустикой на церато - как-то получше, помелодичней, чем у меня показалось.
Кстати, а у алпайна ISO -разъем? Друг недавно купил, хороший звук. Может попробовать подключить, послушать (если он разъем не "махнул" при установке :)?
Ферапонт
Майор
Майор
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 1572
Откуда: Москва (ВАО)
Статьи: 3
Имя: Дмитрий
Автомобиль: VOLVO XC 70 D4 AWD, SKODA FABIA NEW 1,6 AT и теплые воспоминания о спортаже КМ
Год выпуска: 2013, 2010
Поблагодарили: 190 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение 6746 » 24 сен 2008, 10:43

Ферапонт писал(а):Суть метода

Стандартное крепление - 2я болтами М10*1,25 опора привернута к квадратным гайкам 14х14 вваренной на 3 точках контактной сварки общей площадью 3-4 кв.мм :o :o
ЗЫ Для сравнения - аналогичноя опора вТАЗе крепится к закладным диаметром 20-25 мм!

После "вырыва" гаек получаем удачные отверстия...Удачные в том смысле, что ведут они в короб 30*30 мм что идет поперек кузова и очень путево - дугой радиуса мм 100- огибает тоннель.
Покупаем в метизах стальную шпильку 10 мм и длиной полметра (цена 60 ры)+ пару шайб и гаек. Алюминиевой проволокой за пару приемов "снимаем" профиль тоннеля - чтоб эта проволока подковой проходила в отвестия и вылезала с другой стороны. Далее по этому профилю сгибаем шпильку :roul:
Вводим шпильку в короб, поворачивая дугой чтоб она обогнула тоннель и вышла с другой стороны. Обрезаем лишнее болгаркой и насадив опору затягиваем гайками.
Работы на полтора часа на поддомкраченной у дома авто! :roul:

Усилие на разрыв 10 мм шпильки МНОГО больше чем у этих старых сраных "контактов" :pst:
Так что в страховую по поводу данного узла ГАРАНТИРОВАННО обращатся не буду...
Ну а порванный пыльник - поднабил в отверстие ШРБ, обезжирил и туго обмотал изолентой - он настолько жесткий, что лента его даже не промяла - стоит отлично! Теперь можно если надо смазку в кардане менять! :z)
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 13280
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1563 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение MOBSTER » 24 сен 2008, 16:13

Внесу свои 5 коп. Самый главный трабл в последнем спортаке сиденье водителя регулируется одной ручкой. Т.Е вверх вниз и все. по ходу остальное поправимо. ИМХО
MOBSTER
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
Имя: Олег
Автомобиль: был SPORT 08г, терь SL ат AWD 444 черный, был рено клио 1,4 мт, РИО 1,4 ат, терь РИО 1,6 автомат
Поблагодарили: 11 раз.
Награды: 1
За флудактивность I степени (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Ivan555 » 24 сен 2008, 17:19

Эй там наверху...За что меня понизили в звании: с капитана до ст. лейтенанта.... :mad: :mad: :mad:
Ivan555
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 66
Стаж: 16 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 4096
Откуда: 59rus Пермский край, г.Верещагино
Статьи: 11
Имя: Иван
Автомобиль: KiaSportageKM,бенз2,0 4wd,ркп,TCS,черн
Год выпуска: Корея2007
Поблагодарили: 559 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение NlO » 24 сен 2008, 17:26

Иван555 писал(а):Эй там наверху...За что меня понизили в звании

чистка рядов :roll:
NlO
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 62
Стаж: 17 лет 25 дней
Сообщения: 616
Откуда: Россия
Имя: Александр
Автомобиль: Sportage KM 2.7
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение npenpecc » 24 сен 2008, 17:36

В прошлый понедельник отогнал своего Спортсмена в сервис(Фаворит на Коптевской). Приемщик артачился, но начальство (Патрунин Андрей) разрешило. Звоню через дня три - говорят скрытые повреждения - стойка, порог.... идет согласование со страховой. Звоню вчера. Согласование пришло, но пока не пришли с центрального склада запчасти....Это не про молдинги.
Я так понял - это из Москвы в Москву. Звоните в понедельник-вторник....
Вообщем, долго еще...

PS Тут родственник вспоминал, как лет 20 назад попал в аварию в Японии - заехал под грузовик с Кока-колой, морды нет почти, колеса под 90 градусов ...
Страховка есть?- есть
Отвезли в сервис, япошка головой покачал - ууу, лаботы многа, быстро не сможем...- когда? (и мысли - на месяц)- уууу, тока завтла к вечеру....
___________
Изображение
npenpecc
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 16 лет 1 день
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: Sportage KM 2 л АКПП 2008
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Eilede » 24 сен 2008, 18:19

Ферапонт писал(а):Eilede
но... в моем нет ESP

А что вместо нее? Какая кнопка рядом с 4вд лок?

кнопка отключения TCS. Это максимальная комплектация Автотора. Сокиашных машин я в мае не нашла с этим движком и люком.
В моей поддон в паре с докаткой и музыка нормальная и с пищалками ;).
Ферапонт писал(а):
Зря их начали "удешевлять", если не по цене, так по качеству.

Моё имхо:
- за 950 тыщ я б спортажа уже не взял, хотя видел живую машину 2007 в полной комплектации и к ней давали подарков на 50 тык. Пришлось бы чуть добавить и взять хтрайл 2,5 на ручке и тряпке, но с фонарями на крыше и люком:)

Должен быть выбор комплектаций. Никто же не навязывает, что надо брать топ, если не хочется...
Нафига нужен "хтрайл 2,5 на ручке и тряпке, но с фонарями на крыше и люком:)", если можно взять комфортную, неугоняемую авту, в который есть все да еще и куда дешевле, насмотря на то что она будет с автоматом и адекватным движком для этого веса и автомата. Кожа это реально практично, а люк... я без него машину возьму, только если ничего приличного с люком не найду. За шильдик платить? Качеством салона хтрайл не блещет, фонари реально нафик не нужны, ничего хорошего, кроме панорамного люка я не видела, а КАСКО и сервис дороже.
Я совершенно осознанно взяла ту машину что взяла ;).
Eilede
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 1591
Откуда: Москва, Отрадное
Имя: Марья
Автомобиль: Sportage KM 2.7L & CEED 1,6AT FL, АА4
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 185 раз.
Награды: 1
За активность II степени (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Ферапонт » 24 сен 2008, 20:27

Eilede
Поспорю насчет хтрайла.
Багажник у него больше. А мне это, как оказалось, критично. Правда задним пассажирам ощутимо тесней.
Люк там зачотный, фонари тоже не помешали бы.
Ферапонт
Майор
Майор
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 1572
Откуда: Москва (ВАО)
Статьи: 3
Имя: Дмитрий
Автомобиль: VOLVO XC 70 D4 AWD, SKODA FABIA NEW 1,6 AT и теплые воспоминания о спортаже КМ
Год выпуска: 2013, 2010
Поблагодарили: 190 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Стражник » 24 сен 2008, 21:16

Иван555 писал(а):Эй там наверху...За что меня понизили в звании: с капитана до ст. лейтенанта...

Господи как многие щепетильно относятся к этим званиям да разве это главное в конце концов Изображение
Объясняю почему у многих звания понизились была удалена тема Владельцы KIA Sportage KM часть 1-я после разбора 2-й части все что останиться от нее будет тоже удалено так что это еще не все ;)
Стражник
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 3258
Откуда: Питер
Статьи: 1
Имя: Олег
Автомобиль: Был Kia Sportage KM, 4WD, МКПП,2л.Корея ,Чипованный!Сейчас Hyundai Santa Fe F/L 2.2 197л.с. Дизель
Год выпуска: 2007.2010
Поблагодарили: 266 раз.
Награды: 5
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Ivan555 » 24 сен 2008, 21:36

СТРАЖНИК писал(а):
Иван555 писал(а):Эй там наверху...За что меня понизили в звании: с капитана до ст. лейтенанта...

Господи как многие щепетильно относятся к этим званиям да разве это главное в конце концов Изображение
Объясняю почему у многих звания понизились была удалена тема Владельцы KIA Sportage KM часть 1-я после разбора 2-й части все что останиться от нее будет тоже удалено так что это еще не все ;)

Да всё я понял еще до объяснения :[|]:
я еще раньше предлагал убрать эти звания. ;)
Ivan555
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 66
Стаж: 16 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 4096
Откуда: 59rus Пермский край, г.Верещагино
Статьи: 11
Имя: Иван
Автомобиль: KiaSportageKM,бенз2,0 4wd,ркп,TCS,черн
Год выпуска: Корея2007
Поблагодарили: 559 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Vlad1 » 24 сен 2008, 22:19

На днях обратились с просьбой найти шины и диски на Р-Р Фантом.
Собирая информацию наткнулся на статью,ржём уже два дня.
Вот:http://www.tactical-paintball.ru/forum/index.php?showtopic=190
Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества.
Vlad1
Аватара пользователя
Капитaн 2-го ранга
Капитaн 2-го ранга
 
Возраст: 55
Стаж: 16 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 3416
Откуда: Петроград
Имя: Владислав
Автомобиль: Sportage JA,Sportage KM,Mohave HM,Soul AM,Hyundai Tucson,Sorento XM, Sorento XM FL,Hyundai Tucson FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Замершее мгновение (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Ферапонт » 24 сен 2008, 23:30

Сегодня тож специально The Best Of Dire Straits & Mark Knopfler на ЦД послушал. Медленно двигаясь в пробке.
Не знаю, я в сомнениях. Закралось подозрение, что без пищалок было даже лучше, какой-то дешевый плоский призвук есть. Как-то всё-таки не так звучит, хуже чем дома. :)
Алпайн потестить малой кровью не удастся, жгут был кастрирован :)
Кстати, влияние оказывает приоткрытое окно и очень сильно меняется звук при открытии люка.
Так что динамики пока менять не буду, продолжаю наблюдения.
Посмотрел еще раз фотки - синие фольгированные динамики чисто мидбасы, с гладким колпачком в центре. У меня же черные бумажные - псевдокоаксиалы, в центре был дополнительный мелкий вч -диффузор, ободок бумажный.
ЗЫ: Полазил по сайту журнала Автозвук, почитал статьи. Многие люди явно сходят с ума в поисках идеала :)
Ферапонт
Майор
Майор
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 1572
Откуда: Москва (ВАО)
Статьи: 3
Имя: Дмитрий
Автомобиль: VOLVO XC 70 D4 AWD, SKODA FABIA NEW 1,6 AT и теплые воспоминания о спортаже КМ
Год выпуска: 2013, 2010
Поблагодарили: 190 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Vlad1 » 24 сен 2008, 23:46

Ферапонт писал(а):Многие люди явно сходят с ума в поисках идеала

Идеала нет.Есть мифы и реклама.
Через пару лет сменишь авто и идеалы :z)
Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества.
Vlad1
Аватара пользователя
Капитaн 2-го ранга
Капитaн 2-го ранга
 
Возраст: 55
Стаж: 16 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 3416
Откуда: Петроград
Имя: Владислав
Автомобиль: Sportage JA,Sportage KM,Mohave HM,Soul AM,Hyundai Tucson,Sorento XM, Sorento XM FL,Hyundai Tucson FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Замершее мгновение (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Ферапонт » 25 сен 2008, 00:03

Vlad1
С автомобильной акустикой ситуация сложнее, чем с домашней. Там готовое серийное изделие, которое можно на слух оценить, хоть приблизительно, а в машине же всё зависит от установки, акустического оформления и т.п., в дебри автозвуковые не полезем. Стенд - не показатель.
Подбирал динамики, думал в гранд 16-е в двери поставить. Слушал на стенде херц и пролоджи компонентные. Разница в цене - в два раза. От одной и той же головы, одну и ту же композицию. Были вдвоем с приятелем. Нам обоим показалось, что пролоджи явно лучше звучат. Да и продавец не отрицал.
В то же время, давным-давно купил в жыгули динамики Phonocar, которые на стенде в магазине, как мне казалось, звучали неземно (с) :), лучше всяких пионеров, сони и т.п. - реальные дрова в машине оказались, полное гуано. Заменил на пионер - стало гораздо лучше.
А с диаметром и весом магнита мы разберемся, на что он влияет и что определяет ;)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Vlad1 писал(а):Через пару лет сменишь авто и идеалы

3 года или 100 тык, в зависимости от того, что наступит ранее :)
Ферапонт
Майор
Майор
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 1572
Откуда: Москва (ВАО)
Статьи: 3
Имя: Дмитрий
Автомобиль: VOLVO XC 70 D4 AWD, SKODA FABIA NEW 1,6 AT и теплые воспоминания о спортаже КМ
Год выпуска: 2013, 2010
Поблагодарили: 190 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Пред.След.

Вернуться в Sportage KM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1