Текущее время: 28 мар 2024, 23:33

Продан T-Max 500 III (2008 года, ABS)

ОколоМОТОциклетная тема, скутеры, мотоциклы и другое подобное

Модератор: Модераторы

Re: Продан T-Max 500 III (2008 года, ABS)

Сообщение РОМАНЫЧ » 15 июл 2010, 13:43

:Heppy: :Heppy: :Heppy: :Heppy: Поздравляю! Обоих. :z)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Factori, Да Миш, ты гланое шлем одевай всегда, береги себя, а то музыка Серёгина на уши будет давить. :z)
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 9 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Продан T-Max 500 III (2008 года, ABS)

Сообщение stiffmaster » 15 июл 2010, 13:47

Factori писал(а):Т макс супер!!!

Фотку покажь! А то как я теперь тебя буду угадывать?
Друзей не надо иметь! С ними надо дружить!
stiffmaster
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 6115
Откуда: Москва, Ясенево
Статьи: 1
Имя: Стас
Автомобиль: БЫЛ_Kia Carens II, 2.0, АКПП, спелий вишня_ТЕПЕРЬ_HYUNDAI IX55 LUXURY+NAVI 3.0 CRDI V6 6 AT Черный
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 5
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2)

Re: Продан T-Max 500 III (2008 года, ABS)

Сообщение ШуБр » 15 июл 2010, 20:25

КЛИМАВТО писал(а):городе икота страшная, газик чувствительный очень, реагирует остро. Даж сам хозяин сознался, что это раздражает сильно.

мне как раз не для города надо... тому же он есть с автоматом :)
сидеть сидел, проехаться - проехался.. чутка, правда, но мне не показалось резким. Отпустил сцепу (05-й год был на механике), мотор с огромным крутящим моментом - поехал плавно.
Мне спорт не нужен - мне так... до дачи доехать с комфортом :)
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Продан T-Max 500 III (2008 года, ABS)

Сообщение KлIмAвто » 15 июл 2010, 20:47

Shumный Бродяга,
С автоматом не рекомендовали продавцы в одном из магазинов. Говорят очень трудно привыкнуть, даж были случаи возврата по этой причине. Это конечно не показатель, сам понимаешь люди все разные, но повод задуматься есть.
А посадка тебе как????? Бак на причинное место не давит????
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Продан T-Max 500 III (2008 года, ABS)

Сообщение ШуБр » 15 июл 2010, 21:34

КЛИМАВТО писал(а):С автоматом не рекомендовали продавцы

я уже по нему наслышан. шугаются мотоциклисты со стажем, а не скутерасты :)
для меня в этом автомате тока два головняка - нет нейтрали (нельзя пожжужать в пробке) и при падении оборотов ниже 1300, электроника тупо отрубает коробку от мотора и считай, ты как бы выжал сцепу и машина неуправляема (особенно в дождик).
Потому и начал смотреть на механику. Тем более, что она на фыжике одна из самых лёгких. Да и не попрусь я на нём штурмовать ацкие пробки :z) ну на гору там прокатиться, вечеокм выходного дня по ночной МСК. В основном на дачи и в соседние города типа Тулы, Рязани, Тверь ну и Нижний как вариант. А там включил 5-ю, поднял стекло, набрал 140 и кати себе... Антон, я отдаю себе отчет, что всю его дурь я никогда, быть может, и не попробую. Надеру пару раз, чтбоы понять границу что он может мне предоставить на случай дураков на дороге и всё. Так же как на Т-Максе. Попробовал на 13-тикилометровом прямике - идет 170 спокойно. Всё. Больше и не надо. Моя крейсерская комфортная скорость 120-150, если позволяет дорога. И мне не впадлу ехать с машинами рядом с их скоростью, если она вменяемая :)

КЛИМАВТО писал(а):А посадка тебе как????? Бак на причинное место не давит????

вот посадка, кажись, моё! мне на Т-Максе не хватало еще чуть больше вперед на руки. Чем вертикальней, тем больше болит спина. Я на трассе даже иногда откидывал подножки пассажира и туда ноги ставил (как бы совсем назад), чтобы нагрузку на руки скинуть. Остальное не давит :z)

Дури в нём много, конечно... 145 коней после 45-ти...
Если бы сейчас приняли "налог в топливо", купил бы не думая - вон в Перми хороший вариант стоИт. Но платить 7500р государям на новые машины, дачи, хреначи... и ездить тока пару раз в неделю... это подтормаживает.

Ну и в мотошколу сходить хочу. Возьму пяток занятий именно на тяжелой технике - лишним не будет, хоть и по 1500-2000р за час занятий. Но жизнь и здоровье мне дОроги как память :D
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Продан T-Max 500 III (2008 года, ABS)

Сообщение Кусешашка » 15 июл 2010, 22:01

дашь на голде прокатиться? :roll:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины» 
Кусешашка
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 3660
Откуда: 777 RUS
Имя: Денис
Автомобиль: Santa Fe
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 263 раз.
Награды: 8
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Продан T-Max 500 III (2008 года, ABS)

Сообщение ШуБр » 15 июл 2010, 22:54

Кусешашка писал(а):дашь на голде прокатиться?

а фыжир уже не твой размерчик что ли? забурел :lol:
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Продан T-Max 500 III (2008 года, ABS)

Сообщение ШуБр » 17 авг 2010, 19:06

Накрыло... дыма нет, а хочется покататься... зимой и то было легче, а ща прям токсикоз :cry: :cry: :cry:
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Пред.

Вернуться в МОТО-клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2