Текущее время: 28 апр 2024, 04:27

Scala Rider Q2 хочу купить

ОколоМОТОциклетная тема, скутеры, мотоциклы и другое подобное

Модератор: Модераторы

Scala Rider Q2 хочу купить

Сообщение ШуБр » 22 мар 2009, 16:40

Если брать одиночку - дорого выходит очень.
Но с аукциона можно взятьмультисек за 280-300 баксов. Это двойной набор. На одного выйдет по 4800-5100р.
Будет кто в доле "или мне потом прибегать? (с) Шарик" :)
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Scala Rider Q2 хочу купить

Сообщение черт » 22 мар 2009, 18:49

что это таэ?
черт
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 54
Стаж: 17 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 2346
Откуда: Москва, Новогиреево
Имя: Дмитрий
Автомобиль: был Маджентис, Теанка, Инсигния 2, Туарег FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 31 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Scala Rider Q2 хочу купить

Сообщение ШуБр » 22 мар 2009, 19:38

черт писал(а):что это таэ?

Хмм... объяснить сложней, чем в яндексе спросить ;)
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Scala Rider Q2 хочу купить

Сообщение KлIмAвто » 22 мар 2009, 20:15

Shumный Бродяга писал(а):Если брать одиночку - дорого выходит очень.
Но с аукциона можно взятьмультисек за 280-300 баксов. Это двойной набор. На одного выйдет по 4800-5100р.


И это говорит человек, купивший пару месяцев назад машину за лям триста, а на сдачу макси скут за 360 :z) :z) :z) :z) :z) :pst: :pst: :pst: :pst: :pst: :pst: :pst: :pst: :pst: :pst: :pst: :pst:
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Scala Rider Q2 хочу купить

Сообщение karimuch » 22 мар 2009, 20:29

http://www.scala-rider.ru/
штука хорошая
karimuch
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 2628
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Эд
Автомобиль: LR
Поблагодарили: 26 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Scala Rider Q2 хочу купить

Сообщение ШуБр » 22 мар 2009, 20:36

МОСКЭБ писал(а):
Shumный Бродяга писал(а):Если брать одиночку - дорого выходит очень.
Но с аукциона можно взятьмультисек за 280-300 баксов. Это двойной набор. На одного выйдет по 4800-5100р.


И это говорит человек, купивший пару месяцев назад машину за лям триста, а на сдачу макси скут за 360 :z) :z) :z) :z) :z) :pst: :pst: :pst: :pst: :pst: :pst: :pst: :pst: :pst: :pst: :pst: :pst:


Скут дешевле :oops:
Достаточно денег (обращаю внимание, не много, а достаточно) бывает у тех, кто умет их сохранить. Ну или вовремя потратить с максимальной выгодой.

Понятное дело, что у нас в стране так повелось, что если машина у дилера торчит за 1700, то надо её покупать за эти деньги! Ибо "ты че? дурак? за углом такой же галсту на штуку дороже взял!" - из анекдота.

Но я отношусь к другой категории и предпочитаю немного выиграть, когда есть такая возможность...
Что я и сделал по осени с машиной и скутами :roll:

Скалу можно пойти и купить у нас. От 10 до 18 тысяч за комплект.
Тот, что на ебей обойдеться в 9-10килорублей, у нас - 18 тысяч!!! Ссылку дать?
Я предпочту купить там. При разнице в 1000р я бы подумал стоит ли связываться, но когда я за 9 куплю ДВА вместо одного... :think:
Я не настолько богат, чтобы отдавать это нашим суперпредставительствам, которые УСТАНОВИЛИ жесткие розничные цены и продавцы не могут от них отойти. Официально, по крайней мере.
Пусть сидят и курят дальше. Или ищат тех, кто готов отдать за "белый" девайс ДВЕ цены. Я - не готов!
Курочка по зёрнышку.

Кто знает эту штуку и пользовался... или хотел покупать, может согласиться на дуал. До конца интересного лота еще 9 дней. Дешевле пока нет. Всё остальное от 320 до 400 баксов.

ЗЫ: кстати, скут поднялся в цене совсем нереально... 485 тонн! Просят в салонах за то, чего еще в пути. Че ж с ценой будет в мае-июне-то??? :udiv: Курс поднялся ладно - она должна была подорожать. Но к цене ведь еще почти 2кевро добавили при этом.... За 2009 год. Вот цена той беготни моей по осени. Что тогда купил за 320, сейчас можно продать, ернутьв се деньги ик упить себе на разницу четвертушку. Еще и на закус остаться может :z)
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Scala Rider Q2 хочу купить

Сообщение ZavhoZ » 22 мар 2009, 20:43

в последнем http://moto.zr.ru/ подробный тест данного гаджета ;)
Ищу спонсора для закупки вертолетов MH-60 и Little Bird, армейских Хаммеров для проведения спортивного уик-енда со стрит-рейсингом, авиашоу и забегом на "сомалийскую милю" в международном курорте Могадишо.
ZavhoZ
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 215
Откуда: Маскаль
Имя: Валера
Автомобиль: 4007,спортаж 3
Год выпуска: 2011,2015

Re: Scala Rider Q2 хочу купить

Сообщение ШуБр » 22 мар 2009, 20:45

Мне его даже привозили. Мне от него надо три вещи - радио в городе (послушал - пашет и громко), телефон (ну это штатно), и музыку по блютусу. Вот музыку я проверить не смог! Телефон его нашел, но музыку не передал....
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Scala Rider Q2 хочу купить

Сообщение Кусешашка » 22 мар 2009, 23:30

Shumный Бродяга писал(а):Мне его даже привозили. Мне от него надо три вещи - радио в городе (послушал - пашет и громко), телефон (ну это штатно), и музыку по блютусу. Вот музыку я проверить не смог! Телефон его нашел, но музыку не передал....

а что на счет безопасности на дороге? лучше слушать радио, чем услышать чей-то звуковой сигнал, который, быть может, спасет от дтп? и потом...ты кажется собирался ставить музыку внешнюю на скут..нет? передумал?
а по части телефона..если засунуть под шлем в одно обычную телефонную проводную гарнитуру, в виде маленького наушника и микрофончика - они не будут мешать, и будет связь. Что-то мне кажется ты сильно мудришь. Ты ведь не часами за рулем своего табурета, чтобы было очень критично всегда быть на связи. Доехал до места, увидел пропущенный звонок, перезвонил. ИМХО.
п.с. чувствую, следующей темой у тебя будет установка на скут телевизора с двд, навигатора, кофеварки и мини-гриля ;)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины» 
Кусешашка
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 9 месяцев 13 дней
Сообщения: 3660
Откуда: 777 RUS
Имя: Денис
Автомобиль: Santa Fe
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 263 раз.
Награды: 8
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Scala Rider Q2 хочу купить

Сообщение ШуБр » 23 мар 2009, 21:32

rectifier писал(а):
Shumный Бродяга писал(а):Мне его даже привозили. Мне от него надо три вещи - радио в городе (послушал - пашет и громко), телефон (ну это штатно), и музыку по блютусу. Вот музыку я проверить не смог! Телефон его нашел, но музыку не передал....

а что на счет безопасности на дороге? лучше слушать радио, чем услышать чей-то звуковой сигнал, который, быть может, спасет от дтп? и потом...ты кажется собирался ставить музыку внешнюю на скут..нет? передумал?
а по части телефона..если засунуть под шлем в одно обычную телефонную проводную гарнитуру, в виде маленького наушника и микрофончика - они не будут мешать, и будет связь. Что-то мне кажется ты сильно мудришь. Ты ведь не часами за рулем своего табурета, чтобы было очень критично всегда быть на связи. Доехал до места, увидел пропущенный звонок, перезвонил. ИМХО.
п.с. чувствую, следующей темой у тебя будет установка на скут телевизора с двд, навигатора, кофеварки и мини-гриля ;)


Объясню желание быть на связи в дороге. Мотосезон - летом :) Это дача и поездки туда. Я уже не раз налетал на то, что я еду, а надо что-то купить. Мне звонят... я в дороге. Приехал? Вот теперь воооон там магазин - езжай и покупай :) Задолбало, честно говоря. Останавливаться на всём ходу, чтбы принять звонок? А если там и правда было не критично?
Оно может и не часами, но по часу-полтора еду постоянно.
А между дачами перегон в 230км по второстепенным дорожкам - там по 2-2.5 уходит... Грустно быть без связи.

Музыику в уши я вставлял. Дискомфорт!!! :vip: А тут наушники в шлеме и НЕ прижаты к ушам. Бщий фон остаетс, елси не врубать на всю катушку, конечно. Но мне именно для фона песенки какие-то, а не для дискотеки.
Я понимаю где грань опасности ;)

Скалу не купил. Причины сейчас отпишу. Там их много. Начиная с того, что продавцы толком не знаю как это работает и если не раотает, то почему. И закачнивая тем, КАК ОНО ВСЁ-ТАКИ работает! :)
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Scala Rider Q2 хочу купить

Сообщение Кусешашка » 24 мар 2009, 02:24

Шумный, а какая у тебя крейсерская скорость? 100-110?
я вот что подумал..уже давно вышли часы soyericsson с bluetooth. с визуальным и вибро оповещением о звонке, протоколом A2DP.
не рассматриваешь? :)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины» 
Кусешашка
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 9 месяцев 13 дней
Сообщения: 3660
Откуда: 777 RUS
Имя: Денис
Автомобиль: Santa Fe
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 263 раз.
Награды: 8
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Scala Rider Q2 хочу купить

Сообщение ШуБр » 24 мар 2009, 12:37

rectifier писал(а):Шумный, а какая у тебя крейсерская скорость? 100-110?
я вот что подумал..уже давно вышли часы soyericsson с bluetooth. с визуальным и вибро оповещением о звонке, протоколом A2DP.
не рассматриваешь? :)


По трассе 130 езду. Когда утром рано на работу, машин очень мало. Больше четвертушка не позволяла. Поллитра будет пошустрей, само собой.
А что за часы?
Слушать-то это как???

Добавлено спустя 31 секунду:
Shumный Бродяга писал(а):
rectifier писал(а):Шумный, а какая у тебя крейсерская скорость? 100-110?
я вот что подумал..уже давно вышли часы soyericsson с bluetooth. с визуальным и вибро оповещением о звонке, протоколом A2DP.
не рассматриваешь? :)


По трассе 130 езжу. Когда утром рано на работу, машин очень мало. Больше четвертушка не позволяла. Поллитра будет пошустрей, само собой.
А что за часы?
Слушать-то это как???


Добавлено спустя 31 секунду:
Кстати, покупат уже не хочу. Отпала необхдимость. Из двух необходимых мне функций, работает только одна...
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Scala Rider Q2 хочу купить

Сообщение Кусешашка » 24 мар 2009, 14:34

Shumный Бродяга писал(а):А что за часы?...

вот тута читай :roul:
если б они не стоили около чирика - взял бы, чессло..
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины» 
Кусешашка
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 9 месяцев 13 дней
Сообщения: 3660
Откуда: 777 RUS
Имя: Денис
Автомобиль: Santa Fe
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 263 раз.
Награды: 8
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1)


Вернуться в МОТО-клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45