Текущее время: 27 апр 2024, 19:34

Мотофристайл. Мировая серия "FMX Masters"

ОколоМОТОциклетная тема, скутеры, мотоциклы и другое подобное

Модератор: Модераторы

Мотофристайл. Мировая серия "FMX Masters"

Сообщение Dimch » 18 ноя 2008, 22:47

Собственно такую строчку (название этой темы) я прочитал в сегодняшней телепрограмме.
Время посмотреть эту передачу еще есть. Начнется в 22-55 по Спорту. Может успеем и обсудить.
Я был на этом соревновании в Олимпийском в воскресенье.
Хочу просто поделится своими впечатлениями от увиденного, а далее еще поделюсь впечатлениями после просмотра этого по телевизору.

Начнем с места - Олимпийский. Понятно, что мотоциклам надо место и комплекс вполне для этого подходит, но я не понимаю, как вообще можно что-то смотреть в Олимпийском. Он же огромный! И если с центральных мест (за дорого) думаю было видно, то с торцевых, я уверен, было ничего не разобрать. Я сидел на изгибе трибун, и то не очень то понимал, какой прыжок выполняется. Думаю по телеку покажут конечно красивее и подробнее.

Далее про саму организацию шоу. Естественно, вовремя оно не началось, но закончилось вовремя! Из чего делаем вывод, что где-то подсократили. Может это из-за травмировавшегося в предыдущий день одного из участников, а может и нет ...
Ведущий Алексей Попов (раньше коментировал Формулу-1, а теперь диктор канала Спорт) по моему не представился. Я разглядел его в биноколь. Информации по этому виду спорта не было дано никакой! Ни объем двигателя, ни исторических справок, ни даже правил и различий между категориями сложности прыжков. Только в програмке было написано, что в первом акте прыжки первой категории сложности, и далее по нарастающей. Хотя на вид, прыгали все три отделения одинаково. И в чем отличия, просто не видно и не понятно, если они всё же были. Попов только называл фамилии спортсменов и просил их поддержать. Всё! Но делал он это постоянно без перерыва.

Шоу было представлено как соревнование, но почему то оценок никто не ставил, а в конце призы всё же раздали. Непонятно ... (с)

В общем как то всё притянуто за уши.
Нет, парни, конечно молодцы! Прыгали здорово. Думаю кто будет смотреть по ТВ убедятся в этом. Но в том то и дело, что получается лучше посмотреть это действие по ТВ, а не в живую.
Тем более, что звук все эти 2,5 часа так грохотал! Головы разболелись у многих (слышал жалобы в коридоре) и у меня в том числе. Зачем мучать людей!? Те фанаты, которые любят эту музыку такой громкости были явно в меньшенстве на торцевых дешевых трибунах. Основная же масса людей состояла из вполне респектабельных граждан, которым такая громкость ни к чему :(
И еще, в перерывах между раундами было заявлено шоу. Ага ... Выступление барабанщиков и та же неимоверно громкая музыка под которую на сцене дрыгались "селедки" ... Это шоу ? Да на хоккее веселее! Разьве нельзя было провести розыгрыш чего-нить, ну или еще как то развлечь народ...

В общем, спортсмены - молодцы, а организовывать такие вещи нам еще надо поучиться...
Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему.
Суть тормозных колодок является безопасным и мягким торможением смысла (c) Google переводчик
Dimch
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 4 дня
Сообщения: 7956
Откуда: Москва, ОБЮ
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Kia Carens III, был II
Поблагодарили: 536 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Вернуться в МОТО-клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33