Текущее время: 29 мар 2024, 11:54

Перепись мотовладельцев

ОколоМОТОциклетная тема, скутеры, мотоциклы и другое подобное

Модератор: Модераторы

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение Cry » 01 дек 2011, 11:22

CЭM писал(а):
Cry писал(а):Здрасьте :)

Кость, а поменьше фотки не было :D


Не нашел… :)
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
28191281902818928188
Cry
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 574
Откуда: Москва
Имя: Константин
Автомобиль: Kia Sorento
Поблагодарили: 31 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение Ольга-Ветер » 02 дек 2011, 13:12

Honda82, вот не факт… :think:
Поверьте я Ангел, просто на метле быстрее!!!
Ольга-Ветер
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 3 месяца 29 дней
Сообщения: 283
Откуда: П-Посад
Имя: Ольга
Автомобиль: Киа Пиканта
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение Ольга-Ветер » 04 мар 2012, 22:42

Ну вот — была я права — пропала моя мото-подруга без вести :think:
Поверьте я Ангел, просто на метле быстрее!!!
Ольга-Ветер
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 3 месяца 29 дней
Сообщения: 283
Откуда: П-Посад
Имя: Ольга
Автомобиль: Киа Пиканта
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение ШуБр » 07 июл 2013, 19:54

А я тоже обновился по ходу дела.
Расставшись в 2010м с Т-макс, купил себе Хонду СильверВинг в новом кузове. 600сс, поставил мультивар, оно поехало, но… рулёжка… — оторвать и выбросить :( Кому-то нравится и очень дешевый в эксплуатации, но я уже после поездки в ГАИ понял, что ошибся крепко и после пианины он просто неуправляем!
рама пластилиновая, одна траверса, убогая вилка и только глубочайший тюнинг как-то способен сделать из него ездящую технику. Но стоимость этого тюнинга за облаками, а простые решения дают эффект весьма посредственный.
Honda SilverWing 600GT
Изображение


После полутора лет продажи (пусть и неактивной, но висела объява :)) пошли звонки этой весной. Да плотно так… и внезапно :)
В итоге забрал первый кто приехал. Аппарат был в идеале и со смешным пробегом 6к+. В 2012м году в мае я повредил левую руку (до сих пор даёт себя знать) и не ездил практически.

И вот… оно продано. Выбор стоял между БМВ 650GT и Ямаха T-Max 530.
Поездив на БМВ две сессии (50 и 100км) я понял, что он управляется сильно лучше Хонды, где-то как Бурман от Сузуки, но эталонного Т-макса ему как до Луны! По тормозам та же фигня. Чем так восхищаются журналисты — не знаю. Просто скутер. Ничего выдающегося, кроме шильдика! Ни-че-го! Фишки есть, но мирится с мотанием жопы на волнах и разметке не хочется.
Последующее общение с юзерами этого аппарата выявило еще и китайскую надежность техники, стоимостью почти 600 тысяч в топе! перегревы, сыпящаяся проводка, убогий мотор…

В общем, я уже решил и купил себе Т-Макса. Тем более, что наш соучастник из клуба устроил мне хороший скидка (еще раз пасибки :)).
Ну что могу сказать… машинка "сел — поехал". Не требует никакого привыкания. Рулиться как в кроссовках ходишь.
Шедевр! :pst:
фотки под спойлерами.
помывка :)
Изображение

чистенький шедевр максискутеростроения! :pst:
Изображение


Кофр уже надстроенный — сумел договорится с итальяшкой на комплект (кофр Givi V47NNT Tech в стиле скутера, включая карбоновую накладку, стопари, спинка, багажник) с доставкой не почтой, а курьерами (привезли за полторы недели в квартиру :roul: )
Изображение


Катаюсь мало, но зато в кайф! По дороге идет как ниточкой вышивает. Стабилен невероятно! Я думал, что после Т-Макса 3
Изображение

ничего лучше Ямаха уже не сделает. Ан нет… удалось невозможное — 530-й еще лучше трешки!

Рекомендую, если кто раздумывает :)
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение Esaul » 07 июл 2013, 20:11

Хотел я себе тоже Т-Макса купить, но его цена сбила с меня спесь.
Купил БУшный Скайвэй 400, о чем пока не жалею. Думаю, что следующим скутом всеже станет Тмаксик.
ШуБр, а тебя сердечно поздравляю !!! :Heppy:
Учу управлять собой во время свободного падения, вдруг с самолета выпадите...
Esaul
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Сообщения: 1122
Откуда: Москва, но с Ростова
Имя: Николай
Автомобиль: Haval H9, Suzuki SkyWave 650
Год выпуска: 2018, 2011
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение ant278 » 10 фев 2014, 01:17

У меня в гараже ждет сезона Ямаха Миднайт1300
ant278
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 37
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 2
Откуда: Москва-Звенигород
Имя: Антон
Автомобиль: Соренто 2,2 LUX
Год выпуска: 2013

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение slon » 27 июн 2014, 21:30

а я китайцо нового купил, stells flex 250, оно едет =) взамен старого бандита который тупо сломался на совсем уже на пробеге гдето под 80тыщ, чинить счол нерентабельным, поехал смотреть что есть в пределах ста тысяч и удивился увиденным китайцам, дорожникам обычным

выглядит нормально, сижу тоже,я толстый но не высокий, ездею на работу ежедневно, наездил за парумесяцев 4 тысячи вообще без проблем
машинка новая стоила 58тысяч в москве, приехал на нём сам

сидеть хорошо , оно копия хонды, не мощное не кубатурное, спокойно ездить по работе самое то, по обочинам не езжу, со светофоров не улетаю, ездею по правилам

за скорость оштрафован всего несколько раз и все в машине =)
не кидайтесь сильно в китайцев, они за последние годы здорово подросли в качестве
slon
Майор
Майор
 
Стаж: 17 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 2094
Поблагодарили: 106 раз.

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение slon » 14 июл 2014, 13:24

итак, после двух недель катания этого чуда, под названием флекс , за…сь его поправлять, был продан нахер за 20тыщ и перекрестил вслед нового влядельца, этож капец, это ужас и ад, хочеться вырвать руки китайцам (или кто там его собирал) и воткнуть их им в зад, нет мотор у него едет но почему так ну вот ТАК они поступили со всей проводкой, у меня не было до этого никакой китайской авто-мото техники, все клеммы и разъёмы болтаются и намокают если хоть чуть где то воды, вываливаются и лопаются. а я на работу и вообще по делам ездею то, и выйти из офиса и обнаружить что мот передумал ездить, и после плясок однаружить наконец что у него отпало на этот раз, воткнуть назад

это апараты для школьников и прочих бездельников =)

куплено опять старое япономото, yamaha xjr 1300 снова ощущаю себя человеком, сел поехал, ТО в сервисе =)
slon
Майор
Майор
 
Стаж: 17 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 2094
Поблагодарили: 106 раз.

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение Rio-вод » 22 июл 2014, 08:48

slon писал(а):не кидайтесь сильно в китайцев, они за последние годы здорово подросли в качестве

slon писал(а):за…сь его поправлять, был продан нахер за 20тыщ и перекрестил вслед нового влядельца

3 недели потребовалось :roul:
В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Rio-вод
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 8 месяцев 5 дней
Сообщения: 6629
Откуда: Самара
Имя: Николай
Автомобиль: Черный Кед 1,6 АКПП+Носорог 3,5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 345 раз.
Награды: 6
Быстрее, выше, сильнее (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение TrushIN » 22 июл 2014, 09:08

зная габариты slon, с трудом представляю его на этих живопырках :z) мой одноклубник сделал себе каферейсер на базе Бьюэла, я на него сел так весь клуб чуть от смеха не помер
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение Дэнис » 22 июл 2014, 09:11

Rio-вод,
Ждем пока ты про свой патриот напишешь тоже самое :z)
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 12115
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 535 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение TrushIN » 22 июл 2014, 09:16

Дэнис писал(а):Ждем пока ты про свой патриот напишешь тоже самое

не трожь святое, если бы жена на пороге не легла со словами- только через мой труп, я б тоже на Патре ездил :roll:
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение slon » 13 авг 2014, 23:43

TrushIN, ну хыжыр не такая и живопырка, прочуяв что такое кубатурный мот мотяю сопли на mt-01, ну флэкс и бандит да живапырки, щас правда за лето отожрался опять до 135кг =)
slon
Майор
Майор
 
Стаж: 17 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 2094
Поблагодарили: 106 раз.

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение Sivka » 14 авг 2014, 00:27

Ребята!
Может и не в тему, но вот бывает так: http://alt-gazeta.ru/glavnoe/299-2011-0 … d-dtp.html

Не теряйте головЫ! Думайте не только о понтах, но и об окружающих, раз о себе самом думать не всегда получается… Извините, если что..:(

Почему-то так получается, что когда мне в очередной раз приходит дурная мысль все же пересесть на 2 колеса, обязательно что-то происходит… И первая мысль сразу — кто моих детей растить будет?
В общем, боюсь я за вас, двухколесных пилотов.:(
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение slon » 14 авг 2014, 00:30

блин ну почему сразу без головы то, ну многие просто ездеют по делам, скорость не превышают и вообще…

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
дополню я на мотоцыл сел в 12 лет ,упал только один раз, памятно потому что первый же день первый же раз, грохнулся на обледенелой дороге. зимой учился, мот был минск , сломал рычажок тормоза , переднего, тот что на правой ручке

разодрал руку бок ногу головой приложился

откуда мнение чт если 2 колеса то сразу труп , голова то для чего вам дана
slon
Майор
Майор
 
Стаж: 17 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 2094
Поблагодарили: 106 раз.

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение Sivka » 14 авг 2014, 01:07

Да и никто не говорит — что сразу труп. Не терять головы — не в смысле, что сел и сразу как приговор, а в смысле -если сел за 2 колеса — то и ездий в пределах разумного, не забывая о родных и близких, думай не только о себе, но и об окружающих! Все без исключения водители, садясь за руль хот двух колес, хоть четырех, должны понимать, что они несут ответсвенность не только за свою жизнь, но и за жизнь окружающих, даже если это …. курица… или кошка на дорогу выскочит..
Как-то так.
Когда-то давно я тоже на мото ездила… Ну как ездила — как подростки ездят по деревне? Подробности уже не важны…
Вернуться обратно к двухколесному коню желание возникает часто, очень часто, особенно летом в пробках… Останавливает только одно — сначала надо поднять детей. Поверьте — я знаю, о чем говорю, среди моих друзей много двухколесных… Было… :( Надеюсь, что больше потерь не будет.
Ребята!
То, что произошло в данному ДТП — это по большому счету проявление эгоизма и пилотом, и его пассажиркой! Оба в данной ситуации думали только о себе, иначе ничего бы не случилось. Мне жаль ребят, очень. Молодые и бестолковые ещё, хотя уже не такие уж и молодые, это уже все же возраст некоторого жизненного опыта, но, видимо, не достаточного. Жаль!
Это я все к тому, что .. Учитесь на чужих ошибках!
И ещё… Всегда помните правила:
- Дай дорогу дураку!
- На дороге все вокруг — дураки и вытворяют совсем неожиданные маневры. Надо быть всегда готовым ко всему!
- Далеко не все водители легковушки могут адекватно оценивать скорость пилотов, особенно в сумерках и ночью!

Ладно, спокойной ночи!
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение Djaf » 14 дек 2015, 13:49

Добрый день. Ирбис Гарпия. пробег 17000км. 2 сезона.
Djaf
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 8 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 11
Имя: Джафар
Автомобиль: 2,5 бензин
Год выпуска: 2004

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение solodiver » 13 мар 2016, 23:21

Добрый вечер! Присоединяюсь YAMAHA FZ6
solodiver
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 40
Стаж: 8 лет 28 дней
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Lanos
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение SergCH » 14 дек 2016, 00:15

И я присоединюсь: Sym GTS 250… Скромно, но со вкусом ;)
SergCH
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 17
Откуда: Москва, СВАО
Имя: Сергей
Автомобиль: Пешеход
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Перепись мотовладельцев

Сообщение Дэнис » 14 дек 2016, 08:33

Ой, я чет тут не отмечался еще…
Пока ямаха райдер, в мечтах о электричке/стрите
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 12115
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 535 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Пред.След.

Вернуться в МОТО-клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4