Текущее время: 28 апр 2024, 09:09

Шумоизоляция KIA CARENS new

Публикации доработок, тюнинга наших автомобилей СВОИМИ руками или силами сервисов, но с детальным описанием. Описания вроде "вот поставили в сервисе магнитолу" сюда выкладывать не надо - есть другие разделы.

Модератор: Модераторы

Re: Шумоизоляция KIA CARENS new

Сообщение zxcvb71 » 10 дек 2010, 16:51

еще раз спасибо! ВЫ МОЛОДЕЦ!
zxcvb71
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 58
Стаж: 13 лет 5 месяцев 6 дней
Сообщения: 1589
Откуда: Обнинск
Имя: Игорь
Автомобиль: Nissan Murano 3.5 -"мурзик"
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Шумоизоляция KIA CARENS new

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 10 дек 2010, 16:53

zxcvb71, :bye:
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Шумоизоляция KIA CARENS new

Сообщение Matvey » 03 фев 2011, 18:10

Где-то я видал как шумят пол "жидкой" шумкой с баллона, которая застывает и образует прочное виброизолирующее покрытие. Прав ли я, что такое есть? И использовались ли материалы типа бимаст или аналогичных "тяжелых" в работе аналогов для пола, арок?
Matvey
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 1780
Откуда: Москва(преимущественно)-Ковров-Донецк
Имя: Matvey
Автомобиль: GLK
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Шумоизоляция KIA CARENS new

Сообщение UStrade » 04 мар 2011, 23:18

Matvey писал(а):Где-то я видал как шумят пол "жидкой" шумкой с баллона, которая застывает и образует прочное виброизолирующее покрытие. Прав ли я, что такое есть? И использовались ли материалы типа бимаст или аналогичных "тяжелых" в работе аналогов для пола, арок?


Да, вы совершенно правы есть такая шумоизоляция (Европа использует ее для шумки скоростных поездов) Noxudol 3100 один из примеров. Если будет интересно могу многое о ней рассказать и даже показать (http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=189&t=57536)
UStrade
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 3
Имя: Алексей
Автомобиль: Camry
Год выпуска: 2008

Пред.

Вернуться в Своими силами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25