Текущее время: 28 апр 2024, 00:50

Виброизоляция передних двере в Shuma I (+фотоотчет)

Публикации доработок, тюнинга наших автомобилей СВОИМИ руками или силами сервисов, но с детальным описанием. Описания вроде "вот поставили в сервисе магнитолу" сюда выкладывать не надо - есть другие разделы.

Модератор: Модераторы

Re: Виброизоляция передних двере в Shuma I (+фотоотчет)

Сообщение Паша тк » 26 июл 2010, 10:04

Алексей ЕХ V6, ну так под пиво и шашлычок еще бы не заклеить))) Да опыт хороший. теперь следующую машину тоже полностью шумить буду))
Паша тк
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 36
Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 630
Откуда: Москва Люблино
Имя: Павел
Автомобиль: маджентис 2,5 АТ
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 1
За гостеприимство (1)

Re: Виброизоляция передних двере в Shuma I (+фотоотчет)

Сообщение weret » 23 сен 2010, 11:41

сколько стоить будет на шуме 2 полную шумоизоляцию сделать ? с материалами ? КАПОТ СЕБЕ ЗАКЛЕИЛ ИЗНУТРИ И УЛЫБАЯСЬ ТЕШУСЬ САМ С СОБОЙ! МОЛ ТИШЕ СТАЛО.. А НА САМОМ ДЕЛЕ НИХ...А!НИЧУТЬ НИГРАММА НИ С НОГОТОК(ДВОЙНАЯ И ДЕЛАЛ ВСЕ ПРАЛЬНО!) 3000 РУБЛЕЙ В ПОМОЙКУ. ПРАВДА КАПОТ ПОТЯЖЕЛЕЛ ...И ПОД НИМ ТЕПЕРЬ ВСЕ ГНИТЬ СТАНЕТ
weret
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 49
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 313
Откуда: Москва,Зеленоград
Имя: Сергей
Автомобиль: Была shuma ll автомат.Был: VW Passat B5,механика,1,6(102 пони), Сейчас Ford S-MAX 2008г. 145л.с
Год выпуска: 2003
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Виброизоляция передних двере в Shuma I (+фотоотчет)

Сообщение Вова_92 » 15 окт 2010, 07:11

День добрый. У меня kia sportage хочу сделать вибро и шумо изоляцию. :D Только у меня проблема как и какими материалами. :think: А еще желательно как двери разобрать (ФОТО) :oops:
Вова_92
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 37
Стаж: 13 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 15
Откуда: г.Красноярск
Имя: Владимир
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM , 2.0 бензин, привод не полный, Люкс, МКПП, черный
Год выпуска: 2010

Re: Виброизоляция передних двере в Shuma I (+фотоотчет)

Сообщение weret » 15 окт 2010, 09:39

Вова_92 писал(а):День добрый. У меня kia sportage хочу сделать вибро и шумо изоляцию. :D Только у меня проблема как и какими материалами. :think: А еще желательно как двери разобрать (ФОТО) :oops:

С названиями материалов даже незаморачивайся-а то тут насоветуют. на авто рынках где куча барахла продают там этого добра навалом-тебе там и объяснят что как и куда ставить! А двери разбери по книжке по эксплуатации автомобиля-стоит она наверно рублей 200-300 с цветными картинками и с полнейшей пошаговой разборкой всего что только можно! ;)
weret
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 49
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 313
Откуда: Москва,Зеленоград
Имя: Сергей
Автомобиль: Была shuma ll автомат.Был: VW Passat B5,механика,1,6(102 пони), Сейчас Ford S-MAX 2008г. 145л.с
Год выпуска: 2003
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.

Вернуться в Своими силами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron