Текущее время: 29 мар 2024, 03:53

Правила размещения описаний

Публикации доработок, тюнинга наших автомобилей СВОИМИ руками или силами сервисов, но с детальным описанием. Описания вроде "вот поставили в сервисе магнитолу" сюда выкладывать не надо - есть другие разделы.

Модератор: Модераторы

Правила размещения описаний

Сообщение ШуБр » 23 май 2008, 13:04

Здесь выкладываем только то, что сделали своими руками, либо с помощью сервиса, но с фото, распиновками и т.п. Материал должен быть полезен для того, кто рнешит пройти тот же путь сам.

В названии темы СТРОГО указываем
1. Модель авто, что установлено. Например, Маджентис МГ. Ксенон. Или Ксенон на Маджентис. Потом для сортировки пригодится.
2. Флуд будет обрезаться безе переноса куда-то еще. Не надо обижаться, что ваши сообщения пропадут бесследно :) Уважайте труд модераторов и всем будет легче.
3. Наводящие вопросы задавать по теме топика. Т.е. если установлен ксенон в маджентис, не надо разводить флейм про "как поставить ксенон в Шума 2?" или "а омыватель фар тоже поставил после ксенона?"
Для этого есть отдельные ветки.

Раздел появился именно для того, чтобы попробовать систематизировать все наши своерукие :) инсталляции. Уже сейчас поиск по форуму задыхается в попытке найти что-то, кто установил сам.

Если будет актуально и удобно, то потом разобью на подфорумы и переберу темы прямо по моделям. Тогда можно будет зайти в модель и посмотреть кто и что ставил.

Ну и последнее. Т.к. поиск ручных инсталляций весьма сложен и сильно нагружен, то все, кто что-то ставил, натыкается на форуме на такие вещи, пишите в личку что нашли и ссылку на топик. Попробую переносить по мере сил и времени. Постепенно наполним.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Вернуться в Своими силами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3