Текущее время: 28 мар 2024, 21:05

Маруся - российский суперкар...

Уголок для всех, кто в нашем клубе ездит на российских автомобилях. Ищите свою модель, записывайтесь и вставляйте фотографию! Не нашли своей модели? Начинайте новую корневую ветку!!!

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Re: Маруся - российский суперкар...

Сообщение Shark 3.5 » 29 ноя 2010, 00:48

Rainbow писал(а):ты себе позволяешь обсирать то, что ты руками не трогал и не ездил. на одном только основании того, что это отечественного производства.

Понимаешь, какое дело....
Мне тут во дворе забор поставили вокруг ДЕТСКОЙ площадки... Так его надо было на подступах к Москве ставить в ВОВ... Посмотрел фотки знакомой из Берна - знаешь, как - то по другому выглядит...
Сегодня поехал ребенку за варешками... Не знаю, может дети тех, кто ЭТО сшил и будет носить их, но пришлось купить Финские...
А на кассе разглядывал наши санки... Ну, то что трубогибы мы освоили - я понял, но зачем эту проституцию продавать под видом санок да еще и детям... А рядом стоят не наши... И было так очень это заметно...
А потом ехал за Газелью, которая везла людей, а задняя дверь закрыта была на швабру... Куда уж там Фольцам дотянуть...
Потом рядом ехал КАМАЗ... А за ним МАН... Не знаю - меня одного пугает бампер- швеллер и паровозный выхлоп ревущего мамонта...

И ряд этот бесконечен...

Видели Тачку на прокачку на МТВ? Там бюджет от 50 тонн и не рублей...
А нашу реплику с некой узкоглазой по фамилиии ЦОЙ и попыткой тюнить 99...

Мещане, одно слово...
И результаты такие же...
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Маруся - российский суперкар...

Сообщение Одинокий Валенок » 29 ноя 2010, 00:52

Shark 3.5 писал(а):Не знаю - меня одного пугает бампер- швеллер и паровозный выхлоп ревущего мамонта...

И это говорит владелец ГАЗ-66 :z)

Кстати, новый КамАЗ вполне ничего себе.
Изображение

И все же, господа, вы видели где-нибудь "суперкар" со стоковым ниссановским движком (поверьте, не от GT-R) и коробкой? Видели раму, которую сварили явно из найденных на свалке труб? Где нет никакого понятия о переменном сечении?

Не поймите меня неправильно. Я всеми руками за Фоменко. Это очень хорошо, что у человека есть мечта и что он к ней стремится. Но пока его поделка неимоверно далека от слова "суперкар". Про заявленную цену вообще молчу.
Последний раз редактировалось Одинокий Валенок 29 ноя 2010, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 16793
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 601 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Маруся - российский суперкар...

Сообщение Александр Т. » 29 ноя 2010, 00:55

Маруся это не автопром. Это ручная работа. А сделать штучные изделия надлежащего качества вполне возможно найти 100 человек персонала. В конце-концов это в основном дизайнерский проект, элемент выпендрёжа. Как швейцарские механические часы. А время ничуть не хуже показывают минские "Электроника 5".
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 6 дней
Сообщения: 20596
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1371 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Маруся - российский суперкар...

Сообщение R-SILVER » 29 ноя 2010, 01:19

вырезка из прессы писал(а): Внешности российского спорткара могут позавидовать не только итальянские Lamborghini и Ferrari, но и какой-нибудь бэтмен-мобиль

мне кажется похож на верону :udiv:

вырезка из прессы писал(а):Миф №3: "Маруся" не едет
Вранье. Завидев первую отечественную разработку, многие тут же набросились на машину с жутким негативом. Оно и понятно, за 20 лет полного развала собственного производства в стране, воспринимать что-то отечественное, за исключением военной техники, достаточно сложно. А уж про изделия отечественного автопрома лучше и не говорить.

что правда , то правда

вырезка из прессы писал(а):В салоне "Маруси" практически нет открытого пластика (за исключением кнопок) - все панели обтянуты либо качественной кожей, либо алькантарой, либо выполнены из карбона.

толи фотки не удачные , толи она сама такая не красивая ... не понравилась она мне внутри ...
но вот панель приборов на грани фантастики ... 5 балов ..
R-SILVER
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 13 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 316
Откуда: Москва, Краснодар
Имя: Роман
Автомобиль: Carens 3 , 2.0(145) , АКПП , 7мест
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Маруся - российский суперкар...

Сообщение Digger » 29 ноя 2010, 01:37

VladPowers писал(а):Если только Digger

Неее, я по земле не летаю :z)
Изображение
Digger
Аватара пользователя
Летун
Летун
 
Возраст: 40
Стаж: 18 лет 5 дней
Сообщения: 1980
Откуда: uuww
Имя: пятиглавыйсемиху*
Автомобиль: smart
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Маруся - российский суперкар...

Сообщение Rainbow » 29 ноя 2010, 04:32

Одинокий Валенок писал(а): тебе тоже неважно?

важно

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Shark 3.5 писал(а):Мещане, одно слово...

ссылку испрашиваемую я так и не увидел..
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 30693
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Маруся - российский суперкар...

Сообщение ALERUS » 29 ноя 2010, 23:54

Shark 3.5
Как раннее писал Александр Т. не надо путать весь автопром и штучные изделия. Вот что у нас за люди одни что-то стоящие хотят сделать чтобы о России в мире говорили не как о сырьевом придатке, другие только критикуют и умеют только лясы точить.
. И тот же многострадальный ВАЗ может делать нормальные машины если Рено-Ниссан предоставит свои технологии и комплектующие. Вы были в музеях например АЗЛК или ВАЗа там стока машин которые до конвеера не дошли из за банального нехватки средств. И ёще раз поддержу Фоменко молодец делает реальные вещи а не только пустое ля-ля разводят как некоторые.
Прям в ваших слова отдают ненавистью ко всему российскому. У меня тут по телику дочка мультфильм недавно смотрела старый советский, там такой смысл там какие животные все радовались всему импортному. И заканчиваеться такой строчкой в песни (недословно) типа радуються всему заграничному, а сало русское едят.
ALERUS
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 1593
Откуда: из Подмосковья мы
Имя: Александр
Автомобиль: что-то вроде есть на четырех колесах
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Маруся - российский суперкар...

Сообщение Димон688 » 30 ноя 2010, 00:05

VladPowers писал(а):
ALERUS писал(а):Интересно у нас на форуме появиться владельцы таких суперкаров...

Если только Digger или Димон688 :z)


Не, я пасс :z)
Гольф Р прикольный)))))....
Димон688
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Сообщения: 1906
Откуда: Ясенево
Автомобиль: Многоооо.....
Год выпуска: Разный
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Маруся - российский суперкар...

Сообщение alexasa » 10 авг 2011, 16:18

маруся , скорее не супер кар а супер позор нашего автопрома аэродинамика и кузов просто ужас .
alexasa
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 172
Имя: Alex
Автомобиль: Kia Ceed
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Маруся - российский суперкар...

Сообщение Рина » 10 авг 2011, 17:18

alexasa писал(а):маруся , скорее не супер кар а супер позор нашего автопрома аэродинамика и кузов просто ужас .


Как я понимаю, это авторитетное мнение владельца авто, основанное на личном опыте. И что так скупо, где аргументированные подробности? :think:
Рина
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 56
Стаж: 16 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 460
Откуда: СПб
Имя: Марина
Автомобиль: Kia Picanto 1,1AT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.

Вернуться в Владельцы российского автопрома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6