Текущее время: 25 апр 2024, 20:49

[Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Музыка: MP3, CD и все, что связано с музыкой.
Фильмы: новинки, любимые, где скачать, обсуждения просмотренного и т.д.

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение Kiaвод » 30 апр 2020, 20:44

Банды Лондона.
Изображение
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Сообщения: 32196
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1657 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение Роман (FM) » 04 май 2020, 19:00

Изображение

Отечественный сериал про то как в провинциальный отдел МВД отправили на службу андроида-даму из столицы. В сети один сезон из восьми серий. Не то чтобы прямо круто, однако получилось легко, иногда стёбно и с незлобливым матерком. Не все серии, правда, одинаково хороши, однако по ним раскидана немаленькая куча очень хороших отечественных актёров, за это вот прямо пять баллов: там и самый старший Ильин, и Цапник, и Шрайбер с Рассказовой, и Гребенщикова с Трибунуевым, и Баширов с Деревянко. И ещё с десяток. Главгад, правда, совсем плох, как и первые главные роли. Имхо. Но в остальном… Гармаш местами просто великолепен, Котова-Дерябина, как всегда, искрит. Ну и концовка такая, что очень хочется сказать: «Уважаемая съёмочная группа! А что помешало ВОТ ТАК снять весь первый сезон??!»
Жду продолжения.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 29974
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2380 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение Kiaвод » 06 май 2020, 11:55

От создателей Бумажного дома.
Старт 15 мая.
10 серий.
Белые линии.
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Сообщения: 32196
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1657 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение AndreS » 09 май 2020, 00:45

Канадская "эпидемия" очень даже похоже к нашему сценарию.
Изображение
Арт-галерея акварельной живописи, добро пожаловать в мир акварели c FotoKistochka ©
AndreS
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 2 месяца 22 дня
Сообщения: 11959
Откуда: Москва
Имя: Andre
Автомобиль: CEED FL 2.0, мешалка
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1199 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение Роман (FM) » 10 май 2020, 20:27

Изображение

Просто суперский сериал — предтеча «Во все тяжкие» с несколькими героями из оригинала. Начал смотреть пять дней назад, уже на третьем сезоне. Как досмотрю — обязательно напишу про этот сериал подробнее. Пока что огонь!
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 29974
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2380 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение Bellissima » 10 май 2020, 21:57

Роман (FM), ты его не смотрел? :udiv:
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 4 дня
Сообщения: 37132
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение Роман (FM) » 11 май 2020, 10:06

Bellissima писал(а):Роман (FM), ты его не смотрел? :udiv:


Неа. На самом дете я основу (Breaking Bad) посмотрел раз за пять, ну нудятина местами просто. Да и Сол Гудман мне казался не таким уж «моим» персонажем. Это сейчас понятно что никакой он не Сол, и не Гудман, но предтеча «Во все тяжкие» лично для меня получше оригинала, пока во всяком случае. Я как раз сейчас на знакомстве Майка с Густаво.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 29974
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2380 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение O.P. » 11 май 2020, 10:15

Роман (FM) писал(а):Просто суперский сериал — предтеча «Во все тяжкие» с несколькими героями из оригинала. Начал смотреть пять дней назад, уже на третьем сезоне. Как досмотрю — обязательно напишу про этот сериал подробнее. Пока что огонь!

Вчера посмотрел 4 серии. Пока могу сказать "местами забавно", никакого глубокого смысла не улавливаю. Может, потому что не смотрел "Во все тяжкие".
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение Роман (FM) » 11 май 2020, 10:22

O.P. писал(а):могу сказать "местами забавно", никакого глубокого смысла не улавливаю. Может, потому что не смотрел "Во все тяжкие".


Мне приятель говорил что в принципе Сола можно смотреть и как отдельное произведение, однако мне именно нравится сериал тем что я видел многих действующих лиц именно в «Во все тяжкие», ведь действия «Лучше звоните Солу» происходят за пять лет до основных событий. И очень интересно наблюдать как персонажи стали такими, что их привело к этому. Вот что круто. Плюс операторские решения, это вообще отвал башки! :pst:
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 29974
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2380 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение O.P. » 11 май 2020, 10:24

Ну и попутно: посмотрел комедийный сериал "Bored to death":
Изображение
Чистое развлекалово.
Про троих друзей, полнейших раздолбаев. Один из них частный детектив без лицензии, но детективная составляющая в сериале просто для антуража.
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение Роман (FM) » 14 май 2020, 15:38

Какие сериалы закроются в 2020 — https://www.kinopoisk.ru/media/news/4001555/
Примерно о 95% я даже и не слышал :faceoff:
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 29974
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2380 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение O.P. » 14 май 2020, 19:20

Посмотрел первую серию сериала "Пацаны" ("The Boys"):
Изображение
Развлекалово, но "заход" в целом любопытный, хочется продолжить просмотр.
Увы, работа со следующей недели начинается по полной программе, будет не до кино и интернета…
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение Роман (FM) » 15 май 2020, 19:01

Досмотрел Сола. Очень хороший сериал, съёмки и находки операторской команды — полный класс, никогда ничего подобного не видел! Очень классно и задорно закончили последний на текущий момент, пятый сезон, ввели новых персонажей, знакомых ещё по «Во все тяжкие» — появилась и Лидия, и Хэнк, мелькнул Гэль который в первом сериале варил для Густаво, и мне почему-то кажется что в грядущих сезонах нас ждёт встреча с Уолтером Уайтом :) И конечно премия “Самый крутой дедушка года» уходит Джонатану Бэнксу за роль Майка, он это заслужил, роль очень крутая:

Изображение
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 29974
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2380 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение Роман (FM) » 16 май 2020, 11:14

Проглотил весь первый (и пока единственный) сезон:

Изображение

Не являясь поклонникам вселенной ЗВ, особенно последних частей, всё же не без удовольствия посмотрел «Мандалорца». Из-за того что выпускающая компания Disney — смотреть можно и взрослым, и детям. Сериал для всей семьи, это плюс. Он же и минус — драмы (во взрослом понимании) нет ни на ломаный грош, крови нет ни капли, убивают только дроидов и не гуманоидных персонажей, и конечно же — никаких сисек. Но если отвлечься от этого то смотрится легко и задорно даже несмотря на некоторые сценарные косяки, но не буду о грустном. В сериале много второстепенных персонажей, известных по другим не полным метрам — там и Омид Абтахи из «Американских Богов», и Марк Бун Джуниор из «Сынов анархии», Наталья Тена из «Игры Престолов» и вишенкой на торте выступило внезапное появление Джанкарло Эспозито из «Во все тяжкие». В целом с оговорками сериал удался, жду продолжения.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 29974
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2380 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение hammy » 16 май 2020, 19:06

Роман (FM) писал(а):Из-за того что выпускающая компания Disney — смотреть можно и взрослым, и детям. Сериал для всей семьи, это плюс.


Мне кажется весь сериал сделали только чтобы продавать игрушки малыша Йоды)) Он конечно клевый :roul:
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение Роман (FM) » 16 май 2020, 19:31

hammy писал(а):
Роман (FM) писал(а):Из-за того что выпускающая компания Disney — смотреть можно и взрослым, и детям. Сериал для всей семьи, это плюс.


Мне кажется весь сериал сделали только чтобы продавать игрушки малыша Йоды)) Он конечно клевый :roul:


Не, ну он тру мимимишка, конечно)))
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 29974
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2380 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение Роман (FM) » 17 май 2020, 10:35

Изображение

Очень крутой анимационный сериал для взрослых от Netflix. О нём здесь уже писали, однако от меня ускользнуло что сериал анимационный и не долгий. В общем, отмечусь и я. В сети один сезон из 18 серий, но сами серии небольшие — от 5 до 17 минут, быстро смотрятся, не устаёшь и это здорово. Сериал создавался студиями из разных стран мира, в нём участвовали команды из США и Испании, Канады и Италии, Японии и России и какой-то одной общей привязки нет, так же как и мульты они сами по себе — каждая серия не связана со всеми остальными ни главными героями, ни похожими событиями, ни даже анимационным стилем. Однако каждая серия сериала это законченное произведение.

Мне больше всего понравились:

- Три робота
- За разломом Орла
- Оборотни
- Рука помощи
- Счастливая тринашка
- Зима Блю
- Ледниковый период

Поскольку сериал для взрослых, в нём нашлось место и жестоким убийствам, и триллеру, и сексу, и ужасам с расчленёнкой. Советую смотреть в переводе кубика, и напомню ещё раз — не в присутствии детей.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 29974
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2380 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение hammy » 17 май 2020, 11:30

Роман (FM) писал(а):Советую смотреть в переводе кубика


Нуу там на самом деле далеко не во всех сериях есть диалоги:) А там где есть — английский максимально простой на мой взгляд :think: Поэтому лучше его смотреть в оригинале, но при незнании языка можно с русскими сабами.

Вообще конечно поймал себя на мысли, что люди теряют очень много, смотря кино в озвучке. Хотя бы в том плане, что голоса одни и те же, приедаются. Да и ассоциации возникают, с прошлыми сериалами. Например Сола я смотрел а озвучке LostFilm с самого начала сериала, поэтому и сейчас продолжаю смотреть в ней. А вчера включил Narcos Mexico, и там вроде по умолчанию так же стоял Лост… и пока я переключал на оригинал, услышал голос «Джимми/Сола»… ну неее, не тоооо :( Narcos Mexico и все сериалы из той же канвы, кстати в оригинале по сути имеют мексиканский язык, а на английском там только агенты DEA общаются. И вот слышать в оригинале все эти звучные ругательства типа «каброн» и т.п — просто офигенно помогает погружению в атмосферу :roul:

Короче, смотрите в оригинале по возможности, вот что я хотел сказать :vip:
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение Bellissima » 17 май 2020, 13:54

hammy писал(а):И вот слышать в оригинале все эти звучные ругательства типа «каброн»

Тоже мне «звучное ругательство»))
И это как-бы не английский вовсе)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 4 дня
Сообщения: 37132
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: [Сериалы] Что посоветуете посмотреть?

Сообщение hammy » 17 май 2020, 14:00

Bellissima писал(а):
hammy писал(а):И вот слышать в оригинале все эти звучные ругательства типа «каброн»

Тоже мне «звучное ругательство»))
И это как-бы не английский вовсе)


Юль, ты меня за кого держишь?) я же написал, что в основном там не английский
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Пред.След.

Вернуться в Всё о музыке и видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33