Текущее время: 29 мар 2024, 01:23

Иноземцы о советском кино и мультах

Музыка: MP3, CD и все, что связано с музыкой.
Фильмы: новинки, любимые, где скачать, обсуждения просмотренного и т.д.

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Иноземцы о советском кино и мультах

Сообщение TrushIN » 22 сен 2012, 09:50

Я не знаю – показывали ли "Желтую подводную лодку" в Советском Союзе, — может, кто-то просто видел кое-какие картинки оттуда, но сцена с выступлением животных на городской площади, на мой взгляд, демонстрирует очевидное западное влияние.

Это самый потрясающий мультфильм, который я видел. Великолепная графика, невероятное воображение. Если вдуматься, его можно даже смотреть из-за одной только музыки. Фильм рассказывает о маленькой девочке Alice и ее папе, вместе с которым она летит через космос, где встречает огромное количество страннейших персонажей и невообразимых существ.

Кино — просто бриллиант. Я был поражен развитием сюжета: поначалу медленно, иногда — по нарастанию, иногда — по спирали, и так до тех пор, пока вы не оказываетесь в плену бесконечного саспенса.

Самый странный фильм в истории кино! Вероятно, группа русских сценаристов наелась наркотиков

http://dyatlofob.livejournal.com/840491.html
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Иноземцы о советском кино и мультах

Сообщение neoclubber » 17 окт 2012, 22:10

во времена не столь далекие наши плохо знали западную масс-культуру, они — нашу — еще хуже. сейчас, когда нет железного занавеса и ест инет, процесс взаимного культурного обогащения идет очень быстро. на выходе, возможно, будет что-то приличное.
neoclubber
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 11 лет 5 месяцев 17 дней
Сообщения: 39
Имя: Никита
Автомобиль: Киа Рио
Год выпуска: 2012

Re: Иноземцы о советском кино и мультах

Сообщение Опоссум » 17 окт 2012, 23:07

"если к килограмму варенья прибавить ложку г- на, будет варенье… говенное варенье"©
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)


Вернуться в Всё о музыке и видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8