Текущее время: 18 апр 2024, 11:00

Понравившиеся фильмы

Музыка: MP3, CD и все, что связано с музыкой.
Фильмы: новинки, любимые, где скачать, обсуждения просмотренного и т.д.

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение БИЧ » 03 мар 2018, 22:04

Kiaвод писал(а):Ссылка для древелов

Может древолы и не знают таких фильмей, но ссылки они точняк вставлять умеют :P
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 17094
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1703 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Rainbow » 03 мар 2018, 22:07

про Довлатова понравился фильм. но, на мой взгляд, поймут только жившие в союзе и читавшие самого С.Д.
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 30765
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2413 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Kiaвод » 03 мар 2018, 22:24

NAVIS писал(а):Kiaвод, щас зайди в свой пост и поправь

Фиаско. )
А ты не верил…
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 32144
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1651 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение NAVIS » 03 мар 2018, 22:38

Kiaвод, продавай заявку на вступление в ооо, правильный формат ссылки я тебе давал, а ты из раза в раз копируешь хрень
Правила техники безопасности написаны кровью долбо...в, которые всё-таки решили сделать по-своему
NAVIS
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 5341
Откуда: Балабаново
Имя: Вадим
Автомобиль: Mercedes GLA200, Suzuki C90 Boulevard
Год выпуска: 2019, 2005
Поблагодарили: 408 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение GavRUSha » 03 мар 2018, 22:50

У него ссылка на страницу пользователя, а не на видео.
Не мучайтесь :z)
GavRUSha
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 2 месяца 4 дня
Сообщения: 3965
Откуда: Москва, ВАО
Статьи: 1
Имя: Андрей
Автомобиль: Kiaval F7
Поблагодарили: 925 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Kiaвод » 03 мар 2018, 23:09

GavRUSha,
А откуда ж мне знать, что имея подписку не выложить ролик ?
Переделал.
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 32144
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1651 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение 6746 » 04 мар 2018, 02:13

смотрел я Грандотель… с трудом полфильма высидел, потом на фашистах выключил….

счас летел в иносамолете, посмотрел Кроткая с Ахеджаковой…
Ну что еще можно ожидать от нее, если снимали литовцы, латыши и хохлы в 2017 году…
Жуткий их высер… намазанный на Россию.
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 13192
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1557 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 04 мар 2018, 06:45

Драматическая сказка «Голос монстра» (A monster calls). 2016г. 108м.

Изображение

- С чего начинается эта история, спросите вы? Как и множество других историй — с мальчика, слишком взрослого для ребёнка и ещё слишком юного для мужчины. И с его кошмара.

Великобритания, наши дни. Двенадцатилетний Конор живёт с мамой, которая смертельно больна. Его родители в разводе, папа с новой семьёй живёт в США. Ещё есть бабушка, но у Конора плохо получается с ней ладить. У него совсем нет друзей, а в школе, куда он ходит, над ним издеваются и почти ежедневно поколачивают хулиганы-одноклассники. Кроме того по ночам ему снятся кошмары, и в одну из ночей огромное тисовое дерево за его окном оживает превратившись в огромного монстра и приходит к нему. Монстр предлагает Конору сделку: он расскажет ему три свои истории, а в ответ Конор должен рассказать монстру одну свою.

Сказки бывают разные. Бывают для взрослых, как эта, а бывают для детей. Мы, те кто родились до середины 80-х — дети Советского Союза, которые застали, пусть и детством, другое государство, как-то привыкли к тому что поголовно все сказки у нас в детстве были добрые и с обязательным счастливом концом. Помню, когда мне было лет 7-8, в руки мне попала книжка с национальными казахскими сказками. Ничего страшнее с тех пор я не читал, у меня волосы на голове шевелились, когда я читал про жутких жезтернаков, которые живут в камышах у озера. Или про страшных великанов дяо, фантазии и сказания казахского народа как-то не походили ни на что о чём я читал ранее. В свои семь лет я ещё не знал что человека можно сварить заживо и потом съесть, и конечно до знакомства с казахскими сказками я не знал о существовании монстров. Фильм «Голос монстра» это тоже сказка, но она не имеет чёткой градации злая/добрая. Она жизненная и сильно эмоциональная. Она красивая и эффектная. Она глубокая и оттого очень тяжёлая. Это точно не детский фильм, даже по рейтингам. Все три истории, что монстр расскажет Конору — это смешение черного и белого, палитра различных человеческих чувств, неоднозначных персонажей, истории добра и зла, мы увидим что явно отрицательные персонажи могут быть в чём-то другом очень хорошими, мы узнаем что казалось бы сама доброта и любовь может обернуться злобой и ненавистью а вера не всегда панацея от всех бед. Монстр своими историями раскрывает Конора, требует чтобы тот в первую очередь стал честен с самим собой, ведь монстр не приходит чтобы защитить его от школьных хулиганов или чтобы спасти больную маму Конора, нет. Всё гораздо глубже. И Конор поймёт что его детский мир меняется, а истории бывают разные и не всегда они хорошо заканчиваются.

Умирающую маму Конора играет британская актриса Фелисити Джонс (сериал «Докто Кто», «Вселенная Стивена Хокинга»), её игра очень достоверна, персонажу сопереживаешь очень сильно. А этот взгляд через плечо Конора в конце картины… Роль бабушки впервые примерила на себя не нуждающаяся в представлении Сигурни Уивер, её игра мне понравилась меньше, но в целом хорошо. Сам монстр говорит голосом Лиама Нисона, однако я смотрел фильм в дубляже и ничего сказать о его роли не могу, но те кто соберутся смотреть картину в оригинале, знайте что отзывы об озвучке Нисоном монстра самые замечательные. И конечно хочу отметить первую большую роль шотландского 12-летнего актёра Льюиса МакДугалла, сыгравшего Конора. Своего персонажа он очень хорошо чувствует, перенося это на экран и трагедия мальчика который боится потерять ту что дала ему жизнь, к огромному сожалению Льюису понятна — незадолго до съёмок фильма у него умерла мама. Визуальный ряд в фильме практически безупречен, работа операторов, мастеров по спецэффектам и художников-постановщиков на высоте. Данная картина — замечательная история о беспощадных детских откровениях, в которых иногда даже простая тишина как одна из ролей.

Резюме: обязательно к просмотру, желательно в одиночку и ни в коем случае не под пивко.

Пять с минусом.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 29963
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2373 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 05 мар 2018, 06:46

Драма «Околофутбола». 2013г. 100м.

Изображение

- Зачем вы дерётесь?
- А что нам по-твоему, в футбол играть что ли?!


Россия, наши дни. Четверо друзей (Бритва, Мажор, Тичер и Ярый) — генералы фирмы Scullhead Crew, так называют свою группировку бойцы или около футбольные фанаты Спартака. Они не болельщики, они не ходят массово на стадионы в фирменных шапках и с флажками, они футбольные хулиганы. В повседневной жизни они заняты в абсолютно разных сферах, и объединяет их только одно — ненависть к враждующим группировкам других фирм и любовь к дракам.

Честно скажу, фильм меня сильно удивил, и больше в хорошем смысле. Во-первых в нём нет практически ни одного «заезженного» лица, подавляющее большинство актёров я видел впервые и поэтому не буду указывать кто где снимался, я посмотрел — много актёров с сериальным опытом, но опять же — не первые роли, так что вам будет интересно посмотреть на дебюты большого метра. Несмотря на это, за актёрскую игру в целом можно смело ставить твёрдую четвёрку, персонажи (а их, главных персонажей, в фильме несколько) сыграны очень хорошо. Немного из общей обоймы выпадает Мажор, но тут то ли актёр не раскрыл своего персонажа, то ли сценарно он был так прописан — не знаю, но мне в некоторых сценах были непонятны эти душевные его метания. В остальном ни убавить, ни прибавить — молодцы, каст отличный и сыграли здорово. Сценаристы фильма наглядно показали эдакий финчеровский бойцовский клуб, разделив генералов фирмы в жизни: Бритва — модный DJ, Мажор — руководитель с офисом в Москва-сити, Тичер — учитель истории в ВУЗе и наконец Ярый — автослесарь. Но в их втором, главном мире они бойцы, и несмотря на то что они — генералы, сами дерутся стоя плечом к плечу рядом со своими бойцами. Кстати, несмотря на хулиганскую направленность фильма, не обошлось без любовной линии — девушка Мажора Тая внесла в картину немного любовной лирики. Как всё снято? В целом хорошо, однако монтаж в некоторых сценах — руки вырвать, довольно сильно бросаются в глаза ляпы. Может только мне, конечно, другой посмотрит и не заметит. Драки стенка на стенку между фирмами сняты, как мне показалось, не сильно достоверно но в целом весьма достойно. В драме нашлось место и юмору, сцена где Тая пьёт водку в магазине с продавцом фанатской атрибутики и они беседуют поставлена просто здорово! Саундтрек. Вот здесь твёрдая пятёрка — всё к месту и ко времени, нашлось место и для рэпа (кстати, в небольшом эпизоде фильма снялись Андрей и Антон из 25/17) и для русских народных песен, повторюсь — саундтрек очень достойный. Финал, правда, слили, но я не удивлён, я больше удивляюсь когда в нашем кино финал достоин всей картины. Здесь всего пара минут, правда, и общую картину он портит не сильно, но сам факт этой недосказанности немного бесит.

Резюм: фильм не даёт ответов на многие вопросы но несмотря на это его можно смело смотреть, прикрыв глаза на некоторые нестыковки.

Четвёрка.

А меж тем раздают Оскаров :)
Лучший монтаж — Дюнкерк.
Лучший оригинальный сценарий — Прочь.
Лучший режиссёр — Гильермо дель Торо («Форма воды»).
Лучший актёр — Гари Олдман («Темные времена»).
Лучшая актриса — Фрэнсис МакДорманд, («Три билборда на границе Эббинга, Миссури»).
Лучший фильм — «Форма воды».

В принципе всё предсказуемо кроме лучшего фильма.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 29963
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2373 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 06 мар 2018, 06:54

Драма «Столкновение» (Crash). 2004г. 108м.

Изображение

США, Лос-Анджелес, наши дни. Зрителя ждёт несколько новелл, действия которых идут параллельно друг с другом чтобы в определённый момент пересечься: у окружного прокурора Лос-Анджелеса и его жены двое темнокожих грабителей отбирают автомобиль прямо в центре города; белый полицейский разговаривает по телефону с больницей где над ним явно и с удовольствием издевается темнокожая санитарка; владелец небольшого магазинчика приходит вместе со своей взрослой дочерью в оружейный магазин чтобы приобрести пистолет для защиты магазина от грабителей, он иранец и плохо говорит на английском; чернокожий полицейский хочет спасти белого полицейского от навета, но на него нажимают сверху при помощи уголовного дела его младшего брата и тому остаётся лишь молчать.

Режиссёр Пол Хаггис за фильм «Столкновение» получил в 2006 году Оскара за лучший фильм (картина в итоге получила три статуэтки), обойдя «Мюнхен» Стивена Спилберга и «Горбатую гору» Энга Ли, фильм входит в ТОП-250 IMDB. И хотя мне не нравятся слишком титулованные фильмы, потому как не факт что те работы что делаются для кинокритиков подходят для просмотра простому обывателю (взять хотя бы тот же «Дюнкерк» Нолана, хотя за монтаж он получил награду по праву), я решил его посмотреть потому что актёрский состав меня впечатлил, о нём чуть позже. В течении всего просмотра меня не отпускали мысли о том что я делю всех по расе, что уж очень часто с экрана я слышу «черный» или «белый», и чем светлее кожа тем лучше герой, однако досмотрев картину до конца понимаешь что там нет правых или виноватых, все персонажи — жертвы ситуаций, в которые они сами попали. Двое парней, рассуждающие о том как плохо быть черными и ходить по белым районам, через минуту достают пистолеты и грабят двух богатых белых на улице среди бела дня. И наоборот — наголо обритый татуированный парень, больше похожий на члена банды латинос, в жизни оказывается тихим семьянином, обожающим свою дочь. Мир полон противоречий, и нам, таким разным по религии и цвету кожи трудно сосуществовать и «Столкновение» нам это покажет не раз и не два.

Брендан Фрейзер («Мумия», «Путешествие к центру Земли» так себе справился с ролью окружного прокурора, зато его жену очень хорошо сыграла Сандра Буллок (“Скорость», «Мисс конгениальность»), в финале аж в горле ком. Темнокожую семейную пару сыграли Терренс Ховард («Железный человек», «Пленницы») и Тэнди Ньютон («Миссия: невыполнима 2», сериал «Мир дикого запада»), сыграли тоже очень убедительно. Полицейских напарников воплотили Мэтт Диллон («Бойцовая рыбка», «Дикость») и Райан Филипп («Жестокие игры», «Линкольн для адвоката»), и если персонаж у Диллона в свете его престарелого отца получился трагически-глубоким, то Филипп меня здесь, как и в случае с МакКонахи и «Линкольн для адвоката», не порадовал. А ведь персонажа Филиппа мог бы сыграть в этом фильме сам Хит Леджер, уверен что у того получился бы шикарный персонаж! Чернокожего полицейского на которого давят из-за брата уголовника, сыграл Дон Чилл («Одиннадцать друзей Оушена», «Семьянин»), сыграл очень хорошо. И наконец Майкл Пенья («Стрелок», «Марсианин») воплотил на экране образ татуированного слесаря, который чинит дверной замок в магазине того самого иранца.

Как видите, актёрский состав более чем громкий несмотря на то что я указал далеко не всех а лишь тех, кто занимает главные роли в новеллах. И хотя мега-звёзд в этом фильме нет, но весь каст — твёрдые голливудские хорошисты, на игру которых очень приятно смотреть. Поставлен фильм профессионально, и несмотря на обилие сюжетных линий смотрится картина легко, действие подаётся зрителю порционно и понятно.

Резюмирую: социальная драма для посмотреть и задуматься об увиденном.

Четыре.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 29963
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2373 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Kiaвод » 06 мар 2018, 22:56

Тяжёлый, сложный фильм.
Но в жизни бывает и так…
Изображение
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 32144
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1651 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Rainbow » 06 мар 2018, 22:59

Только что открыл для себя?
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 30765
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2413 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Bellissima » 06 мар 2018, 23:07

Rainbow, ну по сравнению со Штирлицем, это свежак!))))
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 26 дней
Сообщения: 37109
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 07 мар 2018, 07:04

Фэнтезийный боевик «Яркость» (Bright). 2017г. 117м.

Изображение

- Дэрил, кажется я человека убил.
- Молодец! Подожди несколько минут, и, если мы выживем, я куплю тебе мороженку.


Альтернативная Америка, Лос-Анджелес, наши дни. Альтернативный мир сильно отличается от нашего, вместе с расой людей на планете живут гномы, орки и эльфы, высоко в небе летают драконы, а чуть ниже, у земли — противные феи, которые хотят лишь делать гадости окружающим. И все эти очень разные культуры должны жить между собой и при этом стараться не прикончить друг друга. За этим пристально следят полицейские, в которые с незапамятных времён брали лишь людей, но тут, понимаешь, пошли всякие реновации новые веяния и вообще изменения старых взглядов, в результате которых на службу в полицию поступает новичок-орк Джакоби (Джоэл Эдгертон, «Воин», «Чёрная месса»), которого прикрепляют к более опытному патрульному-человеку Дэрилу (Уилл Смит). На дежурстве нашим героям поступает вызов, приехав на который они находят кучу непонятной фигни про большинство непонятностей которой зрителю так и не расскажут много странно убитых личностей, волшебную палочку и перепуганную девушку-эльфа Тикку, которая им рассказывает что палочку надо как можно быстрее спрятать а если они этого не сделают — Страшная и Ужасная Она придёт за палочкой а потом вообще явится Тёмный Властелин и всем нам крыщька вашпе, Уася.

Извините, сорвался.
Мной глубокоуважаемой кинокомпанией Netflix ни в коем случае не надо было снимать «Яркость» как кинофильм, а сейчас, тем более, её вторую часть. Им нужно было делать сериал. Потому что ну блин — параллельная вселенная с кучей новых рас (а у каждой расы — своя тематика, вера, кодексы, даже своя музыка и т.д.), и с новым миром, да в конце концов это всё ещё — фэнтези, сие есть очень многогранная тема. Вон, Мартин, «Ветра Зимы» пишет фиг знает сколько, а у него всего-то сотни три персонажей. В общем просмотренный мной первый дорогущий блин большого метра от Netflix, как я считаю, комом — с кучей ляпов, сюжетных нестыковок, хреново прописанными персонажами и не всегда хорошо прописанными диалогами, иногда прямо видно что герою тупо некуда идти, сюжетка в отдельных местах — обнять и плакать, зато местами с юмором, этого не отнять. Фигово подающие типа хорошие персонажи второго плана (особенно эльф Тикка) с лихвой компенсируются такими же олухами с другой, плохой, стороны. Одна битва в магазине около заправки чего стоит, кто это написал и отдельно кто ставил — пусть ему в руки нагадит фея, разрази меня Арагорн! Единственное что, здесь есть два светлых пятна: орк Джакоби (сцена где он «корчит рожи» в машине с Дэрилом — отлична) и главгад женского рода — эльфийка Лейла в исполнении Нуми Рапас («Девушка с татуировкой дракона», «Прометей»), оба классно отыграли, молодцы! Кстати, Рапас я сразу признал несмотря на грим эльфа, а вот Эдгертона, сколько не смотрел, увидеть так и не смог — отлично играет мужик, просто класс! В остальном фильм меня не впечатлил, особенно обидно за идею, ведь было где развернуться и решительно непонятно куда ушли те $90млн что были потрачены на бюджет.

Резюм: много дырок в сценарии, но разок посмотреть можно если не жалко времени.

Тройка.

Rainbow писал(а):Только что открыл для себя?


Я, к примеру, тоже этот фильм пока не смотрел.
А к отечественному новому синема отношусь очень настороженно, там ситуация как сейчас перед 18 марта, потому как если убрать фильмы Мигалкова & Со то почти ничего и не останется. Грустно.
Но алмазы ищутся, да. Почти постоянно))
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 29963
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2373 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение NAVIS » 07 мар 2018, 08:52

Роман (FM) писал(а):Мной глубокоуважаемой кинокомпанией Netflix ни в коем случае не надо было снимать «Яркость» как кинофильм, а сейчас, тем более, её вторую часть. Им нужно было делать сериал.

Абсолютно согласен, много чего осталось непонятным или за кадром
Правила техники безопасности написаны кровью долбо...в, которые всё-таки решили сделать по-своему
NAVIS
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 5341
Откуда: Балабаново
Имя: Вадим
Автомобиль: Mercedes GLA200, Suzuki C90 Boulevard
Год выпуска: 2019, 2005
Поблагодарили: 408 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение KRIONIKA » 07 мар 2018, 09:53

Роман (FM) писал(а):Фэнтезийный боевик «Яркость» (Bright). 2017г. 117м.


закамуфлированная америка. Где Орки это негры, а эльфы — жители манхетана. Ну и разбавили чуть волшебством.

Я вот "пассажиров" раз 20 пересмотрел
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 18 дней
Сообщения: 10186
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 07 мар 2018, 10:56

KRIONIKA писал(а):"пассажиров" раз 20 пересмотрел


С Энн Хэтэуэй или с Дженнифер Лоуренс?
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 29963
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2373 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение KRIONIKA » 07 мар 2018, 11:49

Роман (FM) писал(а):с Дженнифер Лоуренс


https://www.kinopoisk.ru/film/passazhiry-2016-470689/
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 18 дней
Сообщения: 10186
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 08 мар 2018, 08:16

Драма «Большой». 2016г. 132м.

Изображение

Россия, наши дни. Большой Театр. Кто из тех, кто занимается танцами и хореографией профессионально, не мечтал танцевать здесь? Такой шанс выпадает девочке Юле Ольшанской из далёкого небольшого городка, где её замечает бывший танцовщик Большого Владимир Потоцкий, и, видя в ней талант и переговорив с Юлиными родителями, забирает её и везёт в столицу, показать на отборочных турах в балетную школу преподавателю Галине Белецкой. И теперь всё будет зависеть только от Юли, её таланта, твёрдости характера, удачи и стремления.

Фильм Валерия Тодоровского. Можно только за это посмотреть фильм, премьеру которого я в своё время пропустил. Почти неизвестные молодые актёры, за исключением ролей троих взрослых составляют отличный каст, и первая скрипка (но не главная роль) здесь принадлежит Алисе Фрейндлих, которая играет роль преподавательницы балетной школы Галины Белецкой. Как здесь играет Алиса Бруновна, это просто сказка, а меж тем много она не снимается и ей, на секундочку, девятый десяток. Несмотря на это роль получилась — просто блеск, яркая, сильная и запоминающаяся! Вторая роль, пусть и не такая большая, у героя бывшего танцора Потоцкого, его сыграл Александр Домогаров, который в общем с ролью справился и сыграл, можно сказать, сам себя, надо только танцора поменять мысленно на актёра. И наконец Валентина Теличкина, сыгравшую даму из педагогического состава. Вот не понимаю, её-то на фига брал Тодоровский?! Потому как сколько помню фильмы с ней, она всегда одинаково отвратительно играет одну и ту же роль, что в «Бригаде», что в «Где находится нофелет?», что в «Классике». С одинаковыми интонациями выдавать на-гора похожие реплики — это, доложу я вам, надо уметь. Ну да ладно, есть в этом фильме актёры и получше. Посколько повествование фильма не линейно, нам покажут несколько временных отрезков из жизни главных героев картины, особенно хочется отметить молодую актрису Екатерину Самуйлину, она гимнастка в жизни, играет Юлию Ольшанскую в детстве. Что интересно, это дебют, и на мой взгляд — очень удачный, Екатерина отлично вжилась в роль провинциалки приехавшей в столицу и это её «Чо?!» просто супер. Подросшую Юлию играет также дебютантка Маргарита Симонова, а вот она уже танцует балет профессионально, мне её игра тоже очень понравилась. Главную соперницу Юлии что в школе, что в Большом сыграла москвичка Анна Исаева и что характерно «Большой» — также её дебютная работа и она также из балетных. Но роль прямо её, Анна молодец! Сюжет. Здесь всё не так просто, также есть вопросы и сценарного характера, и общебалетного но в целом хорошо, на четвёрку. Саундтрек под стать фильму, диалоги неплохие, работа художников и операторов на высоте. Ну и когда дело к движется к финалу — Большой, да, это класс!! В фильме, на мой взгляд, есть и перегибы, например с постановщиком Антуаном, но в целом всё очень хорошо и к месту. И финал картины также не подкачал в том смысле что его не слили что уже считаю нонсенс для отечественного кино. Кстати, я не люблю балет, вообще его не терплю, но данный фильм посмотрел с очень большим удовольствием, чего и вам желаю.

Резюмирую: драма которая заставит вас по новому взглянуть на русский балет.

Четыре с плюсом.

«Большой» можно посмотреть 9-го марта по Россия 1 в 20:30.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 29963
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2373 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение KлIмAвто » 09 мар 2018, 01:40

Изображение

Кино для циников и людей с крепкими нервами :z)
Коммунистам, моралистам и патриотам противопоказан к просмотру.
Возрастной ценз 21+ и не за откровенные сцены, отрезанные конечности или мат. Просто все очень омерзительно :z) Будете отворачиваться и плеваться. Да, да, да именно таким образом вас будут пугать и вытягивать эмоции.
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 3 месяца 24 дня
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Пред.След.

Вернуться в Всё о музыке и видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16