Текущее время: 20 апр 2024, 00:37

Понравившиеся фильмы

Музыка: MP3, CD и все, что связано с музыкой.
Фильмы: новинки, любимые, где скачать, обсуждения просмотренного и т.д.

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 14 янв 2019, 14:22

Трагикомедия "11:14", 2003г., 86м

Изображение

Очень короткий и необычный своей постановкой фильм с элементами чёрного юмора, сюжет которого я опишу в одном предложении: название фильма это время, в которое произошли некоторые события, кардинальным образом поменявших жизнь связующих эти события персонажей. А теперь, собственно, то ради чего этот фильм интересен к просмотру — мы видим события глазами разных героев. Необычный и интересный сценарий, прикольное повествование.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 12 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 15 янв 2019, 14:57

Военная драма «28 панфиловцев», 2016г., 105м

Изображение

- Лучше сто раз воспеть подвиг, которого не было, чем один раз ошибиться и не признать подвиг, который был.

Нет смысла писать о чём данный фильм — каждый, кто получил среднее образование, знает про этот подвиг под Москвой, когда остатки 4-ой роты 316-ой стрелковой дивизии отважно сражались с значительно превосходящими силами противника. И хотя говорят что те события, случившиеся в середине ноября 1941-го — литературный вымысел военного корреспондента, мы здесь обсуждаем и оцениваем не историю, а кино, про него, собственно, и пойдёт речь.

Сам не знаю как просмотрел этот фильм на выходе в своё время. Хотя после «Сталинграда» Бондарчука, который ближе к теме «Матрицы» чем к теме ВОВ, я откровенно говоря, опасаюсь смотреть фильмы про военную тематику тех лет. Ведь тема Великой Отечественной Войны для большинства населения нашей страны очень непростая, редко где есть семьи, которых так или иначе не коснулись те далёкие военные события. И кино снималось ранее соответствующее, патриотичное и идеологически верное. Все мы наверняка смотрели «Аты-баты, шли солдаты», «Горячий снег», «А зори здесь тихие», «Освобождение». На подвигах наших военных воспитано не одно поколение мальчишек с правильным жизненным прицелом. Посему, для меня наше кино про ВОВ закончилось примерно на «Брестской крепости» и я довольно долгое время не смотрел наши фильмы, снятые на военную тематику. Когда же на прошлой неделе я посмотрел в кинотеатре «Т-34», мнение о том что военное кино лучше вообще не снимать чем снимать так, только укоренилось. Однако знающие люди посоветовали обратить внимание на «28 панфиловцев», собственно — посмотрел, делюсь мыслями об увиденным.

Каст. Не хочу никого обидеть, но в нашем кино обычно так: 1% играет, 99% отыгрывают. Кроме того, этот 1% мелькает везде где только можно и нельзя, раньше это были Безруков, потом Куценко, теперь вот Петров. Нет, я не против этих актёров, но давайте дадим шанс ещё кому-то кроме как им и Хабенскому с Машковым? В «28 панфиловцев» из всего актёрского состава я увидел пару известных мне лиц — Амаду Мамадаков и Александр Устюгов, оба знакомы зрителю по многочисленным сериалам. Остальные актёры мне неизвестны, хотя сержанта Добробабина сыграл Яков Кучеревский, он снимался в сериале «Ликвидация», который я всё никак не начну. Солдат и младший офицерский состав сыграли неизвестные мне актёры, кого-то конкретно выделить не могу, но все — большие молодцы, сыграно достойно. Возможно поэтому все герои фильма обезличены, как ни странно но в данном случае это верный режиссёрский ход, мы видим солдат которые делают одного большое общее дело — обороняют подход к столице. Также в кино интересные диалоги. Конечно это не Тарантино, но все эти солдатские шуточки, как мрачные так и не очень, прописаны замечательно. Есть и торжественные речи, конечно, куда без них. Но — всего в меру и общего впечатления от картины они не портят.

Постановка. Она страшна своим реализмом. То есть вот эти вот все мельчайшие детали — и деды с соседней деревни Дубосеково, курящие у оград, и макет танка, сделанный для учений личного состава, и вырытые окопы, и маскировка оных, и фальш-пушки — эти все мелочи очень гармонично смотрятся в картине, работа художника-постановщика, гримёров и команды художника по костюмам просто-таки на пятёрку с плюсом, просто супер! Также хочется отметить работу оператора, монтажёра и мастеров пиротехники, последнее это вообще класс, при просмотре в паре моментов я вжимался в стул как солдат в землю окопа, до того реалистично выглядели обстрелы наших позиций немецкой артиллерией. Звук. Он в картине отвечает за многое. Автоматные очереди и сухие выстрелы винтовок, грохот взрывов снарядов и рёв моторов танков — это просто замечательно! Также хотелось бы отметить саундтрек, который скорее помогает смотреть кино.

У команды Андрея Шальопы, который в этом фильме работал и как режиссёр-постановщик, и как актёр (он сыграл роль командира стрелкового взвода), а также был продюсером и сценаристом, получилось снять именно то кино о Великой Отечественной Войне, по которому мы так скучали все долгие годы. Я скучал. Если слово «скучал» вообще применимо к ужасной теме войны. В этой картине нет любовной лирики, нет клюквы и пафоса, нет излишнего патриотизма и даже нет особых компьютерных спецэффектов, съёмочная группа намерено отказалась от графики, и даже танки ездят в картине не настоящие, модели 1:4. Несмотря на это, на мой взгляд с поставленной задачей киношники справились, фильм вышел что надо. Не без огрех, ну да это ерунда, особенно в свете всего того что снимается в последнее время на военную тематику. У сьёмочной группы получилось идейное кино без излишнего, нарисованного «сверху» патриотизма и подвигов, кино о силе бойцовского духа и о настоящей храбрости.

Резюм: один из немногих честных фильмов последнего времени о войне, очень понравился.

PS На мой взгляд, помимо неоспоримых плюсов данной картины, не стоит забывать что «28 панфиловцев» — это первый, по настоящему народный, фильм, часть денег на который собирали всем миром. С помощью краудфандинга удалось собрать чуть более 35млн (на сайте Бумстартер информация о собранных средствах в размере 3млн), кстати в конце фильма после основных титров идёт полный поимённый список всех тех, кто внёс свой вклад в данную картину, а это 35 086 человек.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 12 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 16 янв 2019, 13:10

Драма «Мотылёк» (Papillon), 2017г., 133м

Изображение

Посмотри "Мотылёк", говорили они… Супер-пупер классный фильм, говорили они…

Обычно я отбираю фильмы лишь по оценкам на IMDB/КП, не читая отзывы. Кроме того — есть какие-то старые нетленки, которые я по каким-то причинам ранее не посмотрел, их я тоже стараюсь не пропускать. А вообще есть список, которому я следую, что в кино, что в сериалах. Составлен он достаточно давно, иногда в него что-то я добавляю, когда посмотрел кино – убираю, и так далее. Но иногда из своего списка я немного выпадаю как раз из-за подобных советов как этот — мол, есть крутой фильм, ты не смотрел что ли? Так и здесь. В общем, мне посоветовали, и я полез и посмотрел оценки, они оказались весьма (7.4 КП и 7.1 IMDB) хорошие, что ж, надо смотреть. Ну что сказать? Фильм снят по одноимённому автобиографическому роману француза Анри Шарьера, соответственно – основан на реальных событиях и рассказывает историю человека, блатная кличка которого вынесена в название фильма. Книга, кстати, в своё время стала бестселлером во Франции в 1969 году с тиражом в 13млн экземпляров. Роман я не читал, а вот кино… оно о заключении Мотылька в тюрьму, находящийся в Венесуэле, попытках побега и наконец-то, собственно, самого побега. Ребят, не, я понимаю, что "Побег из Шоушенка" ещё очень-очень-очень долго никто не переплюнет, а может и не переплюнет вообще, всё-таки первое место в TOP-250 лучших фильмов всех времён и народов это вам не баран чихнул, но, блин, на фига снимать такие поделки как «Мотылёк»? Решительно не понимаю. Ибо в данном кино ужасно почти всё – постановка, сценарные диалоги, какой-то даже дебилизм — само повествование мне показалось бредом сумасшедшего, ну не может человек, решившийся на побег, говорить об этом каждому второму и не нарваться на стукача! Не могут тюремные охранники быть на деле такими олухами, такого не бывает даже Южной Америке!! Ну не может начальник тюрьмы, опытный товарищ, быть таким конченым дебилом, это нереально!!! И таких штук по фильму раскидано очень и очень много, это ужасно портит картину! Плюс много нестыковок различного характера, особенно при финальном побеге – ну бред же, ребят, ну зачем, не надо так! Надеюсь в книге это было по-другому, здесь же – тихий ужас какой-то. Реально жуть. С большим трудом досмотрел до конца, разделив кинофильм на две части, с первого раза не осилил.

Резюм: неинтересное и скучное кино, если не посмотрите – ничего не потеряете.

PS Фильм является ремейком оригинального «Мотылька» 1973 г.в. со Стивом МакКуином и Дастином Хоффманом.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 12 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Rainbow » 16 янв 2019, 20:08

Роман (FM) писал(а):Трагикомедия "11:14",

Очень забавный кинофильм. Посмотрел с удовольствием.
Спасибо за наколочку.
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 30775
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2415 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение ask1 » 16 янв 2019, 20:53

Роман (FM) писал(а):«Ликвидация», который я всё никак не начну

Вот это зря.
На мой взгляд, это лучшее, что снималось у нас за последние лет 10, а может и более…
По крайней мере, след оставило глубокий…
ask1
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 15 лет 2 месяца 5 дней
Сообщения: 13081
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage2 (КМ) 2л бенз МТ 4WD Словак 2008г
Поблагодарили: 932 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Мудрость клуба (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 17 янв 2019, 10:41

Детектив «Виновный» (Den skyldige). 2018г. 85.

Изображение

Весь фильм – это неторопливый камерный датский детектив, по-своему очень спокойный, в фильме нет не то что экшена, а даже почти никакого особо действа. Есть лишь повествование, интрига, постоянные телефонные (фильм рассказывает об одной рабочей смене отстранённого от дел полицейского, переведённого в диспетчеры службы спасения) звонки, координация действий и последующая реакция. Несмотря на такое казалось бы отдалённое от детективного жанра повествование, за героями фильма очень интересно наблюдать. Мне данная картина понравилась, советую смотреть это кино тем кто никуда не торопится и кого тянет спокойно поразмыслить и порассуждать.

Четыре с плюсом.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 12 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Biker1 » 17 янв 2019, 11:33

Ненастье (сериал 2018 – …)

Изображение


"Они вернулись в свою страну после Афганистана, но страна стала совсем другой. Они рассчитывают только на себя. Они доверяют только друг другу.

В одном из уральских городов совершено дерзкое ограбление! Похищены 140 миллионов рублей! Грабитель — бывший «афганец» Герман Неволин, водитель инкассаторской машины. Что толкнуло его на преступление? Почему он принёс в жертву всё, чем дорожил — дружбу, любовь, и теперь вынужден скрываться в заброшенной деревушке Ненастье?.."
Biker1
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 5 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 931
Откуда: СПБ
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia Sportage II 2.0 CRDi 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 17 янв 2019, 11:36

Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 12 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 18 янв 2019, 10:48

Биографическая мелодрама «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту» (Julie & Julia), 2009г., 118м

Изображение

Кино с действием в двух временах – сороковых годах прошлого века (линия Мэрил Стрип) и в начале двухтысячных (линия Эми Адамс). Фильм о любви к еде и о готовке, хотя в кино о кулинарии как мне кажется самой кулинарии как приготовления пищи не очень много. Но это если придираться. А так… отличные костюмы и постановка, вообще фильм получился таким лёгким, хорошее кино для спокойного семейного просмотра.

PS Вторая картина где Мэрил Стрип и Стэнли Туччи играют вместе, первая была "Дьявол носит Prada".
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 12 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 19 янв 2019, 12:24

Сходить в кинишку, штоле?



Гримёры молодцы какие, а?!
Что с Марго Робби сделали — это же просто класс!

Вот она в "Две королевы" в роли Елизаветы I:

Изображение

Она же, 4 года назад, в "Фокусе" в роли воровки Джесс:

Изображение

Оценки, правда, у фильма не очень.
С другой стороны — у "Т-34" оценки хорошие. И чо? :)
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 12 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение DIMON1974 » 20 янв 2019, 07:20

Сходил?
DIMON1974
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 17802
Откуда: Москва, Московский
Имя: см. ник
Автомобиль: FORD EXPLORER
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 1042 раз.
Награды: 9
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность II степени (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 20 янв 2019, 07:31

Пока нет, работал вчера.
Сегодня или завтра.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 12 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение БИЧ » 20 янв 2019, 10:54

Роман (FM) писал(а):Сходить в кинишку, штоле?

Готов поспорить, что выше 4-ки не поставишь, ибо это обычный проходняк.
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 10 месяцев 30 дней
Сообщения: 17107
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1710 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 20 янв 2019, 10:57

БИЧ писал(а):
Роман (FM) писал(а):Сходить в кинишку, штоле?

Готов поспорить, что выше 4-ки не поставишь, ибо это обычный проходняк.


99.5% того что снимается сейчас — обычный проходняк.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 12 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение БИЧ » 20 янв 2019, 13:13

Роман (FM),
Я чуть другое имел ввиду — судя по трейлеру, фильм сделан "крупными мазками", т.е. той детализации, которая тебе нравится, там не будет.
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 10 месяцев 30 дней
Сообщения: 17107
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1710 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Александр Т. » 20 янв 2019, 15:29

Роман (FM) писал(а):99.5% того что снимается сейчас — обычный проходняк.

Поэтому зачем его смотреть? ;)
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 20679
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1378 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение ask1 » 20 янв 2019, 22:07

Александр Т. писал(а):Поэтому зачем его смотреть?

Все познается в сравнении. ©
Чтобы получить больше удовольствия, когда выйдет шедевр.
А он когда нибудь выйдет…
ask1
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 15 лет 2 месяца 5 дней
Сообщения: 13081
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage2 (КМ) 2л бенз МТ 4WD Словак 2008г
Поблагодарили: 932 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Мудрость клуба (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Kiaвод » 21 янв 2019, 10:44

Скачал подборку фильмов Тарантино.
Блин, я 38 лет считал его культовым чуваком в сфере производства кино.
Смотрю, уже почти закончил, остались два фильма про Билла….
И кроме димедрольных диалогов из фильма в фильм я не отмечаю ничего :cry:
Одни лишь Бесславные ублюдки смотрятся интересно и живо.

На очереди Сэр Гай Ричи.
В этом случае уверен, повезёт больше.
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 32161
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1651 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Next-rus » 21 янв 2019, 21:32

Посмотрел Т-34… Даже не знаю, как и комментировать. :o
Primum non nocere
Next-rus
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 38
Стаж: 13 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 3975
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Костя
Автомобиль: Hyundai Tucson, CRDi 2.0
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 22 янв 2019, 10:46

Драма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri). 2017г. 115м.

Изображение

Не понимаю всеобщей истерии по поводу данного кино, хотя мне почти всё в данной картине понравилось, особенно – кастинг и соответственно актёрская игра, тройка МакДорманд-Харрельсон-Рокуэлл отыгрывают на пять с плюсом, причём Сэм отжигал в прямом смысле слова, его проход через улицу в здание рекламного агенства и произошедшее вслед за этим, снятое одним пролётом камеры – это просто классный актёрский отжиг! Что не понравилось – полуоткрытый финал, на мой взгляд если бы финал сделали другим, закрытым – картина Мартина МакДоны от этого бы только выиграла.

Вопрос для смотревших
И объясните мне, на фига этот, с зайчиком за семь баксов, приходил в лавку к Милдрэд?
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 12 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Пред.След.

Вернуться в Всё о музыке и видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25