Текущее время: 29 мар 2024, 09:09

Понравившиеся фильмы

Музыка: MP3, CD и все, что связано с музыкой.
Фильмы: новинки, любимые, где скачать, обсуждения просмотренного и т.д.

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 06 окт 2018, 13:25

Несмотря на довольно неплохие оценки на КП (6.9), у IMDB рейтинг не такой (6.4).
Мои пять копеек: в кино на Нагиева не пойду в любом случае, не вижу его как серьёзного драматического актёра.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29915
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Bellissima » 06 окт 2018, 13:33

Роман (FM) писал(а):не вижу его как серьёзного драматического актёра.

Так может фильм посмотреть нужно, чтоб утверждать это? ;)
Дима талантлив. Но в роли Калоева не видела.
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37008
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 06 окт 2018, 14:28

Bellissima писал(а):Дима талантлив


Как драматический актёр? :z)
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29915
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение della street » 06 окт 2018, 15:32

Роман (FM), Ром, а ты на Кысь ходил?
В Интернете встречают по аватарке, а провожают - по умению обособлять деепричастные обороты :vip:

KIA Spectra (Shuma II) -> KIA Sorento 2.5 TD 2007 -> KIA Sorento XM 2.4 2010
della street
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 7968
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Ирина
Автомобиль: КИА Соренто Прайм
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 451 раз.
Награды: 8
За верность клубу (3) За доброе сердце (2) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Rainbow » 06 окт 2018, 16:30

Роман (FM) писал(а):
Bellissima писал(а):Дима талантлив


Как драматический актёр? :z)

А в фильме, где он чеха играл.. то, конечно же, комедийная роль, да..

Добавлено спустя 49 секунд:
Bellissima писал(а): в кино надо идти

Неделю обождать придется. Усатый нянь я нынче
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 30693
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 06 окт 2018, 16:51

Rainbow писал(а):в фильме, где он чеха играл..


Не смотрел.

della street писал(а):Ром, а ты на Кысь ходил?


А по Толстой сняли кино?? Даже не слышал.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29915
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Bellissima » 06 окт 2018, 16:53

Роман (FM) писал(а):А по Толстой сняли кино?? Даже не слышал.

Спектакль это. Кыся . По повести Кунина
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37008
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 06 окт 2018, 16:56

Bellissima писал(а):Спектакль это


Понял, спасибо.

della street, не хожу по театрам, предпочитаю смотреть дома кино и сериалы.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29915
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Rainbow » 06 окт 2018, 17:00

Роман (FM) писал(а):Не смотрел

Классика. Не смотрел, но имею сказать…
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 30693
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение della street » 06 окт 2018, 17:07

Роман (FM), я про то, что Нагиев — это не только Задов

Rainbow, в северной столице он идёт наверное чаше, чем в Москве- раз в год
В Интернете встречают по аватарке, а провожают - по умению обособлять деепричастные обороты :vip:

KIA Spectra (Shuma II) -> KIA Sorento 2.5 TD 2007 -> KIA Sorento XM 2.4 2010
della street
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 7968
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Ирина
Автомобиль: КИА Соренто Прайм
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 451 раз.
Награды: 8
За верность клубу (3) За доброе сердце (2) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 06 окт 2018, 17:18

Rainbow, а ты про что, про "Чистилище" Невзорова?

della street писал(а):Нагиев — это не только Задов


Наверное ты права, но другого я не видел.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29915
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Rainbow » 06 окт 2018, 17:28

Да. Про то
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 30693
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Kiaвод » 06 окт 2018, 19:04

Посмотрел Нагиева у Дудя.
Совершенно с другой стороны человек открылся.
Был приятно удивлён.
Не всем же с одинаковыми щами и бандитов и Пушкина изображать.
Как Безрукову.
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 31939
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1621 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Rainbow » 06 окт 2018, 19:06

Kiaвод писал(а):другой стороны

Давненько было
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 30693
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 06 окт 2018, 20:01

Rainbow писал(а):Да. Про то


Мне он там вообще не запомнился.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29915
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 09 окт 2018, 11:46

Боевик «Рэмпейдж» (Rampage). 2018г. 107м.

Изображение

- По улице ходила большая крокодила ©

США, наши дни. Где-то високо-високо в горах в космосе есть орбитальная станции "Афина-1", на которой сотрудники корпорации Energyne проходят испытания препаратов с тренировками на кошках на крысах, в результате которых подопытная крыса немножко мутировала в огромных размеров зубастого хищника и чуть-чуть убила весь экипаж. В живых осталась лишь храбрая астронавт, которая, забрав три контейнера с этим препаратом влияющим и изменяющим животные гены, ДНК, погоду и курс юаня, тоже немножко умерла в спасательной капсуле, которая слегка взорвалась, в результате взрыва три контейнера упали в разных частях парка неподалёку от Чикаго.

Собственно говоря, почти всё — около каждого контейнера оказывается жувотина которая вдыхает мутагенный пар, из-за чего в организмах жувотин начинают происходить всякие необратимые последствия, особенно в части размеров оных. Глава злобной компании Energyne понимает что нужно добыть ген этих животных, но для этого их надо подманить. И тогда на главной башне корпорации активируется спец-антенна, которая испульсами в атмосферу так пиу-пиу, а жувотные, стало быть, на эти самые пиу и должны сбежаться как коты на сметану. Однако жувотные не совсем скромных размеров и оттого Чикаго немного поломается, всё-таки это и боевик, и фильм катастрофа.

Ребят, честно, местами рыдал от умиления. Особенно когда волк полетел. Прям так и представлял себе слёзы сценаристов, потому что сценарий это реально трэш. А так, вполне себе развлекательное кинцо: жувотины бегают, прыгают, летают и разносят потихоньку Чикаго, Скала хмурит бровки, остальные ему старательно подыгрывают. В общем, на разок посмотреть стоит.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29915
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение KRIONIKA » 09 окт 2018, 14:55

Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 10177
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 09 окт 2018, 15:54

Криминальный триллер «Цена измены» (Derailed). 2005г. 107м.

Изображение

- Некоторые люди не ценят то, что имеют

Чарльз – клерк средней руки, он давно женат и у него есть больная дочь-подросток, а каждое утро он садится в поезд, который отвозит его до железнодорожного вокзала, это часть его пути на работу. Однажды в поезде он знакомится с красивой девушкой Люсиндой, а потом начинает видеть её каждый день, постепенно выясняя что у него с ней очень много общего. Сама Люсинда довольно сильно отличается от жены Чарльза, и сам того не подозревая, он влюбляется в неё и начинает искать с ней дополнительных встреч.

Мелодрама, ставшая триллером. Фильм с любовной составляющий, переросший в детектив. Вообще снимаю шляпу, сценаристы молодцы – очень хорошо накрутили сюжетных поворотов, и хотя я заранее «подсчитал» почти весь ход дальнейших событий, мне было интересно, и остальным, уверен, будет приятно смотреть за ходом разворачивающихся событий, снято действительно здорово а повороты сюжета потрясающие!

Чарльза на мой взгляд довольно неплохо сыграл Клайв Оуэн («Не пойман – не вор», «Город грехов»). Немного заторможенный главный герой в самом начале фильма, влюблённый мужчина далее, полностью подавленный из-за свалившихся, на него в том числе, событий, в середине кино, и яростный мститель в конце картины. Он не супер-герой, он просто человек со своими пороками, запутавшийся муж и отец, попавшийся в силки и пытающийся из них вырваться. Его и жалеешь, и переживаешь. Люсинду сыграла Дженифер Энистон (сериал «Друзья», «Брюс всемогущий»), мне она в этом фильме очень понравилась — сыграно очень убедительно, и хотя обычно она не сильно мне нравится как актриса, после просмотра этого фильма я прямо переменил к ней отношение.

Мой вердикт: несмотря на довольно вялое начало, действие фильма дальше раскручивается уже как надо, и становится очень интересно наблюдать за сюжетом, его поворотами и героями, а уж когда появляется Венсан Кассель…

Четыре с плюсом
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29915
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Kiaвод » 09 окт 2018, 20:56

Не новинка конечно, но фильм отличный.
Изображение
Джеффри Раш потрясающе сыграл :pst:
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 31939
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1621 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 10 окт 2018, 10:49

Триллер «Черная бабочка» (Black Butterfly). 2016г. 93м.

Изображение

Случайности не случайны.

Канада, наши дни. Пол (Антонио Бандерас, данный актёр в представлении вряд ли не нуждается) живёт уединённой жизнью отшельника. Когда-то очень известный писатель, благодаря своим романам и сценариям, в настоящее время он влачит полужалкое существование, денег не хватает даже на еду, а его дом выставлен на продажу. Несмотря на это, запасы алкоголя у Пола дома не иссякают, он позаботился об этом заранее. Пол пьёт каждый день, пытаясь поймать вдохновение, но его писательская муза очень далека от него. Однако его жизнь очень резко меняется, когда в придорожном кафе он случайно встречает молодого парня, который помогает Полу избежать конфликта и потасовки с одним из водителей. В знак благодарности, Пол приглашает того к себе домой, и незнакомец принимает приглашение Пола, мало того – он предлагает Полу новый сценарий для его книги, сценарий, который мог бы стать бестселлером. А основой для нового сценария послужит встреча Пола с незнакомцем.

Сразу скажу, что мне фильм понравился. То ли сказался большой перерыв, когда я не смотрел почти вообще ничего из кино, понемногу переключившись на сериалы, то ли кино действительно стоящее. И хотя чуть ли не с самого начала примерно понятно куда выведет кривая сценария, смотреть всё равно интересно. Несмотря на довольно низкие оценки (6.3 на Кинопоиске и 6.1 на IMDB), на мой взгляд данный фильм заслуживает внимания. Мне понравилась и игра Антонио Бандераса, а также вторая мужская скрипка в этом фильме. Роль молодого парня Джека, с которым Пол знакомится почти в самом начале фильма, и который является чуть ли не ключевой фигурой всей картины, досталась ирландскому актёру Джонатану Риз Майерсу, он известен широкому зрителю по роли помощника посла США во Франции Джеймса Риса в картине «Из Парижа с любовью», где Джонатан Риз Майерс снимался вместе с Джоном Траволтой, а также ролью Хемунда, епископа Шерборнского в сериале «Викинги», где его актёрская мощь развернулась, как я считаю, во всей своей красе, он там реально зажёг! Также в картине занята искусственно состаренная Пайпер Перабо («Престиж», «Бар Гадкий койот»), которая также неплохо дополняет общую картину. Некоторые мои знакомые посчитали что фильм несколько затянут. Ну не знаю, мне так не показалось, полтора часа пролетели незаметно, и концовка только порадовала и добавила плюс к общему настрою от фильма. Моя субъективная ложка дёгтя: я смотрел в русском дубляже, где Бандераса дублировал наш актёр Владимир Антоник, его голосом говорят Джерард Батлер, Лиам Нисон, Агент Смит, Самюэл Л.Джексон и Пирс Броснан. Просто я недавно пересматривал «Законы привлекательности» с Броснаном, и потому у меня при просмотре «Черной бабочки» случился небольшой разрыв шаблона. Но для кого это не критично – пожалуйста, смело рекомендую дубляж.

Резюм – триллер средней руки с хорошими актёрскими работами, смело можно смотреть.

Три с плюсом.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29915
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Пред.След.

Вернуться в Всё о музыке и видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18