Текущее время: 28 апр 2024, 00:43

Понравившиеся фильмы

Музыка: MP3, CD и все, что связано с музыкой.
Фильмы: новинки, любимые, где скачать, обсуждения просмотренного и т.д.

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Kiaвод » 28 янв 2018, 00:20

Bellissima писал(а):
Kiaвод писал(а):Вот когда будет кино про подлодку Курск ?
Наверное никогда.

Ты чего то не знаешь про подлодку Курск?
И да, "72 метра" не видел?

Я не знаю правду.
А кино 72 метра снято по рассказу, который появился до катастрофы.
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 32213
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1659 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Александр Т. » 28 янв 2018, 00:54

hammy писал(а):Старпер :bye:

А сам то, торчишь от музиклов про джаз. :D
Джаз это музыка для пожилых и толстых. :vip:
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 20714
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1381 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение hammy » 28 янв 2018, 02:29

Александр Т. писал(а):Джаз это музыка для пожилых и толстых.

А в кино молодые и стройные :roul:
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Kiaвод » 28 янв 2018, 02:51

hammy,
Если тебя интересуют чувства на для кассы, посмотри Судьба человека.
А то сплошная Стасомихайловщина :faceoff:
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 32213
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1659 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Bellissima » 28 янв 2018, 03:40

Kiaвод писал(а):Я не знаю правду.

И не нужно тебе этого знать. Ты не Главком ВМФ, не Генпрокурор, и даже не командующий дивизией.
Документальных фильмов с догадками и версиями, для таких любознательных, в сети полно
Kiaвод писал(а):А кино 72 метра снято по рассказу, который появился до катастрофы.

А "72 метра" это тот самый художественный фильм, который и сняли бы про Курск, но так получилось что рассказ был написан раньше.
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 6 дней
Сообщения: 37133
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 28 янв 2018, 10:44

Память.
Как много мы храним в ней? Нужного и ненужного, приятного и не очень, от чего мы готовы избавиться но не можем выкинуть эти воспоминания, о чём умалчиваем?
На данную тему Кристофер Нолан в далёком 2000-м году снял фильм
Изображение[/url]

Фильм повествует о молодом мужчине Леонарде в исполнении Гая Пирса, который страдает краткосрочной потерей памяти, то есть он помнит что с ним случилось в прошлом до определённого момента, но не помнит что произошло пять минут назад. Для того чтобы восполнять эти пробелы, Леонард разработал свою систему подсказок с помощью записок, полароидных фотографий и даже татуировок на своём теле, которые ему будут подсказывать что же случилось и куда ему двигаться дальше ведь Леонард ищет убийцу своей жены.

Несмотря на имя режиссёра, сперва мне показалось что я смотрю «День сурка» с Биллом Мюрреем только в более мрачном исполнении (кстати, и там и там в роли второго плана снялся Стивен Тоболовски) – тоже отель, также в номере просыпается мужчина и пытается вспомнить что там было ранее… Однако через 15-20 минут просмотра всё встаёт на свои места и начинаешь видеть разницу и всему виной – повествование фильма. Он начинается с конца расследования Леонарда, а потом весь фильм идёт в обратном направлении, то есть изначально в сцене режиссёр показывает нам её конец, затем действие отматывается назад и начинает двигаться вперёд показывая каким образом мы придём к концу сцены. Каждый раз каждая сцена будет отодвигаться чуть дальше, захватывая кусочек новой сцены, чтобы зритель понимал от какой точки отталкиваться и для чего нам это показывает режиссёр. Таким образом мы двигаемся от конца фильма к его началу чтобы пазлы сошлись и появилась целостность картины.

Очень хороший фильм, жаль что не посмотрел раньше. Необычное и ни на что не похожее повествование (хотя через два года после Нолана Гаспар Ноэ снял свою «Необратимость»), игра Гая Пирса с подмогой в виде дубля из «Матрицы» в лице Кэрри-Энн Мосс и её героини Натали (отличная роль Мосс, так её там «кидает»!) и Джо Пантолиано в виде друга Леонардо, а также общая по сценарию недосказанность делают этот коктейль Нолана очень зрелищным кино.

Четыре с плюсом.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 29977
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2380 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение YuNarY » 28 янв 2018, 13:50

hammy писал(а):Насладиться прекрасной музыкой на встроенных в телек говнодинамиках явно не получится! про ноутбуки и прочие планшеты вообще молчу
Главное — с кем смотреть ;)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Роман (FM), Мементо - мне лично очень понравился.
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение hammy » 28 янв 2018, 14:13

YuNarY писал(а):
hammy писал(а):Насладиться прекрасной музыкой на встроенных в телек говнодинамиках явно не получится! про ноутбуки и прочие планшеты вообще молчу
Главное — с кем смотреть ;)



Фильм про музыку :vip:

Не надо мне только пороть чушь в стиле: Бахом можно и на динамиках мобилы насладиться! Ведь главное не качество, а сама музыка :z)
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение YuNarY » 28 янв 2018, 14:23

hammy писал(а):Не надо мне только пороть чушь
ДАнизачто. Просто.
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 28 янв 2018, 14:40

Я не тормоз, я – медленный газ :)

То есть добрался-таки и посмотрел «Движение вверх». Как мы все знаем, данный фильм о победе Сборной СССР над Сборной США в баскетболе что имело место быть на Олимпийских Играх в Мюнхене 1972 года.

Копий, по поводу понравилось/не понравилось сломано немало, внесу и я свои пять копеек. Сразу оговорюсь что смотрел без завышенных заранее требований.
Что понравилось – игра, та самая игра воссоздана очень достоверно, местами смотрел и сравнивал — один-в-один, снято это всё с помощью работы аж шести операторских команд и видно что работа проделана была просто-таки колоссальная, это видно даже неискушенному зрителю, понравилась актёрская игра ребят (я про команду баскетболистов) местами, неожиданно понравились персонажи Башарова и Смолякова, местами Машкова особенно в его разговоре со Смоляковым когда последний признаётся про таможню, небольшой юмор к месту, понравилось что наши пытаются делать хорошее кино и старания видны.

Что не понравилось – пусть летят камни но в первую очередь это персонаж Машкова; очень мало времени было уделено тренировкам Сборной; события в Мюнхене (террористы с автоматическим оружием разгуливают на открытых балконах, а в двух десятках метров от здания кучкуются люди, пусть и сдерживаемые полицией — бред); выдавливание слезы из-за Саши Белого Александра Белого и сына тренера, явные проблемы костюмеров. Про последних уже потом прочитал о том что «специально для проекта было пошито более 500 костюмов, гражданских и спортивных». Ребят, а вы не могли бы второй галстук для персонажа Сергея Леонидовича Гармаша достать? Что ж у вас глава, на секундочку, ГосКомСпорта всю картину всё в одном-то галстуке ходит?? А вторую рубашку для персонажа Машкова чего не сшили? Реально бросается в глаза. Нет, я понимаю что скорее всего те сцены снимали все за один съёмочный день, но мне казалось что давно прошли те времена когда в арку въезжает красная машина, а выезжает синяя. С другой стороны кварталы Сан-Пауло, я так понимаю, из картона лепили а потом замазывали огрехи в мобильном приложении… Теперь быстро. А американцы правда начинают забивать в баскетболе лишь тогда когда зрители начинают петь гимн? А реально жена в 1972 году могла из своей советской квартиры позвонить в Мюнхен напрямую да ещё и на спортивный объект?? А правда что в Грузинской ССР, что в США телевизоры (тут мне прям «Армагеддон» Майкла Бэя с Уиллисом вспомнился когда весь мир к экранам своих ТВ прилип, в нашем случае лишь приёмников где-то висако-висако в горах не хватало) лучше показывают на улице??? А плохо работающие автоматы с газированной водой, а врач команды с одним анальгином (или это юмор такой был?), а поездка всей командой на свадьбу к сестре???? В общем довольно, там можно много штампов накопать. И я прекрасно понимаю что это всё мелочи, но ребят – из таких мелочей в том числе и складывается мнение о картине, на одном ура-патриотизме выезжать всё тяжелее и тяжелее.

Вердикт. В целом, в целом хорошо. Не без огрех, конечно. Но стараются. Надо ли снимать подобное кино? Надо. На самом деле фильм-то не плохой, просто заштампованный донельзя. И конечно же его сравнивают с «Легенда №17», который мне понравился значительно больше, не исключаю — наверное потому что он был первопроходцем у меня лично. Вангую что нас ждут в самом ближайшем будущем ещё больше спортивных байопиков, как в вольной трактовке, так и без неё. Были же «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», я их смотрел тоже, однако они мне ничем абсолютно не запомнились, хотя я прекрасно помню как болел вживую по телевизору за Свету Хоркину и как она брала золото на ОИ в Атланте и потом через четыре года в Сиднее… Теперь вот по порядку фильмы про хоккей и баскетбол. А ведь сборная по баскетболу СССР ещё в Сеуле в 1988 золото взяла, вы в курсе? Потом, правда, уже ничего так и не выигрывали… О чём это я? А, ну да, спорт же! Про футбол Козловский как режиссёр через полтора месяца выпускает свою картину «Тренер» в большой прокат. Соответственно, бронза по футболу на ЧЕ-2008 мимо так как футбол уже занят? Что там дальше на очереди, биатлон с Шипулиным? Мужской волейбол в Лондоне в 2012? Фигурное катание?

Делаем ставки.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 29977
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2380 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение YuNarY » 28 янв 2018, 14:46

Роман (FM) писал(а): Ребят, а вы не могли бы второй галстук для персонажа Сергея Леонидовича Гармаша достать? Что ж у вас глава, на секундочку, ГосКомСпорта всю картину всё в одном-то галстуке ходит?? А вторую рубашку для персонажа Машкова чего не сшили? Реально бросается в глаза.
Рома… :faceoff: :faceoff: :faceoff: Галстук! :faceoff: :faceoff: :faceoff: Этапять! :faceoff: :faceoff: :faceoff: Галстук, тебе, видите ли… один… ох… :faceoff: :faceoff: :bye:
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Александр Т. » 28 янв 2018, 14:46

Роман (FM),
Про ямайских бобслеистов кино было. https://www.kinopoisk.ru/film/krutye-vi … 993-22651/
Поэтому кризис жанра. Тем мало. Приходится делать "ремейки" и "франшизы".

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
YuNarY писал(а): Галстук!

Кстати на Олимпиаду вполне может быть утвержденного "сверху" образца. Одинаковый у всей сборный.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 20714
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1381 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Bellissima » 28 янв 2018, 14:52

YuNarY, рубашки и галстуки-это для Ромы по живому :z) :faceoff:
Роман (FM) писал(а):Делаем ставки.

Про допинговые скандалы и отстранение спортсменов от соревнований.
Но это потом. После ОИ.
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 6 дней
Сообщения: 37133
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение YuNarY » 28 янв 2018, 14:54

Bellissima писал(а):рубашки и галстуки-это для Ромы по живому
suum cuique
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Kiaвод » 28 янв 2018, 15:55

А про рекомендацию тренера отдыхать полчаса, каждые пять минут…
Так наверное только в моей версии было, да ? :z)
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 32213
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1659 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 28 янв 2018, 16:12

Александр Т. писал(а):на Олимпиаду вполне может быть утвержденного "сверху" образца. Одинаковый у всей сборный.


Согласен. Только персонаж Гармаша на ОИ не ездил :)
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 29977
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2380 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение YuNarY » 28 янв 2018, 17:34

Роман (FM) писал(а):Только персонаж Гармаша на ОИ не ездил
Это не мешает ему тоже установить единый вид галстука. :vip:
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Опоссум » 28 янв 2018, 17:50

Работники одной зрелищной индустрии описывают героическую работу коллег другой зрелищной индустрии для создания зрелищного продукта с целью собственного окормления.
Паяцы про паяцев.
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение YuNarY » 28 янв 2018, 18:08

Опоссум, ты просто Кэп: люди зарабатывают и кушают. Живут…
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 28 янв 2018, 19:03

Как далеко может зайти отец если его ребёнка похитили?
На этот вопрос нам пытается дать ответ криминальный триллер Дени Вильнёва "Пленницы"
Изображение

США, наши дни, небольшой городок где-то в Пенсильвании, две семьи соседей собираются вместе чтобы отпраздновать День благодарения. Во время праздника пропадают младшие дочери семей, девочки шести и семи лет, свидетели видели рядом с местом пропажи подозрительный фургон. И хотя по горячим следам водителя фургона задержали, вскоре его отпускают на свободу из-за отсутствия улик, девочки так и не найдены, следствие в тупике. Однако отец одной из девочек уверен что подозреваемый если и не виновен, то точно что-то знает и на то у отца есть веские причины, он решает взять дело в свои руки и похищает отпущенного следствием подозреваемого, запирая его в заброшенном старом доме своей семьи. Он будет сам добывать из него информацию о местонахождении девочек. Любыми способами.

Неоднозначный фильм. На одной чаше весов два главных и великолепных персонажа — безумный и убитый горем главный герой — отец одной из похищенных девочек в исполнении Хью Джекмана (его персонаж вообще на все руки мастер – плотник и строитель, мало того — его отец по его же словам с младых лет готовил ко всему: к голоду, к извержению вулкана, к войне, к наводнениям, он знает как добывать огонь и пищу в дикой природе, он охотник и рыболов, но нельзя быть готовым ко всему) герою которого всячески сопереживаешь и сочувствуешь, и отлично сыгранный Джейком Джилленхолом татуированный детектив Локи, который в поисках девочек сумел накопать такое что Netflix бы отдельный сериал замутили бы, на пару сезонов по восемь серий каждый.

На тёмной стороне силы другой чаше весов вторая семейная пара у которой похитили (напоминаю что похищенных девочек две) дочь, их сыграли Виола Дэвис (помню её по фильму «Законопослушный гражданин») и Теренс Ховард. И если к игре Дэвис вопросов почти нет, то герой Ховарда это не пойми что, ну не поверю ни в жисть что у этого товарища похитили ребёнка, этот тютя инфантилен до мозга костей!! Жена героя Джекмана в исполнении Марии Белло также нехило доставляет, постоянно валяясь в кровати и лишь к концу фильма что-то там пытается изобразить. А ещё непонятный параллельный злодей со своими тараканами змеями. Мне реально интересно, кто прописывал этого персонажа?? Обнять и плакать, блин.

Изначально замечательная идея про лабиринт. Но потом… не срослось, как и многое в этом фильме.

Короче. То что затевалось как криминальный триллер не факт что таким для всех окончится. Снимавшая команда намудрила реально много, идей накидано на ещё серии три точно. Но распутать не смогли до конца все сюжетные нити, решили действовать на «авось». Да, и продолжения не будет, не ждите.

Советую ли посмотреть? Скорее нет чем да.

Тройка, и та за Джекмана с Джилленхолом.

PS Слоган фильма «Нельзя терять ни минуты». А знаете сколько длится фильм? Два часа и тридцать три минуты, Карл! У меня сложилось стойкое ощущение что создатели минимум час у меня украли.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 29977
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2380 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Пред.След.

Вернуться в Всё о музыке и видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39