Текущее время: 28 мар 2024, 16:02

Понравившиеся фильмы

Музыка: MP3, CD и все, что связано с музыкой.
Фильмы: новинки, любимые, где скачать, обсуждения просмотренного и т.д.

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение ЕвгДм » 20 дек 2020, 21:06

6746 писал(а): (но я успел получит 25 ры (полновесных, советских !! :roul: ) за день съемок в массовке :z) )


Чё-то ты, любезный, путаешь! :z)
Я, по молодости, будучи студентом, участвовал в массовках нескольких фильмов. Занятие на целый день.
Да ж снялся в одном эпизоде, но в титры не попал :D
Так вот массовка — 3 ры (полновесных, советских !! :roul: ) за день съемок в массовке.
Съемка в эпизоде — червонец.
Успехов и Удачи!
ЕвгДм
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 70
Стаж: 18 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 8661
Откуда: Москва, СЗАО, Щукино
Имя: Евгений
Автомобиль: Sportage КМ 4WD Бенз 2.0 МКПП Люкс
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 537 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За мужские качества (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 29 дек 2020, 17:46

Изображение

В нашем прокате как «Нефть». Фильм 2007 года. Два Оскара. Ну что тут сказать? Дэй-Льюис это конечно Мощь и Напалм. Последние сцены фильма это вообще супер и отличный актёрский отрыв от происходящего! Очень жалко что более он не снимается и мы никогда не увидим его в новых ролях.

ЗЫ Как ему не дали Оскара за роль мясника Билла у Скорсезе — ума не приложу.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29914
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 30 дек 2020, 15:19

Изображение

Идея у фильма хорошая. А реализация, как водится, хромает. Несмотря на Паля, он, да и все остальные, в общем-то, стараются вовсю. Но на мой взгляд не вывозят.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29914
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 04 янв 2021, 14:50

Сходил в кинишку:

Изображение

На мой взгляд фильм, несмотря на введение новых героев и свежего главгада, вторая часть ощутимо слабее первой. Как-то меньше юмора — помнится при просмотре первой части зал смеялся очень часто, здесь же такое было один раз. Какие-то гэги перешагнули из первого фильма и смотрятся уже не так интересно. Классный Финист Ясный Сокол (Кирилл Зайцев из «Движения вверх») которому не дали развернуться, сказочный каршеринг в исполнении Чудо-Юдо-Рыба-Кита, зачем-то задвинутая на второй план Варвара в исполнении Екатерины Вилковой и сценарный кошмар не сыграли на пользу кино. Но третья часть будет — финал картины прямо на это намекает. Что ж, посмотрим что там снимут, поглядим.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29914
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Vadim-chik » 04 янв 2021, 14:56

Роман (FM) писал(а):Но третья часть будет — финал картины прямо на это намекает.

По ящику сказали, что уже снята и смонтирована. Выход на экраны планируют на конец года.
Изображение Изображение
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...
Vadim-chik
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 61
Стаж: 14 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 13807
Откуда: г. Сарапул, Удмуртия, 18 регион
Имя: Вадим
Автомобиль: SPORTAGE QLeFL Edition Plus, 4WD, 2,0 бензин, АКПП. SPORTAGE KM 2009, SL 2013 были...
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1214 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Kiaвод » 05 янв 2021, 00:21

Леон и Матильда…
Изображение
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 31939
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1621 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 07 янв 2021, 11:33

Изображение

Шёл на фильм без завышенных ожиданий. Хотя знал, что у постановщика «Огня» Алексея Нужного до этой картины были в большинстве своём т.н. лёгкие фильмы – «Я худею», «Обратная связь», "Ёлки" и тому подобные. И честно скажу — первую часть фильма я ржал. От проштампованных, снятых с раннего Голливуда, клише, которые сквозили почти в каждой сцене, от сценария и от дыр в нём, от безумных ляпов, наконец от отсутствия логики у наших героев. Но потом я осознал, что смотрю не абы чо, а всё-таки российский блокбастер, ведь именно так его называют создатели, и выдохнул. Однако всё равно вторую половину фильма не покидало ощущение что недоработали наши кинематографисты, то тут, то там. Например, каст. Ребят, то ли я слишком много прошу хочу от актёров, то ли исполнитель главной роли Константин Юрьевич Хабенский поиссяк, но обычно он способен выдавать большее. Не скажу, что он в "Огне" плох, нет, конечно нет. Но при его мощи и опыте можно было выдать и побольше. Едем далее. Главная женская роль и Стася Милославская. Ребят, ну камон, она же абсолютно деревянная по пояс, причём с обеих сторон. Её потолок это проходные сериальчики с ТНТ, но здесь… зачем? Ирина Горбачёва и тот же вопрос "зачем". На её месте могла быть абсолютно другая баба актриса, вот абсолютно. Просто роль такая, к самой Ирине и её игре вопросов как обычно нет. Виктор Добронравов по понятным причинам (дабы не спойлерить не буду сообщать как и чего) весь фильм понимающе молчал, но его сюжетная линия и линия Горбачёвой это просто штамп на штампе, даже рядовому зрителю всё сразу становится понятно. Всегда мне нравящийся Андрей Смоляков здесь как по мне так тоже не на своём месте, не знаю почему но как-то на отвали им сыграна роль, обычно он глубже копает в своих героев, даже в комедиях. Сценарий. Тут можно говорить отдельно и долго, но он очень средненький, очень. Не современный «Экипаж», конечно — там вообще жуткий трэш и угар, но близко, близко. Однако хватит о плохом, давайте о хорошем. Очень понравилась роль Виктора Сухорукова, его там не сильно много, но даёт он ещё жару. Хорошо сыграл Антон Богданов, я его запомнил ещё со времён «Т-34» с Петровым. Старается Иван Янковский, внук Олега Янковского и сын Оксаны Фандеры, пока ещё молодой актёр с небольшим опытом, но в «Тексте» он был более ярким, более запоминающимся. Неожиданно понравился Роман Курцын, а то ему доставались роли достаточно глупых качков, а здесь же в паре моментов было что-то новое. И вишенка на торте это игра актёра Тихона Жизневского который сыграл одного из спасателей, я его ранее не видел нигде, но он мне из всего каста запомнился больше всех — отличная роль, очень здорово сыграно, попадание 100%, просто класс! Звук. Здесь конечно всё очень круто, не знаю как в обычном кинотеатре, я смотрел в IMAX и в некоторых местах просто мороз по коже как круто сделано. Картинка. Мне видно что многие сцены снимались на хромакее, но это не сильно портит впечатление. В остальном всё хорошо, графика не бросается в глаза даже когда огонь во всей красе летят из одного конца огромного экрана в другой, работа операторов на высоте. Музыка. Это чуть ли не главное в данном фильме. Мощно, сильно, местами просто-таки впечатляюще, особенно когда вступают струнные, реально просто отвал башки, очень круто!
Резюм: с оглядкой на сюжетные дыры, отсутствие логики и внятного сценария смотреть вполне можно, но в кино, дома наверняка будет не то даже при 5.1
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29914
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Kiaвод » 12 янв 2021, 20:39

Изображение
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 31939
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1621 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Kiaвод » 16 янв 2021, 14:55

Изображение
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 31939
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1621 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 19 янв 2021, 11:46

Захотелось на выходных посмотреть какую-нибудь хорошую фильму про кухню, поваров и тэ пэ. В сети нашлась подсказка про

Изображение

Наши перевели как "Повар на колёсах" :faceoff: Подкупила оценка в 7.3 на iMDb. За что такая оценка — ума не приложу, фильм не выдерживает никакой критики. До драмы не дотягивает процентов на 90, до комедии ещё больше. Допускаю мысль что данное кино хотя бы на сколько-то раскрывает великую американскую мечту в плане работать на себя и зарабатывать неплохие деньги, но на этом и всё. Сценарно кино пестрит ужасными дырами, повествование ровное и ненапряжное и от этих отсутствий переживаний ещё хуже, про героев ничего не рассказывают, догадайся, мол, сам… В общем с точки зрения постановочного кино это реально ужас и я решительно не понимаю что в таком отстое делают Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни младший и Дастин Хоффман. К последнему, кстати, меньше всех претензий. В остальном можно не смотреть, не потеряете ровным счётом ничего.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29914
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Bellissima » 19 янв 2021, 12:21

Роман (FM), а 8 сезонов Кухни тебя не вдохновили?)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37004
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 19 янв 2021, 12:48

Bellissima писал(а):8 сезонов Кухни тебя не вдохновили?


Неа, ровно как и "Шеф Адам Джонс" с Брэдли Купером и Сиенной Миллер.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29914
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Vot_takoy » 19 янв 2021, 13:22

Роман (FM) писал(а):что у постановщика «Огня»

Я так понимаю снято по мотивам Дело Храбрых? :think:
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 10
Стаж: 18 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 5851
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 19 янв 2021, 13:27

Причём очень сильно по мотивам…
Но дело в том что "Only the Brave" снят по реальным событиям.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29914
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Vot_takoy » 19 янв 2021, 13:30

Роман (FM) писал(а):Но дело в том что "Only the Brave" снят по реальным событиям.

Это я знаю
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 10
Стаж: 18 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 5851
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Mothris » 08 фев 2021, 19:12

Человек с земли — Действие фильма происходит в одном месте на протяжении вечера и ночи, во время которых несколько знакомых обсуждают неожиданное заявление одного из них о том, что он, не старея, живёт на Земле уже 14 тысяч лет. Фильм из категории тех, которые пересматриваешь каждый год и постоянно находишь что-то новое для себя, советую к просмотру.
Mothris
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Забанен: Бессрочно
Возраст: 36
Стаж: 3 года 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 13
Имя: Виктор
Автомобиль: kia
Год выпуска: 2012

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 09 фев 2021, 11:39

Изображение

Странно. Вот вроде и "Квартет И", и такие везде классные Горбачёва с Мироновой, и ремейк крутого сиквела, но — блин, не цепляет. Время "Дня выборов/радио" и первой части "ОЧГМ" боюсь что уже прошло безвозвратно и его не вернуть, увы. В общем посмотрел и забыл. Жаль, надеялся на большее.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29914
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Bellissima » 09 фев 2021, 11:44

Роман (FM) писал(а):Жаль, надеялся на большее.

Вот такие вот они, разбитые надежды и разрушенные мечты :D
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37004
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Kiaвод » 09 фев 2021, 12:57

Роман (FM) писал(а): Жаль, надеялся на большее.

Ни на что не надеялся.
Но когда люди собираются отдыхать, тем более отмечать новый год, все свои головняки нужно либо оставить дома, либо не ехать вообще.
Фильм вывернул нутро каждого из героев на всеобщее обозрение.
А ведь 99% хотели просто поржать, это ведь Квартет И, а не Петров.
Наши надежды обернулись нашими проблемами, как заявил однажды близкий к спорту футболист.
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 31939
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1621 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Munisida » 28 фев 2021, 19:16

Мирный воин — спортивная мелодрама, созданная по мотивам бестселлера Дэна Миллмана. Постановщиком картины выступил Виктор Сальва, в главных ролях заняты известные актеры: Ник Нолти и Эми Смарт («Эффект бабочки»). Дэну Миллмену все в жизни дается легко. Все прочат ему успешную спортивную карьеру, он великолепный гимнаст, у которого все шансы оказаться на Олимпийских играх. Но вместо усиленных тренировок Дэн предпочитает проводить время с друзьями, отрываться на вечеринках и гонять по городу на мотоциклах. Все меняется, когда парень получает серьезную травму, и все его блестящее будущее становится под угрозу. Вместе со своим новым другом, таинственным Сократом, Миллмену предстоит начать все заново, в этот раз уже не тратя время на бессмысленные развлечения, а адекватно оценивая мир и свое место в нем.
Munisida
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 3 года 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 11
Имя: Андрей
Автомобиль: киа рио
Год выпуска: 2012

Пред.След.

Вернуться в Всё о музыке и видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17