Текущее время: 22 окт 2018, 02:52

Понравившиеся фильмы

Музыка: MP3, CD и все, что связано с музыкой.
Фильмы: новинки, любимые, где скачать, обсуждения просмотренного и т.д.

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 06 окт 2018, 16:56

Bellissima писал(а):Спектакль это

Понял, спасибо.

della street, не хожу по театрам, предпочитаю смотреть дома кино и сериалы.
Страна должна сплотиться вокруг национального лидера перед лицом внешних угроз.
Роман (FM)
Представитель ГК "Фаворит Моторс"

Стаж: 7 лет 11 месяцев 14 дней
Автомобиль: Ceed JD
Год выпуска: 2013
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Сообщение Rainbow » 06 окт 2018, 17:00

Роман (FM) писал(а):Не смотрел

Классика. Не смотрел, но имею сказать…
Rainbow
Маршал форума
Маршал форума

Стаж: 12 лет 1 месяц 13 дней
Автомобиль: Toyota Highlander
Год выпуска: 2011
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Сообщение della street » 06 окт 2018, 17:07

Роман (FM), я про то, что Нагиев — это не только Задов

Rainbow, в северной столице он идёт наверное чаше, чем в Москве- раз в год
В Интернете встречают по аватарке, а провожают - по умению обособлять деепричастные обороты :vip:

KIA Spectra (Shuma II) -> KIA Sorento 2.5 TD 2007 -> KIA Sorento XM 2.4 2010
della street
Генерал-майор
Генерал-майор

Стаж: 11 лет 9 месяцев 19 дней
Автомобиль: КИА Соренто XM
Год выпуска: 2010
За верность клубу (3) За доброе сердце (2) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Сообщение Роман (FM) » 06 окт 2018, 17:18

Rainbow, а ты про что, про "Чистилище" Невзорова?

della street писал(а):Нагиев — это не только Задов

Наверное ты права, но другого я не видел.
Роман (FM)

За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Сообщение Rainbow » 06 окт 2018, 17:28

Да. Про то
Rainbow
Маршал форума
Маршал форума

За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Сообщение Kiaвод » 06 окт 2018, 19:04

Посмотрел Нагиева у Дудя.
Совершенно с другой стороны человек открылся.
Был приятно удивлён.
Не всем же с одинаковыми щами и бандитов и Пушкина изображать.
Как Безрукову.
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Генерал-полковник
Генерал-полковник

Стаж: 9 лет 4 месяца 28 дней
Автомобиль: Kia Rio 2
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Сообщение Rainbow » 06 окт 2018, 19:06

Kiaвод писал(а):другой стороны

Давненько было
Rainbow
Маршал форума
Маршал форума

Сообщение Роман (FM) » 06 окт 2018, 20:01

Rainbow писал(а):Да. Про то

Мне он там вообще не запомнился.
Роман (FM)

Сообщение Роман (FM) » 09 окт 2018, 11:46

Боевик «Рэмпейдж» (Rampage). 2018г. 107м.

Изображение

- По улице ходила большая крокодила ©

США, наши дни. Где-то високо-високо в горах в космосе есть орбитальная станции "Афина-1", на которой сотрудники корпорации Energyne проходят испытания препаратов с тренировками на кошках на крысах, в результате которых подопытная крыса немножко мутировала в огромных размеров зубастого хищника и чуть-чуть убила весь экипаж. В живых осталась лишь храбрая астронавт, которая, забрав три контейнера с этим препаратом влияющим и изменяющим животные гены, ДНК, погоду и курс юаня, тоже немножко умерла в спасательной капсуле, которая слегка взорвалась, в результате взрыва три контейнера упали в разных частях парка неподалёку от Чикаго.

Собственно говоря, почти всё — около каждого контейнера оказывается жувотина которая вдыхает мутагенный пар, из-за чего в организмах жувотин начинают происходить всякие необратимые последствия, особенно в части размеров оных. Глава злобной компании Energyne понимает что нужно добыть ген этих животных, но для этого их надо подманить. И тогда на главной башне корпорации активируется спец-антенна, которая испульсами в атмосферу так пиу-пиу, а жувотные, стало быть, на эти самые пиу и должны сбежаться как коты на сметану. Однако жувотные не совсем скромных размеров и оттого Чикаго немного поломается, всё-таки это и боевик, и фильм катастрофа.

Ребят, честно, местами рыдал от умиления. Особенно когда волк полетел. Прям так и представлял себе слёзы сценаристов, потому что сценарий это реально трэш. А так, вполне себе развлекательное кинцо: жувотины бегают, прыгают, летают и разносят потихоньку Чикаго, Скала хмурит бровки, остальные ему старательно подыгрывают. В общем, на разок посмотреть стоит.
Роман (FM)

Сообщение KRIONIKA » 09 окт 2018, 14:55

Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
servicekia.ru
Девушкам до полуночи вход бесплатный :)
+ 7 (985) 286-17-78 Щелковская
+ 7 (985) 286-07-08 Октябрьское поле
+ 7 (915) 246-04-84 Авиамоторная
личная мобилка в профиле (там же вибер и вацап) :)
занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Генерал-майор
Генерал-майор

Стаж: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Роман (FM) » 09 окт 2018, 15:54

Криминальный триллер «Цена измены» (Derailed). 2005г. 107м.

Изображение

- Некоторые люди не ценят то, что имеют

Чарльз – клерк средней руки, он давно женат и у него есть больная дочь-подросток, а каждое утро он садится в поезд, который отвозит его до железнодорожного вокзала, это часть его пути на работу. Однажды в поезде он знакомится с красивой девушкой Люсиндой, а потом начинает видеть её каждый день, постепенно выясняя что у него с ней очень много общего. Сама Люсинда довольно сильно отличается от жены Чарльза, и сам того не подозревая, он влюбляется в неё и начинает искать с ней дополнительных встреч.

Мелодрама, ставшая триллером. Фильм с любовной составляющий, переросший в детектив. Вообще снимаю шляпу, сценаристы молодцы – очень хорошо накрутили сюжетных поворотов, и хотя я заранее «подсчитал» почти весь ход дальнейших событий, мне было интересно, и остальным, уверен, будет приятно смотреть за ходом разворачивающихся событий, снято действительно здорово а повороты сюжета потрясающие!

Чарльза на мой взгляд довольно неплохо сыграл Клайв Оуэн («Не пойман – не вор», «Город грехов»). Немного заторможенный главный герой в самом начале фильма, влюблённый мужчина далее, полностью подавленный из-за свалившихся, на него в том числе, событий, в середине кино, и яростный мститель в конце картины. Он не супер-герой, он просто человек со своими пороками, запутавшийся муж и отец, попавшийся в силки и пытающийся из них вырваться. Его и жалеешь, и переживаешь. Люсинду сыграла Дженифер Энистон (сериал «Друзья», «Брюс всемогущий»), мне она в этом фильме очень понравилась — сыграно очень убедительно, и хотя обычно она не сильно мне нравится как актриса, после просмотра этого фильма я прямо переменил к ней отношение.

Мой вердикт: несмотря на довольно вялое начало, действие фильма дальше раскручивается уже как надо, и становится очень интересно наблюдать за сюжетом, его поворотами и героями, а уж когда появляется Венсан Кассель…

Четыре с плюсом
Роман (FM)

Сообщение Kiaвод » 09 окт 2018, 20:56

Не новинка конечно, но фильм отличный.
Изображение
Джеффри Раш потрясающе сыграл :pst:
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Генерал-полковник
Генерал-полковник

За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Сообщение Роман (FM) » 10 окт 2018, 10:49

Триллер «Черная бабочка» (Black Butterfly). 2016г. 93м.

Изображение

Случайности не случайны.

Канада, наши дни. Пол (Антонио Бандерас, данный актёр в представлении вряд ли не нуждается) живёт уединённой жизнью отшельника. Когда-то очень известный писатель, благодаря своим романам и сценариям, в настоящее время он влачит полужалкое существование, денег не хватает даже на еду, а его дом выставлен на продажу. Несмотря на это, запасы алкоголя у Пола дома не иссякают, он позаботился об этом заранее. Пол пьёт каждый день, пытаясь поймать вдохновение, но его писательская муза очень далека от него. Однако его жизнь очень резко меняется, когда в придорожном кафе он случайно встречает молодого парня, который помогает Полу избежать конфликта и потасовки с одним из водителей. В знак благодарности, Пол приглашает того к себе домой, и незнакомец принимает приглашение Пола, мало того – он предлагает Полу новый сценарий для его книги, сценарий, который мог бы стать бестселлером. А основой для нового сценария послужит встреча Пола с незнакомцем.

Сразу скажу, что мне фильм понравился. То ли сказался большой перерыв, когда я не смотрел почти вообще ничего из кино, понемногу переключившись на сериалы, то ли кино действительно стоящее. И хотя чуть ли не с самого начала примерно понятно куда выведет кривая сценария, смотреть всё равно интересно. Несмотря на довольно низкие оценки (6.3 на Кинопоиске и 6.1 на IMDB), на мой взгляд данный фильм заслуживает внимания. Мне понравилась и игра Антонио Бандераса, а также вторая мужская скрипка в этом фильме. Роль молодого парня Джека, с которым Пол знакомится почти в самом начале фильма, и который является чуть ли не ключевой фигурой всей картины, досталась ирландскому актёру Джонатану Риз Майерсу, он известен широкому зрителю по роли помощника посла США во Франции Джеймса Риса в картине «Из Парижа с любовью», где Джонатан Риз Майерс снимался вместе с Джоном Траволтой, а также ролью Хемунда, епископа Шерборнского в сериале «Викинги», где его актёрская мощь развернулась, как я считаю, во всей своей красе, он там реально зажёг! Также в картине занята искусственно состаренная Пайпер Перабо («Престиж», «Бар Гадкий койот»), которая также неплохо дополняет общую картину. Некоторые мои знакомые посчитали что фильм несколько затянут. Ну не знаю, мне так не показалось, полтора часа пролетели незаметно, и концовка только порадовала и добавила плюс к общему настрою от фильма. Моя субъективная ложка дёгтя: я смотрел в русском дубляже, где Бандераса дублировал наш актёр Владимир Антоник, его голосом говорят Джерард Батлер, Лиам Нисон, Агент Смит, Самюэл Л.Джексон и Пирс Броснан. Просто я недавно пересматривал «Законы привлекательности» с Броснаном, и потому у меня при просмотре «Черной бабочки» случился небольшой разрыв шаблона. Но для кого это не критично – пожалуйста, смело рекомендую дубляж.

Резюм – триллер средней руки с хорошими актёрскими работами, смело можно смотреть.

Три с плюсом.
Роман (FM)

Сообщение Роман (FM) » 11 окт 2018, 10:05

Фантастическая драма, триллер «Патруль времени» (Predestination). 2013г. 98м.

Изображение

- Что, если бы я мог привести его к тебе, человека, который разрушил твою жизнь. Если бы я смог гарантировать, что тебе ничего за это не будет… Ты убьёшь его?

Нью-Йорк, 1970 год. В баре знакомятся двое – бармен в исполнении Итана Хоука ("Тренировочный день", "Великолепная семёрка") и парень по имени Джон, его играет австралийка Сара Снук ("Месть от кутюр", сериал "Чёрное зеркало"). Разговорившись, Джон рассказывает бармену всю историю своей жизни, она занимательна и удивительна, ведь Джон при рождении был девочкой и носил имя Джейн. Но и сам бармен не так прост, он спецагент темпарального бюро, основная задача которого – предупреждение преступлений, которые только случатся, он – специальный агент, путешествующий во времени. И теперь, после их встречи, судьбы бармена и Джона предопределены.

Вообще я ждал чего угодно от данной картины, но точно не того что она из себя представляет. Ожидал фантастического боевика, детектива, подражания «Петли времени» с Брюсом Уиллисом, но только не драмы с почти полным отсутствием движения по сюжету в начале фильма и где-то чуть ли не камерности. Просто бармен, стоя за стойкой, разговаривает с посетителем, просто в какой-то момент посетитель начинает откровенничать. Обычное дело, даже не в фильмах. Но чем-то цепляет, да. А уж когда доходит до первого поворотного момента в фильме…. Вообще первая половина фильма мне напомнила финчеровскую «Загадочную историю Бенджамина Баттона» с Брэдом Питтом и абсолютно удивительной Кейт Бланшетт. Сама подача материала примерно такая как у Дэвида Финчера. И рассказ непростой истории Джона представляется очень красиво и порционно, он не перегружает зрителя, скорее вовлекает его, чтобы тот понял и осознал все перепетии времени, которые есть в картине (понятно что временные линии героев пересекутся и не раз) а уж потом, когда бармен раскрывает карты и предлагает Джону сперва отомстить, и потом, когда предлагает работу… просто класс! К моему маленькому счастью, в этом фильме не мало поворотов сюжета на 180°, и оттого я не смогу раскрывать все детали сюжета дабы не проспойлерить неожиданные повороты, но поверьте – эти повороты стоят просмотра данного кино.

Резюм: очень хороший фильм не для всех с непредсказуемыми поворотами, мне понравилось.

Четвёрка

ЗЫ В оригинале фильм называется «Предопределение», это наиболее верное название, отражающее суть картины.

ЗЗЫ Если решитесь посмотреть — не копайте про него в интернете информацию, очень много спойлеров.
Роман (FM)

Сообщение Norbert » 11 окт 2018, 23:34

Происхождение неизвестно (2018) год кто то смотрел ?
А то на Кинопоиске высокие рейтинги, но мне трейлер вообще не понравился
Жду ваши ответы :[|]:
Изображение
Norbert
Ефрейтор
Ефрейтор

Стаж: 3 года 1 месяц 16 дней
Автомобиль: Kia

Сообщение Kiaвод » 11 окт 2018, 23:39

Изображение
Kiaвод
Генерал-полковник
Генерал-полковник

Сообщение Роман (FM) » 12 окт 2018, 07:19

Трагикомедия «Реальные парни» (Stand Up Guys). 2012г. 91м.

Изображение

- Самое лучшее в человеке это быть полезным кому-то © Док

- Говорят, мы умираем дважды. Первый раз – когда перестаём дышать, а второй когда уже некому вспоминать наше имя © Вэл

- Что выбираешь: жевать жвачку или надрать зад?
- У меня нет жвачки…

- Вэл, ты только посмотри – мы шлялись чёрт-те где всю ночь, а моя машина стоит всё ещё здесь.
- Ну правильно, кому сдался этот кусок дерьма?!

США, наши дни. После 28 лет тюремной отсидки Вэл (Аль Пачино) выходит наконец на свободу. У тюремных ворот его встречает старый подельник и давний друг Док (Кристофер Уокен). У Вэла только одно желание – как следует оторваться напоследок, как в их лучшие годы, потому что он знает – в течении суток после того как он вышел, его должны будут убить по приказу бывшего босса, и скорее всего, это сделает Док.

Всегда, когда я начинаю смотреть новые фильмы со (чего уж греха таить, давайте называть вещи своими именами) старыми актёрами, так вот – всегда есть опасение что те не дожмут, не доиграют, и в итоге получится полная фигня и шняга, как уже бывало. Например, первые две части «Неудержимых» со Сталлоне & Co были замечательные, стёбные, однако очень по-современному поставлены но одновременно с той старенькой составляющий боевиков – азартом и крушиловым, которые так были ценимы зрителями в 80-е годы прошлого столетия. Потом уже, начиная с третьей части, съёмочная группа реально намудрила и смотреть стало совсем невозможно, одни визуальные эффекты и низкий возрастной рейтинг чего стоили. Четвёртой части точно не будет, а если и сподобятся — то без Сильвестра Сталлоне, он навсегда покинул франшизу. То есть ребятки хайпанули на былой славе раз, ну два, и хорош, пора завязывать. Как «Рэд» с Брюсом Уиллисом сотоварищи. Но то были в большинстве своём актёры боевиков, здесь же, в нашем случае – актёры разноплановые, больше драматические, кроме того – все трое (третьего друга, Хирша, играет Алан Аркин) оскароносцы. Что же в итоге получилось? Получился отлично-отвязный фильм, с суперскими шутками и куражем, с потрясающей актёрской игрой, с напалмом в некоторых местах, вот просто супер и класс!! Во время просмотра я ловил себя на мысли что сравниваю картину с творчеством Тарантино, настолько в ней отлично прописанные диалоги, местами довольно хлёсткий юмор, правильный каст и отличный саундтрек. Жанр. Тут немного посложнее с определениями, потому что это не боевик, не криминальный триллер, и тем более это не драма умирающего пожилого человека, много лет проведшего в тюряге и наконец-то вернувшегося к нормальной жизни. Это скорее повествование о том что есть старые друзья, и как здорово что к ним всегда можно обратиться, даже когда ты, никому не нужный, только откинулся из тюряги или находишься в доме престарелых. И конечно же ваши друзья помогут вам зажечь как следует, и сами зажгут, да так что небесам станет жарко. И всё это несмотря на принятие горы прописанных доктором таблеток, старческий артрит, отсутствие эрекции и плохую реакцию за рулём, то есть все те «плюшки» которые ты со временем получаешь вместе с благородной сединой, морщинами и частыми походами в собес. Получилось отличное кино, эдакое «Достучаться до небес» с поправкой на возраст главных героев, а оттого местами сентиментальное и трогательное, вряд ли оно сможет оставить вас равнодушным. А в первую очередь категорически рекомендую смотреть всем без исключения мужчинам с возрастом 40+. Единственное что меня немного покоробило в фильме — наличие юмора ниже пояса, но во-первых его там совсем чуть-чуть, а во-вторых это я такой привередливый, а кому-то может и понравится.

Мой резюм: великолепный фильм — актёры старой школы в нём оттянулись вовсю, показали на что ещё способна старая гвардия, вся команда — реальные парни молодцы и концовка, что тоже немаловажно в подобном кино, не покачала!

Пять с минусом

Norbert писал(а):на Кинопоиске высокие рейтинги

Выше некуда:
Изображение

Кстати, а чего этого рекламного бота до сих пор не грохнут?
Роман (FM)

Сообщение Роман (FM) » 13 окт 2018, 10:15

Детективный триллер «Лофт» (Loft). 2008г. 118м.

Изображение

- Ответь мне, хорошо ли ты знаешь людей, которых называешь своими близкими друзьями?

Пятеро взрослых друзей, которые дружат семьями очень давно. Один из них, архитектор, покупает в новом элитном доме лофт и делает каждому из своих друзей, включая себя, по ключу в качестве подарка, ведь сбылась их давняя мечта и теперь у них есть свой укромный уголок для того чтобы приводить туда подружек для плотских утех. И всё так и шло, пока однажды один из друзей не находит в лофте мёртвую девушку. После его звонков все друзья собираются, но никто не опознаёт убитую. Или не хочет опознавать? Сигнализация не сработала, входная дверь была открыта ключом, стало быть – это мог быть только кто-то из нашей пятёрки. Но никто не признаётся в содеянном. Так как найти убийцу?

Стильный, мрачный, нуарный детектив в нордическом стиле с лихим но плавно раскручивающимся сюжетом, с флэшбеками и неожиданной развязкой. Холодные цвета, в которых снято это кино, отнесли меня к камерному «Месту встречи» и такому же серо-холодному «Охотники за головами», кому понравилась работа команд художников-постановщиков этих двух фильмов, без сомнений оценят и «Лофт». Фильмы с подобным названием есть 1985, 2008, 2010 и 2013 годов, не перепутайте. Что забавно: три последние варианта сняты по одному сценарию, а фильмы 2008 и 2013 годов снимал один и тот же бельгийский режиссёр Эрик Ван Лой, и, что интересно, актер Маттиас Шонартс сыграл в двух фильмах из трёх.

Вердикт: неплохой нордический триллер с детективным сюжетом и постепенным распутыванием клубка расследования. В общем, скорее хорошо чем плохо, но на мой взгляд оценки данного фильма на КП и IMDB немного завышены.

Четвёрка
Роман (FM)

Сообщение Роман (FM) » 14 окт 2018, 11:08

Приключенческая фантастика «Первому игроку приготовиться» (Ready Player One). 2018г. 140м.

Изображение

Неплохо отрисованная сказка для детей и подростков.
В IMAX 3D, уверен, смотрится просто крышесносяще!
Взрослым будет скучно смотреть.

Четвёрка
Роман (FM)

Сообщение Роман (FM) » 15 окт 2018, 10:11

Криминальная драма «Кодекс Готти» (Gotti). 2018г. 112м.

Изображение

В основу фильма легла реальная история Джона Готти, итальянского мафиози из Нью-Йорка, его становление в качестве капо семьи Гамбино и взаимоотношения с собственной семьёй.

Не, ну я примерно знал к чему готовился, когда включил фильм с оценкой IMDB в 4.9 аж. Напоминаю, КиноПоиск и IMDB выставляют оценки по десятибальной шкале, я — по пятибальной. До сегодняшнего дня худший по оценкам фильм, который я смотрел, был «Braven» 2017 года (наши прокатчики назвали фильм «Дикий») и оценка у него, помнится, была на момент просмотра 6.2, и эта оценка чувствовалась — например, сценарные дыры местами ужасали, хромал монтаж, а звукорежиссёру, и тут у меня сложилось довольно стойкое ощущение этого, медведь не только наступил на уши, он в них ещё и нагадил.

Итак, «Кодекс Готти» или мой первый фильм с оценкой ниже 5.0. Фильм настолько бездарно поставлен, что я лишь отмечу то, что реально сильно бросилось в глаза мне, как большому поклоннику гангстерских саг.
1. Каст. Ребят, если вы берёте на роли итальянцев чистокровных американцев, то хотя бы подбирайте соответствующие сценарию типажи. Потому как наклеивая на свою труппу невообразимые парики, малюя им дикие брови или вставляя актёрам линзы в глаза, заставляя их быть карими или чёрными, ребят, вы не добиваетесь внешнего сходства с итало-американцами, вы и ваши потуги просто смешны.
2. Идея. Она хорошо показана в фильмах Скорсезе — представители синдиката одеваются в шикарные костюмы, ездят на дорогих автомобилях, едят в знаменитых ресторанах, и всё для того чтобы ради этого шика однажды пожертвовать дружбой, свободой, а в отдельных случаях и жизнью. В «Кодексе Готти» нет кодекса как такового, кодекс это свод правил, в фильме же всё как-то раскидано и непонятно.
3. Костюмы или работа художника-оформителя. Помните «Казино» того же Скорсезе? Там у Туза (кличка главного героя) было 70 костюмов, пошитых специально к фильму, семьдесят, Карл! У остальных меньше, но всё же. А «Бронкскую историю» Де Ниро смотрели? Огромные акценты на детали! На машины, костюмы, азартные игры, интерьерные решения. Здесь этого ничего нет, увы.
4. Труппа. Реально, это ужас. Один Траволта с супругой (Келли Престон играет жену Джона Готти) не вытягивают того кошмара, который задают остальные, начиная от сценаристов (если меня спросят о чём фильм и что он несёт в массы то я не знаю что ответить, серьёзно) и заканчивая актёрами на вторых ролях.
5. Саундтрек. Рэп в фильмах про итальянскую мафию?! Are your seriously?? А кавер Металлики там зачем вообще??! В общем, саундтрек и вообще звуковое сопровождение некоторых сцен в фильме это ужас тоже.

Но есть и немного светлого, первое и основное это гримёр, который работал над Траволтой, состаривая его на пару десятков лет, отличная работа, и линзы подобраны хорошо. И на этом всё, плюсы у меня закончились. Знаю одно — фильм я точно посмотрел не зря, в будущем буду избегать просмотра кино или сериалов с определённым рейтингом.

Вердикт: криво снятое и фигово смонтированное не пойми что с бездарной актёрской игрой и ужасающим сценарием.

Двойка
Роман (FM)

Пред.След.

Вернуться в Всё о музыке и видео