Текущее время: 28 апр 2024, 00:04

Соседи

Форум разговоров о жизни. Не путайте с курилкой.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Дамы и Господа! Судари и Сударыни! Товарищи!

Будьте любезны при посещении данного форума вести себя добропорядочно не оскорблять, не ругаться особливо матом что карается предупреждением или баном .

:vip: Правило №1
"+1" или производные, а также смайлы без текста удаляются, без предупреждения

:vip: Правило №2
Тема "Кто Где Работает" священна, посему флуд карается без предупреждения, а злостные флудеры будут иметь горчичник.

:vip: Правило №2
Темы типа "Как бросить?", "Как познакомится с девушкой?", "ЦСКА-ЗЕНИТ", "Что надеть в такую погоду" или "Никто не дарит мне цветы" заводите в "Курилке". Тут решаются другие вопросы. Например куда отдать учиться ребёнка, или как решить ту, или иную жизненную ситуацию.

Правила возможно будут добавляться.

С Глубоким уважением monax

Re: Соседи

Сообщение FeDoRRR » 22 фев 2012, 12:24

Ни :cens: не понимают! Делал ремонт — приходят одни типа дитё спит — не сверли час — другой. ну дык, понятно — не сверлю.
Через два часа продолжаю — приходят другие типа дитё спит — не сверли час — другой. ну дык, понятно — не сверлю.
Таким образом с 12-00 до 16-00 — у меня был перерыв на обед. :z)
Но когда через полгода я пришел к этим упырям в 22-00 (когда у самого мелкий родился) — дитё болеет, не спит — хватить на пиванино играть. Много о себе услышал и об их правах шуметь до 23-00, и что у них ребенок-золото (старший) в консерваториях и ему заниматься надо и т.д. :mad:
P.S. людьми надо быть.
P.S.S. и очень умиляет ответ на не сверли — ребенок уснуть не может, да мне тут часок посверлить. :mad:
хожу пешком :z) , а у жены :hb: HYUNDAI Creta 4wd 2,0 AT - белий-белий, а Кia Rio HB 1,4 AT - рыжааая - сыну перешла.
FeDoRRR
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Стаж: 14 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 571
Откуда: Смоленск - Кострома
Имя: Роман
Автомобиль: Киа Рио HB AT (2010), Hyundai Creta 2,0 4wd AT (2017)
Год выпуска: 2010/2017
Поблагодарили: 17 раз.

Пред.

Вернуться в Поговорим за жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37