Текущее время: 25 апр 2024, 19:02

Сигнализация на Carnival New

Владельцы KIA Carnival

Модераторы: p-taurus, Модераторы

Сигнализация на Carnival New

Сообщение maxOn » 30 май 2008, 10:10

Всем привет!
Вот возник вопросик - какую сигналку ставить на авто, в смысле надо было ставить, так-то уже стоит СтарЛайн. Но при конфидентном разговоре с мастером салона уже после установки (как это у нас и бывает) выснилось, что сигналочку можно было и другую поставить, какую правда не уточнил. Автомобиль-то напичкан электроникой, шинный, вот и сигналка, верно знать, должна быть под стать электронике автомобиля. Может профессора что-нить присоветуют, а я созрею и сменю...если конечно будет разница очевидная. :)
maxOn
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 163
Откуда: город-герой Москва
Имя: Max
Автомобиль: Carnival CRDi 2.9
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Сигнализация на Carnival New

Сообщение maxOn » 04 июн 2008, 09:46

чего-то тишина... похоже ставят что есть под рукой... наверно и правильно :think:
maxOn
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 163
Откуда: город-герой Москва
Имя: Max
Автомобиль: Carnival CRDi 2.9
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Сигнализация на Carnival New

Сообщение VasiliyM6 » 12 июн 2008, 23:15

Мне в салоне поставили Alligator с обратной связью а дистанционным запуском двигателя. Правда пару функций сигналки реализовать не удалось - закрытие и открытие ЦЗ при включении/выключении зажигания. Но там действительно как то сложно с этим. Даже штатный брелок это не умеет делать при работающем двигателе.
ну и мигают у меня не поворотники а габариты. Поворотники мигают при использовании штатного брелка
Изображение
VasiliyM6
Капитан
Капитан
 
Стаж: 16 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 716
Откуда: Москва
Имя: Василий
Автомобиль: Kia Carnival
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Сигнализация на Carnival New

Сообщение dalm4 » 12 июн 2008, 23:54

maxOn мастер тебя ещё и не тем загрузит. Главное чтоб мастер без работы не остался, подумай о его семье.
dalm4
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 1051
Откуда: Юг России
Автомобиль: Clarus 2.0, Opirus 3.5

Re: Сигнализация на Carnival New

Сообщение AlexeyK » 11 июл 2008, 13:34

К меня такая ситуация: рабртает двигатель в режиме турботаймера. Закрываю с брелка авто, ставлю на сигнализацию.... как только двигатель глохнет, то срабатывает сигнализайия типа попытка октрытия водительской двери. Официалы разводят руками....
И еще.... у моего авто нет предохранителей и/или реле на ближний дальний свет. Кто знает, с чем это связано?
Господи, дай мне терпения не пытаться изменить то, чего я не могу изменить, мужества, изменить то что могу, и мудрости всегда отличать одно от другого!
Ф.К. Этингер
AlexeyK
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Сообщения: 187
Откуда: Киев-Борисполь
Автомобиль: KIA Carnival 2.9TDi 2007г
Награды: 1
За верность клубу (1)


Вернуться в Carnival

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34