Текущее время: 28 мар 2024, 14:40

Сигнализация с дистанционным запуском Kia Carnival 2 VQ

Владельцы KIA Carnival

Модераторы: p-taurus, Модераторы

Re: Сигнализация с дистанционным запуском Kia Carnival 2 VQ

Сообщение alexasa » 10 мар 2021, 15:11

serg_plus писал(а):
monarch-1985 писал(а): привыкаю уже к такому алгоритму. Может летом поеду в другой город и там, что-нибудь получится решить у другого мастера.

аналогично привыкал несколько лет , но все-таки лучше когда работает как мне нужно , а не как установили.
удачи в поиске нормального установщика.
правильно сразу установили и вопросов не было бы.

Согласен, прямые руки установщика это залог адекватной работы, неважно это Пандора или что-то другое. Я с этих соображений когда решил себе сигналку ставить, обращался в авторизованный установочный центр Пандоры, чтобы все было гуд!
alexasa
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 172
Имя: Alex
Автомобиль: Kia Ceed
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Сигнализация с дистанционным запуском Kia Carnival 2 VQ

Сообщение Gekol » 14 апр 2021, 23:30

Тоже рассматриваю вариант, чтоб установить Пандору с автозапуском. Любая ли из моделей Пандора подойдет? И какую выбрать, чтоб проблем с автозапуском не было, даже если машина далеко стоит? Искал, кто сигнализацию пандора в СПб, нашел вот вариант один, о котором достаточно отзывов. Что думаете? Стоит ли у них ставить? И сколько в среднем в сервисе занимает по времени установка сигналки? Мне просто машина постоянно нужна, нужно будет выкроить время.
Последний раз редактировалось Gekol 27 апр 2021, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Gekol
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 3 года 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 8
Имя: Матвей
Автомобиль: KIA

Re: Сигнализация с дистанционным запуском Kia Carnival 2 VQ

Сообщение AndreS » 15 апр 2021, 10:35

Gekol писал(а):Тоже рассматриваю вариант, чтоб установить Пандору с автозапуском. Любая ли из моделей Пандора подойдет? И какую выбрать, чтоб проблем с автозапуском не было, даже если машина далеко стоит?
Если далеко, то только gsm/4g модели дадут 99% вероятность управления
Арт-галерея акварельной живописи, добро пожаловать в мир акварели c FotoKistochka ©
AndreS
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 11932
Откуда: Москва
Имя: Andre
Автомобиль: CEED FL 2.0, мешалка
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1197 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Сигнализация с дистанционным запуском Kia Carnival 2 VQ

Сообщение serg_plus » 17 апр 2021, 15:06

мне кажется номер модели не важен, дополнительно устанавливается модуль GSM, покупается дополнительно.
у меня две разные сигнализации на разных машинах starline a93 и s96 и работают примерно одинаково, не считая дополнительные опции у более дорогой
serg_plus
Сержант
Сержант
 
Возраст: 49
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Сообщения: 52
Откуда: Кемерово
Имя: Сергей
Автомобиль: kia grandCarnival 2,9 АКП
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Carnival

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12