Текущее время: 28 мар 2024, 19:35

KIA BESTA. Проблема

Владельцы KIA Besta

Модераторы: Кураторы, Модераторы

KIA BESTA. Проблема

Сообщение Tuneerr » 09 дек 2008, 13:10

Здорово парни!!!!!! Я очередной владелец HI-BESTAchki, друзья ее называют БЕСТЬЯ.
Возникла очень большая проблема с коробкой, даже не знаю что теперь делать. Купил все запчасти для нее, ну в смысле на коробку, все в поряде а два кольца синхрона на 3-4 передачу оказались не те, хотя по програме смотрел они должны подходить. Парни подскажите кто знает, что делать, ГДЕ ВЗЯТЬ ????????????? Движок 2.7 :cry: :cry: :cry:
Tuneerr
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 4 месяца
Сообщения: 3
Имя: Александр
Автомобиль: KIA HI-BESTA 1995, 2.7

Re: Проблема

Сообщение Militar » 15 янв 2009, 15:26

Поищи в автообъявлениях вот тут http://www.abw.by/
Боишься, - не делай!
Сделал, - не бойся!
Militar
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 66
Стаж: 16 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 2437
Откуда: Weisrussland, St. Minsk
Имя: Владимир
Автомобиль: КИА-Рокста 2,2D+Мерседес W210
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Проблема

Сообщение НикВас » 15 янв 2009, 16:19

Tuneerr писал(а):Здорово парни!!!!!! Я очередной владелец HI-BESTAchki, друзья ее называют БЕСТЬЯ.
Возникла очень большая проблема с коробкой, даже не знаю что теперь делать. Купил все запчасти для нее, ну в смысле на коробку, все в поряде а два кольца синхрона на 3-4 передачу оказались не те, хотя по програме смотрел они должны подходить. Парни подскажите кто знает, что делать, ГДЕ ВЗЯТЬ ????????????? Движок 2.7

VIN машины нужен.
НикВас
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 3859
Откуда: Москва
Автомобиль: KIA CEED HYUNDAI TRAJET
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 8
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Проблема

Сообщение PetrKazakov » 16 июл 2010, 14:48

Militar писал(а):дорово парни!!!!!! Я очередной владелец HI-BESTAchki, друзья ее называют БЕСТЬЯ.
Возникла очень большая проблема с коробкой, даже не знаю что теперь делать. Купил все запчасти для нее, ну в смысле на коробку, все в поряде а два кольца синхрона на 3-4 передачу оказались не те, хотя по програме смотрел они должны подходить. Парни подскажите кто знает, что делать, ГДЕ ВЗЯТЬ ????????????? Движок 2.7

здесь можно посмотреть
PetrKazakov
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 8 месяцев 12 дней
Сообщения: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Besta
Год выпуска: 1996


Вернуться в Besta

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1