KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

KIA BESTA. Проблема

KIA BESTA. Проблема

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
09 дек 2008, 13:10 Сообщение
Здорово парни!!!!!! Я очередной владелец HI-BESTAchki, друзья ее называют БЕСТЬЯ.
Возникла очень большая проблема с коробкой, даже не знаю что теперь делать. Купил все запчасти для нее, ну в смысле на коробку, все в поряде а два кольца синхрона на 3-4 передачу оказались не те, хотя по програме смотрел они должны подходить. Парни подскажите кто знает, что делать, ГДЕ ВЗЯТЬ ????????????? Движок 2.7 :cry: :cry: :cry:
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: Проблема

Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
15 янв 2009, 15:26 Сообщение
Поищи в автообъявлениях вот тут http://www.abw.by/
Ответить с цитатой 


Re: Проблема

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
15 янв 2009, 16:19 Сообщение
Tuneerr писал(а)
Здорово парни!!!!!! Я очередной владелец HI-BESTAchki, друзья ее называют БЕСТЬЯ.
Возникла очень большая проблема с коробкой, даже не знаю что теперь делать. Купил все запчасти для нее, ну в смысле на коробку, все в поряде а два кольца синхрона на 3-4 передачу оказались не те, хотя по програме смотрел они должны подходить. Парни подскажите кто знает, что делать, ГДЕ ВЗЯТЬ ????????????? Движок 2.7

VIN машины нужен.
Ответить с цитатой 


Re: Проблема

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
16 июл 2010, 14:48 Сообщение
Militar писал(а)
дорово парни!!!!!! Я очередной владелец HI-BESTAchki, друзья ее называют БЕСТЬЯ.
Возникла очень большая проблема с коробкой, даже не знаю что теперь делать. Купил все запчасти для нее, ну в смысле на коробку, все в поряде а два кольца синхрона на 3-4 передачу оказались не те, хотя по програме смотрел они должны подходить. Парни подскажите кто знает, что делать, ГДЕ ВЗЯТЬ ????????????? Движок 2.7

здесь можно посмотреть
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Перейти
 
Полная версия