Текущее время: 24 май 2024, 17:46

Ищу букварь на Kia Pride Combi 1999 г.в.

Владельцы Kia Pride

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Ищу букварь на Kia Pride Combi 1999 г.в.

Сообщение П.А. » 28 сен 2009, 08:47

Собственно сабж.
Приятелю приперли на восстановление перевертыша. Машина конечно похожа на кучу мусора, но хозяин хочет ее восстановить. Даже крышу новую купил... Конечно после такой аварии геометрия вся ушла, вот и ищу книжку по машинке, чтоб основные размеры снять. Если у кого есть, напишите ссылочку или в личку, дам адрес своей электронки. Заранее благодарен.
П.А.
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 7 месяцев 26 дней
Сообщения: 1
Имя: Павел
Автомобиль: Toyota

Re: Ищу букварь на Kia Pride Combi 1999 г.в.

Сообщение revun » 28 сен 2009, 21:38

врядли найдешь, может только в спецкаталогах для сервисов типа autodata, а так я уже два года ищу мануал, пока встречал только упоминание на одном из автофорумов о книжке на англ. языке да еще продающеся в австралии, я даже искать ее не стал.
revun
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 330
Откуда: г.Химки
Автомобиль: kia pride da 1.3 (был)/ hyundai matrix (был)/ DFM H30 cross
Год выпуска: 1999/2003/2016
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Ищу букварь на Kia Pride Combi 1999 г.в.

Сообщение doobll » 02 окт 2009, 07:41

мда что что а мануал на машинки такого типа и марки не где пока и не встречались...обидно..
если ты ездишь на Kia Pride то ты человек с эксклюзивной машиной!!! веду отслеживание по городу Екатеринбург, в поисках новых владельцов Kia Pride!
если интеерсно то зади посмотри на фото колекцию Pride...вот что можно выжат из автомобиля
http://www.radikal.ru/users/doobll/
doobll
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 87
Стаж: 14 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 113
Откуда: Екатеринбург
Имя: Slava
Автомобиль: Kia Pride 1.1 sedan

Re: Ищу букварь на Kia Pride Combi 1999 г.в.

Сообщение revun » 19 мар 2010, 22:16

сегодня видел диск с мануалом по киа прайд до 2004 г.в., правда на английском и на EBAY, так что кому надо может попробовать, я как-то не освоил этот аукцион
revun
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 330
Откуда: г.Химки
Автомобиль: kia pride da 1.3 (был)/ hyundai matrix (был)/ DFM H30 cross
Год выпуска: 1999/2003/2016
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Ищу букварь на Kia Pride Combi 1999 г.в.

Сообщение Anton.Челябинск » 20 мар 2010, 17:56

Привет всем владельцам Kia Pride!У меня 3 дня назад произошла неприятнрсть,в аварию попал,сейчас ищу бампер,капот,радиатор,если кто-нибудь может помочь отзовитесь.Ребят а вы ищите непосредственно полную инструкцию или ту которая шла с автомобилем?Вообще у нас в Челябинске есть магазин //кореец,там у них в базе на мою машину каждая деталь и способы крепления четко показаны,а также у меня есть родная инструкция от авто.
Anton.Челябинск
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 2 месяца 4 дня
Сообщения: 3
Имя: Антон
Автомобиль: Kia Pride 1.3 sedan
Год выпуска: 1996

Re: Ищу букварь на Kia Pride Combi 1999 г.в.

Сообщение revun » 20 мар 2010, 22:47

Anton.Челябинск писал(а):Привет всем владельцам Kia Pride!У меня 3 дня назад произошла неприятнрсть,в аварию попал,сейчас ищу бампер,капот,радиатор,если кто-нибудь может помочь отзовитесь.Ребят а вы ищите непосредственно полную инструкцию или ту которая шла с автомобилем?Вообще у нас в Челябинске есть магазин //кореец,там у них в базе на мою машину каждая деталь и способы крепления четко показаны,а также у меня есть родная инструкция от авто.

привет, у тебя все это не в электронном виде случайно?
revun
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 330
Откуда: г.Химки
Автомобиль: kia pride da 1.3 (был)/ hyundai matrix (был)/ DFM H30 cross
Год выпуска: 1999/2003/2016
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Ищу букварь на Kia Pride Combi 1999 г.в.

Сообщение Гагарин » 22 мар 2010, 18:37

Повезло. Машинка твоя значит по VIN бьется.

У меня тоже есть книжка которая шла с автомобилем, но она на корейском, в стиле "журнал-мурзилка" о том как пользоваться автомобилем. Но не о том, как его ремонтировать. Причем больше половины книги занимают адреса ихних СТО.
Гагарин
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 955
Откуда: Улан-Удэ - Жуковский
Имя: Пётр
Автомобиль: Rio FL седан
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 43 раз.

Re: Ищу букварь на Kia Pride Combi 1999 г.в.

Сообщение Anton.Челябинск » 27 мар 2010, 04:31

revun писал(а):
Anton.Челябинск писал(а):Привет всем владельцам Kia Pride!У меня 3 дня назад произошла неприятнрсть,в аварию попал,сейчас ищу бампер,капот,радиатор,если кто-нибудь может помочь отзовитесь.Ребят а вы ищите непосредственно полную инструкцию или ту которая шла с автомобилем?Вообще у нас в Челябинске есть магазин //кореец,там у них в базе на мою машину каждая деталь и способы крепления четко показаны,а также у меня есть родная инструкция от авто.

привет, у тебя все это не в электронном виде случайно?

Нет к сожалению.Только на бумаге.
Anton.Челябинск
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 2 месяца 4 дня
Сообщения: 3
Имя: Антон
Автомобиль: Kia Pride 1.3 sedan
Год выпуска: 1996

Re: Ищу букварь на Kia Pride Combi 1999 г.в.

Сообщение doobll » 29 апр 2010, 08:19

у меня мануал который шел с машино на русском..там описаны характеристики малые части машины, которые за что отвечают....в целом можно сказать сервисная книжка..есть мануал в электроном на английском языке...могу скинут может чм поможет еще есть где то электрические цепи..на прайд....тоже могут помочь чем нить я их мотрел но голова не приспособлена под эти схемы не понимаю я их....вообщем если что я могу чем нить помочь)))
если ты ездишь на Kia Pride то ты человек с эксклюзивной машиной!!! веду отслеживание по городу Екатеринбург, в поисках новых владельцов Kia Pride!
если интеерсно то зади посмотри на фото колекцию Pride...вот что можно выжат из автомобиля
http://www.radikal.ru/users/doobll/
doobll
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 87
Стаж: 14 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 113
Откуда: Екатеринбург
Имя: Slava
Автомобиль: Kia Pride 1.1 sedan


Вернуться в Pride

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1